![]() |
DeCivic
|
31.07.07 - 11:25
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 170 Имя: Денис Город: Москва Машина: Civic EG8 Репутация: 3 |
Занялся срочным поиском шин б/у (новые дорого). Може кто посоветует, где в САО (Дмитровка, Коровино) есть шиномонтажи с хорошим выбором покрышек? Да и вообще, что скажите, стоит ли заморачиваться на б/у шины или все-таки лучше подкопить и купить себе новые? П.С.: Ищу тока две наперед. Цель: ездить дальше. |
|||
The Power Of Dreams
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ. Опт и розница. Любые консультации. www.indasport.ru No pain... No gain... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mirage
|
31.07.07 - 11:30
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
Цитата Да и вообще, что скажите, стоит ли заморачиваться на б/у шины или все-таки лучше подкопить и купить себе новые? На резине не стоит экономить лучше дороже но новую!!! P.S. субъективно мое мнение |
|||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
31.07.07 - 11:32
Сообщение
#3
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
http://www.shina-33.ru/ ЗЫ Многократно брал БУ резину чиста ЯПОНСКУЮ, чиста из Японии. В отменном состоянии. Липучки зимние много лучшее нового Барума и Ко. Даже тест в за рулем это показал года 3 назад. Про японский Бридж, а тем более Тойо и ФАЛКЕН!!! ваще не стоит упоминать. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Chen
|
31.07.07 - 11:36
Сообщение
#4
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.559 Имя: Чен Город: Сибирь Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf. Репутация: 145 |
А пасматрите мне там между делом Резину Toyo Proxes t1r размера 195/45 R14 пжалуста :)
|
|||
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
31.07.07 - 11:40
Сообщение
#5
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
Цитата(Chen @ 31.07.07 - 11:36 ) А пасматрите мне там между делом Резину Toyo Proxes t1r размера 195/45 R14 пжалуста :) Саш, за Тойо лучше сюды. http://www.kamtex.ru/ |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Chen
|
31.07.07 - 11:48
Сообщение
#6
|
|||
|
Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.559 Имя: Чен Город: Сибирь Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf. Репутация: 145 |
Цитата(Eagle @ 31.07.07 - 16:40 ) Цитата(Chen @ 31.07.07 - 11:36 ) А пасматрите мне там между делом Резину Toyo Proxes t1r размера 195/45 R14 пжалуста :) Саш, за Тойо лучше сюды. http://www.kamtex.ru/ Спасибо, Иван. |
|||
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DeCivic
|
31.07.07 - 11:55
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 170 Имя: Денис Город: Москва Машина: Civic EG8 Репутация: 3 |
А вообще Нокиан где должен производиться? Я про шины. Если написано "сделано в ЕвроСоюзе", что значит? А в России делают?
|
|||
The Power Of Dreams
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ. Опт и розница. Любые консультации. www.indasport.ru No pain... No gain... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
вов
|
31.07.07 - 12:28
Сообщение
#8
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.176 Имя: Владимир Город: 50.90.150.190 Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06 Репутация: 14 |
Цитата(DeCivic @ 31.07.07 - 12:55 ) А вообще Нокиан где должен производиться? Я про шины. Если написано "сделано в ЕвроСоюзе", что значит? А в России делают? Завод у нас уже работает вроде на всю мощность и продавцы говорили, что вся резина кроме больших размеров Российского производства. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mirage
|
31.07.07 - 12:44
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 591 Имя: Алексей Город: Юбилейный Машина: Accord 2.4A Ex. Репутация: 46 |
Брал пару вот тут Шины цены нормуль |
|||
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eagle
|
31.07.07 - 14:12
Сообщение
#10
|
|||
![]() I rule the ruins. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Завхоз Сообщений: 18.024 Имя: Иван Город: Москва Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red. Репутация: 178 |
http://www.nexentyre.ru/ Вот здесь еще брал. Правда это Юг. Был еще "ВостокШинТорг" в Южном порту, но почил в бозе из-за диких цен. |
|||
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял. Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DeCivic
|
31.07.07 - 15:44
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 170 Имя: Денис Город: Москва Машина: Civic EG8 Репутация: 3 |
Сегодня все-таки попробую заехать в шиномонтаж в Лианозово, там вроде новые тож продают и есть то, что меня интересует. Надо будет там и пообщаться по поводу совместимости шин. |
|||
The Power Of Dreams
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ. Опт и розница. Любые консультации. www.indasport.ru No pain... No gain... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DeCivic
|
01.08.07 - 08:09
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 170 Имя: Денис Город: Москва Машина: Civic EG8 Репутация: 3 |
В общем, съездил. Купил опять Нокиан такие же новые. Ну и разговорились там; от Корейских шин меня отговорили, типа самые нежные шины; а вот нокиан чуть ли не самое "цена/качество". Все-таки б/у шины я еще не готов покупать. По крайней мере по цене новых аналогов... |
|||
The Power Of Dreams
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ. Опт и розница. Любые консультации. www.indasport.ru No pain... No gain... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 18:35 |