Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> Проголосуйте, пожалуйста! Там борьба не на жизнь, а на смерть...
 DeCivic
сообщение 04.10.07 - 09:42
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Приветствую всех!
Начался финал на фото.мэйл.ру конкурса Мисс Интернет 2007.
В финал попала моя подружка!
Боремся изо всех сил, но наша поддержка не сопоставима с поддержкой лидера. Да там не так все и чисто, если честно. Ну да ладно.
просьба, если есть ящик на мэйл.ру, то проголосовать по ссылке за Алину, а за остальных надо минус 3. Хотя, и так известно за кем первое место, но за третье стоит побороться.
Кстати, нас уже пытались несколько раз вскрыть ящик с акаунтом Алины, вот и думай тут о честной борьбе.
Все огромное спасибо.

http://foto.mail.ru/mail/alin.ka88/22/32.html

Вчера были на третьем...






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 chubarov
сообщение 04.10.07 - 09:44
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.606
Имя: Костянчег
Город: Москва
Машина: не хонда уже

Репутация: 35



дома буду проголосую, на работе мейл прикрыт..






®
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
           
 Nesquik
сообщение 04.10.07 - 09:46
Сообщение #3


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



shok.gif
хорошая у тебя подружка! Привет хоть передай )
+3






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 Fisha
сообщение 04.10.07 - 09:48
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.762
Имя: Фиш
Город: Мо$ква
Машина: Акоша CL9 2.4 Executive

Репутация: 145



че то ссылка эррорит






®
"Про рыбу... вот есть же твари" (с) Amigo114
           
 assi
сообщение 04.10.07 - 09:48
Сообщение #5


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.567
Имя: Натали
Город: москва
Машина: Малиновый самалетег Ауди)))

Репутация: 124



+3 wink.gif






®
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
           
 Balu
сообщение 04.10.07 - 09:49
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 914
Имя: Игорь
Город: Москва, 177
Машина: MB w203 серебро с рамками ХМ

Репутация: 34



+3...дааа, подружка хороша






®
"Many people dream of success. To me, success can only be achieved through repeated failure and introspection."– Soichiro Honda
           
 DeCivic
сообщение 04.10.07 - 10:08
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Спасибо всем!
Вчера с утра были на третьем и за весь день по непонятным причинам скатились аж на седьмое! Там очень все мутно, повторюсь.
Консультировался по вопросам безопасности хотя бы ящика, сказали. ничего не сделаешь, по крайней мере все очень и очень сложно.
В общем, игра нечестная. Вот такие впечатления.
П.С. Учатсвуем впервые.






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 Чеслав
сообщение 04.10.07 - 10:15
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 44
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Stream 2.0л.

Репутация: 1



+3, больше зрелищ и вы будете 1.






®
Недолюбливал

женщин. Не успевал.
           
 DeCivic
сообщение 04.10.07 - 10:23
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Цитата(Чеслав @ 04.10.07 - 10:15 )
+3, больше зрелищ и вы будете 1.

Там все в пределах разумного и цензурного=)
Спасибо.






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 Cash
сообщение 04.10.07 - 10:29
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.413
Имя: Денис
Город: Бердск
Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster

Репутация: 10



+3 мне не жалко... Остальных не смотрел даже.






®
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
           
 ajour
сообщение 04.10.07 - 10:45
Сообщение #11


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.768
Имя: Евгения
Город: Москва
Машина: Honda Element 2004г

Репутация: 60



+9 с трех ящиков wink.gif






®
да у меня вообще все от настроения зависит -
вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженое ©

-ты кто?
-добрая фея.
-а почему с топором?
-настроение что-то не очень...



 
           
 DeCivic
сообщение 04.10.07 - 10:54
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Цитата(Cash @ 04.10.07 - 10:29 )
+3 мне не жалко... Остальных не смотрел даже.

Спасибо!

А я вот бы минусики поставил лидерам за нечестную игру...

За ТРИ ящика спасибки!






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 Крокодил
сообщение 04.10.07 - 11:02
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 304
Имя: Олег
Город: Екатеринбург
Машина: Accord`99 CF3 и Accord`04 CL9

Репутация: 18



Плюсанул. Гони откат.






®
Хорошо быть Крокодилом - он даже ходит лежа ...
           
 DeCivic
сообщение 04.10.07 - 12:05
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Цитата(Крокодил @ 04.10.07 - 11:02 )
Плюсанул. Гони откат.

Откат в виде чего? =) dirol.gif






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 Крокодил
сообщение 04.10.07 - 12:14
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 304
Имя: Олег
Город: Екатеринбург
Машина: Accord`99 CF3 и Accord`04 CL9

Репутация: 18



Начну тоже змею задвигать куда - стрясу голос !!!






®
Хорошо быть Крокодилом - он даже ходит лежа ...
           
 DeCivic
сообщение 04.10.07 - 12:18
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Цитата(Крокодил @ 04.10.07 - 12:14 )
Начну тоже змею задвигать куда - стрясу голос !!!

Я не задвигаю, тем более, как ты сказал, змею...
Идея была спонтанна, да и просто от нечего делать.
С меня плюсеГ - не вопрос. Я люблю пресмыкающихся...не всех)






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 DeCivic
сообщение 04.10.07 - 15:40
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Не останавливаемся!!!






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 DiK
сообщение 04.10.07 - 15:41
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 862
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Mazda Premacy, была Orthia

Репутация: 7



тебе +3, остальным -3
а приз там хороший, стоит голоса накрутить.....






®
Все про Orthia
http://honda.ecv.ru
           
 VAV_007
сообщение 05.10.07 - 10:13
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 156
Имя: Андрей
Город: Чита
Машина: Inspire AVANZARE 2003г.

Репутация: 2



+6 с двух ящиков, удачи.



           
 DeCivic
сообщение 05.10.07 - 10:17
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Цитата(VAV_007 @ 05.10.07 - 10:13 )
+6 с двух ящиков, удачи.

Эх, удача-удача...куда же она подевалась?...

Спасибки!






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:38