Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V   1 2 3 >  
 
> ВЫБИРАЕМ Будущее 2.12.07 ЗА КОГО ? АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ОПРОС!
Кого выберете вы?
Кого выберете вы?
СПС ! [ 8 ] ** [10,39%]
Яблоко ! [ 4 ] ** [5,19%]
един. Россия ;( [ 16 ] ** [20,78%]
КпрФ :( [ 8 ] ** [10,39%]
Аграрники:) [ 3 ] ** [3,90%]
Лдпр:) [ 16 ] ** [20,78%]
Прочие, которых узнал только и лучше их и не знать:) [ 4 ] ** [5,19%]
Не пойду, потому что я пофигист ... [ 18 ] ** [23,38%]
Всего голосов: 78
Гости не могут голосовать 
 ACCORD Sound
сообщение 08.11.07 - 21:15
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Я вот сейчас дебаты посмотрел, сегодня клоуны разные кроме яблока выступают, даже таких не видел никогда откуда только повылазили? явно, политтехнологи ввп стараются дабы спс и яблоко ну может ещё коммунистов- обломать!

А самое интересное, что уже 5 партий в основном СПС и Яблоко единогласно заострили внимание, что делается в политике России нынешним хозяином! Все несогласные убираются всеми доступными методами, политика единопартийности в своём рассвете, не забыли что губернаторов уже не выбираем...! скоро и главу гос-тва тоже выбирать не придётся, ЦК поставит нового как с нонешним было...после Бори то... В общем все 5 партий согласились что политика совсем рядом от старых методов коммунистов идёт!






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 deadbitch
сообщение 08.11.07 - 22:11
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Влад, не надо было этого делать, имхо. Форумчане устали от дебатов :) Им бы подавай отдых и спокойствие, а ты просишь сделать тяжёлый выбор :) Тем более что программ партий мало кто и знает, за что они ваще :))






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 deadbitch
сообщение 08.11.07 - 22:12
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Ну и с лоховидным пофигистом ты загнул, вон некоторые, не будем показывать пальцем, далеко не лоховидные, а голосовать не пойдут. :)))






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 ysuncaifu
сообщение 08.11.07 - 22:16
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 519
Имя: Юра
Город: Москва
Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс

Репутация: 25



Не пойду, потому что я лоховидный пофигист без мозгов...

Грубо...

по теме, жалко нет Delete all графы....






®
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.

           
 Фокс
сообщение 08.11.07 - 22:21
Сообщение #5


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



яб за яблоко. но непойду.






®
Вставьте текст
           
 Yarvech
сообщение 08.11.07 - 22:29
Сообщение #6


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.298
Имя: Yaroslav
Город: Город неBEST 37
Машина: Accord CL9 TypeS МТ

Репутация: 182



Пинайте меня ногами всем форумом , но уж лучше новые коммунисты чем оборзевшая единая россия , которой вообще пофиг на народ .






®
Забанить просто , сложнее обосновать...
           
 ACCORD Sound
сообщение 08.11.07 - 22:54
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Yarvech

В принципе согласен, если не вспоминать что было при них...

А про лоховидного это имхо моё ! если считаете, что без вас решат то ваше мнение оставьте при себе, если не считаете что вы кто-то вообще и что то можете вообще в своей жизни!

Какое отношение к вам будет если вы судя по выбору сами не уважаете себя?
Считаете, что вы лично ничто не измените?

Самое обидное что таких россиян у нас большинство!

Да, я считаю ещё слишком мягко назвать так, кто не голосует, якобы самый умный angry2.gif






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 Отец Федор
сообщение 09.11.07 - 01:14
Сообщение #8


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Цитата(Yarvech @ 08.11.07 - 22:29 )
Пинайте меня ногами всем форумом , но уж лучше новые коммунисты чем оборзевшая единая россия , которой вообще пофиг на народ .

Пинайте нас двоих! +1






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Vadusha
сообщение 09.11.07 - 02:39
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 511
Имя: Вадим
Город: Хабаровск
Машина: Уже не Хонда....

Репутация: 3



Цитата(Отец Федор @ 09.11.07 - 08:14 )
Цитата(Yarvech @ 08.11.07 - 22:29 )
Пинайте меня ногами всем форумом , но уж лучше новые коммунисты чем оборзевшая единая россия , которой вообще пофиг на народ .

Пинайте нас двоих! +1

Пинайте троих! +2






®
Удачи на дорогах!
           
 And777
сообщение 09.11.07 - 06:28
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.392
Имя: Андрей
Город: Красноярск
Машина: Ssang Yong Musso, MMC Pajero Mini

Репутация: 13



Не пойду, потому что я лоховидный пофигист без мозгов...

tease.gif



           
 Oblomoff
сообщение 09.11.07 - 08:55
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.408
Имя: Илья
Город: МО
Машина: Civic AeroDeck, 2k, mb8, d14z4

Репутация: 19



Ничё не имею против аграриев. Надо к ним присмотреца



           
 Чеширский_Кот
сообщение 09.11.07 - 09:09
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 473
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Suzuki XL7

Репутация: 10



Я точно знаю за кого НЕ БУДУ голосовать Это ПЕдиРосы, Справедливая и ЛДПР... не буду и за непонятную мелочь..жаль зеленых нет. Коммунисты не отметаются, как ни странно, но я лично их рассматриваю исключительно как противовес все этой ВВПшной массе.



           
 Viktori
сообщение 09.11.07 - 09:11
Сообщение #13


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Цитата(Vadusha @ 09.11.07 - 02:39 )
Цитата(Отец Федор @ 09.11.07 - 08:14 )
Цитата(Yarvech @ 08.11.07 - 22:29 )
Пинайте меня ногами всем форумом , но уж лучше новые коммунисты чем оборзевшая единая россия , которой вообще пофиг на народ .

Пинайте нас двоих! +1

Пинайте троих! +2

и меня за компанию +1!!






®
..без подписи..
           
 Viktori
сообщение 09.11.07 - 09:12
Сообщение #14


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



Кого из такого скудного списка выбрать...это не выбор даже...НО голосовать за ЕДИНОРОССОВ ну ребят тогда и зачем вам автомобильный форум?ИМХО те еще уроды






®
..без подписи..
           
 Oblomoff
сообщение 09.11.07 - 09:35
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.408
Имя: Илья
Город: МО
Машина: Civic AeroDeck, 2k, mb8, d14z4

Репутация: 19



[quote=Viktori,09.11.07 - 09:11 ][quote=Vadusha,09.11.07 - 02:39 ] [quote=Отец Федор,09.11.07 - 08:14 ] [quote=Yarvech,08.11.07 - 22:29 ] Пинайте меня ногами всем форумом , но уж лучше новые коммунисты чем оборзевшая единая россия , которой вообще пофиг на народ . [/quote]
Пинайте нас двоих! +1 [/quote]
Пинайте троих! +2 [/quote]
и меня за компанию +1!![/quote]
+1
Собираемся в кучку, пусть нас попинают те кто за ranting2.gif
-1
А я Вас изнутри попинаю за коммунистов
3DFLAGSD.GIF

Сообщение отредактировал Шаман - 09.11.07 - 10:41



           
 Слава
сообщение 09.11.07 - 09:37
Сообщение #16


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.706
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Mercedes Benz - E-200 -2014 г.

Репутация: 326



[quote=Viktori,09.11.07 - 09:11 ] [quote=Vadusha,09.11.07 - 02:39 ] [quote=Отец Федор,09.11.07 - 08:14 ] [quote=Yarvech,08.11.07 - 22:29 ] Пинайте меня ногами всем форумом , но уж лучше новые коммунисты чем оборзевшая единая россия , которой вообще пофиг на народ . [/quote]
Пинайте нас двоих! +1 [/quote]
Пинайте троих! +2 [/quote]
и меня за компанию +1!! [/quote]
+4 Подвиньтесь, пустите в кучу. Начнут пинать будем отмахиваться.

Хотя, я коммуняков ненавижу, но отдам им голос в противовес путисосам.






®
Политкорректность - элементарная боязнь получить трынделей,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма и братства.

Страх перед насилием намного ужаснее, чем само насилие.

Ленивые все делают быстро. Чтобы поскорее избавиться от работы. И делают качественно. Чтобы потом не переделывать.
           
 Jurkki
сообщение 09.11.07 - 09:40
Сообщение #17


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Единая Россия :)






®
Let there be light
           
 Отец Федор
сообщение 09.11.07 - 09:44
Сообщение #18


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.743
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Civic-2010

Репутация: 82



Так большинство противников единоростов и рассматривает КПРФ именно в роли ПРОХОДНОЙ альтернативы.
Не ходить на выдоры или голосовать за "непроходную партию" - подарить голоса Е--ной России, голосовать за ЛДПР или СПС - противно...






®
Люди, покайтесь публично!
           
 Gagarin
сообщение 09.11.07 - 09:53
Сообщение #19


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.840
Имя: Денис
Город: Морква и окрестности
Машина: Subaru Outback 2.5 МКПП '05. Был СВ3

Репутация: 56



Я бы сходил, проголосовал против всех. Но этот пункт отменили, поэтому вообще не пойду, так как мозгов у меня нет, да и с лоховидностью пофигистичной у меня всё в поряде.






®
Алкоголь из зерна своими руками - grainwine.info
           
 AIRKrug
сообщение 09.11.07 - 09:55
Сообщение #20


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.977
Имя: Игорь
Город: Саянск`38, Ирк. обл.
Машина: Odyssey`97 model E-RA1M F22B

Репутация: 66



ЕР. "Новых голодных" кормить не хочу.






®
...а пингвин - это разжиревшая USовская ласточка. (Ю. Никитин)
...В данный момент стена этого дома, с моей стороны, белая...! [Свидетель] Robert A. Heinlein (И среди пингвинов попадаются человеки!)
           
3 страниц V   1 2 3 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:56