> ЭЛЕКТРОУСИЛИТЕЛЬ! периодически выключается(((
 МЯУхухоль
сообщение 16.10.07 - 03:51
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



привет всем ... в общем тема такая: на холодной машине он нет-нет отключается (загоратся EPS соотв) ... не есть гуд вырубать зажигание и опять заводится ... после чего он опять начинает работать ... подскажите пожалуйста, в какую сторону копать ...

з.ы. центральное положение выставляли сканером - не помогло(((






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 vital
сообщение 17.10.07 - 06:35
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 898
Имя: Виталий
Город: Пермь
Машина: PreludeBB4, CivicEG3 K20A2, LegendKB1

Репутация: 10



проверь контакты:
1. Разъемы, желательно прочистить очистителем контактов
2. Масса, скорее всего от грязи и воды ухудшилось соединение






®
HONDA - POWER OF my DREAMs
Hamamatsu Motors - ремонт и запчасти для автомобилей HONDA
           
 МЯУхухоль
сообщение 18.10.07 - 02:59
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(vital @ 17.10.07 - 06:35 )
проверь контакты:
1. Разъемы, желательно прочистить очистителем контактов
2. Масса, скорее всего от грязи и воды ухудшилось соединение

а может ли быть трабл в датчике вращения???






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Prom
сообщение 18.10.07 - 04:44
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.946
Имя: Роман
Город: Кемерово '42
Машина: Accord CF3, 2001

Репутация: 34



А что говорит диагностика/самодиагностика? Должны же там быть какие-то ошибки






®
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
           
 МЯУхухоль
сообщение 18.10.07 - 07:57
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(Prom @ 18.10.07 - 04:44 )
А что говорит диагностика/самодиагностика? Должны же там быть какие-то ошибки

это нада проверять непасредственна када он отрубаецца ... после повторного запуска лампа гаснет, соотв ошибка затираецца ... или не так?






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Prom
сообщение 19.10.07 - 05:17
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.946
Имя: Роман
Город: Кемерово '42
Машина: Accord CF3, 2001

Репутация: 34



Согласно мурзилке:

Лампочка ЭУРа
При нормальных условиях, лампочка ЭУР загорается, когда ключ зажигания находится в положении вкл(2) и затухает после старта двигателя. Это значит что счастие обуяло систему ЭУР и все у ей удалось. Однакож, не всегда счастие обуевает ЭУР, при таком раскладе и наличии плохой кармы ЭУР лампочка остается гореть после старта двигателя и, соответственно ЭУР уходит в состоянии дауна.
Когда EPS индикатор зажогся, великий и сумленепонятный бортовой вычислитель записывает хдей-то там себе код неисправности. При таком раскладе сумленепонятный бортовой вычислитель не будет активировать ЭУР после старта двигателя, однакож, тем не менее, включит индикатор ЭУРа.
Когда коды 11,12 или 13 сохраняются в памяти бортового вычислителя, лампочка ЭУР остается включенной, до того момента пока коды не будут стерты.

Даже если кармическое счастие достигнуто в системе ЭУРа, индикатор оного может загораться при следующих раскладах:
- когда самоходная коляска медленно движется со скоростью 1 км/ч или стоит, однако двигатель коляски вращается с частотой 2000 об/мин и более в течении 3 минут
- когда самоходная коляска движется со скоростью 10 км/ч и быстрее, однако двигатель коляски вращается с частотой 500 об/мин и менее в течении 3 минут

Коды ошибок
- Если бортовой вычислитель неисправен или не может самоактивироваться лампочка ЭУРа загорится, но коды ошибок не сохранятся
- Память может хранить любой номер ошибки, однако если одна и та же ошибка возникает больше одного раза то последняя ошибка записывается поверх старой (ух ты чтобы это значило?!)
- ошибка с меньшим номером индицируется в начале, ошибки отображаются отсортировано, а не в порядке их появления
- ошибки сохраняются в энергонезависимой памяти и не могут стереться путем обесточивания системы

Примечание:
- Когда ошибка 23 детектирована (проблемы с цепью определения скорости двигателя), ЭУР включится когда скорость самоходной коляски превысит 10 км/ч
- для ошибок 21, 22 и 23 индикатор ЭУРа выключится аптоматичсеки и система вернется в нормальное состояние

Ухххххх, вот, а ваще скачай мурзилку и почитай ее, там много чего интересного.
В твоем конкретном случае, видимо ошибки детектируются и записываются, но это не ошибки 11, 12 или 13.

З.Ы. ЭУР - по одному из трактований в мифологиии викингов это Эволюционный УРод






®
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
           
 МЯУхухоль
сообщение 22.10.07 - 06:47
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(Prom @ 19.10.07 - 05:17 )
Согласно мурзилке:

Лампочка ЭУРа
При нормальных условиях, лампочка ЭУР загорается, когда ключ зажигания находится в положении вкл(2) и затухает после старта двигателя. Это значит что счастие обуяло систему ЭУР и все у ей удалось. Однакож, не всегда счастие обуевает ЭУР, при таком раскладе и наличии плохой кармы ЭУР лампочка остается гореть после старта двигателя и, соответственно ЭУР уходит в состоянии дауна.
Когда EPS индикатор зажогся, великий и сумленепонятный бортовой вычислитель записывает хдей-то там себе код неисправности. При таком раскладе сумленепонятный бортовой вычислитель не будет активировать ЭУР после старта двигателя, однакож, тем не менее, включит индикатор ЭУРа.
Когда коды 11,12 или 13 сохраняются в памяти бортового вычислителя, лампочка ЭУР остается включенной, до того момента пока коды не будут стерты.

Даже если кармическое счастие достигнуто в системе ЭУРа, индикатор оного может загораться при следующих раскладах:
- когда самоходная коляска медленно движется со скоростью 1 км/ч или стоит, однако двигатель коляски вращается с частотой 2000 об/мин и более в течении 3 минут
- когда самоходная коляска движется со скоростью 10 км/ч и быстрее, однако двигатель коляски вращается с частотой 500 об/мин и менее в течении 3 минут

Коды ошибок
- Если бортовой вычислитель неисправен или не может самоактивироваться лампочка ЭУРа загорится, но коды ошибок не сохранятся
- Память может хранить любой номер ошибки, однако если одна и та же ошибка возникает больше одного раза то последняя ошибка записывается поверх старой (ух ты чтобы это значило?!)
- ошибка с меньшим номером индицируется в начале, ошибки отображаются отсортировано, а не в порядке их появления
- ошибки сохраняются в энергонезависимой памяти и не могут стереться путем обесточивания системы

Примечание:
- Когда ошибка 23 детектирована (проблемы с цепью определения скорости двигателя), ЭУР включится когда скорость самоходной коляски превысит 10 км/ч
- для ошибок 21, 22 и 23 индикатор ЭУРа выключится аптоматичсеки и система вернется в нормальное состояние

Ухххххх, вот, а ваще скачай мурзилку и почитай ее, там много чего интересного.
В твоем конкретном случае, видимо ошибки детектируются и записываются, но это не ошибки 11, 12 или 13.

З.Ы. ЭУР - по одному из трактований в мифологиии викингов это Эволюционный УРод

много буков, не асилил(((






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Prom
сообщение 22.10.07 - 11:09
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.946
Имя: Роман
Город: Кемерово '42
Машина: Accord CF3, 2001

Репутация: 34



Цитата(МЯУхухоль @ 22.10.07 - 10:47 )
много буков, не асилил(((

С какого места не осилил-то? Самодиагностику делать 3 минуты с двумя перекурами, сделай самодиагностику и глядишь картина мира немного изменится.






®
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
           
 Deny
сообщение 22.10.07 - 15:00
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 68
Имя: Денис
Город: Новокузнецк
Машина: Accord SIR-T CF-4 F20B

Репутация: нет



Цитата(Prom @ 19.10.07 - 05:17 )
Согласно мурзилке:

Лампочка ЭУРа

  ... Skiped ...

З.Ы.  ЭУР  - по одному из трактований в мифологиии викингов это Эволюционный УРод

Осилил, познавательно, какраз то что искал, спасибо.

Немного не в тему:
Возник вопрос, где найти такую мурзилку?
Понимаю, воспрос из ФАКа, однако перерыв весь фак, и скачав кучу мануалов на аккорды обнаруживаю что все они на европейцев, и EPS там отсутствует как класс.
Тыкните носом, может не углядел, где ман на японца?
Желательно не на японском. =)



           
 МЯУхухоль
сообщение 23.10.07 - 01:24
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(Prom @ 22.10.07 - 11:09 )
Цитата(МЯУхухоль @ 22.10.07 - 10:47 )
много буков, не асилил(((

С какого места не осилил-то? Самодиагностику делать 3 минуты с двумя перекурами, сделай самодиагностику и глядишь картина мира немного изменится.

электроусь ругаецца (судя по сканеру) на toque sensor ...






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Prom
сообщение 23.10.07 - 02:53
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.946
Имя: Роман
Город: Кемерово '42
Машина: Accord CF3, 2001

Репутация: 34



Цитата(Deny @ 22.10.07 - 19:00 )
Возник вопрос, где найти такую мурзилку?
Понимаю, воспрос из ФАКа

К сожалению админы пока не сочли важным и необходимым занести данную инфу в фак, однакож все про мурзилку я написал здеся






®
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
           
 Prom
сообщение 23.10.07 - 03:26
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.946
Имя: Роман
Город: Кемерово '42
Машина: Accord CF3, 2001

Репутация: 34



Цитата(МЯУхухоль @ 23.10.07 - 05:24 )
электроусь ругаецца (судя по сканеру) на toque sensor ...

Вот ведь какой ты вредный, а
DTC:11 - Difference of high voltage and lower voltage on the torque sensor (see page 17-32)
DTC:12 - A problem with voltage for torque sensor VT3 (see page 17-33)
DTC:13 - A problem with average of voltage for torque sensor VT1 and VT2 (see page 17-32)
DTC:14 - Open or short to body ground in the torque sensor circuit (see page 17-34)
Соответствено читаем мурзилку и постигаем карму
Экстраполируя отрывочные исходные данные и материал мурзилки можно теоритически предположить (а равно и телепатировать) что у тя ошибка 14. Блин открой мурзилку, ну там для младшей детсадовской группы расписано как личить ЭУР при наличии однозначно идентифицированной ошибки.
И проведи самодиагностику






®
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
           
 МЯУхухоль
сообщение 23.10.07 - 06:41
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



Цитата(Prom @ 23.10.07 - 03:26 )
Цитата(МЯУхухоль @ 23.10.07 - 05:24 )
электроусь ругаецца (судя по сканеру) на toque sensor ...

Вот ведь какой ты вредный, а
DTC:11 - Difference of high voltage and lower voltage on the torque sensor (see page 17-32)
DTC:12 - A problem with voltage for torque sensor VT3 (see page 17-33)
DTC:13 - A problem with average of voltage for torque sensor VT1 and VT2 (see page 17-32)
DTC:14 - Open or short to body ground in the torque sensor circuit (see page 17-34)
Соответствено читаем мурзилку и постигаем карму
Экстраполируя отрывочные исходные данные и материал мурзилки можно теоритически предположить (а равно и телепатировать) что у тя ошибка 14. Блин открой мурзилку, ну там для младшей детсадовской группы расписано как личить ЭУР при наличии однозначно идентифицированной ошибки.
И проведи самодиагностику

вово ... на 14 текст оч пахож ... ща глянем ... спасип)))






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:42