2 страниц V   1 2 >  
 
> Не работает омыватель не слышно движок,
 Кайерканец
сообщение 05.11.07 - 15:15
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



Проверил предохранители - целые, случилось сразу после похолодания, вчера работало, сегодня нет, причем ни на заднее стекло ни на переднее, возможно что то в рулевой колонке, а может и сами движки, подскажите в чем может быть дело.






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Stronger
сообщение 05.11.07 - 15:32
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 450
Имя: Николай
Город: Москва
Машина: Honda Integra

Репутация: 7



помоёму ты сам ответил на свой вопрос






®
...всё что имеет начало имеет и конец...
           
 Amigo114
сообщение 05.11.07 - 17:05
Сообщение #3


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.134
Имя: Антон
Город: Жуковский М.О.
Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1

Репутация: 24



в бачке вода была?
прихватило и маторчик не крутит..имхо






®
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
           
 FSI
сообщение 05.11.07 - 17:12
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 532
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic 1.5 Vtec

Репутация: 2



воду замени на омывайку и все будит у тебя хорошо!






®
Honda Civic EG8 (была)
Mercedes Benz C230Kompressor

Creative-moto
           
 DjAndy
сообщение 05.11.07 - 17:19
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.476
Имя: Andrew
Город: SPb
Машина: Civic 1.4is 98

Репутация: 19



если температура выше нуля не подымется, то просто омывайка не спасет, проверено :) Нужно горячую воду, а уже потом омывайку.



           
 TA6
сообщение 06.11.07 - 08:31
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Алексей
Город: Москва
Машина: Integra DC2 SIR-G, spec 96' gearbox.

Репутация: нет



Такая же фигня вчера была... При этом специально воду на ночь вылил, но видимо не всю. Залил незамерзайку и не работает! Ни звука мотора ни чего. Растроился... Оставил авто часов на 5, завожусь, и о чудо, работает. Только незамерзайка супер спиртяга оказалась. Не берите в Перекрестке LUXOIL Кедр - жуткая отрава.



           
 Кайерканец
сообщение 06.11.07 - 20:39
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



мне сказали что там ещё релюха какая то есть, кто знает?






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Slonopototratata...
сообщение 08.11.07 - 15:27
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 167
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Хонда Цивик 95г D15B DUAL CARB 100л MT

Репутация: нет



Заехай на мойку пусть тебе туда зальют горячей воды , лёд растает слей воду и залей незамерзайку . Просто у тебя замёрзли моторы и иза этого не работают .



           
 Canno
сообщение 08.11.07 - 15:32
Сообщение #9


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



у меня замерзла вода тоже, взял кипяток, залил в бачок вместе с концентратом незамерзайки и всё...2 минуты и ок...

Или просто сходи в кино, где есть парковка подземная...за 1,5 часа всё отходит, проверено.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 chantal
сообщение 09.11.07 - 01:22
Сообщение #10


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



а подогреть незамерзайку, религия не позволяет?






®
Форум-это эстонский чат!
           
 Anti-policay
сообщение 09.11.07 - 06:53
Сообщение #11


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



подогреть и выпить =)

все верно говорят моторы замерзли - я так и езжу жду когда 0 хотя бы будет. бачок у нас не очень хорошо для оттайки теплом мотора расположен
кстати вроде кто то туда провода подогревающие кидал






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 Justin
сообщение 09.11.07 - 07:18
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 427
Имя: Андрей
Город: Караганда
Машина: Honda Odyssey

Репутация: 1



А теперь представь - подогреешь воду, а потом во время движения польешь на стекло - тут она у тебя и замерзнет...



           
 южанин
сообщение 09.11.07 - 21:50
Сообщение #13


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15
Имя: Андреич
Город: Краснодарский кр
Машина: Stream

Репутация: нет



Если позволяет религия, и совесть не будет мучить, то можно туда водки залить, должно помочь



           
 HazarD
сообщение 10.11.07 - 11:42
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 380
Имя: Артем
Город: Тюмень
Машина: Torneo '01

Репутация: 4



Только вчера исправил сию неприятность. В бачек незамерзайки, сверху кипятка и феном минут 5. Усе готово, только надо потом хорошо пробрызгать что воду заместить на незамерзайку......



           
 батюшка
сообщение 11.11.07 - 00:06
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 448
Имя: юрий
Город: санкт петербург
Машина: хонда акорд

Репутация: 4



спиирт(C2OH)-ВСЕГДА ПОМОЖЕТ



           
 Кайерканец
сообщение 30.10.10 - 19:09
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



Ребята, будете смеяться .).gif купил вторую CR-V пару лет уже, но проблема с холодом та же, температура вроде на минус не спустилась, а моторчик не жужжит, причем омыватель фар и заднего стекла работает а лобового стекла молчит, проверил предохранители (в салонном блоке) - все целы (но отдельного на омыватель лобового нет, наверное он спарен с дворником? или с чем? какой он номер?) . в подкапотном по книжке на омыватель нет. Попробую как вариант кипятком отогреть, вдруг поможет. Но если не поможет, как подобраться к бачку, там ли движок ( на первом ещё у меня были проблемы с окислением контактов).






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 Кайерканец
сообщение 31.10.10 - 18:13
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 77
Имя: Эд
Город: Чебоксары
Машина: CR-V

Репутация: нет



Сегодня с утра было +2, слил всю незамерзайку через омыватель фар и заднего стекла залил горячей воды, подождал днем покатался по городу, до + 4 доходило, моторчик не ожил, завтра пойду с утра в сервис sad.gif
Вроде нашел как снимать все самому просто по такой погоде не хочется, а гаража нет sad.gif

Сообщение отредактировал Кайерканец - 31.10.10 - 18:16
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 






®
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки. Восходит солнце, и заходит солнце,
и спешит к месту своему, где оно восходит. Идет ветер к югу, и переходит к северу, кружится,
кружится на ходу своем, и возвращается ветер на круги своя. Все реки текут в море, но море
не переполняется; к тому месту, откуда реки текут, они возвращаются, чтобы опять течь…
Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
           
 saha
сообщение 08.11.10 - 02:15
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 136
Имя: Александр
Город: .
Машина: EG Civic 93'год D16Z6

Репутация: нет



так же присоединяюсь.Моторчика омывателя лобового стекла не слышно.Так же предохранители целые.Вообще если честно байда с электрикой.Дворники до конца не ложатся, а чуть торчать и мешают обзору.При включении фар и других потребителей часы и подсветка приборов более тусклыми становятся.



           
 Vadim551
сообщение 08.11.10 - 10:01
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 877
Имя: Vadim
Город: Nizhnekamsk
Машина: Civic 96 EK3 D15B Mi CVT-overhaul repair

Репутация: 9



Цитата(батюшка @ 11.11.07 - 00:06 ) *
спиирт(C2OH)-ВСЕГДА ПОМОЖЕТ

С2Н5ОН вобще то спирт (этиловый)

по теме: не давно то же думал замерз моторчик, залил кипяток, подождал, не работает, снял бампер, отстегнул клемму, опять одел, заработал, видимо контакта не было, или еще что то.




           
 Joe
сообщение 08.11.10 - 14:00
Сообщение #20


Заслуженный ветеран
*****

Группа: Модератор
Сообщений: 5.970
Имя: Егор
Город: Маршрут: МСК-Коломна-Рязань редко :(
Машина: СЛ7 баян овосч, серый пруль.

Репутация: 63



Цитата(saha @ 08.11.10 - 02:15 ) *
так же присоединяюсь.Моторчика омывателя лобового стекла не слышно.Так же предохранители целые.Вообще если честно байда с электрикой.Дворники до конца не ложатся, а чуть торчать и мешают обзору.При включении фар и других потребителей часы и подсветка приборов более тусклыми становятся.


Моторчик просто умер, подходит от болшенства япов (и от тазов на крайняк без проблем)

Дворники не ложатся, т.к. нужно их по нормалаьному поставить, открутив со штоков и установив в положение пониже.

Подсветка в салоне приглушается специально, чтоб ночью не светить в глаза водителю laugh.gif






®
За ночь вьюнок обвился
Вкруг бадьи моего колодца…
У соседа воды возьму!
千代尼
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 21:41