![]() |
Слава
|
09.11.07 - 10:02
Сообщение
#21
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
Вообще то эта тема есть дубляж той которая открывалась два месяца назад. Но интересно сравнить результаты голосований. Что изменилось в отношениях к выборам и к партиям. http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...opic=64926&st=0 |
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Шаман
|
09.11.07 - 10:44
Сообщение
#22
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.660 Имя: Татьяна Город: Москва Машина: Ford Репутация: 187 |
Не голосовал. Ибо нет пункта "Не пойду, так как считаю выборы пофанацией".
|
|||
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
leshie
|
09.11.07 - 11:28
Сообщение
#23
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 663 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Prelude 97 Репутация: 29 |
Цитата(Шаман @ 09.11.07 - 10:44 ) Не голосовал. Ибо нет пункта "Не пойду, так как считаю выборы пофанацией". А на улицу с дубиной пойдешь, чтобы настучать по голове тем, кто украл у тебя право решать кто будет управлять страной и как?=) Те, кто говорит, что он за такую-то партию, но голосовать не пойдет - лгут. На самом деле они за Единоросов и их все устраивает, т.к. если бы их действительно что-то не устраивало, они бы пошли, проголосовали, и ни в коем случае не дали бы себя надуть при подсчете их голосов. Если бы меньше было неравнодушных к своей судьбе и судьбе своих детей, если бы меньше было людей с очень короткой памятью, может и жили бы мы совсем по другому... Голосовать пойду. За Яблоко, ибо другого способа выразить свою гражданскую позицию пока не вижу. Дубину тоже подыскиваю. |
|||
Студена вода...
Жопе моей из нее Вылезать - радость (с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Слава
|
09.11.07 - 11:31
Сообщение
#24
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
Цитата(leshie @ 09.11.07 - 11:28 ) Дубину тоже подыскиваю. Как найдешь, скажи где склад. |
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Шаман
|
09.11.07 - 12:00
Сообщение
#25
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.660 Имя: Татьяна Город: Москва Машина: Ford Репутация: 187 |
Цитата(leshie @ 09.11.07 - 11:28 ) А на улицу с дубиной пойдешь, чтобы настучать по голове тем, кто украл у тебя право решать кто будет управлять страной и как?=) НЕт, не пойду. Так как в результате общения с властью уяснила для себя - нужно держаться как можно более индифферентно |
|||
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dingo-Chg
|
09.11.07 - 12:06
Сообщение
#26
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.623 Имя: Ник Саныч Город: ЮБутово Машина: Непрофиль Репутация: 108 |
Жирик! Ну так, чисто поржать:) А вообще... непойду, т.к. не вижу достойных. |
|||
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___ Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Слава
|
09.11.07 - 12:20
Сообщение
#27
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.706 Имя: Вячеслав Город: Москва Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г. Репутация: 326 |
Цитата(Dingo-Chg @ 09.11.07 - 12:06 ) Жирик! Ну так, чисто поржать:) А вообще... непойду, т.к. не вижу достойных. В этом деле достойных никогда не увидишь. Наверняка, большинство "непришедших" глосов "проголосуют" за ЕР. Пассивностью вы голосуете за настоящее без будущего. ИДТИ ГОЛОСОВАТЬ НАДО. |
|||
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства. Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие. Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Javl
|
09.11.07 - 12:41
Сообщение
#28
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 216 Имя: Sergey Город: Lipetsk Машина: БМВ Е39 2002 г. Репутация: 1 |
За ЕР голосовать противно, противен союз Путин+ЕР т.к. то что сделал хорошего Путин я знаю, а что сделала ЕР к сожалению вспоминается только плохое и антинародное, не ходить голосовать тоже неправильно это в первую очередь на |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Aktros
|
09.11.07 - 12:54
Сообщение
#29
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.626 Имя: Николай Город: Москва Машина: HONDA CR-V III 2007. 2.0 EXE. Графит Репутация: 43 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Фэндер
|
09.11.07 - 13:05
Сообщение
#30
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
Пойду, хоть и противно мне это. Почему нету "против всех"? За кого отдам голос еще не знаю, но точно не за ЕР. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Bert
|
09.11.07 - 13:18
Сообщение
#31
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 439 Имя: Альберт Город: Набережные Челны Машина: Honda Civic Ferio, два! штуки. Репутация: 3 |
На выборы не пойду! Не потому, что пофигист, а потому, что не верю и ненавижу политику! Барыги справедливей. Как шакалы глотку друг другу готовы перегрызть, что бы власть поиметь. Это моё ИМХО! Вон, во время войны в респ. Чечня, ни один человек не голосовал за Ельцина (когда он на второй срок шёл), все его проклинали от ребёнка до стариков (Если бы ни он, ни какой войны не было бы, люди бы не остались без работы, без жилья, без родных) а он набрал 98% голосов, ВОТ КАК ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??? З.Ы. Про войну в Чечне только не надо сейчас разговаривать, не об этом. У каждого своя правда, а то, что большинство людей думает, что знает всё, ошибается, он знает только то, что СМИ ему сказали и всё, а там люди, мирные, порядочные страдают. |
|||
Honda Civic Ferio 93г. D15B AT4 EG8 ПР
Honda Civic Ferio 08г. R18A AT5 4D ЛР --- F&#k off StreetRacing! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Sl@sh
|
09.11.07 - 14:07
Сообщение
#32
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 599 Имя: Константин Город: Москва ЮАО Машина: Hyundai Sonata 2.0 AT Style+Navi Репутация: 5 |
Цитата(leshie @ 09.11.07 - 12:28 ) Цитата(Шаман @ 09.11.07 - 10:44 ) Не голосовал. Ибо нет пункта "Не пойду, так как считаю выборы пофанацией". А на улицу с дубиной пойдешь, чтобы настучать по голове тем, кто украл у тебя право решать кто будет управлять страной и как?=) Те, кто говорит, что он за такую-то партию, но голосовать не пойдет - лгут. На самом деле они за Единоросов и их все устраивает, т.к. если бы их действительно что-то не устраивало, они бы пошли, проголосовали, и ни в коем случае не дали бы себя надуть при подсчете их голосов. Если бы меньше было неравнодушных к своей судьбе и судьбе своих детей, если бы меньше было людей с очень короткой памятью, может и жили бы мы совсем по другому... Голосовать пойду. За Яблоко, ибо другого способа выразить свою гражданскую позицию пока не вижу. Дубину тоже подыскиваю. +1 Идти на выборы НУЖНО. А говорить о том, что я не верю в честные выборы, не за кого голосовать, ненавижу политику, я пофигист и т.д., самое простое, таким образом ваши голоса отправяться..., правильно - партии власти. Конечно, если вас все устраивает - сидите дома. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Шаман
|
09.11.07 - 14:14
Сообщение
#33
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 4.660 Имя: Татьяна Город: Москва Машина: Ford Репутация: 187 |
Цитата(Sl@sh @ 09.11.07 - 14:07 ) таким образом ваши голоса отправяться..., правильно - партии власти. Все хочу спросить - а что - они кардинально отличаются, эти партии? Я не говорю о предвыборной программе, вопрос именно об отличии партий друг от друга Убедите в этом и мменя, так хочется надеяться на лучшее |
|||
Сегодня ночью я поняла, что кому-то очень нужна... Я нужна КОМАРАМ... (с)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Sl@sh
|
09.11.07 - 15:10
Сообщение
#34
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 599 Имя: Константин Город: Москва ЮАО Машина: Hyundai Sonata 2.0 AT Style+Navi Репутация: 5 |
Цитата(Шаман @ 09.11.07 - 15:14 ) Все хочу спросить - а что - они кардинально отличаются, эти партии? НЕт, не пойду. Так как в результате общения с властью уяснила для себя - нужно держаться как можно более индифферентно biggrin.gif я - отдельно, а власть - отдельно. Татьяна, да может и ничем не отличаются, не будем вступать в дискуссию по этому поводу. бесполезно... Просто видеть пофигистическое отношение общества ко всему происходящиму с Россией и в Росии, уже больно... Конечно так проще "я - отдельно, а власть - отдельно." А как будут дальше жить наши дети? Или на мой век хватит, а там трава не расти? И я так понимаю, к сожалению, таких людей очень много. Ладно не будет тут разводить демагогию, каждый для себя решает сам, быть или не быть, идтить или не идтить на выборы. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
key18
|
09.11.07 - 18:02
Сообщение
#35
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 469 Имя: Игорь Город: Москва Машина: Accord 7 Type-S Captiva C140 D 2.2 Репутация: 3 |
Предлагаю расширить перечень опроса следующим: Кто из избирателей, кто идет голосовать за ту или иную партию, идет голосовать осознанно, то есть прочитав и сопоставив Программы имеющихся партий? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sedofff
|
09.11.07 - 18:35
Сообщение
#36
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 244 Имя: Андрей Город: Зеленоград Машина: хонда торнео Репутация: 2 |
Цитата(Фэндер @ 09.11.07 - 13:05 ) Почему нету "против всех"? Согласен. Графа "против всех" собрала голосов бы побольше, чем некоторые партии, видимо, поэтому и убрали. Впишу в бюллетень и за нее проголосую! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alexxey
|
09.11.07 - 19:00
Сообщение
#37
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.941 Имя: Алексей Город: Москва Машина: zoom-zoom Репутация: 70 |
а действительно интересно - кто-нить программы предвыборные читал? чтобы сделать осознанный выбор. посмотрел отчет о работе ЕР за последние годы - многое из того, что они обещали тогда...так или иначе сделано...и уж хуже стране при их власти точно не стало на мой субъективный взгляд. P.S. мой голос за ЕР...и это осознанный выбор, потому что мне импонируют те цели и приоритеты, которые ставит перед собой эта партия. к примеру, программа коммунистов нацелена на явный передел...мне это не нравится. программа СПС - слишком размазано...много воды. ЛДПР - даже программу читать не стал...слишком неуравновешены. |
|||
чем труднее путь к цели, тем ценее результат...
так что...мы не ищем легких путей :) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
welsh
|
09.11.07 - 21:13
Сообщение
#38
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 312 Имя: Вовчик Город: Москва, Новогиреево Машина: BMW525 e39 Репутация: 23 |
Пойду возьму бюллетень и испорчу его чтоб никому не достался.
|
|||
Одна жена в семье вырастает эгоисткой
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
key18
|
09.11.07 - 22:41
Сообщение
#39
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 469 Имя: Игорь Город: Москва Машина: Accord 7 Type-S Captiva C140 D 2.2 Репутация: 3 |
Во, один нормальный ответ, заметьте, единственный человек, который почитал и сделал для себя выбор в пользу какой-то партии. Все бы так запчасти к Хонде выбирали, как большинство - партию власти. Так какой жизни мы хотим при таком отношении?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HATE!
|
10.11.07 - 00:48
Сообщение
#40
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 802 Имя: Дмитрий Тришестёркин Город: Химки Машина: INTEGRA DA-7,INTEGRA DA-6(B16A1) Репутация: 12 |
Тока не ПУТИН!!!!!
|
|||
http://integraclub.ru
Планирую жить вечно-пока удаётся.... Вы тут приварите немного,а я потом намертво проволокой прикручу.... Уже поехали трамваи,а мы втроём всё сидели на крыше-я и два бокса шишек.... Жестянка,покраска прочие работы,аэрография в проекте! Слесарый ремонт,диагностика ходовой, ТО,замена агрегатов и прочее Гуманные цены!=)8-925-499-41-13 Всё...мы умерли |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 22:22 |