![]() |
Moore
|
17.09.07 - 10:06
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Ищу крышку (панель) запаски на EJ9. У меня там валяется кусок , повело от влаги. Думаю, вырезать новый, обшить материалом. Но, может у кого есть родное? Запчасть № 6. http://www.japancats.ru/honda/details.asp?...9A00020&scr=800 |
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
17.09.07 - 10:18
Сообщение
#2
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Я себе тоже вырезал, могу сразу сказать, что уложился рублей в 250 даже с вырезаением....Взял у акашенга его фанеру, поехал на строй рынок, выбрал тощину доски и за 50 рублей мне вырезали...Остатки тоже забрал для всяких нужнд.... Если седан у тебя или купе, то я в ЮЗАО коньково, вырезать можно в пяти минутах от меня...в хетче наверное другая. |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Moore
|
17.09.07 - 10:25
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Я бы сам сделал, мне бы размеры правильные, а то если обмеряю что-то не так - греметь будет, зараза. А ты фанеру использовал или оргалит?
|
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
duran
|
17.09.07 - 18:33
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 277 Имя: Юрий Город: Москва Машина: Honda Civic EK B20vtec+GT35R был ( Репутация: 5 |
не парься, не ищи. Вырежи сам. А правильные размеры делаются просто. Клади картонку и вырезай, а уже потом по этому шаблону сделаешь из фанеры.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Moore
|
18.09.07 - 09:04
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Спасибо. Буду рукодельничать (не путать с рукоблудством :)).
|
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Фэндер
|
19.09.07 - 16:00
Сообщение
#6
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 7.207 Имя: Илюхо Город: Москва, САО Машина: Accord coupe F20B5 AT '99 Репутация: 132 |
Старая фанера тоже вся сгнила. Временно поставил пластик, кстати удачно по размерам подошел) Думаю так и оставлю, только сплэном обклею и нормально. Не шумит.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 04:49 |