Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> заправка в кузьминках подскажите..
 Santёr
сообщение 22.10.07 - 11:12
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 387
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда

Репутация: 3



Подскажите, плиз, заправку в кузьминках хорошую. Вот переехал, теперь не знаю где там че :-)
Раньше на люблинской ул. на BP все время заправлялся 95-м.



           
 Dingo-Chg
сообщение 22.10.07 - 11:14
Сообщение #2


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Цитата(Santёr @ 22.10.07 - 12:12 )
Подскажите, плиз, заправку в кузьминках хорошую. Вот переехал, теперь не знаю где там че :-)
Раньше на люблинской ул. на BP все время заправлялся 95-м.

Оп-па... Сань, ну ты в курсе,ога?! Когда новоселье?! dirol.gif BABY.GIF






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Santёr
сообщение 22.10.07 - 11:42
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 387
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда

Репутация: 3



:-) чуть позже
хотелось бы для начала заправку найти
на скрябина вот юкос видел, но хз че там
еще лукойл на волгоградке видел возле ТТК, к нему вроде больше доверия



           
 Santёr
сообщение 23.10.07 - 10:44
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 387
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда

Репутация: 3



таки никто в кузьминках не заправляется?



           
 onlyred
сообщение 23.10.07 - 13:30
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 172
Имя: Илья
Город: Москва
Машина: Honda Accord Type-S МКПП

Репутация: 4



Видно нет в Кузьминках нормальных заправок! :)
Не в тот район переехал! :))






®
Наслаждаюсь новым автомобилем...

Надо обязательно дунуть! Если не дунуть никакого чуда не произойдет! :)
           
 Santёr
сообщение 23.10.07 - 14:41
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 387
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда

Репутация: 3



:-))) да уж



           
 Dingo-Chg
сообщение 23.10.07 - 15:41
Сообщение #7


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.623
Имя: Ник Саныч
Город: ЮБутово
Машина: Непрофиль

Репутация: 108



Сань, ломанись в аську к VINI, он тама тусит!!!






®
Дилетанты придумали TwinSpark. Профи придумали DualCarb!
___
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!
           
 Tonop
сообщение 23.10.07 - 19:12
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Борис
Город: msc
Машина: e46 `01

Репутация: нет



Цитата(Santёr @ 22.10.07 - 11:42 )
еще лукойл на волгоградке видел возле ТТК, к нему вроде больше доверия

я в основном там заправляюсь-машинка не противится :)



           
 Kirlo
сообщение 23.10.07 - 19:30
Сообщение #9


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



слышал в кузьминках стремно заправлятся, там грят какойто особенный бензин shok.gif



           
 KOCMOC
сообщение 23.10.07 - 20:24
Сообщение #10


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 15.395
Имя: Sergey
Город: Moscow
Машина: Civic D15B 3stVTEC GF-EK3 Mi CVTtoMT

Репутация: 161



Цитата(Santёr @ 22.10.07 - 11:42 )
:-) чуть позже
хотелось бы для начала заправку найти
на скрябина вот юкос видел, но хз че там
еще лукойл на волгоградке видел возле ТТК, к нему вроде больше доверия

тож вызывает больше доверия...
На моей заправке (лукойл №517 на подольских курсантах) есть список "дружетственных" лукойловских заправок - их как не странно в Москве всего 5 - вот эта в их числе :)






®
ИМХО-Когда закон работает не для всех,это двойные стандарты и лицемерство и долг каждого гражданина который не хочет считать себя БЫДЛОМ их "обойти"! (c) darkwish

Совет для успокоения нервов: напишите лозунг "Что бы ни случилось, Россия всегда и всенепременно будет в :censoree:е." и повесьте его на стенку в пределах прямой видимости. Всякий раз, как овладеет вами гражданское волнение, благородное негодование, светлая надежда или иное чувство, связанное с российской властью или народом, всякий раз, как станет беспокоить вас судьба очередных российских начинаний - перечитывайте этот лозунг, и мир и покой снизойдут в вашу душу.

Мне вот проще - с себя не надо начинать, так как в органах не служил - каяться не в чем. bye2 (c) Слава

Кроме высшего образования нужно иметь хотя бы среднее соображение и, как минимум, начальное воспитание. (c) Хоня

Нас слишком избаловали повсеместным :censoree:ом. Уже не так просто охуеть, знаете ли
           
 90105
сообщение 23.10.07 - 21:44
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Запрвку посоветовать не могу, но шиномонтаж могу. Как раз в кузьминках :)






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 Santёr
сообщение 23.10.07 - 23:08
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 387
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда

Репутация: 3



давай, шиномонтаж тож полезно будет, зима приближается

а заправится попробую на том лукойле, потом отпишу че как



           
 Santёr
сообщение 23.10.07 - 23:14
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 387
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда

Репутация: 3



Цитата(Tonop @ 23.10.07 - 19:12 )
Цитата(Santёr @ 22.10.07 - 11:42 )
еще лукойл на волгоградке видел возле ТТК, к нему вроде больше доверия

я в основном там заправляюсь-машинка не противится :)

это хорошо, бмв вроде бы вообще очень требовательны к качеству бензина



           
 90105
сообщение 24.10.07 - 00:02
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Цитата(Santёr @ 23.10.07 - 23:08 )
давай, шиномонтаж тож полезно будет, зима приближается

а заправится попробую на том лукойле, потом отпишу че как

См. подпись.
Кстати, я сам на этой заправке заправляюсь. Год уже. Если слышал про двигатели GDI, то поймешь, что заправка действительно отличная. Машинка ни разу не чихнула даже.






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 Santёr
сообщение 24.10.07 - 10:14
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 387
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда

Репутация: 3



Цитата(90105 @ 24.10.07 - 00:02 )
Цитата(Santёr @ 23.10.07 - 23:08 )
давай, шиномонтаж тож полезно будет, зима приближается

а заправится попробую на том лукойле, потом отпишу че как

См. подпись.
Кстати, я сам на этой заправке заправляюсь. Год уже. Если слышал про двигатели GDI, то поймешь, что заправка действительно отличная. Машинка ни разу не чихнула даже.

а, ок, у меня просто выключены и подписи и аватары, поэтому не увидел
как похолодает надо будет к тебе наведаться
про gdi в курсе, значит решено - заправляемся там, всем большое спасибо!



           
 Kpeo
сообщение 24.10.07 - 23:10
Сообщение #16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 47
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Honda Civic D16Y7 99г

Репутация: -1



Юкос на Скрябина-пол-года лью 95 и никаких проблем.






®
           
 Santёr
сообщение 25.10.07 - 15:01
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 387
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: не хонда -> Civic -> Accord -> не хонда

Репутация: 3



Цитата(Kpeo @ 24.10.07 - 23:10 )
Юкос на Скрябина-пол-года лью 95 и никаких проблем.

спасибо!
тоже будем иметь ввиду, к тому же она у меня под боком практически

только правда вопрос временно неактуальным стал
сегодня продал машину :-)



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:35