Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3 >  
 
> ВЫБИРАЕМ Будущее 2.12.07 ЗА КОГО ? АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ОПРОС!
Кого выберете вы?
Кого выберете вы?
СПС ! [ 8 ] ** [10,39%]
Яблоко ! [ 4 ] ** [5,19%]
един. Россия ;( [ 16 ] ** [20,78%]
КпрФ :( [ 8 ] ** [10,39%]
Аграрники:) [ 3 ] ** [3,90%]
Лдпр:) [ 16 ] ** [20,78%]
Прочие, которых узнал только и лучше их и не знать:) [ 4 ] ** [5,19%]
Не пойду, потому что я пофигист ... [ 18 ] ** [23,38%]
Всего голосов: 78
Гости не могут голосовать 
 Слава
сообщение 09.11.07 - 10:02
Сообщение #21


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Вообще то эта тема есть дубляж той которая открывалась два месяца назад. Но интересно сравнить результаты голосований. Что изменилось в отношениях к выборам и к партиям.

http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...opic=64926&st=0






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Шаман
сообщение 09.11.07 - 10:44
Сообщение #22


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Не голосовал. Ибо нет пункта "Не пойду, так как считаю выборы пофанацией".






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 leshie
сообщение 09.11.07 - 11:28
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 663
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Prelude 97

Репутация: 29



Цитата(Шаман @ 09.11.07 - 10:44 )
Не голосовал. Ибо нет пункта "Не пойду, так как считаю выборы пофанацией".

А на улицу с дубиной пойдешь, чтобы настучать по голове тем, кто украл у тебя право решать кто будет управлять страной и как?=)


Те, кто говорит, что он за такую-то партию, но голосовать не пойдет - лгут. На самом деле они за Единоросов и их все устраивает, т.к. если бы их действительно что-то не устраивало, они бы пошли, проголосовали, и ни в коем случае не дали бы себя надуть при подсчете их голосов. Если бы меньше было неравнодушных к своей судьбе и судьбе своих детей, если бы меньше было людей с очень короткой памятью, может и жили бы мы совсем по другому...
Голосовать пойду. За Яблоко, ибо другого способа выразить свою гражданскую позицию пока не вижу. Дубину тоже подыскиваю.






®
Студена вода...
Жопе моей из нее
Вылезать - радость (с)
           
 Слава
сообщение 09.11.07 - 11:31
Сообщение #24


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(leshie @ 09.11.07 - 11:28 )
Дубину тоже подыскиваю.

Как найдешь, скажи где склад. biggrin.gif Когда пойдешь сообщи, вместе пойдем.






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Шаман
сообщение 09.11.07 - 12:00
Сообщение #25


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Цитата(leshie @ 09.11.07 - 11:28 )
А на улицу с дубиной пойдешь, чтобы настучать по голове тем, кто украл у тебя право решать кто будет управлять страной и как?=)

НЕт, не пойду. Так как в результате общения с властью уяснила для себя - нужно держаться как можно более индифферентно biggrin.gif я - отдельно, а власть - отдельно.
165.gif кроме того, не собираюсь становиться оружием для достижения чьих-то целей :)






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 Dingo-Chg
сообщение 09.11.07 - 12:06
Сообщение #26


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Жирик!
Ну так, чисто поржать:)

А вообще... непойду, т.к. не вижу достойных.






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Слава
сообщение 09.11.07 - 12:20
Сообщение #27


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



Цитата(Dingo-Chg @ 09.11.07 - 12:06 )
Жирик!
Ну так, чисто поржать:)

А вообще... непойду, т.к. не вижу достойных.

В этом деле достойных никогда не увидишь.
Наверняка, большинство "непришедших" глосов "проголосуют" за ЕР.
Пассивностью вы голосуете за настоящее без будущего.
ИДТИ ГОЛОСОВАТЬ НАДО.
3DFLAGSD.GIF






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Javl
сообщение 09.11.07 - 12:41
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 216
Имя: Sergey
Город: Lipetsk
Машина: БМВ Е39 2002 г.

Репутация: 1



За ЕР голосовать противно, противен союз Путин+ЕР т.к. то что сделал хорошего Путин я знаю, а что сделала ЕР к сожалению вспоминается только плохое и антинародное, не ходить голосовать тоже неправильно это в первую очередь наranting2.gif себе на голову, помогать Жирику, тов. Зю и другим пролезть в Гос. думу, чтобы проедать народные деньги и решать свои личные вопросы не хочу, вот и думаю что делать ?!



           
 Aktros
сообщение 09.11.07 - 12:54
Сообщение #29


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.626
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: HONDA CR-V III 2007. 2.0 EXE. Графит

Репутация: 43



Да не выборы это будут ..
ИМХО это референдум Единой России.

Сразу в голову приходит песенка



           
 Фэндер
сообщение 09.11.07 - 13:05
Сообщение #30


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



Пойду, хоть и противно мне это. Почему нету "против всех"?
За кого отдам голос еще не знаю, но точно не за ЕР.



           
 Bert
сообщение 09.11.07 - 13:18
Сообщение #31


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 439
Имя: Альберт
Город: Набережные Челны
Машина: Honda Civic Ferio, два! штуки.

Репутация: 3



На выборы не пойду!
Не потому, что пофигист, а потому, что не верю и ненавижу политику!

Барыги справедливей. Как шакалы глотку друг другу готовы перегрызть, что бы власть поиметь. Это моё ИМХО!

Вон, во время войны в респ. Чечня, ни один человек не голосовал за Ельцина (когда он на второй срок шёл), все его проклинали от ребёнка до стариков (Если бы ни он, ни какой войны не было бы, люди бы не остались без работы, без жилья, без родных) а он набрал 98% голосов, ВОТ КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ???

З.Ы. Про войну в Чечне только не надо сейчас разговаривать, не об этом. У каждого своя правда, а то, что большинство людей думает, что знает всё, ошибается, он знает только то, что СМИ ему сказали и всё, а там люди, мирные, порядочные страдают.






®
Honda Civic Ferio 93г. D15B AT4 EG8 ПР
Honda Civic Ferio 08г. R18A AT5  4D ЛР
---
F&#k off StreetRacing! 
           
 Sl@sh
сообщение 09.11.07 - 14:07
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 599
Имя: Константин
Город: Москва ЮАО
Машина: Hyundai Sonata 2.0 AT Style+Navi

Репутация: 5



Цитата(leshie @ 09.11.07 - 12:28 )
Цитата(Шаман @ 09.11.07 - 10:44 )
Не голосовал. Ибо нет пункта "Не пойду, так как считаю выборы пофанацией".

А на улицу с дубиной пойдешь, чтобы настучать по голове тем, кто украл у тебя право решать кто будет управлять страной и как?=)


Те, кто говорит, что он за такую-то партию, но голосовать не пойдет - лгут. На самом деле они за Единоросов и их все устраивает, т.к. если бы их действительно что-то не устраивало, они бы пошли, проголосовали, и ни в коем случае не дали бы себя надуть при подсчете их голосов. Если бы меньше было неравнодушных к своей судьбе и судьбе своих детей, если бы меньше было людей с очень короткой памятью, может и жили бы мы совсем по другому...
Голосовать пойду. За Яблоко, ибо другого способа выразить свою гражданскую позицию пока не вижу. Дубину тоже подыскиваю.

+1

Идти на выборы НУЖНО.
А говорить о том, что я не верю в честные выборы, не за кого голосовать, ненавижу политику, я пофигист и т.д., самое простое, таким образом ваши голоса отправяться..., правильно - партии власти. Конечно, если вас все устраивает - сидите дома.



           
 Шаман
сообщение 09.11.07 - 14:14
Сообщение #33


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Модератор
Сообщений: 4.660
Имя: Татьяна
Город: Москва
Машина: Ford

Репутация: 187



Цитата(Sl@sh @ 09.11.07 - 14:07 )
таким образом ваши голоса отправяться..., правильно - партии власти.

Все хочу спросить - а что - они кардинально отличаются, эти партии? wink.gif
Я не говорю о предвыборной программе, вопрос именно об отличии партий друг от друга biggrin.gif Вы искренне думаете, что будет ощутимая разница?
Убедите в этом и мменя, так хочется надеяться на лучшее wink.gif






®
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
           
 Sl@sh
сообщение 09.11.07 - 15:10
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 599
Имя: Константин
Город: Москва ЮАО
Машина: Hyundai Sonata 2.0 AT Style+Navi

Репутация: 5



Цитата(Шаман @ 09.11.07 - 15:14 )
Все хочу спросить - а что - они кардинально отличаются, эти партии? wink.gif

НЕт, не пойду. Так как в результате общения с властью уяснила для себя - нужно держаться как можно более индифферентно biggrin.gif я - отдельно, а власть - отдельно.

Татьяна, да может и ничем не отличаются, не будем вступать в дискуссию по этому поводу. бесполезно...
Просто видеть пофигистическое отношение общества ко всему происходящиму с Россией и в Росии, уже больно... Конечно так проще "я - отдельно, а власть - отдельно." А как будут дальше жить наши дети? Или на мой век хватит, а там трава не расти? И я так понимаю, к сожалению, таких людей очень много.

Ладно не будет тут разводить демагогию, каждый для себя решает сам, быть или не быть, идтить или не идтить на выборы.



           
 key18
сообщение 09.11.07 - 18:02
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 469
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: Accord 7 Type-S Captiva C140 D 2.2

Репутация: 3



Предлагаю расширить перечень опроса следующим:
Кто из избирателей, кто идет голосовать за ту или иную партию, идет голосовать осознанно, то есть прочитав и сопоставив Программы имеющихся партий?



           
 sedofff
сообщение 09.11.07 - 18:35
Сообщение #36


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 244
Имя: Андрей
Город: Зеленоград
Машина: хонда торнео

Репутация: 2



Цитата(Фэндер @ 09.11.07 - 13:05 )
Почему нету "против всех"?

Согласен. Графа "против всех" собрала голосов бы побольше, чем некоторые партии, видимо, поэтому и убрали.
Впишу в бюллетень и за нее проголосую!



           
 alexxey
сообщение 09.11.07 - 19:00
Сообщение #37


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.941
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: zoom-zoom

Репутация: 70



а действительно интересно - кто-нить программы предвыборные читал? чтобы сделать осознанный выбор.

посмотрел отчет о работе ЕР за последние годы - многое из того, что они обещали тогда...так или иначе сделано...и уж хуже стране при их власти точно не стало на мой субъективный взгляд.

P.S. мой голос за ЕР...и это осознанный выбор, потому что мне импонируют те цели и приоритеты, которые ставит перед собой эта партия.

к примеру, программа коммунистов нацелена на явный передел...мне это не нравится.
программа СПС - слишком размазано...много воды.
ЛДПР - даже программу читать не стал...слишком неуравновешены.






®
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :)
           
 welsh
сообщение 09.11.07 - 21:13
Сообщение #38


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 312
Имя: Вовчик
Город: Москва, Новогиреево
Машина: BMW525 e39

Репутация: 23



Пойду возьму бюллетень и испорчу его чтоб никому не достался.






®
Одна жена в семье вырастает эгоисткой
           
 key18
сообщение 09.11.07 - 22:41
Сообщение #39


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 469
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: Accord 7 Type-S Captiva C140 D 2.2

Репутация: 3



Во, один нормальный ответ, заметьте, единственный человек, который почитал и сделал для себя выбор в пользу какой-то партии. Все бы так запчасти к Хонде выбирали, как большинство - партию власти. Так какой жизни мы хотим при таком отношении?



           
 HATE!
сообщение 10.11.07 - 00:48
Сообщение #40


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 802
Имя: Дмитрий Тришестёркин
Город: Химки
Машина: INTEGRA DA-7,INTEGRA DA-6(B16A1)

Репутация: 12



Тока не ПУТИН!!!!!






®
http://integraclub.ru

Планирую жить вечно-пока удаётся....

Вы тут приварите немного,а я потом намертво проволокой прикручу....

Уже поехали трамваи,а мы втроём всё сидели на крыше-я и два бокса шишек....

Жестянка,покраска прочие работы,аэрография в проекте!
Слесарый ремонт,диагностика ходовой,
ТО,замена агрегатов и прочее
Гуманные цены!=)8-925-499-41-13

Всё...мы умерли
           
3 страниц V  < 1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 22:22