Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
15 страниц V  « < 13 14 15  
 
> Выборы в ГД РФ в декабре 2007
За кого ?
За кого ?
Единая Россия [ 14 ] ** [13,73%]
КПРФ [ 9 ] ** [8,82%]
ЛДПР [ 7 ] ** [6,86%]
Кто-то иной [ 28 ] ** [27,45%]
Испорчу бюллетень [ 13 ] ** [12,75%]
Не пойду голосовать [ 31 ] ** [30,39%]
Всего голосов: 102
Гости не могут голосовать 
 deadbitch
сообщение 08.11.07 - 20:00
Сообщение #281


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Интересная ситуация с ЛДПР - у партии нет предвыборной программы. Только принятая в 2005 году на съезде партии программа развития государства. :) Забавно. Программы нет в открытом доступе, можно только скачать.
Программа ЛДПР - тут: http://www.ldpr.ru/netcat_files/program.rar (32Кб)






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 deadbitch
сообщение 08.11.07 - 20:02
Сообщение #282


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Едем далее :) Кто там следующий? Справедливая Россия. Ну-ка, заценим справеливость.
Предвыборная программа СР - тут: http://www.spravedlivo.ru/information/sect...n_11/section_54

Сообщение отредактировал deadbitch - 08.11.07 - 20:02






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 Фокс
сообщение 08.11.07 - 20:02
Сообщение #283


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



непойду голосовать.






®
Вставьте текст
           
 deadbitch
сообщение 08.11.07 - 20:06
Сообщение #284


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Патриоты России оригинальничают - у каждого регионального отделения своя предвыборная программа.
Предвыборные программы ПР - туи: http://www.patriot-rus.ru/#agitationalReleases






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 deadbitch
сообщение 08.11.07 - 20:08
Сообщение #285


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Гражданская сила на подходе.
Предвыборная программа ГС - тут: http://www.gr-sila.ru/document_id3186.html






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 deadbitch
сообщение 08.11.07 - 20:11
Сообщение #286


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Демократическая партия России уже тут. У партии также нет предвыборной программы, только общая программа датированная 2006 годом. Примечательно, что партия якобы существует 17 лет. Почитаем..
Программа ДПР - тут: http://www.democrats.ru/rus/party/program/index.shtml

Сообщение отредактировал deadbitch - 08.11.07 - 20:11






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 ACCORD Sound
сообщение 08.11.07 - 21:03
Сообщение #287


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



Я вот сейчас дебаты вторые посмотрел, сегодня клоуны разные кроме яблока выступают, даже таких не видел никогда откуда только повылазили? явно, политтехнологи ввп стараются дабы спс и яблоко ну может ещё коммунистов- обломать!

А самое интересное, что уже 5 партий в основном СПС и Яблоко единогласно заострили внимание, что делается в политике России нынешним хозяином! Все несогласные убираются всеми доступными методами, политика единопартийности в своём рассвете, не забыли что губернаторов уже не выбираем...! скоро и главу гос-тва тоже выбирать не придётся, ЦК поставит нового как с нонешним было...после Бори то... В общем все 5 партий согласились что политика совсем рядом от старых методов коммунистов идёт!


Уже многие тоже самое сами видят не так ли?

И что за опрос блин? единоросы всех подтянули, ни Яблока ни СПС! .






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
15 страниц V  « < 13 14 15
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 02:25