Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V  < 1 2  
 
> Акустика для ПК Помогите определиться
 2taf4u
сообщение 18.09.07 - 21:03
Сообщение #21


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.197
Имя: Печенюшка
Город: Москва-Зеленоград
Машина: коплю на Х5 :)

Репутация: 45



Такс.. У меня SVEN SPS-820






®
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками"
Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я
Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот
Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же...
И вообще - как все задолбали!
(c) avto.vl.ru
           
 askus
сообщение 18.09.07 - 21:13
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 690
Имя: Alex(andr)
Город: Moskow
Машина: HONDA CIVIC 4D Exe '08

Репутация: 27



по мне та лючше Jet Ballance взять
там есть и 2.0 очень неплохие
басят так что и саб не нужен



           
 Василь
сообщение 18.09.07 - 21:17
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 83
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Нонда Аккорд 96г диз.

Репутация: 2



а просто домашний кинотеатор подключил.

Колонки разбросаны по всей комнате..
(зы) Дом. кинот. можно вять чуть дешевли






®
Хонда Аккорд 96г 2.0 TD

Столько отдал лет МАКу , он так со мной поступил........
           
 xeyz
сообщение 18.09.07 - 21:25
Сообщение #24





Guests






Были:
IHOO 5.1
HT-475

сейчас:
HP-540T+HA-620W+HR-966
Доволен каждым из всех вышеперечисленных



 
 slonson1
сообщение 18.09.07 - 21:46
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 995
Имя: Святослав
Город: М.,МО,
Машина: AccordCG,99'MT,е21,80',МТ

Репутация: 14



у меня просто колонки от веги через муз.центр подключены, скока надо стока и играют, больше половины громкость никогда не делал :)






®
Сними камень с души, а то повесят на ноги.

"ну и холодрыга"- сказал серый волк и натянул красную шапочку по самые уши (c)
           
 AndrewZ
сообщение 19.09.07 - 06:04
Сообщение #26


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 269
Имя: Андрей
Город: Челябинск
Машина: Honda Civic 1.4i 1997 EJ9 D14A3

Репутация: 5



Цитата(slonson1 @ 19.09.07 - 00:46 )
у меня просто колонки от веги через муз.центр подключены, скока надо стока и играют, больше половины громкость никогда не делал :)

Ну громко и качественно - не совсем тождественные понятия. Мне вот хочется получить не столь громкую, столь качественную систему. Комната у меня довольно маленькая...






®
Самурай без меча подобен самураю с мечем. Только без меча!
           
 kolyan
сообщение 22.09.07 - 15:58
Сообщение #27


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 136
Имя: Николай
Город: Каменск-Уральский
Машина: prelude BB3 F20A4 AT

Репутация: нет



радиотехника С90!!!!! и усилок с винильным проигрывателем ВЕГА!!!, все это к древней Аудиге2 подключено...для всех целей на компе хватает с избытком!!! места правда этот хлам много занимаетwink.gif



           
 AndrewZ
сообщение 26.09.07 - 13:15
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 269
Имя: Андрей
Город: Челябинск
Машина: Honda Civic 1.4i 1997 EJ9 D14A3

Репутация: 5



Купил в итоге Microlab Pro-1. Не сильно мощные, но звук пока нравится.






®
Самурай без меча подобен самураю с мечем. Только без меча!
           
 xeyz
сообщение 26.09.07 - 13:35
Сообщение #29





Guests






Хороший выбор :)



 
 pathfinder
сообщение 26.09.07 - 15:51
Сообщение #30


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.660
Имя: Ник (Кит)
Город: Звонят колокола!
Машина: Тигуан '10, q5 '10

Репутация: 170



+1 за microlab






®
Сдаю свой мозг в аренду. Дорого.
-------------------------------------------
Организация деловых и развлекательных мероприятий в России и за рубежом. Выставочные стенды. Видео-аудио, световое оборудование. Оформление помещений.
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 02:34