![]() |
deadbitch
|
04.09.07 - 06:41
Сообщение
#81
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Цитата(Prom @ 04.09.07 - 03:07 ) Ну что Вам еще сказать братцы? А то что в свое время - был выбор и причом реальный, но тогда все боялись абы не КПРФ победила, вот и голосовали за Ельцина и иже с ним, а теперь за Путина и иже с ним. И тогда и сейчас рально большей части населения плевать, основной электорат это бабушки. А теперь наверное и вправду выбора особого нет, хотя именно на это все и расчитано. Да, нас ведут к тому, что УЖЕ НЕ НУЖНО будет выбирать. Ибо будет одна партия, один фюрер, один рейх. Ничего не напоминает?.. То то же. Так что валите на выборы, господа, пока вам дают возможность ещё что-то сделать, не пойдёте и этот маленький рычажок у вас заберут. А дальше.. дальше откройте учебник истории России и перелестните на середину. PS: а ваще.. Сообщение отредактировал deadbitch - 04.09.07 - 07:15 |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Javl
|
04.09.07 - 08:59
Сообщение
#82
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 216 Имя: Sergey Город: Lipetsk Машина: БМВ Е39 2002 г. Репутация: 1 |
А ине очень бы хотелось услышать мнение людей которые будут голосовать за ЕР, за 8 лет у власти коррупция уже стало угрозой, а им пофигу, причем что такое коррупция, это их дебильные законы, которые они нашлепали ни считаясь ни с чьим мнением и теперь неродивые чиновники используют для своего обогащения, это дураукий закон о монетизации льгот, от которого они потом открестились, но так и не смогли справиться с Зурабовым, это закон о повышении штрафов, которые не изменил ситуацию на дорогах, но сказочно обогащает сотрудников ГИБДД и так можно продолжать до бесконечности, кстати закон о том, что можно не ходить на выборы и при любой явке выборы будут признаны действительными тоже заслуга Грызлова и Ко мол мы на вас клали, что на если скажешь гна проворовавшегося депутата ЕР, губернатора или мэра единороса что он вор это экстримизм ну и т.д. так скажите чтоже нам такого дала Единая Россия ?????!!!!!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simpot
|
04.09.07 - 09:00
Сообщение
#83
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
голосовать не пойду - не вижу смысла в этом...
|
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Javl
|
04.09.07 - 09:04
Сообщение
#84
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 216 Имя: Sergey Город: Lipetsk Машина: БМВ Е39 2002 г. Репутация: 1 |
А вот голосовать обязательно надо, для этого Грызлов и протолкнул закон, чтобы ни кто не пришел и ЕР опять набрала большинство !
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
simpot
|
04.09.07 - 09:07
Сообщение
#85
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
Цитата(Javl @ 04.09.07 - 10:04 ) А вот голосовать обязательно надо, для этого Грызлов и протолкнул закон, чтобы ни кто не пришел и ЕР опять набрала большинство ! тада по приколу за ЛДПР проголосую :) когда там идти и куда? |
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
simpot
|
04.09.07 - 09:08
Сообщение
#86
|
|||
![]() ЖИВУ Я ТУТ... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 8.529 Имя: Максим Город: Королев Машина: Ridgeline, MDX ))) Репутация: 233 |
жалко там низя в минус голосовать :)
|
|||
Мы на пепси ставим крест ПИВО поколенье Next...
Военный коллектив спьяну в состоянии поставить любой балет... ...не бывает атеистов в окопах под огнем... R.I.P. MJ-600 Turbo + Lemm 2001 Turbo Погряз в хондах... ))) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
alex-silvestr
|
04.09.07 - 09:10
Сообщение
#87
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.861 Имя: Александр Город: Москва Машина: EK3 D15Z7 VTi; VFR-800; Airtrek Turbo-R Репутация: 20 |
Цитата(Javl @ 04.09.07 - 08:59 ) А ине очень бы хотелось услышать мнение людей которые будут голосовать за ЕР, за 8 лет у власти коррупция уже стало угрозой, а им пофигу, причем что такое коррупция, это их дебильные законы, которые они нашлепали ни считаясь ни с чьим мнением и теперь неродивые чиновники используют для своего обогащения, это дураукий закон о монетизации льгот, от которого они потом открестились, но так и не смогли справиться с Зурабовым, это закон о повышении штрафов, которые не изменил ситуацию на дорогах, но сказочно обогащает сотрудников ГИБДД и так можно продолжать до бесконечности, кстати закон о том, что можно не ходить на выборы и при любой явке выборы будут признаны действительными тоже заслуга Грызлова и Ко мол мы на вас клали, что на если скажешь гна проворовавшегося депутата ЕР, губернатора или мэра единороса что он вор это экстримизм ну и т.д. так скажите чтоже нам такого дала Единая Россия ?????!!!!!! первую страницу топика открой, там сторонники отметились :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Javl
|
04.09.07 - 09:11
Сообщение
#88
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 216 Имя: Sergey Город: Lipetsk Машина: БМВ Е39 2002 г. Репутация: 1 |
Они там не перечислили подвиги ЕР, а мне очень хотелось бы их услышать ! P.S. Может они просто мазахисты, чем хуже им делает ЕР, тем больше за нее голосуют ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
deadbitch
|
04.09.07 - 09:11
Сообщение
#89
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Цитата(simpot @ 04.09.07 - 09:08 ) жалко там низя в минус голосовать :) Проголосуй в минус партии власти, к примеру, чем не минус. Нас старательно подводят к мысли о том, что выбирать что-то и кого-то нам не нужно - потому что есть ВВП, есть ЕР, они-то и выражают волю народа, они якобы знают что нужно России... |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
04.09.07 - 09:13
Сообщение
#90
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Цитата(Javl @ 04.09.07 - 09:11 ) Они там не перечислили подвиги ЕР, а мне очень хотелось бы их услышать ! Йо, давайте не будем тут митинг партий устраивать. А то обычно это заканчивается киданием какашек Сообщение отредактировал deadbitch - 04.09.07 - 09:13 |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
04.09.07 - 09:15
Сообщение
#91
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Цитата(simpot @ 04.09.07 - 09:07 ) Цитата(Javl @ 04.09.07 - 10:04 ) А вот голосовать обязательно надо, для этого Грызлов и протолкнул закон, чтобы ни кто не пришел и ЕР опять набрала большинство ! тада по приколу за ЛДПР проголосую :) когда там идти и куда? 2го декабря, если мне не изменяет память. |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Javl
|
04.09.07 - 09:18
Сообщение
#92
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 216 Имя: Sergey Город: Lipetsk Машина: БМВ Е39 2002 г. Репутация: 1 |
Цитата(deadbitch @ 04.09.07 - 10:13 ) Цитата(Javl @ 04.09.07 - 09:11 ) Они там не перечислили подвиги ЕР, а мне очень хотелось бы их услышать ! Йо, давайте не будем тут митинг партий устраивать. А то обычно это заканчивается киданием какашек А я хоть одно название партии написал, просто хочется понять почему, когда людям делают плохо, они наоборот тянутся к этим людям ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Lexus_2000
|
04.09.07 - 09:20
Сообщение
#93
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.184 Имя: Алексей Город: Иркутск Машина: Суба Репутация: 27 |
Ни кому не говорите, пойду на выбору и испорчу бланк... тссс...
|
|||
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
04.09.07 - 09:20
Сообщение
#94
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Цитата(Javl @ 04.09.07 - 09:18 ) Цитата(deadbitch @ 04.09.07 - 10:13 ) Цитата(Javl @ 04.09.07 - 09:11 ) Они там не перечислили подвиги ЕР, а мне очень хотелось бы их услышать ! Йо, давайте не будем тут митинг партий устраивать. А то обычно это заканчивается киданием какашек А я хоть одно название партии написал, просто хочется понять почему, когда людям делают плохо, они наоборот тянутся к этим людям ? Не, не написал Дело в том, что многие ошибочно предполагают, что если их это не касается (некие новые законы, налоги или там что), то оно в принципе не является критичным и в минус не заносят. Мол сойдёт.. |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
04.09.07 - 09:21
Сообщение
#95
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Цитата(Lexus_2000 @ 04.09.07 - 09:20 ) Ни кому не говорите, пойду на выбору и испорчу бланк... тссс... Бессмылица. Укажи свой голос. |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DenII
|
04.09.07 - 09:24
Сообщение
#96
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 860 Имя: Денис Город: Москва Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай) Репутация: 11 |
Пока можно подвести предврительные итоги наших хондовских "праймериз". Итак: согласно новому закону о выборах (о, спасибо тебе наш лучезарный призедент и твоей партии) голоса, отданные пункту "Испорчу бюллетень" и "Не пойду голосовать", можно не считать, их как бы нет вообще, ибо нет больше "против всех" и порог явки тоже - отменили! Далее смотрим пункт "Кто-то иной": на выборах будет, кроме озвученных в голосовании трех партий, еще около 10 партий. Можно предположить, что все эти голоса растекуться ровненько по ним, что фактически сделает их влияние на общую картину незначительным, и в думу они тоже не попадут , ибо опять же, благодрая ЕР и солнцеподобному, был повышен до 7% порог, который придется преодолеть, чтобы получить место. Таким образом "великая" партия ЕР легко проходит в думу с большим большинстовом и немного коммунистов, чтоб слишком приторно не было. Шансы ЛДПР преодолеть 7%, особенно после ухода Митрофанова, устремились вниз. |
|||
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Javl
|
04.09.07 - 09:28
Сообщение
#97
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 216 Имя: Sergey Город: Lipetsk Машина: БМВ Е39 2002 г. Репутация: 1 |
[quote=deadbitch,04.09.07 - 10:20 ] [quote=Javl,04.09.07 - 09:18 ] [quote=deadbitch,04.09.07 - 10:13 ] [quote=Javl,04.09.07 - 09:11 ] Они там не перечислили подвиги ЕР, а мне очень хотелось бы их услышать ! [/quote] Йо, давайте не будем тут митинг партий устраивать. А то обычно это заканчивается киданием какашек А я хоть одно название партии написал, просто хочется понять почему, когда людям делают плохо, они наоборот тянутся к этим людям ? [/quote] Не, не написал Дело в том, что многие ошибочно предполагают, что если их это не касается (некие новые законы, налоги или там что), то оно в принципе не является критичным и в минус не заносят. Мол сойдёт.. [/quote] То что ЕР проталкивало новые законы с помощью ЛДПР это даже по телевизору говорят, а голосовать ни за кого я не агетирую и не собираюсь, просто хочу чтобы люди всетаки думали на выборах и знали, что за кого они проголосуют так они и будут жить последующие 4 года, если большинство также будет за ЕР то следущие 4 года проведем все там же где глубоко, темно и г.....м воняет ! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Lexus_2000
|
04.09.07 - 09:31
Сообщение
#98
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.184 Имя: Алексей Город: Иркутск Машина: Суба Репутация: 27 |
Короче, выбора нед, ЕР...
|
|||
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Raksha
|
04.09.07 - 09:40
Сообщение
#99
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.081 Имя: Елена Город: Москва Машина: Honda Civic EX Репутация: 75 |
Я, наверное, или дура, или сумасшедшая. Но я считаю, что жить становится лучше. Я плохо разбираюсь в политике, и, видимо поэтому мне так хорошо живется - я не напрягаюсь. На те же штрафы мне наплевать - я не нарушаю, и для меня ничего не поменяется. Мое мнение таково: если тебе что-то не нравится - измени это. Не можешь изменить - забей и не сотрясай зря воздух. Никогда не будет такой власти, которой все поголовно были бы довольны. Кого бы ни выбрали, все равно будут и косяки, и глупые законы и т.д., и т.п. А голосовать я пойду по одной простой причине - так надо. Если мы все открестимся от своей страны, уж точно лучше не станет. Сидеть по углам и тихо оттуда возмущаться, конечно, проще. Но если бы ВСЕ, кто недоволен властью, вышли бы, да и проголосовали - может быть, что-то и изменилось бы, а? А мы все ждем, когда за нас все сделают другие. Жизнь по принципу Емели и волшебной щуки.
|
|||
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (c) А.Вулкотт
Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда не задумываться о ней. (с) Путь к сердцу Ракши лежит через ее желудок. (с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shnur
|
04.09.07 - 09:47
Сообщение
#100
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
не пойду |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:43 |