![]() |
Insomniya
|
12.09.07 - 11:50
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 121 Имя: Андрей Город: Омск Машина: Civic TypeR EK-9 b16b Репутация: нет |
Уважаемые хондаводы города Омска! Есть желание провести встречу. Пиво, чипсы, шашлыки... В выходные 21 22 23 сентября. Предложения по месту сбора, принимаються тут. |
|||
Снова на дороге! ПривеД Радарам )
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kat
|
12.09.07 - 12:29
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 413 Имя: Ольга Город: Омск Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г Репутация: 4 |
Мы за! |
|||
Только в палётах живут самолеты...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
12.09.07 - 12:33
Сообщение
#3
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
и сколько там от Москвы до Омска...Выезжаю почти :)
|
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zerg
|
12.09.07 - 12:33
Сообщение
#4
|
|||
![]() Эстонец ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.069 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Honda Accord CL9 Репутация: 62 |
А че 21ое - выходной?
|
|||
Sendin me the message, it's crawling underneath my skin
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kat
|
12.09.07 - 12:36
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 413 Имя: Ольга Город: Омск Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г Репутация: 4 |
Цитата(Canno @ 12.09.07 - 16:33 ) и сколько там от Москвы до Омска...Выезжаю почти :) да ернуда! как раз успеешь! |
|||
Только в палётах живут самолеты...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Jurkki
|
12.09.07 - 12:38
Сообщение
#6
|
|||
![]() Ёжик в тумане ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.518 Имя: Юрий Город: Москва САО Машина: Megane 2.0AT 2006 Репутация: 111 |
Цитата(Insomniya @ 12.09.07 - 12:50 ) В выходные 21 22 23 сентября Круто! Завидую ... |
|||
Let there be light
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Canno
|
12.09.07 - 12:39
Сообщение
#7
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
Расстояние от Омска до Москвы - 2555 км...Жестоко... Я тогда в Сочи лучше поеду. |
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Insomniya
|
12.09.07 - 12:44
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 121 Имя: Андрей Город: Омск Машина: Civic TypeR EK-9 b16b Репутация: нет |
Цитата(Zerg @ 12.09.07 - 12:33 ) А че 21ое - выходной? 21 вечер уже выходной |
|||
Снова на дороге! ПривеД Радарам )
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kat
|
12.09.07 - 12:44
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 413 Имя: Ольга Город: Омск Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г Репутация: 4 |
что-то прогноз погоды не радует...
|
|||
Только в палётах живут самолеты...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Accord-030
|
12.09.07 - 12:59
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 453 Имя: Иван Город: Москва м. Сокол Машина: Сексуальный Аккорд CL7 2005 Репутация: 5 |
МЫ МЯСОО, МЫ ГААААЗ!!!
|
|||
Гладиатор- тот кто бьется,
С кем- не важно, где придется, Взрыв трибун, атака, гол, Вот СПАРТАКОВСКИЙ футбол!!!!! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zerega
|
12.09.07 - 14:18
Сообщение
#11
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.042 Имя: Серега Город: Красноярск Машина: Honda Репутация: 142 |
Нимсагу... |
|||
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Scandal
|
13.09.07 - 07:14
Сообщение
#12
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 392 Имя: Олег Город: Минусинск Машина: Газель Бизнес Репутация: 3 |
Я ЗА!!! Москва-Омск-Москва думается за 8-9 тыров реально)))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kat
|
14.09.07 - 06:59
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 413 Имя: Ольга Город: Омск Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г Репутация: 4 |
Давайте уточним дату для начала... кто за субботу? допустим часа в 4?? и давайте решать с местом! :)
|
|||
Только в палётах живут самолеты...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Genocid
|
14.09.07 - 07:23
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: Banned Сообщений: 789 Имя: Дмитрий Город: Челябинск Машина: висёлый пишиHOT! Репутация: 10 |
вы может к нам придедите? у нас тут встреча- челяба-екат - тюмень буит в эти выхи тоисть зафтра:) от вас до еката сколько ехать? |
|||
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
_|__|__|__|бицца|__|__|__|__ |__|__|__|головой_|__|__|__| _|__|__|__|сюда_|__|__|__|__| спящий в саду камней бобёр , которому снится тигр, крадущийся к онанирующему на затаившегося дракона бегемоту, вожделено глядящего на лису, писающую в тени цветущей сакуры на правом склоне благословенной Фудзиямы на спящего в саду камней бобра |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kat
|
14.09.07 - 11:16
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 413 Имя: Ольга Город: Омск Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г Репутация: 4 |
Genocid в районе тыщи км... :)
|
|||
Только в палётах живут самолеты...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Genocid
|
14.09.07 - 12:02
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: Banned Сообщений: 789 Имя: Дмитрий Город: Челябинск Машина: висёлый пишиHOT! Репутация: 10 |
Цитата(kat @ 14.09.07 - 13:16 ) Genocid в районе тыщи км... :) ну тада можете уже выезжать:) |
|||
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
_|__|__|__|бицца|__|__|__|__ |__|__|__|головой_|__|__|__| _|__|__|__|сюда_|__|__|__|__| спящий в саду камней бобёр , которому снится тигр, крадущийся к онанирующему на затаившегося дракона бегемоту, вожделено глядящего на лису, писающую в тени цветущей сакуры на правом склоне благословенной Фудзиямы на спящего в саду камней бобра |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Scandal
|
17.09.07 - 07:33
Сообщение
#17
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 392 Имя: Олег Город: Минусинск Машина: Газель Бизнес Репутация: 3 |
Снимаем кино!!!!"Возвращение живых мертвецов - 78(Хондоводов)"))))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
3kgtSL91
|
17.09.07 - 08:40
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.104 Имя: Стас Город: Омск Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3) Репутация: 9 |
меня не будет...
|
|||
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!
Имеется: 99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT Продано: 08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL --------- www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Scandal
|
17.09.07 - 09:56
Сообщение
#19
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 392 Имя: Олег Город: Минусинск Машина: Газель Бизнес Репутация: 3 |
Цитата(3kgtSL91 @ 17.09.07 - 08:40 ) меня не будет... конешна ты ж на субаре))) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Scandal
|
17.09.07 - 10:39
Сообщение
#20
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 392 Имя: Олег Город: Минусинск Машина: Газель Бизнес Репутация: 3 |
Цитата(3kgtSL91 @ 17.09.07 - 08:40 ) меня не будет... А может ...эту .... и на выходные к нам? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 04:21 |