![]() |
deadbitch
|
03.09.07 - 14:29
Сообщение
#61
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
На текущий момент радует, что "пофигистов" всего 22% + 8% :) Хотя ведь это много. Если 30% граждан не пойдут голосовать...
|
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
FORZ
|
03.09.07 - 14:54
Сообщение
#62
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Имя: Oleg Город: Москва Машина: Odyssey Репутация: 1 |
Единая Россия, показала сваё отношение к нам с Вами (автомобилистам), ОСАГО, теперь Штрафы, завтра правый руль, потом интернет запретят, они жувут отдельно от сваих граждан. Презедент сказал, большая смертность на дорогах, надо что то делать. А что можно сделать (подумали депутаты из ЕР), ааа, конечно надо влупить их штрафы что бы нех было гонять, дальше звучат долгие авации. Ну и продолжение мы все знаем, но что самое главное, есть у них еще умные люди, наверно им денег много платят, что бы стротегию развивали внутри партийнную. Самые строгие поправки к правилам они оставили на январь и лето 2008 года, когда выборы пройдут, и боятся как бы не чего будет... За них ни когда вжиздни не проголосую, уж лучше за КПРФ, или против всех... Вопщем как сидели там тупоголовые и глупые люди так они и сидят, лучше бы медециной занялись, учителями, я уж про дороги не говорю, да что у нас проблем что ль в России мало?! А иди на выборы надо ОБЯЗАТЕЛЬНО... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Saint
|
03.09.07 - 15:21
Сообщение
#63
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.054 Имя: Роман Город: МСК, Цифровой район Машина: . Репутация: 132 |
Не пойду. Фигня все эти выборы)) там давно уже за всех порешали)))) А это все имитация демократии для бабушек у подъезда
|
|||
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
03.09.07 - 15:29
Сообщение
#64
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Я смотрю многим нравится жить с лозунгом "от меня ничего не зависит"...
|
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Saint
|
03.09.07 - 15:33
Сообщение
#65
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.054 Имя: Роман Город: МСК, Цифровой район Машина: . Репутация: 132 |
Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 16:29 ) Я смотрю многим нравится жить с лозунгом "от меня ничего не зависит"... Есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства что на выборах было учтено твое мнение? У меня нет. |
|||
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
03.09.07 - 16:19
Сообщение
#66
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Цитата(Saint @ 03.09.07 - 15:33 ) Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 16:29 ) Я смотрю многим нравится жить с лозунгом "от меня ничего не зависит"... Есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства что на выборах было учтено твое мнение? У меня нет. Есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства, что оно не будут учтено? Если не пойдёшь твоё мнение вообще останется в |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DenII
|
03.09.07 - 16:36
Сообщение
#67
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 860 Имя: Денис Город: Москва Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай) Репутация: 11 |
Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 16:19 ) Цитата(Saint @ 03.09.07 - 15:33 ) Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 16:29 ) Я смотрю многим нравится жить с лозунгом "от меня ничего не зависит"... Есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства что на выборах было учтено твое мнение? У меня нет. Есть РЕАЛЬНЫЕ доказательства, что оно не будут учтено? Если не пойдёшь твоё мнение вообще останется в Молодец, МертваяСука, правильно говоришь! |
|||
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ajour
|
03.09.07 - 16:42
Сообщение
#68
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.768 Имя: Евгения Город: Москва Машина: Honda Element 2004г Репутация: 60 |
На первые в своей жизни выборы очень хотела попасть, но специфика работы не позволила никак. На следующие история повторилась. А теперь, я просто действительно не чувствую свою причастность к процессу, + ни фига не разбираюсь в политике и даже новости смотрю пару раз в месяц. И вообще не считаю, что голос каждого что-то изменит. И зачем лезть в политику, если в ней ни фига не смыслишь?
|
|||
да у меня вообще все от настроения зависит -
вчера я хотел умереть, а сегодня хочу мороженое © -ты кто? -добрая фея. -а почему с топором? -настроение что-то не очень... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Saint
|
03.09.07 - 16:56
Сообщение
#69
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.054 Имя: Роман Город: МСК, Цифровой район Машина: . Репутация: 132 |
Цитата(ajour @ 03.09.07 - 17:42 ) И зачем лезть в политику, если в ней ни фига не смыслишь? Согласен. Для того чтобы разбираться в политике, ей надо заниматься и непосредственно учавствовать. А делать выводы и тереть о политике основываясь на данных ящика и газеток - вообще считаю последним делом. |
|||
"Я использовал все свои деньги на топливо и тюнинг, а то, что осталось, попусту растранжирил... "
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
igra
|
03.09.07 - 17:23
Сообщение
#70
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.013 Имя: Ирина Город: Люберцы Машина: Кошак Репутация: 75 |
не пойду голосовать... самое обидное, что прошло уже 9 лет с того момента, когда мне разрешили голосовать, а я так ни разу и не сходила. Потому что НЕ ЗА КОГО у нас голосовать... мое мнение )))
|
|||
Люблю весеннюю пору, когда журчат ручьи...
По голове себе постучи! Лето люблю и солнца жаркие лучи... По голове себе постучи! (с) -------------------------------------------------- Ничто так сильно не выводит из себя, как слово "успокойся", особенно, когда ты действительно спокоен!!! -------------------------------------------------- Если хочешь играть – Играй! Если хочешь летать – Лети! Жизнь – это тоже игра, если ты упал – встань и иди! (с) -------------------------------------------------- Моя игра, моя игра - она мне принадлежит и таким же как и я. Моя игра, моя игра - здесь правила одни, и цель одна. (с) |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
03.09.07 - 17:28
Сообщение
#71
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Товарищи не смыслящие в политике и ушедшие в несознанку, ишо раз повторюсь, вы можете класть на политику, но она на вас не кладёт. вы - её хлеб и масло. чтобы проголосовать не надо быть активистом и носить значок какой-нить партии, надо лишь немного изучить идеи партий (это ведь не сложно на самом деле). главное чтобы ваш голос сыграл. чтобы бюллетень рассчитаный на вас не был пуст :). что вы не пустое место в стране.. |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
03.09.07 - 17:30
Сообщение
#72
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Цитата(igra @ 03.09.07 - 17:23 ) Потому что НЕ ЗА КОГО у нас голосовать... мое мнение ))) Крайность. Голосовать пока ещё есть за кого. Вот если вы не проголосуете сейчас - то наверное скоро уже точно не за кого будет голосовать. потому что и не нужно будет голосовать. Пока ещё вам дают право заявить о себе. Это очень большое право. Не так давно его не было ни у кого. :) |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
03.09.07 - 17:35
Сообщение
#73
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Отпишу ещё так сказать пс. в большинстве развитых демократий (не придираться мол у нас не так) граждане считают своим главнейшим долгом участвовать в выборах, потому что тем самым заявляют государству, что они есть и что у них есть мнение. таким образом они влияют на историю своей страны. так вот пока ещё у нас есть такой шанс так или иначе влиять на историю страны. а ведь у нас его постепенно забирают... :)
|
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
FORZ
|
03.09.07 - 18:06
Сообщение
#74
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 54 Имя: Oleg Город: Москва Машина: Odyssey Репутация: 1 |
На выборы идти ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ, это ваше право, пака оно еще есть у Вас, особо не разбирающимся в политеке надо просто поставить галку "Против Всех", и все, делов та 10мин у Вас отнимет. Если будет таких много, все поймут что гроша они ломаного не стоят, раз большенство против всех голосует... Что вы так не хотите и боитесь туда идти, ради детей своих это делаете, ради будущего! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
p7aya
|
03.09.07 - 18:27
Сообщение
#75
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.602 Имя: Алёша Город: Машина: Репутация: 30 |
А кто ещё за КПРФ голосовал кроме меня? :)
|
|||
Ski must die!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
p7aya
|
03.09.07 - 18:28
Сообщение
#76
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.602 Имя: Алёша Город: Машина: Репутация: 30 |
Цитата(FORZ @ 03.09.07 - 18:06 ) На выборы идти ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ, это ваше право, пака оно еще есть у Вас, особо не разбирающимся в политеке надо просто поставить галку "Против Всех", и все, делов та 10мин у Вас отнимет. Если будет таких много, все поймут что гроша они ломаного не стоят, раз большенство против всех голосует... Что вы так не хотите и боитесь туда идти, ради детей своих это делаете, ради будущего! Агитатор блин :) Я вот один раз ходил и мне дали шоколадку, больше не давали, с тех пор и не хожу. |
|||
Ski must die!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lexus_2000
|
03.09.07 - 18:39
Сообщение
#77
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.184 Имя: Алексей Город: Иркутск Машина: Суба Репутация: 27 |
Выборы по партийным спискам, графу против всех отменили, вспоминается анек: 2008 год, выборы президента РФ, кандидаты: 1. Владимир 2. Владимирович 3. Путин Подпись под бюлетнем: против всех кандидатов не возражаю :) |
|||
Товары из Японии. www.jpnbuy.ru, тел. (395-2) 628-007.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ARFA
|
03.09.07 - 18:47
Сообщение
#78
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 236 Имя: Павел Город: Москва Машина: HONDA ACCORD Репутация: 5 |
Не пойду!Ходил помню с родоками в детстве |
|||
Алкоголь с бензином образуют крайне опасную смесь ;)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Hondavod
|
03.09.07 - 22:05
Сообщение
#79
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.252 Имя: - Город: Сazzo di caccare Машина: Pezzo di merda Репутация: 36 |
Цитата(iustas @ 03.09.07 - 13:56 ) ПС: удивили голосующие за коммунистов. Единственная страна в мире, где сам народ может голосовать за своих убийц! Не знаю, о каких убийцах идет речь, но с развалом СССР население России каждый год уменьшается на 800 тыс. человек, смертность превышает рождаемость. |
|||
Pa la Pinga !
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Prom
|
04.09.07 - 03:07
Сообщение
#80
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.946 Имя: Роман Город: Кемерово '42 Машина: Accord CF3, 2001 Репутация: 34 |
Ну что Вам еще сказать братцы? А то что в свое время - был выбор и причом реальный, но тогда все боялись абы не КПРФ победила, вот и голосовали за Ельцина и иже с ним, а теперь за Путина и иже с ним. И тогда и сейчас рально большей части населения плевать, основной электорат это бабушки. А теперь наверное и вправду выбора особого нет, хотя именно на это все и расчитано.
|
|||
Руки прочь от Динги и Хмахуяры
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:43 |