![]() |
Baik
|
19.08.04 - 02:33
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: H-style Город: Irkutsk Машина: Civic,90г,D13B Репутация: 1 |
На разборках нигде найти не могу.А дверь уже притомила...(((
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
G_nomad
|
19.08.04 - 05:20
Сообщение
#2
|
|
|
Guests |
вроде нет кажись они газовые |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Baik
|
19.08.04 - 05:32
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: H-style Город: Irkutsk Машина: Civic,90г,D13B Репутация: 1 |
Так и что,неужели клапан какой-нить нельзя вварить и закачать туда газу?По разборкам уже устал ходить,нету.Сами аморты длинные,от других японок не подходят.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Abod
|
19.08.04 - 07:15
Сообщение
#4
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 548 Имя: Вячеслав Город: Екатеринбург Машина: Avancier TA-3 Репутация: 4 |
они не работают не потому что там мало газу, а потому что резинки сдохли.
|
|||
С уважением, Abod
Honda Odyssey RA4 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
G_nomad
|
19.08.04 - 07:25
Сообщение
#5
|
|
|
Guests |
http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...&category=42611 (пишет что принимает оплату по системе paypal и отправка в любую страну за доставку платит клиент Кстати если у вас в России много офисов DHL, FedEx то проблем не будет просто обратись к человеку знающему инглишь) не наю вроде sanyok30 говорил что берет 10% от суммы товара + доставка в Россию. так что выходт данная байда в долларов 70 может 80.(через санька) Да и совсем дешевое ковно не советую покупать |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Rio
|
19.08.04 - 08:49
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 339 Имя: Михаил Город: Краснодар Машина: Integra SIR-G, S Package, B18C/MT5/Limited Slip Differential Репутация: 1 |
Опора стоит 1800 р. (на мой пепелац)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Baik
|
19.08.04 - 15:59
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: H-style Город: Irkutsk Машина: Civic,90г,D13B Репутация: 1 |
Спасиб, Абод и мэрилэндец,если не ошибаюсь,за совет.Если не достану,буду заказывать.Есть в ваших краях один мэн,попробую раскрутить за бутылку шнапса.)))
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 06:13 |