![]() |
deadbitch
|
08.11.07 - 20:00
Сообщение
#281
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Интересная ситуация с ЛДПР - у партии нет предвыборной программы. Только принятая в 2005 году на съезде партии программа развития государства. :) Забавно. Программы нет в открытом доступе, можно только скачать. Программа ЛДПР - тут: http://www.ldpr.ru/netcat_files/program.rar (32Кб) |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
08.11.07 - 20:02
Сообщение
#282
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Едем далее :) Кто там следующий? Справедливая Россия. Ну-ка, заценим справеливость. Предвыборная программа СР - тут: http://www.spravedlivo.ru/information/sect...n_11/section_54 Сообщение отредактировал deadbitch - 08.11.07 - 20:02 |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Фокс
|
08.11.07 - 20:02
Сообщение
#283
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.883 Имя: Денис Город: Москваград Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX Репутация: 40 |
непойду голосовать.
|
|||
Вставьте текст
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
08.11.07 - 20:06
Сообщение
#284
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Патриоты России оригинальничают - у каждого регионального отделения своя предвыборная программа. Предвыборные программы ПР - туи: http://www.patriot-rus.ru/#agitationalReleases |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
08.11.07 - 20:08
Сообщение
#285
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Гражданская сила на подходе. Предвыборная программа ГС - тут: http://www.gr-sila.ru/document_id3186.html |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
deadbitch
|
08.11.07 - 20:11
Сообщение
#286
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.765 Имя: Alex Zed Город: Белгород Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99 Репутация: 19 |
Демократическая партия России уже тут. У партии также нет предвыборной программы, только общая программа датированная 2006 годом. Примечательно, что партия якобы существует 17 лет. Почитаем.. Программа ДПР - тут: http://www.democrats.ru/rus/party/program/index.shtml Сообщение отредактировал deadbitch - 08.11.07 - 20:11 |
|||
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon] Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ACCORD Sound
|
08.11.07 - 21:03
Сообщение
#287
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 522 Имя: Владислав Город: Иркутск обл. Машина: EURO-R Репутация: 1 |
Я вот сейчас дебаты вторые посмотрел, сегодня клоуны разные кроме яблока выступают, даже таких не видел никогда откуда только повылазили? явно, политтехнологи ввп стараются дабы спс и яблоко ну может ещё коммунистов- обломать! А самое интересное, что уже 5 партий в основном СПС и Яблоко единогласно заострили внимание, что делается в политике России нынешним хозяином! Все несогласные убираются всеми доступными методами, политика единопартийности в своём рассвете, не забыли что губернаторов уже не выбираем...! скоро и главу гос-тва тоже выбирать не придётся, ЦК поставит нового как с нонешним было...после Бори то... В общем все 5 партий согласились что политика совсем рядом от старых методов коммунистов идёт! Уже многие тоже самое сами видят не так ли? И что за опрос блин? единоросы всех подтянули, ни Яблока ни СПС! . |
|||
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 02:25 |