![]() |
Кайерканец
|
05.11.07 - 15:15
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
Проверил предохранители - целые, случилось сразу после похолодания, вчера работало, сегодня нет, причем ни на заднее стекло ни на переднее, возможно что то в рулевой колонке, а может и сами движки, подскажите в чем может быть дело.
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Stronger
|
05.11.07 - 15:32
Сообщение
#2
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 450 Имя: Николай Город: Москва Машина: Honda Integra Репутация: 7 |
помоёму ты сам ответил на свой вопрос
|
|||
...всё что имеет начало имеет и конец...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Amigo114
|
05.11.07 - 17:05
Сообщение
#3
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.134 Имя: Антон Город: Жуковский М.О. Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1 Репутация: 24 |
в бачке вода была? прихватило и маторчик не крутит..имхо |
|||
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
FSI
|
05.11.07 - 17:12
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 532 Имя: Денис Город: Москва Машина: Civic 1.5 Vtec Репутация: 2 |
воду замени на омывайку и все будит у тебя хорошо!
|
|||
Honda Civic EG8 (была)
Mercedes Benz C230Kompressor Creative-moto |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DjAndy
|
05.11.07 - 17:19
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.476 Имя: Andrew Город: SPb Машина: Civic 1.4is 98 Репутация: 19 |
если температура выше нуля не подымется, то просто омывайка не спасет, проверено :) Нужно горячую воду, а уже потом омывайку.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
TA6
|
06.11.07 - 08:31
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Алексей Город: Москва Машина: Integra DC2 SIR-G, spec 96' gearbox. Репутация: нет |
Такая же фигня вчера была... При этом специально воду на ночь вылил, но видимо не всю. Залил незамерзайку и не работает! Ни звука мотора ни чего. Растроился... Оставил авто часов на 5, завожусь, и о чудо, работает. Только незамерзайка супер спиртяга оказалась. Не берите в Перекрестке LUXOIL Кедр - жуткая отрава.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Кайерканец
|
06.11.07 - 20:39
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
мне сказали что там ещё релюха какая то есть, кто знает?
|
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Slonopototratata...
|
08.11.07 - 15:27
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 167 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Хонда Цивик 95г D15B DUAL CARB 100л MT Репутация: нет |
Заехай на мойку пусть тебе туда зальют горячей воды , лёд растает слей воду и залей незамерзайку . Просто у тебя замёрзли моторы и иза этого не работают .
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
08.11.07 - 15:32
Сообщение
#9
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
у меня замерзла вода тоже, взял кипяток, залил в бачок вместе с концентратом незамерзайки и всё...2 минуты и ок... Или просто сходи в кино, где есть парковка подземная...за 1,5 часа всё отходит, проверено. |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
chantal
|
09.11.07 - 01:22
Сообщение
#10
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.207 Имя: Город: MoсkBa Машина: Бешаная Маршрутка Репутация: 41 |
а подогреть незамерзайку, религия не позволяет?
|
|||
Форум-это эстонский чат!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Anti-policay
|
09.11.07 - 06:53
Сообщение
#11
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
подогреть и выпить =) все верно говорят моторы замерзли - я так и езжу жду когда 0 хотя бы будет. бачок у нас не очень хорошо для оттайки теплом мотора расположен кстати вроде кто то туда провода подогревающие кидал |
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Justin
|
09.11.07 - 07:18
Сообщение
#12
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 427 Имя: Андрей Город: Караганда Машина: Honda Odyssey Репутация: 1 |
А теперь представь - подогреешь воду, а потом во время движения польешь на стекло - тут она у тебя и замерзнет...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
южанин
|
09.11.07 - 21:50
Сообщение
#13
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 15 Имя: Андреич Город: Краснодарский кр Машина: Stream Репутация: нет |
Если позволяет религия, и совесть не будет мучить, то можно туда водки залить, должно помочь
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
HazarD
|
10.11.07 - 11:42
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 380 Имя: Артем Город: Тюмень Машина: Torneo '01 Репутация: 4 |
Только вчера исправил сию неприятность. В бачек незамерзайки, сверху кипятка и феном минут 5. Усе готово, только надо потом хорошо пробрызгать что воду заместить на незамерзайку......
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
батюшка
|
11.11.07 - 00:06
Сообщение
#15
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 448 Имя: юрий Город: санкт петербург Машина: хонда акорд Репутация: 4 |
спиирт(C2OH)-ВСЕГДА ПОМОЖЕТ
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Кайерканец
|
30.10.10 - 19:09
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
Ребята, будете смеяться |
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Кайерканец
|
31.10.10 - 18:13
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 77 Имя: Эд Город: Чебоксары Машина: CR-V Репутация: нет |
Сегодня с утра было +2, слил всю незамерзайку через омыватель фар и заднего стекла залил горячей воды, подождал днем покатался по городу, до + 4 доходило, моторчик не ожил, завтра пойду с утра в сервис Вроде нашел как снимать все самому просто по такой погоде не хочется, а гаража нет Сообщение отредактировал Кайерканец - 31.10.10 - 18:16 |
|||
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится, кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь… Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
saha
|
08.11.10 - 02:15
Сообщение
#18
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 136 Имя: Александр Город: . Машина: EG Civic 93'год D16Z6 Репутация: нет |
так же присоединяюсь.Моторчика омывателя лобового стекла не слышно.Так же предохранители целые.Вообще если честно байда с электрикой.Дворники до конца не ложатся, а чуть торчать и мешают обзору.При включении фар и других потребителей часы и подсветка приборов более тусклыми становятся.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Vadim551
|
08.11.10 - 10:01
Сообщение
#19
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 877 Имя: Vadim Город: Nizhnekamsk Машина: Civic 96 EK3 D15B Mi CVT-overhaul repair Репутация: 9 |
||
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Joe
|
08.11.10 - 14:00
Сообщение
#20
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 5.970 Имя: Егор Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :( Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль. Репутация: 63 |
так же присоединяюсь.Моторчика омывателя лобового стекла не слышно.Так же предохранители целые.Вообще если честно байда с электрикой.Дворники до конца не ложатся, а чуть торчать и мешают обзору.При включении фар и других потребителей часы и подсветка приборов более тусклыми становятся. Моторчик просто умер, подходит от болшенства япов (и от тазов на крайняк без проблем) Дворники не ложатся, т.к. нужно их по нормалаьному поставить, открутив со штоков и установив в положение пониже. Подсветка в салоне приглушается специально, чтоб ночью не светить в глаза водителю |
|||
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца… У соседа воды возьму! 千代尼 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 21:41 |