Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
 
> Выборы в ГД РФ в декабре 2007
За кого ?
За кого ?
Единая Россия [ 14 ] ** [13,73%]
КПРФ [ 9 ] ** [8,82%]
ЛДПР [ 7 ] ** [6,86%]
Кто-то иной [ 28 ] ** [27,45%]
Испорчу бюллетень [ 13 ] ** [12,75%]
Не пойду голосовать [ 31 ] ** [30,39%]
Всего голосов: 102
Гости не могут голосовать 
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 12:43
Сообщение #41


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(Kirlo @ 03.09.07 - 12:35 )
Мне чтото вспомнилось высказывание "Голосуй, не голосуй - все равно получишь (далее по рифме)"....
Сам голосовать скорее всего пойду, если будет время и возможность т.к. живу и прописан в разных районах. За кого - пока не знаю, не за ер и не за компарт.

ranting2.gif он тоже бывает разный, не стоит забывать. Это пословица придумана партией "а мне плевать".






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 zopuh
сообщение 03.09.07 - 12:47
Сообщение #42


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



голосуй-не голосуй все равно получишь .... единую россию
выборы абсолютно безальтернативны






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 12:52
Сообщение #43


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(zopuh @ 03.09.07 - 12:47 )
голосуй-не голосуй все равно получишь .... единую россию
выборы абсолютно безальтернативны

Крайность. Выбор, как говорится, есть всегда.

Может быть и не выберут вашу партию, но хотя бы вы заявите о себе. что бы не просто мёртвая душа, которая стоит в списках, а вы имеете своё мнение.

Сообщение отредактировал deadbitch - 03.09.07 - 12:56






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 zopuh
сообщение 03.09.07 - 13:00
Сообщение #44


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 13:52 )
Цитата(zopuh @ 03.09.07 - 12:47 )
голосуй-не голосуй все равно получишь .... единую россию
выборы абсолютно безальтернативны

Крайность. Выбор, как говорится, есть всегда.

Может быть и не выберут вашу партию, но хотя бы вы заявите о себе. что бы не просто мёртвая душа, которая стоит в списках, а вы имеете своё мнение.

мою? laugh.gif
а она есть?
я бы с удовольствием проголосовал за оппозиционную партию но таких нет






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 13:04
Сообщение #45


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(zopuh @ 03.09.07 - 13:00 )
Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 13:52 )
Цитата(zopuh @ 03.09.07 - 12:47 )
голосуй-не голосуй все равно получишь .... единую россию
выборы абсолютно безальтернативны

Крайность. Выбор, как говорится, есть всегда.

Может быть и не выберут вашу партию, но хотя бы вы заявите о себе. что бы не просто мёртвая душа, которая стоит в списках, а вы имеете своё мнение.

мою? laugh.gif
а она есть?
я бы с удовольствием проголосовал за оппозиционную партию но таких нет

Я говорил "в теории". :) Голосуй за ту, что ближе всего к интересам.






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 zopuh
сообщение 03.09.07 - 13:06
Сообщение #46


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



[quote=deadbitch,03.09.07 - 14:04 ] [quote=zopuh,03.09.07 - 13:00 ] [quote=deadbitch,03.09.07 - 13:52 ] [quote=zopuh,03.09.07 - 12:47 ] голосуй-не голосуй все равно получишь .... единую россию
выборы абсолютно безальтернативны [/quote]
Крайность. Выбор, как говорится, есть всегда.

Может быть и не выберут вашу партию, но хотя бы вы заявите о себе. что бы не просто мёртвая душа, которая стоит в списках, а вы имеете своё мнение. [/quote]
мою? laugh.gif
а она есть?
я бы с удовольствием проголосовал за оппозиционную партию но таких нет [/quote]
Я говорил "в теории". :) Голосуй за ту, что ближе всего к интересам. [/quote]
все партии которые теоретически способны преодолеть новый 7%ный барьер суть партии власти за которые я категорически голосовать не хочу






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 13:11
Сообщение #47


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



[quote=zopuh,03.09.07 - 13:06 ] [quote=deadbitch,03.09.07 - 14:04 ] [quote=zopuh,03.09.07 - 13:00 ] [quote=deadbitch,03.09.07 - 13:52 ] [quote=zopuh,03.09.07 - 12:47 ] голосуй-не голосуй все равно получишь .... единую россию
выборы абсолютно безальтернативны [/quote]
Крайность. Выбор, как говорится, есть всегда.

Может быть и не выберут вашу партию, но хотя бы вы заявите о себе. что бы не просто мёртвая душа, которая стоит в списках, а вы имеете своё мнение. [/quote]
мою? laugh.gif
а она есть?
я бы с удовольствием проголосовал за оппозиционную партию но таких нет [/quote]
Я говорил "в теории". :) Голосуй за ту, что ближе всего к интересам. [/quote]
все партии которые теоретически способны преодолеть новый 7%ный барьер суть партии власти за которые я категорически голосовать не хочу [/quote]
А проголосовать всё равно надо. Нельзя его оставить не заявленным.
Дело в том, что, смотри, предположим партия опозиционная к партии власти приходит к власти. Чем она становится? Правильно, партией власти. Имхо, это разделение на оппозицию и партию власти некорректно. У каждой партии должна быть программа, иделогия и т.д., т.е. тот набор аттрибутов, по которому электорат решает совпадают ли его интересы и интересы конкретной партии. Так что партия может быть далеко не оппозиционная, а идеи её будут совпадать с твоими (и не совпадать с партией власти).
Поправьте, если неправ :)

Сообщение отредактировал deadbitch - 03.09.07 - 13:12






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 DmitryOlenin
сообщение 03.09.07 - 13:14
Сообщение #48


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.298
Имя: Митя
Город: Москва
Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH

Репутация: 21



Кажется выбора нет.
Не Москва определяет выбор, и вообще не крупные города.

А проголосуют опять тупо за партию власти. Кстати, что они хорошего сделали за свое единоличное правление в думе? Что? Может быть ничего?
А, нет, отменили отсрочки от армии, увеличили чиновничий аппарат, устроили профанацию с мигалками, необоснованно повысили все штрафы... Пока больше не вспоминается. Хорошая партия, голосуйте за нее.
Клоуны и старперы тоже не вариант, это ясно. А либеральной паротии, которая могла бы быть, если бы в свое время Явлинский обьединился со всеми, кто близок по духу... Ее, видимо, уже не будет.



           
 zopuh
сообщение 03.09.07 - 13:19
Сообщение #49


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 14:11 )
А проголосовать всё равно надо. Нельзя его оставить не заявленным.
Дело в том, что, смотри, предположим партия опозиционная к партии власти приходит к власти. Чем она становится? Правильно, партией власти. Имхо, это разделение на оппозицию и партию власти некорректно. У каждой партии должна быть программа, иделогия и т.д., т.е. тот набор аттрибутов, по которому электорат решает совпадают ли его интересы и интересы конкретной партии. Так что партия может быть далеко не оппозиционная, а идеи её будут совпадать с твоими (и не совпадать с партией власти).
Поправьте, если неправ :)

поправляю
оппозиционная партия не может прийти к власти т.к. оппозиционных партий способных занять власть в россии нет
по очень простым причинам
любая партия нуждается в финансовой поддержке
а оказывать финансовую поддержку реально оппозиционным партиям в России черевато как минимум тюрьмой
так что снимите розовые очки молодой человек
добро пожаловать в реальность






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 13:29
Сообщение #50


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(zopuh @ 03.09.07 - 13:19 )
Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 14:11 )

А проголосовать всё равно надо. Нельзя его оставить не заявленным.
Дело в том, что, смотри, предположим партия опозиционная к партии власти приходит к власти. Чем она становится? Правильно, партией власти. Имхо, это разделение на оппозицию и партию власти некорректно. У каждой партии должна быть программа, иделогия и т.д., т.е. тот набор аттрибутов, по которому электорат решает совпадают ли его интересы и интересы конкретной партии. Так что партия может быть далеко не оппозиционная, а идеи её будут совпадать с твоими (и не совпадать с партией власти).
Поправьте, если неправ :)

поправляю
оппозиционная партия не может прийти к власти т.к. оппозиционных партий способных занять власть в россии нет
по очень простым причинам
любая партия нуждается в финансовой поддержке
а оказывать финансовую поддержку реально оппозиционным партиям в России черевато как минимум тюрьмой
так что снимите розовые очки молодой человек
добро пожаловать в реальность

Да что вы всё про Россию. Я рассуждал о теории партий. :) Я не говорил, есть или нет оппозиция в России. :) Это совсем другой вопрос.
Если б у меня были очки розовые, мы бы с вами тут счас не общались :)

Сообщение отредактировал deadbitch - 03.09.07 - 13:30






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 zopuh
сообщение 03.09.07 - 13:45
Сообщение #51


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 14:29 )
Цитата(zopuh @ 03.09.07 - 13:19 )
Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 14:11 )

А проголосовать всё равно надо. Нельзя его оставить не заявленным.
Дело в том, что, смотри, предположим партия опозиционная к партии власти приходит к власти. Чем она становится? Правильно, партией власти. Имхо, это разделение на оппозицию и партию власти некорректно. У каждой партии должна быть программа, иделогия и т.д., т.е. тот набор аттрибутов, по которому электорат решает совпадают ли его интересы и интересы конкретной партии. Так что партия может быть далеко не оппозиционная, а идеи её будут совпадать с твоими (и не совпадать с партией власти).
Поправьте, если неправ :)

поправляю
оппозиционная партия не может прийти к власти т.к. оппозиционных партий способных занять власть в россии нет
по очень простым причинам
любая партия нуждается в финансовой поддержке
а оказывать финансовую поддержку реально оппозиционным партиям в России черевато как минимум тюрьмой
так что снимите розовые очки молодой человек
добро пожаловать в реальность

Да что вы всё про Россию. Я рассуждал о теории партий. :) Я не говорил, есть или нет оппозиция в России. :) Это совсем другой вопрос.
Если б у меня были очки розовые, мы бы с вами тут счас не общались :)

ну а в стихах это прекрасно... (С) анек
в теории твои слова верны спорить не буду wink.gif






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 An-24
сообщение 03.09.07 - 13:50
Сообщение #52


Летает выше птиц
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.667
Имя: Слаффко
Город: Неризиновск
Машина: Пешеход

Репутация: 128



голосУну за каких-нить неизвестных, вчерашних. Дам им шанс пробится. А ЕР и Коммуняки все равно заодно. Это они прилюдно оппозиция. И все они заранее знают, сколько тем достанется, сколько этим.






®
Модераторы приходят и уходят, а чувство юмора остается!

"В белых тапочках по лужам внуков в школу я веду" (с)

Летс ми спик фром май хард! (с)
           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 13:54
Сообщение #53


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



[quote=zopuh,03.09.07 - 13:45 ] [quote=deadbitch,03.09.07 - 14:29 ] [quote=zopuh,03.09.07 - 13:19 ] [quote=deadbitch,03.09.07 - 14:11 ]
А проголосовать всё равно надо. Нельзя его оставить не заявленным.
Дело в том, что, смотри, предположим партия опозиционная к партии власти приходит к власти. Чем она становится? Правильно, партией власти. Имхо, это разделение на оппозицию и партию власти некорректно. У каждой партии должна быть программа, иделогия и т.д., т.е. тот набор аттрибутов, по которому электорат решает совпадают ли его интересы и интересы конкретной партии. Так что партия может быть далеко не оппозиционная, а идеи её будут совпадать с твоими (и не совпадать с партией власти).
Поправьте, если неправ :) [/quote]
поправляю
оппозиционная партия не может прийти к власти т.к. оппозиционных партий способных занять власть в россии нет
по очень простым причинам
любая партия нуждается в финансовой поддержке
а оказывать финансовую поддержку реально оппозиционным партиям в России черевато как минимум тюрьмой
так что снимите розовые очки молодой человек
добро пожаловать в реальность [/quote]
Да что вы всё про Россию. Я рассуждал о теории партий. :) Я не говорил, есть или нет оппозиция в России. :) Это совсем другой вопрос.
Если б у меня были очки розовые, мы бы с вами тут счас не общались :) [/quote]
ну а в стихах это прекрасно... (С) анек
в теории твои слова верны спорить не буду wink.gif [/quote]
Если не верить ни во что, то в принципе и отпадает надобность в волеизъявлении, ибо оно суть есть выражение доверия кому-то - а далее "а мне плевать", в итоге - просыпаемся в советском союзе как-нибудь утром..






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 iustas
сообщение 03.09.07 - 13:56
Сообщение #54


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 307
Имя: Александр
Город: Реутов
Машина: Prelude 5

Репутация: 12



считаю, что голосовать надо.
А то мы потом говорим какая у нас власть плохая. Так давайте делать так, чтобы она была лучше.
И голосование, это почти единственная возможность для этого.

Давайте начнём с себя улучшение страны и отношение к ней изменим, как к своей, а не к какой-то там!
И может через много лет всё будет по другому.

ПС: удивили голосующие за коммунистов.
Единственная страна в мире, где сам народ может голосовать за своих убийц!






®
сот. тел. 901-5220253
           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 14:06
Сообщение #55


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(iustas @ 03.09.07 - 13:56 )
считаю, что голосовать надо.
А то мы потом говорим какая у нас власть плохая. Так давайте делать так, чтобы она была лучше.
И голосование, это почти единственная возможность для этого.

Давайте начнём с себя улучшение страны и отношение к ней изменим, как к своей, а не к какой-то там!
И может через много лет всё будет по другому.

ПС: удивили голосующие за коммунистов.
Единственная страна в мире, где сам народ может голосовать за своих убийц!

По первым пунктам согласен. на 100%. А по ПС - уже предлагал не устраивать митинг партий. За кого вы пусть останется в тайне. :)






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 hrr
сообщение 03.09.07 - 14:08
Сообщение #56


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.045
Имя: Рустем
Город: Казань
Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT

Репутация: 42



КПРФ






®
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 14:12
Сообщение #57


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(hrr @ 03.09.07 - 14:08 )
КПРФ

Голосование ж вверху wink.gif






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 alex-silvestr
сообщение 03.09.07 - 14:19
Сообщение #58


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.861
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: EK3 D15Z7 VTi; VFR-800; Airtrek Turbo-R

Репутация: 20



Цитата(iustas @ 03.09.07 - 13:56 )
считаю, что голосовать надо.
А то мы потом говорим какая у нас власть плохая. Так давайте делать так, чтобы она была лучше.
И голосование, это почти единственная возможность для этого.

Давайте начнём с себя улучшение страны и отношение к ней изменим, как к своей, а не к какой-то там!
И может через много лет всё будет по другому.

ПС: удивили голосующие за коммунистов.
Единственная страна в мире, где сам народ может голосовать за своих убийц!

а то единоросы не убийцы... ушлепков набрали и сидят попы из кабинета в кабинет перемещают.

буду против всех голосовать т.к. итак все ясно большинство пенсионеров и пожилых людей проголосуют за единоросов и еще большинство молодежи с неокрепшей психикой за них же. а остальные разделяться кто за кпрф кто за лдпр кто еще за кого-нить. В итоге будет все тоже самое 90% кресел займут единоросы и единогласно все свои бредовые идеи будут утверждать.



           
 deadbitch
сообщение 03.09.07 - 14:22
Сообщение #59


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(alex-silvestr @ 03.09.07 - 14:19 )
Цитата(iustas @ 03.09.07 - 13:56 )
считаю, что голосовать надо.
А то мы потом говорим какая у нас власть плохая. Так давайте делать так, чтобы она была лучше.
И голосование, это почти единственная возможность для этого.

Давайте начнём с себя улучшение страны и отношение к ней изменим, как к своей, а не к какой-то там!
И может через много лет всё будет по другому.

ПС: удивили голосующие за коммунистов.
Единственная страна в мире, где сам народ может голосовать за своих убийц!

а то единоросы не убийцы... ушлепков набрали и сидят попы из кабинета в кабинет перемещают.

буду против всех голосовать т.к. итак все ясно большинство пенсионеров и пожилых людей проголосуют за единоросов и еще большинство молодежи с неокрепшей психикой за них же. а остальные разделяться кто за кпрф кто за лдпр кто еще за кого-нить. В итоге будет все тоже самое 90% кресел займут единоросы и единогласно все свои бредовые идеи будут утверждать.

Против всех счас нет. Придётся выбрать то, что ближе к "Против всех" :)






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 hrr
сообщение 03.09.07 - 14:23
Сообщение #60


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.045
Имя: Рустем
Город: Казань
Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT

Репутация: 42



Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 14:12 )
Цитата(hrr @ 03.09.07 - 14:08 )
КПРФ

Голосование ж вверху wink.gif

там тоже есть мой голос :)






®
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
           
15 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 02:25