2 страниц V   1 2 >  
 
> Форумчане, может вы мне скажете... Exist был послан, т.к. не компетентен...
 Димсон_CUPE
сообщение 25.08.04 - 10:04
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Имя: Дмитрий
Город: Жуковский
Машина: HR-V и Volvo S60

Репутация: 3



На экзисте я по своему вину нашёл дефлекторы дверей http://www.japancats.ru/honda/details.asp?...8900032&scr=600 (правда щас чё та сайт у них глючит и цену не выдаёт)... Номер дефлекторов 08R04-S04-600 ! Цену на них мне чел сказал, но никто там не знает, скока в комплекте дефлекторов...
Я: ну вы же цену сказали, должны знать скока в комплекте, т.к. я же у вас куплю, если их 4-ре
Он: Закажите так, я думаю придёт 4-ре, а так гарантировать не могу, т.к. нет фоток в нашем каталоке к вашему авто...
Я: что у вас нет людей, которые компетентны в данном вопросе
Он (очень грубо и прикрикивая): НЕТ! На вашу машину может и не подойти!
я попращался и положил трубку...
Кто скажет, скока их там в комплекте и подойдут ли они на Цивик седан 98 г.в. (на скока мне известно на VTi седан они встают легко, а кузова вроде одинаковые...)






®
www.tyresworld.ru
           
 bug
сообщение 25.08.04 - 10:23
Сообщение #2


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Если по своему вину нашел, то подойдут стопудово.
В комплекте скорее всего 4ре, но может быть и 2, хотя вряд ли.






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 Димсон_CUPE
сообщение 25.08.04 - 10:34
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Имя: Дмитрий
Город: Жуковский
Машина: HR-V и Volvo S60

Репутация: 3



В Экзисте сказали, что если в их эл-ом каталоге нет изображения этих дефлекторов, то на вашу машину они не ставились и не знаем подойдут или нет! У них нет фото даже брызговиков, хотя они 100% подходят! .).gif






®
www.tyresworld.ru
           
 bug
сообщение 25.08.04 - 11:03
Сообщение #4


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Фигню они сказали, фото аксесуаров, вообще нет ни каких.






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 Димсон_CUPE
сообщение 25.08.04 - 11:19
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 20
Имя: Дмитрий
Город: Жуковский
Машина: HR-V и Volvo S60

Репутация: 3



Короче мне это ещё раз доказало некомпетентность Экзиста!!!






®
www.tyresworld.ru
           
 kiman
сообщение 25.08.04 - 12:40
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 843
Имя: Евгений
Город: Новосибирск, Академ
Машина: Honda CR-V RD5

Репутация: 8



Цитата(Димсон_CUPE @ 25.08.04 - 15:19 )
Короче мне это ещё раз доказало некомпетентность Экзиста!!!

Согласен чудаки они на букву "М"
Заказываю фильтр топливный ниппартс у них , картинка совпадает и всё такое - они мне нет мол у вас чистокровная японка - у нас на них нет каталога заказ снимаем , я грю я его держал в руках именно с этим номером и он мне подходит от них молчёк, я с другой аси , здороваются и молчёк ... laugh.gif
Заказал сейчас химию , говорят снимаем заказ т.к. по без. налу мол не поставляем .... я напоминаю про вчерашний фильтр и опять молчёк cool.gif
Я фигею с Экзиста.






®
Happy Owners Never Drive Anything else
___________________________________________
_________Life Start's after 6000 rpm._________
           
 temper
сообщение 25.08.04 - 12:56
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



приходи к ним с номером который тебе нужен - никуда не денутся заказ примут! это же твое дело что тебе нужно так?

подскажите номер каталожный дефлеторов на интегру dc2






®
i wanna Mugen Power
           
 Xmaxyara
сообщение 25.08.04 - 14:07
Сообщение #8





Guests






а это на какую сивку?



 
 kiman
сообщение 25.08.04 - 14:30
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 843
Имя: Евгений
Город: Новосибирск, Академ
Машина: Honda CR-V RD5

Репутация: 8



Цитата(Xmaxyara @ 25.08.04 - 18:07 )
а это на какую сивку?

Это на интегру.






®
Happy Owners Never Drive Anything else
___________________________________________
_________Life Start's after 6000 rpm._________
           
 chantal
сообщение 25.08.04 - 16:56
Сообщение #10


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



Случайно офис Экзиста не на ленинском проспекте? если на ленинском, то там похоже всех нормальных выжали ;-( одни дебилы остались, в марьино принимают все на ура!
на ленинском говорят что нет у них зэт1 а в марьино все есть....






®
Форум-это эстонский чат!
           
 DejaVu
сообщение 25.08.04 - 20:51
Сообщение #11


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.051
Имя: Юрий
Город: Москва
Машина: Infiniti EX25 '2011

Репутация: 148



Я на дмитровской заказы оформляю. Там есть адекватный челы. я им адрес хондасана подскахзал. Теперь не отмазывается, что каталога нету .).gif






®
Милая Хоккайдо я тебя Хонсю. За твою Сикоку я тебя Кюсю.
           
 Сашка
сообщение 25.08.04 - 21:03
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 300
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Хонда Аккорд (вагон) CC9 F20Z3

Репутация: 1



Я на Ленинском у них отовариваюсь, так вот, там толковый менеджер есть по имени Виталий (это для справки).






®
Удачи!
           
 chantal
сообщение 26.08.04 - 09:36
Сообщение #13


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



так вот там такой манагер Виталий, ну совсем не толковый!
заказ вида (по асе)
"Виталий, хочу купить у Вас зап часть такуюто, с номером по каталогу на вашем сайте такимто, на машину вин такойто, год такойто, модель и так далее", уважаемы Вами виталий , этот заказ не мог осмыслить 4 ДНЯ!!!!!! на пятый или шестой день я задал вопрос, а вообще они собираются работать, или им все равно, или что-то в этом роде. Думали все? А фиг вам! Делаю заказ на Z1 у них мля нету! заказываю в этот же день(разница максимум час) в марьино, да,все есть. У негоже, заказывается масло в МКПП для хонды, ждем три недели, ничего нет, ждем далее(за это время я уже в отпуске побывал, опять ничего нет, потом предлагается снять заказ и оформить его уже по другой цене.... 6-9 недель ждать чтобы понять чтото за цену?!?!? не ребят, Виталий отморозился ;-(, или со мной тока(что вполне вероятно) или не тока, но клиентов они потеряли уже совсем не мало. в Итоге офис на Ленинском послан ranting2.gif даже дефффушка которая там денежки принимает, и та пытаецца нагрубить, не бредли?!






®
Форум-это эстонский чат!
           
 Mike_(Rus)
сообщение 26.08.04 - 12:01
Сообщение #14


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



объясняю по поводу экзиста:
1. Лицензии на жижи у них вообще нет(кончилась), так что они торгуют на свой страх и риск.
2. По поводу Марьино - т.к. этот офис только открылся, то их смысл чичас -привлечь большую клиентскую базу и макс. увеличить оборот. Они тебе хоть чёрта с неба достанут, такова там политика

Всё процитировано от первоисточника экзиста.



           
 chantal
сообщение 26.08.04 - 12:09
Сообщение #15


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



привликая туда клиентов, они теряют в другом месте.. и хорошо если потерянные клиенты придут именно в новый их магазин.. тогда это пол беды
нет лицензии и что? зачем мозг то иметь?! скажи что мы НЕМОЖЕМ теперь поставлять данную жижу, и все нет проблем! или тихо тихо лично скажи, что могут, но неофициально. И все, нет проблем.
А что клиенту надо? клиенту и надо чтобы черта лысого они находили, ЭТО ИХ РАБОТА И ОНИ ЗА ЭТО ПОЛУЧАЮТ ДЕНЕГ, и поэтому обязаны все доставать.






®
Форум-это эстонский чат!
           
 pothead
сообщение 27.08.04 - 07:30
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 306
Имя: Макс
Город: Ивантеевка, Моск.обл
Машина: CR-V RD1

Репутация: нет



не морочьтесь. за дефлекторами надо в хондаклуб! я там купил без проблем. ребята знают свое дело .).gif
www.hondaclub.ru






®
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab46340.gif[/img]
           
 HonTor
сообщение 27.08.04 - 09:21
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Про Экзисты плохого пока ничего не скажу, не приходилось заказывать, хотя иногда звоню туда по той или иной детали. Единственно, что на праворукие машины у них один ответ, у нас нет каталога по этим машинам и что заказ они оформят на ваш страх и риск. Это понятно. Только я не совсем понял про заказ на жидкости для Хонды, в выходные был на Кунцевском рынке в хондовских бутиках, любой жижи полно, ничего заказывать не надо, приходи и покупай. Потом еще мне понравился магазин на ул Правда, там похоже много чего можно приобрести из имеющегося в наличии и по правильным машинам у них есть каталоги.



           
 chantal
сообщение 27.08.04 - 09:27
Сообщение #18


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



сколько на кунцево ATF Z1 стоит?






®
Форум-это эстонский чат!
           
 HonTor
сообщение 27.08.04 - 09:36
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 740
Имя: Николай
Город: Москва-Камчатка
Машина: Легаси GT со VTEC и твинскролом

Репутация: 8



Вот тел. - 540-69-35, 109-09-39, 741-25-52, 505-73-73 (Кунцево),
797-31-99 - на ул Правда. Позвони туда, все скажут.



           
 chantal
сообщение 27.08.04 - 09:46
Сообщение #20


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



в кунцево около 15 баксов за литр, что есть неплохо...
но лично мне неудобно туда катацца, а в выходные совсем погано там, пробка ВЕЗДЕ просто ;-(






®
Форум-это эстонский чат!
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:54