![]() |
Komandante
|
31.08.07 - 20:07
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 592 Имя: Dmitry Город: Moscow Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani Репутация: 3 |
Вообщем ситуация следующая, пеолгода назад перехали на Капотню, военным выбирать не приходится. По первах все было Ок. А потом, у дитя, младшего, понеслась аллергия. Причем не все время, а переодически. Пару раз обращались на скорую. Возможности свалить нет |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Alex_G
|
31.08.07 - 23:41
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 440 Имя: Александр Город: Эрланген Машина: Honda FR-V 2.0 Executive Репутация: 4 |
Привет, нам тоже летом малой лек-во притив аллергии выписывали во Владимире, название похожее, но точно не скажу - жену надо спросить. Покупали в обычной аптеке. Завтра обязательно отпишу точное название !!!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Alex_G
|
02.09.07 - 01:37
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 440 Имя: Александр Город: Эрланген Машина: Honda FR-V 2.0 Executive Репутация: 4 |
Лек-во называлось "Лактофильтрум". Надеюсь поможет !
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Gester
|
02.09.07 - 09:20
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 381 Имя: Виктор Город: Москва,ЮВАО Машина: Honda Civic 4d Репутация: 8 |
Попробовал поиском-нашел,что действительно Фиброфит можно приобрести в Молдове. Вот цитата с одного форума "Он продаётся почему-то всего в нескольких аптеках в городе, я нашла в Феличии на Штефана. 26 лей стоит." Из своего опыта могу сказать,у нас у ребенка тоже была страшная аллергия,правда пищевая.Во всю щеку-одна живая рана. Вызывали врача из ГУ МНИИ им.Габричевского.Был прописан курс лекарственных препаратов, но это сугубо индивидуально и назначается врачем.Но как энтеросорбент был назначан "Энтеросгель". "Энтеросгель" -высокоэффективный препарат для выведения токсических веществ из организма при различных заболеваниях.Энтеросгель - лекарственное средство на основе органического кремния сорбционного действия, предназначенное для выведения токсических веществ из организма. Может возможно заменить Фиброфит на Энтеросгель,ну или хотябы принимать его пока нет возможность приобрести Фиброфит. Надо ,конечно, это с врачем согласовать. |
|||
Я живу как положено,а положено у меня на все!
Нас невозможно сбить с пути-нам все равно куда идти... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DmitryOlenin
|
02.09.07 - 15:32
Сообщение
#5
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.298 Имя: Митя Город: Москва Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH Репутация: 21 |
Так погодите... Если его можно купить в Молдове, то почему бы на форуме каком-нибудь, где есть жители этой страны, не попросить живущих там людей купить лекарство? Вон может Виктор подскажет, откуда он цитату взял... Деньги пересылаются почти мгновенно. Лекарство тоже срочной почтой быстро дойдет. Ну да, есть риск некоторый, что деньги возьмут, а не купят, но ведь это вряд ли так будет... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
VincentVega
|
02.09.07 - 21:23
Сообщение
#6
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.271 Имя: Serge Город: Msk Машина: accord CG8 Репутация: 29 |
Могу сказать следующее: у моей племянницы жесткая аллергия хз на что, сдавала кровь на алергены (кстати пробовали такое ? это дорого, но результат может быть впечатляющим) по результатам анализам у неё аллергическая реакция не на хим. вещество, а так сказать на психологическую обстановку в семье ... может это и бред, но работы по разряжению обстановки (со стороны родителей) кое какие результаты дали ... |
|||
"Рецессия в нашей экономике закончилась. Приказала долго жить" (с) ВВП
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Gester
|
02.09.07 - 21:27
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 381 Имя: Виктор Город: Москва,ЮВАО Машина: Honda Civic 4d Репутация: 8 |
Вот ссылка на форум Обсуждение только тема старинная,датируется 06 годом. Но вдруг поможет.
|
|||
Я живу как положено,а положено у меня на все!
Нас невозможно сбить с пути-нам все равно куда идти... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Komandante
|
03.09.07 - 19:16
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 592 Имя: Dmitry Город: Moscow Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani Репутация: 3 |
2 Alex G Фиброфит не имеет ни вкуса ни запаха, его можно смешивать с пищей и пихать дитю, Лактофильтрум не знаю, жена узнает у врача, А как он на вскус, запах. Маленькая с характером, пару раз можно впихнуть, а потом если что не нравится - в рот набирает и выплевывает. 2 Gester Энтеросгель пробовали, не пьет Спасибо за ссылку. Жена уже ее изучает. 2 VincentVega Нам всего полтора года, а до 3-х лет детям аллергопробы не делают. На консультации у аллерголога были - исключить из питания все. Утрирую конечно, но примерно так. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
assi
|
03.09.07 - 19:26
Сообщение
#9
|
|||
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.567 Имя: Натали Город: москва Машина: Малиновый самалетег Ауди))) Репутация: 124 |
||||
Любовь - это когда весь мир умещается в одном человеке.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Komandante
|
03.09.07 - 19:40
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 592 Имя: Dmitry Город: Moscow Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani Репутация: 3 |
Нет не пробовали. Спасибо за инфу, кинул ссылки супруге - она у нас домашний врач.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 07:47 |