Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> ГазМяс Воскресни Хондовка Омск
 Insomniya
сообщение 12.09.07 - 11:50
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 121
Имя: Андрей
Город: Омск
Машина: Civic TypeR EK-9 b16b

Репутация: нет



Уважаемые хондаводы города Омска! Есть желание провести встречу. Пиво, чипсы, шашлыки...
В выходные 21 22 23 сентября.
Предложения по месту сбора, принимаються тут.






®
Снова на дороге! ПривеД Радарам )
           
 kat
сообщение 12.09.07 - 12:29
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Ольга
Город: Омск
Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г

Репутация: 4



Мы за! ok.gif






®
Только в палётах живут самолеты...
           
 Canno
сообщение 12.09.07 - 12:33
Сообщение #3


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



и сколько там от Москвы до Омска...Выезжаю почти :)






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Zerg
сообщение 12.09.07 - 12:33
Сообщение #4


Эстонец
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.069
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Honda Accord CL9

Репутация: 62



А че 21ое - выходной?






®
Sendin me the message, it's crawling underneath my skin
           
 kat
сообщение 12.09.07 - 12:36
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Ольга
Город: Омск
Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г

Репутация: 4



Цитата(Canno @ 12.09.07 - 16:33 )
и сколько там от Москвы до Омска...Выезжаю почти :)

да ернуда! как раз успеешь! biggrin.gif






®
Только в палётах живут самолеты...
           
 Jurkki
сообщение 12.09.07 - 12:38
Сообщение #6


Ёжик в тумане
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.518
Имя: Юрий
Город: Москва САО
Машина: Megane 2.0AT 2006

Репутация: 111



Цитата(Insomniya @ 12.09.07 - 12:50 )
В выходные 21 22 23 сентября

Круто! shok.gif
Завидую ...






®
Let there be light
           
 Canno
сообщение 12.09.07 - 12:39
Сообщение #7


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Расстояние от Омска до Москвы - 2555 км...Жестоко...
Я тогда в Сочи лучше поеду.






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Insomniya
сообщение 12.09.07 - 12:44
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 121
Имя: Андрей
Город: Омск
Машина: Civic TypeR EK-9 b16b

Репутация: нет



Цитата(Zerg @ 12.09.07 - 12:33 )
А че 21ое - выходной?

21 вечер уже выходной






®
Снова на дороге! ПривеД Радарам )
           
 kat
сообщение 12.09.07 - 12:44
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Ольга
Город: Омск
Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г

Репутация: 4



что-то прогноз погоды не радует...






®
Только в палётах живут самолеты...
           
 Accord-030
сообщение 12.09.07 - 12:59
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 453
Имя: Иван
Город: Москва м. Сокол
Машина: Сексуальный Аккорд CL7 2005

Репутация: 5



МЫ МЯСОО, МЫ ГААААЗ!!!






®
Гладиатор- тот кто бьется,
С кем- не важно, где придется,
Взрыв трибун, атака, гол,
Вот СПАРТАКОВСКИЙ футбол!!!!!
           
 Zerega
сообщение 12.09.07 - 14:18
Сообщение #11


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.042
Имя: Серега
Город: Красноярск
Машина: Honda

Репутация: 142



Нимсагу... sad.gif






®
Говорят: в конце концов правда восторжествует, но это не правда.
© Антон Павлович Чехов
           
 Scandal
сообщение 13.09.07 - 07:14
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 392
Имя: Олег
Город: Минусинск
Машина: Газель Бизнес

Репутация: 3



Я ЗА!!! Москва-Омск-Москва думается за 8-9 тыров реально)))



           
 kat
сообщение 14.09.07 - 06:59
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Ольга
Город: Омск
Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г

Репутация: 4



Давайте уточним дату для начала... кто за субботу? допустим часа в 4?? и давайте решать с местом! :)






®
Только в палётах живут самолеты...
           
 Genocid
сообщение 14.09.07 - 07:23
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 789
Имя: Дмитрий
Город: Челябинск
Машина: висёлый пишиHOT!

Репутация: 10



вы может к нам придедите?
у нас тут встреча- челяба-екат - тюмень буит в эти выхи тоисть зафтра:)
от вас до еката сколько ехать?






®
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
_|__|__|__|бицца|__|__|__|__
|__|__|__|головой_|__|__|__|
_|__|__|__|сюда_|__|__|__|__|

спящий в саду камней бобёр , которому снится тигр, крадущийся к онанирующему на затаившегося дракона бегемоту, вожделено глядящего на лису, писающую в тени цветущей сакуры на правом склоне благословенной Фудзиямы на спящего в саду камней бобра
           
 kat
сообщение 14.09.07 - 11:16
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 413
Имя: Ольга
Город: Омск
Машина: Civic Ferio 2000г Vi-Rs, Acura MDX 2004г

Репутация: 4



Genocid в районе тыщи км... :)






®
Только в палётах живут самолеты...
           
 Genocid
сообщение 14.09.07 - 12:02
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: Banned
Сообщений: 789
Имя: Дмитрий
Город: Челябинск
Машина: висёлый пишиHOT!

Репутация: 10



Цитата(kat @ 14.09.07 - 13:16 )
Genocid в районе тыщи км... :)

ну тада можете уже выезжать:)






®
|__|__|__|__|__|__|__|__|__|
_|__|__|__|бицца|__|__|__|__
|__|__|__|головой_|__|__|__|
_|__|__|__|сюда_|__|__|__|__|

спящий в саду камней бобёр , которому снится тигр, крадущийся к онанирующему на затаившегося дракона бегемоту, вожделено глядящего на лису, писающую в тени цветущей сакуры на правом склоне благословенной Фудзиямы на спящего в саду камней бобра
           
 Scandal
сообщение 17.09.07 - 07:33
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 392
Имя: Олег
Город: Минусинск
Машина: Газель Бизнес

Репутация: 3



Снимаем кино!!!!"Возвращение живых мертвецов - 78(Хондоводов)"))))



           
 3kgtSL91
сообщение 17.09.07 - 08:40
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.104
Имя: Стас
Город: Омск
Машина: 1999 Honda Civic 3DR (EK-3)

Репутация: 9



меня не будет...






®
99 Honda Civic HB (EK3) - К20А уже СКОРО! Проект! -> http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=34047 <- Проект!

Имеется:
99 Honda Civic, 92 MMC 3000GT VR-4, 95 MMC 3000GT VR-4 Spyder, 09 Nissan Murano SL AWD, 05 Ford Mustang GT

Продано:
08 Honda Civic EX-L, 06 Subaru Impreza STi, 02 Acura RSX-S, 91 MMC 3000GT SL
---------
www.myAGS.ru - Тюнинг и Стайлинг по доступным ценам!
           
 Scandal
сообщение 17.09.07 - 09:56
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 392
Имя: Олег
Город: Минусинск
Машина: Газель Бизнес

Репутация: 3



Цитата(3kgtSL91 @ 17.09.07 - 08:40 )
меня не будет...

конешна ты ж на субаре)))



           
 Scandal
сообщение 17.09.07 - 10:39
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 392
Имя: Олег
Город: Минусинск
Машина: Газель Бизнес

Репутация: 3



Цитата(3kgtSL91 @ 17.09.07 - 08:40 )
меня не будет...

А может ...эту .... и на выходные к нам?



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 04:21