Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
 
> Выборы в ГД РФ в декабре 2007
За кого ?
За кого ?
Единая Россия [ 14 ] ** [13,73%]
КПРФ [ 9 ] ** [8,82%]
ЛДПР [ 7 ] ** [6,86%]
Кто-то иной [ 28 ] ** [27,45%]
Испорчу бюллетень [ 13 ] ** [12,75%]
Не пойду голосовать [ 31 ] ** [30,39%]
Всего голосов: 102
Гости не могут голосовать 
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 14:29
Сообщение #61


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



На текущий момент радует, что "пофигистов" всего 22% + 8% :) Хотя ведь это много. Если 30% граждан не пойдут голосовать...






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 FORZ
сообщение 03.09.07 - 14:54
Сообщение #62


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Имя: Oleg
Город: Москва
Машина: Odyssey

Репутация: 1



Единая Россия, показала сваё отношение к нам с Вами (автомобилистам), ОСАГО, теперь Штрафы, завтра правый руль, потом интернет запретят, они жувут отдельно от сваих граждан.
Презедент сказал, большая смертность на дорогах, надо что то делать. А что можно сделать (подумали депутаты из ЕР), ааа, конечно надо влупить их штрафы что бы нех было гонять, дальше звучат долгие авации. Ну и продолжение мы все знаем, но что самое главное, есть у них еще умные люди, наверно им денег много платят, что бы стротегию развивали внутри партийнную. Самые строгие поправки к правилам они оставили на январь и лето 2008 года, когда выборы пройдут, и боятся как бы не чего будет...
За них ни когда вжиздни не проголосую, уж лучше за КПРФ, или против всех... Вопщем как сидели там тупоголовые и глупые люди так они и сидят, лучше бы медециной занялись, учителями, я уж про дороги не говорю, да что у нас проблем что ль в России мало?!
А иди на выборы надо ОБЯЗАТЕЛЬНО...



           
 Saint
сообщение 03.09.07 - 15:21
Сообщение #63


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132



Не пойду. Фигня все эти выборы)) там давно уже за всех порешали)))) А это все имитация демократии для бабушек у подъезда






®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 15:29
Сообщение #64


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Я смотрю многим нравится жить с лозунгом "от меня ничего не зависит"...






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 Saint
сообщение 03.09.07 - 15:33
Сообщение #65


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132



Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 16:29 )
Я смотрю многим нравится жить с лозунгом "от меня ничего не зависит"...

Есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства что на выборах было учтено твое мнение? У меня нет.






®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 16:19
Сообщение #66


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(Saint @ 03.09.07 - 15:33 )
Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 16:29 )
Я смотрю многим нравится жить с лозунгом "от меня ничего не зависит"...

Есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства что на выборах было учтено твое мнение? У меня нет.

Есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства, что оно не будут учтено? Если не пойдёшь твоё мнение вообще останется в ranting2.gif , а так ты хотя бы покажешь что ты есть.






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 DenII
сообщение 03.09.07 - 16:36
Сообщение #67


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 16:19 )
Цитата(Saint @ 03.09.07 - 15:33 )
Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 16:29 )
Я смотрю многим нравится жить с лозунгом "от меня ничего не зависит"...

Есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства что на выборах было учтено твое мнение? У меня нет.

Есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства, что оно не будут учтено? Если не пойдёшь твоё мнение вообще останется в ranting2.gif , а так ты хотя бы покажешь что ты есть.

Молодец, МертваяСука, правильно говоришь!






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 ajour
сообщение 03.09.07 - 16:42
Сообщение #68


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.768
Имя: Евгения
Город: Москва
Машина: Honda Element 2004г

Репутация: 60



На первые в своей жизни выборы очень хотела попасть, но специфика работы не позволила никак. На следующие история повторилась. А теперь, я просто действительно не чувствую свою причастность к процессу, + ни фига не разбираюсь в политике и даже новости смотрю пару раз в месяц. И вообще не считаю, что голос каждого что-то изменит. И зачем лезть в политику, если в ней ни фига не смыслишь?






®
да у меня вообще все от настроения зависит -
вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженое ©

-ты кто?
-добрая фея.
-а почему с топором?
-настроение что-то не очень...



 
           
 Saint
сообщение 03.09.07 - 16:56
Сообщение #69


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.054
Имя: Роман
Город: МСК, Цифровой район
Машина: .

Репутация: 132



Цитата(ajour @ 03.09.07 - 17:42 )
И зачем лезть в политику, если в ней ни фига не смыслишь?

Согласен.
Для того чтобы разбираться в политике, ей надо заниматься и непосредственно учавствовать. А делать выводы и тереть о политике основываясь на данных ящика и газеток - вообще считаю последним делом.






®
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
           
 igra
сообщение 03.09.07 - 17:23
Сообщение #70


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.013
Имя: Ирина
Город: Люберцы
Машина: Кошак

Репутация: 75



не пойду голосовать... самое обидное, что прошло уже 9 лет с того момента, когда мне разрешили голосовать, а я так ни разу и не сходила. Потому что НЕ ЗА КОГО у нас голосовать... мое мнение )))






®
Люблю весеннюю пору, когда журчат ручьи...
По голове себе постучи!
Лето люблю и солнца жаркие лучи...
По голове себе постучи! (с)
--------------------------------------------------
Ничто так сильно не выводит из себя, как слово "успокойся", особенно, когда ты действительно спокоен!!!
--------------------------------------------------
Если хочешь играть – Играй! Если хочешь летать – Лети!
Жизнь – это тоже игра, если ты упал – встань и иди! (с)
--------------------------------------------------
Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я.
Моя игра, моя игра - здесь правила одни, и цель одна. (с)
           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 17:28
Сообщение #71


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Товарищи не смыслящие в политике и ушедшие в несознанку, ишо раз повторюсь, вы можете класть на политику, но она на вас не кладёт. вы - её хлеб и масло.
чтобы проголосовать не надо быть активистом и носить значок какой-нить партии, надо лишь немного изучить идеи партий (это ведь не сложно на самом деле). главное чтобы ваш голос сыграл. чтобы бюллетень рассчитаный на вас не был пуст :). что вы не пустое место в стране..






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 17:30
Сообщение #72


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(igra @ 03.09.07 - 17:23 )
Потому что НЕ ЗА КОГО у нас голосовать... мое мнение )))

Крайность. Голосовать пока ещё есть за кого. Вот если вы не проголосуете сейчас - то наверное скоро уже точно не за кого будет голосовать. потому что и не нужно будет голосовать. Пока ещё вам дают право заявить о себе. Это очень большое право. Не так давно его не было ни у кого. :)






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 17:35
Сообщение #73


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Отпишу ещё так сказать пс. в большинстве развитых демократий (не придираться мол у нас не так) граждане считают своим главнейшим долгом участвовать в выборах, потому что тем самым заявляют государству, что они есть и что у них есть мнение. таким образом они влияют на историю своей страны. так вот пока ещё у нас есть такой шанс так или иначе влиять на историю страны. а ведь у нас его постепенно забирают... :)






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 FORZ
сообщение 03.09.07 - 18:06
Сообщение #74


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Имя: Oleg
Город: Москва
Машина: Odyssey

Репутация: 1



На выборы идти ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ, это ваше право, пака оно еще есть у Вас, особо не разбирающимся в политеке надо просто поставить галку "Против Всех", и все, делов та 10мин у Вас отнимет.
Если будет таких много, все поймут что гроша они ломаного не стоят, раз большенство против всех голосует...

Что вы так не хотите и боитесь туда идти, ради детей своих это делаете, ради будущего!



           
 p7aya
сообщение 03.09.07 - 18:27
Сообщение #75


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.602
Имя: Алёша
Город:
Машина:

Репутация: 30



А кто ещё за КПРФ голосовал кроме меня? :)






®
Ski must die!
           
 p7aya
сообщение 03.09.07 - 18:28
Сообщение #76


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.602
Имя: Алёша
Город:
Машина:

Репутация: 30



Цитата(FORZ @ 03.09.07 - 18:06 )
На выборы идти ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ, это ваше право, пака оно еще есть у Вас, особо не разбирающимся в политеке надо просто поставить галку "Против Всех", и все, делов та 10мин у Вас отнимет.
Если будет таких много, все поймут что гроша они ломаного не стоят, раз большенство против всех голосует...

Что вы так не хотите и боитесь туда идти, ради детей своих это делаете, ради будущего!

Агитатор блин :) Я вот один раз ходил и мне дали шоколадку, больше не давали, с тех пор и не хожу.






®
Ski must die!
           
 Lexus_2000
сообщение 03.09.07 - 18:39
Сообщение #77


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.184
Имя: Алексей
Город: Иркутск
Машина: Суба

Репутация: 27



Выборы по партийным спискам, графу против всех отменили, вспоминается анек:

2008 год, выборы президента РФ, кандидаты:
1. Владимир
2. Владимирович
3. Путин
Подпись под бюлетнем: против всех кандидатов не возражаю :)






®
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
           
 ARFA
сообщение 03.09.07 - 18:47
Сообщение #78


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 236
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: HONDA ACCORD

Репутация: 5



Не пойду!Ходил помню с родоками в детствеwink.gifВидел Жирика тута на днях-переглянулись с ним!отвернувшись сказал ему ласковые слова)))не знаю слышал он или нет:)






®
Алкоголь с бензином образуют крайне опасную смесь ;)
           
 Hondavod
сообщение 03.09.07 - 22:05
Сообщение #79


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.252
Имя: -
Город: Сazzo di caccare
Машина: Pezzo di merda

Репутация: 36



Цитата(iustas @ 03.09.07 - 13:56 )
ПС: удивили голосующие за коммунистов.
Единственная страна в мире, где сам народ может голосовать за своих убийц!

Не знаю, о каких убийцах идет речь, но с развалом СССР население России каждый год уменьшается на 800 тыс. человек, смертность превышает рождаемость.






®
Pa la Pinga !
           
 Prom
сообщение 04.09.07 - 03:07
Сообщение #80


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.946
Имя: Роман
Город: Кемерово '42
Машина: Accord CF3, 2001

Репутация: 34



Ну что Вам еще сказать братцы? А то что в свое время - был выбор и причом реальный, но тогда все боялись абы не КПРФ победила, вот и голосовали за Ельцина и иже с ним, а теперь за Путина и иже с ним. И тогда и сейчас рально большей части населения плевать, основной электорат это бабушки. А теперь наверное и вправду выбора особого нет, хотя именно на это все и расчитано.






®
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
           
15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 03:43