> D13 В чем разница?
 SOV@
сообщение 06.09.07 - 14:28
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 297
Имя: Анатолий
Город: Иркутск
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



help.gif На Лого Д13 66 пони а на цивике Д13 94 ? В чем разница? Есть д13 от цивика и есть лого. Что надо чтоб увеличить мощь?






®
добро пожаловать :) www.avtodream.com ; www.conferenceirkutsk.ru
           
 Yamamoto
сообщение 06.09.07 - 14:34
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.588
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: MA4, NHW20

Репутация: 46



Скорее всего, как и обычно: СЖ, разные валы, разные поршни, впуск/выпуск.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 14:27