Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
3 страниц V  < 1 2 3  
 
> Чем заправляетесь и где? Интересно, кто на каком бензине ездит...
Какой бензин я лью в свою машину:
Какой бензин я лью в свою машину:
Лукойл 92-ой [ 11 ] ** [27,50%]
Лукойл 95-ый [ 12 ] ** [30,00%]
Лукойл 98-ой [ 5 ] ** [12,50%]
ЧелНефть/ТатНефть 92-ой [ 2 ] ** [5,00%]
ЧелНефть/ТатНефть 95-ой [ 2 ] ** [5,00%]
ЧелНефть/ТатНефть 98-ой [ 0 ] ** [0,00%]
СибНефть 92-ой [ 5 ] ** [12,50%]
СибНефть 95-ой [ 2 ] ** [5,00%]
СибНефть 98-ой [ 1 ] ** [2,50%]
Всего голосов: 40
Гости не могут голосовать 
 Фэндер
сообщение 04.12.07 - 11:39
Сообщение #41


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: Модератор
Сообщений: 7.207
Имя: Илюхо
Город: Москва, САО
Машина: Accord coupe F20B5 AT '99

Репутация: 132



практически всегда сибнефть-95, иногда МТК-95

В двух шагах от дома есть АЗС Лукойл, а 15 метрах от него есть СТО Олсер. Обе эти постройки объезжаю стороной, ибо это гавнo еще то.



           
3 страниц V  < 1 2 3
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 02:35