Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
 
> Выборы в ГД РФ в декабре 2007
За кого ?
За кого ?
Единая Россия [ 14 ] ** [13,73%]
КПРФ [ 9 ] ** [8,82%]
ЛДПР [ 7 ] ** [6,86%]
Кто-то иной [ 28 ] ** [27,45%]
Испорчу бюллетень [ 13 ] ** [12,75%]
Не пойду голосовать [ 31 ] ** [30,39%]
Всего голосов: 102
Гости не могут голосовать 
 DenII
сообщение 04.09.07 - 10:01
Сообщение #101


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Цитата(Raksha @ 04.09.07 - 09:40 )
Я, наверное, или дура, или сумасшедшая. Но я считаю, что жить становится лучше. Я плохо разбираюсь в политике, и, видимо поэтому мне так хорошо живется - я не напрягаюсь. На те же штрафы мне наплевать - я не нарушаю, и для меня ничего не поменяется. Мое мнение таково: если тебе что-то не нравится - измени это. Не можешь изменить - забей и не сотрясай зря воздух. Никогда не будет такой власти, которой все поголовно были бы довольны. Кого бы ни выбрали, все равно будут и косяки, и глупые законы и т.д., и т.п. А голосовать я пойду по одной простой причине - так надо. Если мы все открестимся от своей страны, уж точно лучше не станет. Сидеть по углам и тихо оттуда возмущаться, конечно, проще. Но если бы ВСЕ, кто недоволен властью, вышли бы, да и проголосовали - может быть, что-то и изменилось бы, а? А мы все ждем, когда за нас все сделают другие. Жизнь по принципу Емели и волшебной щуки.

Вы дейстивительно считаете, что жить стало лучше благодаря партии "Единой Россим" и президенту? Вы никак это не связваете с ценой на нефть и газ? Развитие эконимики вы связываете с решениями этих чиновников и их законами? Сереьзно?






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 spar
сообщение 04.09.07 - 10:18
Сообщение #102


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.193
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: BMW 320

Репутация: 7



Цитата(Viktori @ 03.09.07 - 12:12 )
я одного не понимаю и чего вы добьетесь неявкой своей?!

Мой билютень в котором я выберу кандидата, можно будет спустить в туалет, ибо он не играет роли никакой, неверил и не верю в честные выборы, везде ришает бапки.






®
-------------------------------
Продал свою ласточку :(
           
 deadbitch
сообщение 04.09.07 - 10:20
Сообщение #103


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(DenII @ 04.09.07 - 10:01 )
Цитата(Raksha @ 04.09.07 - 09:40 )
Я, наверное, или дура, или сумасшедшая. Но я считаю, что жить становится лучше. Я плохо разбираюсь в политике, и, видимо поэтому мне так хорошо живется - я не напрягаюсь. На те же штрафы мне наплевать - я не нарушаю, и для меня ничего не поменяется. Мое мнение таково: если тебе что-то не нравится - измени это. Не можешь изменить - забей и не сотрясай зря воздух. Никогда не будет такой власти, которой все поголовно были бы довольны. Кого бы ни выбрали, все равно будут и косяки, и глупые законы и т.д., и т.п. А голосовать я пойду по одной простой причине - так надо. Если мы все открестимся от своей страны, уж точно лучше не станет. Сидеть по углам и тихо оттуда возмущаться, конечно, проще. Но если бы ВСЕ, кто недоволен властью, вышли бы, да и проголосовали - может быть, что-то и изменилось бы, а? А мы все ждем, когда за нас все сделают другие. Жизнь по принципу Емели и волшебной щуки.

Вы дейстивительно считаете, что жить стало лучше благодаря партии "Единой Россим" и президенту? Вы никак это не связваете с ценой на нефть и газ? Развитие эконимики вы связываете с решениями этих чиновников и их законами? Сереьзно?

Действительно, лучше ли - очень большой вопрос. Просто ВОПРОСИЩЕ. Ибо лучше только в довольно узких областях, очень очагово, а в целом всё так же, т.е. улучшения весьма мизерны. Просто не касалось ещё наверное остальное первого автора...






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 spar
сообщение 04.09.07 - 10:23
Сообщение #104


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.193
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: BMW 320

Репутация: 7



Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 12:15 )
Цитата(Viktori @ 03.09.07 - 12:12 )
я одного не понимаю и чего вы добьетесь неявкой своей?!

Добьются того, что их правый руль, который на аватаре запретят и придётся ему ходить пешком...
Не пойму, это что босиком по углям что ли на выборы сходить или это курсы по выживанию. Да, можно орать "мне плевать на политику", но Ё-МАЁ, ПОЛИТИКЕ НЕ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ.

Интересно почему такая уверенность в чесности этих выборов? Я вот сомневаюсь в этом, да и про запреты всякие, все инициаторы этих рамок депутаты которых якобы выбирали люди светло верящие, что их выбор и гражданский долг выполнены в пользу хорошего человека и ответственной партии, еще раз повторю нихрена не верю и не верил в чистоту политики.
А запретить правый руль могут, и любое другое ограничение ввести, кто проплатит закон в думе тот и рулит.






®
-------------------------------
Продал свою ласточку :(
           
 deadbitch
сообщение 04.09.07 - 10:33
Сообщение #105


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(spar @ 04.09.07 - 10:23 )
Цитата(deadbitch @ 03.09.07 - 12:15 )
Цитата(Viktori @ 03.09.07 - 12:12 )
я одного не понимаю и чего вы добьетесь неявкой своей?!

Добьются того, что их правый руль, который на аватаре запретят и придётся ему ходить пешком...
Не пойму, это что босиком по углям что ли на выборы сходить или это курсы по выживанию. Да, можно орать "мне плевать на политику", но Ё-МАЁ, ПОЛИТИКЕ НЕ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ.

Интересно почему такая уверенность в чесности этих выборов? Я вот сомневаюсь в этом, да и про запреты всякие, все инициаторы этих рамок депутаты которых якобы выбирали люди светло верящие, что их выбор и гражданский долг выполнены в пользу хорошего человека и ответственной партии, еще раз повторю нихрена не верю и не верил в чистоту политики.
А запретить правый руль могут, и любое другое ограничение ввести, кто проплатит закон в думе тот и рулит.

Хехехе :) "Не верил, не верю и не буду верить" - это звучит мощно. Но. Абстрагирование от действительности ничего не изменяет - иллюзия того, что тебя не касается. А в данном случае это вариация на тему "а мне плевать".
Нет у меня никакой уверенности в честности выборов. Я не питаю иллюзий. :))) Но. Выборы дают возможность проявить себя как гражданина хотя бы галочкой в бюллютене. Маааленький такой рычажок. Против тех самых "бабок".

PS: и даже деньги всё не решают, увы. :)) см. ветку "медицина".
PPS: допустим, запретят правый руль, вы выругаетесь по поводу "бабок" правящих миром и всё?

Сообщение отредактировал deadbitch - 04.09.07 - 10:35






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 spar
сообщение 04.09.07 - 10:41
Сообщение #106


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.193
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: BMW 320

Репутация: 7



[quote=deadbitch,04.09.07 - 10:33 ] [quote=spar,04.09.07 - 10:23 ] [quote=deadbitch,03.09.07 - 12:15 ] [quote=Viktori,03.09.07 - 12:12 ] я одного не понимаю и чего вы добьетесь неявкой своей?! [/quote]
Добьются того, что их правый руль, который на аватаре запретят и придётся ему ходить пешком...
Не пойму, это что босиком по углям что ли на выборы сходить или это курсы по выживанию. Да, можно орать "мне плевать на политику", но Ё-МАЁ, ПОЛИТИКЕ НЕ ПЛЕВАТЬ НА ТЕБЯ. [/quote]
Интересно почему такая уверенность в чесности этих выборов? Я вот сомневаюсь в этом, да и про запреты всякие, все инициаторы этих рамок депутаты которых якобы выбирали люди светло верящие, что их выбор и гражданский долг выполнены в пользу хорошего человека и ответственной партии, еще раз повторю нихрена не верю и не верил в чистоту политики.
А запретить правый руль могут, и любое другое ограничение ввести, кто проплатит закон в думе тот и рулит. [/quote]
Хехехе :) "Не верил, не верю и не буду верить" - это звучит мощно. Но. Абстрагирование от действительности ничего не изменяет - иллюзия того, что тебя не касается. А в данном случае это вариация на тему "а мне плевать".
Нет у меня никакой уверенности в честности выборов. Я не питаю иллюзий. :))) Но. Выборы дают возможность проявить себя как гражданина хотя бы галочкой в бюллютене. Маааленький такой рычажок. Против тех самых "бабок".

PS: и даже деньги всё не решают, увы. :)) см. ветку "медицина".
PPS: допустим, запретят правый руль, вы выругаетесь по поводу "бабок" правящих миром и всё? [/quote]
У каждого гражданина свое понятие "гражданский долг" лично для меня ходить на выборы- это пустая трата времени.
Ветка медицина - это савсем другая басня, несопостовимая с политикой в частности выборов, думы..
Про запрет правого руля, я собственно не думаю по ночам об этом, если запретят тогда и будет разговор, а пока езжу и собираюсь в будущем брать себе опятьже правый.






®
-------------------------------
Продал свою ласточку :(
           
 Raksha
сообщение 04.09.07 - 10:42
Сообщение #107


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.081
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda Civic EX

Репутация: 75



Цитата(DenII @ 04.09.07 - 10:01 )
Вы дейстивительно считаете, что жить стало лучше благодаря партии "Единой Россим" и президенту? Вы никак это не связваете с ценой на нефть и газ? Развитие эконимики вы связываете с решениями этих чиновников и их законами? Сереьзно?

Я же написала, я плохо разбираюсь в политике. :) Но если жить становится лучше, значит, кто-то что-то для этого делает. Возможно, я отношусь к той стадной быдломассе, которая не желает разбираться в тонкостях, причинах и следствиях. Ну не нужно это мне! Мне плевать на цены на газ, когда я вижу глаза любимого мужчины. Или когда встречаю рассвет над Москвой. И жить мне - хорошо. Кто бы ни был у власти. Таких, как я, много, и мы тоже часть страны.






®
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (c) А.Вулкотт

Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда не задумываться о ней. (с)

Путь к сердцу Ракши лежит через ее желудок. (с)
           
 deadbitch
сообщение 04.09.07 - 12:17
Сообщение #108


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(Raksha @ 04.09.07 - 10:42 )
Мне плевать на цены на газ, когда я вижу глаза любимого мужчины. Или когда встречаю рассвет над Москвой. И жить мне - хорошо. Кто бы ни был у власти. Таких, как я, много, и мы тоже часть страны.

Мдя. Против такой логики я только лом могу противопоставить. Не иначе. Жесть.
Особенно хороша фраза "ктобы ни был у власти". Чисто теоретически, завтра на выборах, на которые вы не пошли (хотя бы просто поставить галочку), побеждает партия, которая вашего любимого мужчину посылает в горячую точку и там ему "повстанцы" рубят голову. Вы будете возмущаться? Но вам же хорошо жить - "кто бы ни был у власти"? Так почему же вы возмущаетесь? Глаза любимого мужчины напротив пропали? Так они останутся с вами на посмертной фотографии. И рассвет над Москвой каждый день. Жить хорошо. Или другая, чисто теоретическая ситуация. Дети есть? Пусть их нет. Допустим захотите иметь. А медицина, которую партия, выигравшая на выборах, на которые вы не пошли (хотя бы поставить галочку, ведь это не брёвна носить), полностью развалила, придумав какой-то очередной нац.проект. На ЖК вам ставят диагнозы несовместимые с родами, вам пишут такие лекарства от которых динозавры рожать бы не стали, не то что вы -хрупкий организм. Вы будете возмущаться, будете искать частные клиники, не получив обещанное "ЗДОРОВЬЕ"? А от чего? Вам же жить хорошо. Глаза мужчины на месте. Рассвет тоже. crazy.gif
Это чисто теоретический примеры...

PS: не надо разбираться в политике. Жизнь, которая окружает нас - это следствие политики и её продолжение. И глазами мужчины и рассветами увы сыт не будешь. Если ты видишь проблемы в жизни (и в своей в том числе), значит это следствие неправильно политики.

Сообщение отредактировал deadbitch - 04.09.07 - 12:19






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 deadbitch
сообщение 04.09.07 - 12:21
Сообщение #109


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(spar @ 04.09.07 - 10:41 )
У каждого гражданина свое понятие "гражданский долг" лично для меня ходить на выборы- это пустая трата времени.
Ветка медицина - это савсем другая басня, несопостовимая с политикой в частности выборов, думы..
Про запрет правого руля, я собственно не думаю по ночам об этом, если запретят тогда и будет разговор, а пока езжу и собираюсь в будущем брать себе опятьже правый.

Ветка "медицина", камрад, это следствие политики. Вся наша жизнь, то, что нас окружает, так или иначе следствие политики.
О право руле я тоже по ночам не думаю. Однако в сугубо демократическом (ни в коем случае не сомневаюсь в этом) Казахстане его запретили в один день. Вот так взяли и запретили. Без каких-либо законных обоснований. А когда его запретят - уже поздно будет трепыхаться. Так может лучше проводить профилактику, а не лечит болезнь.






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 Raksha
сообщение 04.09.07 - 12:23
Сообщение #110


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.081
Имя: Елена
Город: Москва
Машина: Honda Civic EX

Репутация: 75



deadbitch, а голосовать-то я пойду, если вы, конечно, читали мои посты. :)






®
Все, что мне нравится, либо противозаконно, либо безнравственно, либо ведет к ожирению. (c) А.Вулкотт

Я бы хотела так уронить свою репутацию, чтобы больше никогда не задумываться о ней. (с)

Путь к сердцу Ракши лежит через ее желудок. (с)
           
 iustas
сообщение 04.09.07 - 12:25
Сообщение #111


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 307
Имя: Александр
Город: Реутов
Машина: Prelude 5

Репутация: 12



Цитата(Raksha @ 04.09.07 - 09:40 )
Я, наверное, или дура, или сумасшедшая. Но я считаю, что жить становится лучше. Я плохо разбираюсь в политике, и, видимо поэтому мне так хорошо живется - я не напрягаюсь. На те же штрафы мне наплевать - я не нарушаю, и для меня ничего не поменяется. Мое мнение таково: если тебе что-то не нравится - измени это. Не можешь изменить - забей и не сотрясай зря воздух. Никогда не будет такой власти, которой все поголовно были бы довольны. Кого бы ни выбрали, все равно будут и косяки, и глупые законы и т.д., и т.п. А голосовать я пойду по одной простой причине - так надо. Если мы все открестимся от своей страны, уж точно лучше не станет. Сидеть по углам и тихо оттуда возмущаться, конечно, проще. Но если бы ВСЕ, кто недоволен властью, вышли бы, да и проголосовали - может быть, что-то и изменилось бы, а? А мы все ждем, когда за нас все сделают другие. Жизнь по принципу Емели и волшебной щуки.

молодчина))
Приятно, что есть здравые люди.

Тут много говорят про штрафы, интересно кому от этого будет плохо? Мне? нет, я не нарушаю. А тем уродам которые ездят пор встречке и на красный цвет, пусть им будет плохо. Я бы ещё штрафы поднял.
Заметьте, я не сторонник ЕР!






®
сот. тел. 901-5220253
           
 FORZ
сообщение 04.09.07 - 12:26
Сообщение #112


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 54
Имя: Oleg
Город: Москва
Машина: Odyssey

Репутация: 1



Ребята давайте просто смотреть на вещи...
1. Почему в ОАЭ которая как и мы качает и продает нефть, по такимже ценам как и мы, для внутреннего рынка у них бензин стоит
3 цента за литр?!?!?
2. Почему у нас в стране которая так же экспортирует нефть и продает её, на внутреннем рынке за 1 литр топлива надо платить потчи 1 доллар???????
3. Что господа из ЕР не могут решить это вопрос?!
4. Я овечу за них. Там люди получают такие откаты с этого что Вам и не снилось, кто же откажется от таких денег?!
Вот вам и партия Власти, нет не чего хуже кода партия пинадлежит правительству. Я не удивлюсь если бензин еще будет дорожать, подождите вот выборы пройдут и как раз пора будет повышать цены!!!
А сейчас даже антимонопольный комитет занился этим вопросом!!!!
почему же у нас такие высокие цены, тока терь не слышно и не видно его (комитета), наверно перевешали их всех уже!!))



           
 deadbitch
сообщение 04.09.07 - 12:26
Сообщение #113


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(Raksha @ 04.09.07 - 12:23 )
deadbitch, а голосовать-то я пойду, если вы, конечно, читали мои посты. :)

Да ну, так что, мне можно успокоиться, да? biggrin.gif

PS: это-то я заметил, я про другое гуторил :) crazy.gif

Сообщение отредактировал deadbitch - 04.09.07 - 12:32






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 DenII
сообщение 04.09.07 - 12:37
Сообщение #114


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 860
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: SUBARU Legacy Wagon 2003 (Шайтан-сарай)

Репутация: 11



Цитата(iustas @ 04.09.07 - 12:25 )
Цитата(Raksha @ 04.09.07 - 09:40 )
Я, наверное, или дура, или сумасшедшая. Но я считаю, что жить становится лучше. Я плохо разбираюсь в политике, и, видимо поэтому мне так хорошо живется - я не напрягаюсь. На те же штрафы мне наплевать - я не нарушаю, и для меня ничего не поменяется. Мое мнение таково: если тебе что-то не нравится - измени это. Не можешь изменить - забей и не сотрясай зря воздух. Никогда не будет такой власти, которой все поголовно были бы довольны. Кого бы ни выбрали, все равно будут и косяки, и глупые законы и т.д., и т.п. А голосовать я пойду по одной простой причине - так надо. Если мы все открестимся от своей страны, уж точно лучше не станет. Сидеть по углам и тихо оттуда возмущаться, конечно, проще. Но если бы ВСЕ, кто недоволен властью, вышли бы, да и проголосовали - может быть, что-то и изменилось бы, а? А мы все ждем, когда за нас все сделают другие. Жизнь по принципу Емели и волшебной щуки.

молодчина))
Приятно, что есть здравые люди.

Тут много говорят про штрафы, интересно кому от этого будет плохо? Мне? нет, я не нарушаю. А тем уродам которые ездят пор встречке и на красный цвет, пусть им будет плохо. Я бы ещё штрафы поднял.
Заметьте, я не сторонник ЕР!

Я посмотрю, как ты будешь, где-нить в Татарстане доказывать гаишнику, что ты не нарушал, и обгон по встречке не делал, ну-ну... Только теперь не 500 р. ему отдашь, чтоб с правами остаться, а 3000.






®
"Мир дому, где собак и лошадей любят!"
           
 deadbitch
сообщение 04.09.07 - 12:37
Сообщение #115


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(iustas @ 04.09.07 - 12:25 )
Тут много говорят про штрафы, интересно кому от этого будет плохо? Мне? нет, я не нарушаю. А тем уродам которые ездят пор встречке и на красный цвет, пусть им будет плохо. Я бы ещё штрафы поднял.
Заметьте, я не сторонник ЕР!

Про интересную трактовку движению по встречно напомнить?
Я так же не нарушаю. Стараюсь по крайней мере. Но сейчас инспектору-взяточнику стало интереснее брать в карман, чем писать штраф ибо теперь половина любого штрафа - неплохой улов.
Кстати про штраф пешеходов, оставленный на после-выборов помните? crazy.gif

PS: плюс, инспектор теперь признан непогрешимым свидетелем, вам понравится, если припишут тебе встречку, а ты вообще стоял?

Сообщение отредактировал deadbitch - 04.09.07 - 12:39






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 deadbitch
сообщение 04.09.07 - 12:41
Сообщение #116


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(DenII @ 04.09.07 - 12:37 )
Цитата(iustas @ 04.09.07 - 12:25 )
Цитата(Raksha @ 04.09.07 - 09:40 )
Я, наверное, или дура, или сумасшедшая. Но я считаю, что жить становится лучше. Я плохо разбираюсь в политике, и, видимо поэтому мне так хорошо живется - я не напрягаюсь. На те же штрафы мне наплевать - я не нарушаю, и для меня ничего не поменяется. Мое мнение таково: если тебе что-то не нравится - измени это. Не можешь изменить - забей и не сотрясай зря воздух. Никогда не будет такой власти, которой все поголовно были бы довольны. Кого бы ни выбрали, все равно будут и косяки, и глупые законы и т.д., и т.п. А голосовать я пойду по одной простой причине - так надо. Если мы все открестимся от своей страны, уж точно лучше не станет. Сидеть по углам и тихо оттуда возмущаться, конечно, проще. Но если бы ВСЕ, кто недоволен властью, вышли бы, да и проголосовали - может быть, что-то и изменилось бы, а? А мы все ждем, когда за нас все сделают другие. Жизнь по принципу Емели и волшебной щуки.

молодчина))
Приятно, что есть здравые люди.

Тут много говорят про штрафы, интересно кому от этого будет плохо? Мне? нет, я не нарушаю. А тем уродам которые ездят пор встречке и на красный цвет, пусть им будет плохо. Я бы ещё штрафы поднял.
Заметьте, я не сторонник ЕР!

Я посмотрю, как ты будешь, где-нить в Татарстане доказывать гаишнику, что ты не нарушал, и обгон по встречке не делал, ну-ну... Только теперь не 500 р. ему отдашь, чтоб с правами остаться, а 3000.

Он в Татарстан не ездит crazy.gif
O F F T O P I C:
DenII половина форума пошла за Раптором-аэрозоль


Сообщение отредактировал deadbitch - 04.09.07 - 12:42






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
 alex-silvestr
сообщение 04.09.07 - 12:44
Сообщение #117


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.861
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: EK3 D15Z7 VTi; VFR-800; Airtrek Turbo-R

Репутация: 20



Цитата(iustas @ 04.09.07 - 12:25 )
Цитата(Raksha @ 04.09.07 - 09:40 )
Я, наверное, или дура, или сумасшедшая. Но я считаю, что жить становится лучше. Я плохо разбираюсь в политике, и, видимо поэтому мне так хорошо живется - я не напрягаюсь. На те же штрафы мне наплевать - я не нарушаю, и для меня ничего не поменяется. Мое мнение таково: если тебе что-то не нравится - измени это. Не можешь изменить - забей и не сотрясай зря воздух. Никогда не будет такой власти, которой все поголовно были бы довольны. Кого бы ни выбрали, все равно будут и косяки, и глупые законы и т.д., и т.п. А голосовать я пойду по одной простой причине - так надо. Если мы все открестимся от своей страны, уж точно лучше не станет. Сидеть по углам и тихо оттуда возмущаться, конечно, проще. Но если бы ВСЕ, кто недоволен властью, вышли бы, да и проголосовали - может быть, что-то и изменилось бы, а? А мы все ждем, когда за нас все сделают другие. Жизнь по принципу Емели и волшебной щуки.

молодчина))
Приятно, что есть здравые люди.

Тут много говорят про штрафы, интересно кому от этого будет плохо? Мне? нет, я не нарушаю. А тем уродам которые ездят пор встречке и на красный цвет, пусть им будет плохо. Я бы ещё штрафы поднял.
Заметьте, я не сторонник ЕР!

касательно штрафов, суть в том что с повышением штрафов увеличится коррупция среди сотрудников дпс.
и я уж очень сильно сомневаюсь что вы такой правильный и если приспичит поехать на юг то всю дорогу будете ехать не более 90кмч :). просто не совсем понятно куда эти деньги со штрафов с транспортного налога и тд идут?
дороги лучше стали? да что-то незаметно... может в самой москве а за мкадом?!
правила меньше нарушать стали? тоже нифига подобного.
просто действительно не совсем ясно что такого хорошего ЕР сделали за отчетный период. а жить стало лучше я объясню почему:
большинство из нас молодые перспективные спецы в той или иной области и ясен пень с ростом зарплаты растет и качество жилья... а вы прокатитесь по стране как народ живет при нынешних ценах и при зарплате в 8 тыс рублей?
какой дЕбил составляет корзину потребителя из расчета МРОТ? надо дать ему эти 3 тыс рублей и пусть он месяц хлеб с водой хавает.
а пенсионеры?! где им лучше стало с их пенсией?
москва питер и еще несколько крупных городов живут и процветают а остальные сколько там 200 млн человек что с ними?
нельзя думать что если тебе хорошо живется то и вся страна такая же и это очень обидно что эти гамнюки собрались в москве и пердят в свои кресла безтолку, а думать о стране никто не хочет.



           
 iustas
сообщение 04.09.07 - 12:49
Сообщение #118


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 307
Имя: Александр
Город: Реутов
Машина: Prelude 5

Репутация: 12



Я И В Татарию не езжу, но хочу сказать, что штрафы в карман инспектору давно не плачу. И приписать мне что-то будет сложно. Не надо просто вестись на разводы и твёрдо требовать законного решения.
Если мент не прав, то судиться он не будет и отпустит, а если прав, то тут уж не обессудьте.

И вообще, мы тут вроде голосовали за партии, а развели активный спор политический.
Всё равно сколько людей. столько и мнений, но эти мнения нужно на выборах, своими голосами высказывать.






®
сот. тел. 901-5220253
           
 DeCivic
сообщение 04.09.07 - 12:49
Сообщение #119


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Я даже не знаю, что написать... deadbitch, здесь оказалось очень мало людей, которые могут тебя понять (ничего лично ни к кому, просто прямо говорю свое мнение).

Очень сильно хотел расписать свои мысли по этому поводу, но не буду.
Цензура не дремлет.

И по существу: Вопрос именно к deadbitch. Про то, что ты проголосуешь (сходишьна выборы, поставишь галочку), я уже понял. Но как ты сможешь выразить ИМЕННО свою точку зрения? КАК? Я пока не нашел ответа.

П.С.: Равнодушие в нашей стране - это рак...






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 deadbitch
сообщение 04.09.07 - 12:51
Сообщение #120


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.765
Имя: Alex Zed
Город: Белгород
Машина: Civic Ferio RTi 4WD 1.6 EK5 D16A '99

Репутация: 19



Цитата(alex-silvestr @ 04.09.07 - 12:44 )
а жить стало лучше я объясню почему:
большинство из нас молодые перспективные спецы в той или иной области и ясен пень с ростом зарплаты растет и качество жилья...

Это точно. Нам жить хорошо потому что мы молоды, работаем, перспективы по работе есть, глаза любимых на месте, рассветы встречаем... Но в целом-то радостного мало.
И так будет хорошо нам при любой власти, не спорю, но просто в один прекрасный день можно проснуться в совсем другой стране.

Сообщение отредактировал deadbitch - 04.09.07 - 12:53






®
[!] Несколько полезных книг по японским авто: http://deadbitch.mylivepage.ru/blog/552/8218_Книги_по_японским_автомобилям
Слушаю: マキシマムザホルモン [Makishimamu Za Horumon]
Играю в: Call Of Duty 4: Modern Warfare, Team Fortress 2.
           
15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 04:53