Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Подскажите, где купить шины б/у в САО чтоб большой выбор был
 DeCivic
сообщение 31.07.07 - 11:25
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Занялся срочным поиском шин б/у (новые дорого). Може кто посоветует, где в САО (Дмитровка, Коровино) есть шиномонтажи с хорошим выбором покрышек?

Да и вообще, что скажите, стоит ли заморачиваться на б/у шины или все-таки лучше подкопить и купить себе новые?

П.С.: Ищу тока две наперед. Цель: ездить дальше.






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 Mirage
сообщение 31.07.07 - 11:30
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Цитата
Да и вообще, что скажите, стоит ли заморачиваться на б/у шины или все-таки лучше подкопить и купить себе новые?


На резине не стоит экономить лучше дороже но новую!!!
P.S. субъективно мое мнение






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 Eagle
сообщение 31.07.07 - 11:32
Сообщение #3


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



http://www.shina-33.ru/

ЗЫ Многократно брал БУ резину чиста ЯПОНСКУЮ, чиста из Японии.
В отменном состоянии.
Липучки зимние много лучшее нового Барума и Ко.
Даже тест в за рулем это показал года 3 назад.
Про японский Бридж, а тем более Тойо и ФАЛКЕН!!! ваще не стоит упоминать.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 31.07.07 - 11:36
Сообщение #4


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



А пасматрите мне там между делом Резину Toyo Proxes t1r размера 195/45 R14 пжалуста :)






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Eagle
сообщение 31.07.07 - 11:40
Сообщение #5


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



Цитата(Chen @ 31.07.07 - 11:36 )
А пасматрите мне там между делом Резину Toyo Proxes t1r размера 195/45 R14 пжалуста :)

Саш, за Тойо лучше сюды.

http://www.kamtex.ru/






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 Chen
сообщение 31.07.07 - 11:48
Сообщение #6


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(Eagle @ 31.07.07 - 16:40 )
Цитата(Chen @ 31.07.07 - 11:36 )
А пасматрите мне там между делом Резину Toyo Proxes t1r размера 195/45 R14 пжалуста :)

Саш, за Тойо лучше сюды.

http://www.kamtex.ru/

Спасибо, Иван.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 DeCivic
сообщение 31.07.07 - 11:55
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



А вообще Нокиан где должен производиться? Я про шины. Если написано "сделано в ЕвроСоюзе", что значит? А в России делают?






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 вов
сообщение 31.07.07 - 12:28
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.176
Имя: Владимир
Город: 50.90.150.190
Машина: MDX ADV/TECH+ZDX TECH+Civic-coupe EX`06

Репутация: 14



Цитата(DeCivic @ 31.07.07 - 12:55 )
А вообще Нокиан где должен производиться? Я про шины. Если написано "сделано в ЕвроСоюзе", что значит? А в России делают?

Завод у нас уже работает вроде на всю мощность и продавцы говорили, что вся резина кроме больших размеров Российского производства.



           
 Mirage
сообщение 31.07.07 - 12:44
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 591
Имя: Алексей
Город: Юбилейный
Машина: Accord 2.4A Ex.

Репутация: 46



Брал пару вот тут Шины
цены нормуль






®
кошель - R950721582519 -для карточек (1-шт 30 руб.)
пишите от кого
           
 Eagle
сообщение 31.07.07 - 14:12
Сообщение #10


I rule the ruins.
****************

Группа: Завхоз
Сообщений: 18.024
Имя: Иван
Город: Москва
Машина: Accord VII, СL9, 2.4, ЕХЕ, МТ-6, Milano red.

Репутация: 178



http://www.nexentyre.ru/
Вот здесь еще брал.
Правда это Юг.

Был еще "ВостокШинТорг" в Южном порту, но почил в бозе из-за диких цен.






®
Лучше Хонд могут быть только Хонды
На которых еще не гонял.

Civic ED3 D15B2 AT 91, Accord MT: CA5 A20A5 87, CB3 F20A5 93, CC7 F20Z2 95, CL9 K24A 07...
           
 DeCivic
сообщение 31.07.07 - 15:44
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Сегодня все-таки попробую заехать в шиномонтаж в Лианозово, там вроде новые тож продают и есть то, что меня интересует.

Надо будет там и пообщаться по поводу совместимости шин.






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 DeCivic
сообщение 01.08.07 - 08:09
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



В общем, съездил.

Купил опять Нокиан такие же новые. Ну и разговорились там; от Корейских шин меня отговорили, типа самые нежные шины; а вот нокиан чуть ли не самое "цена/качество".

Все-таки б/у шины я еще не готов покупать. По крайней мере по цене новых аналогов...






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:35