> Можно ли прокачать амортизаторы двери багажника? Задняя дверь не держится
 Baik
сообщение 19.08.04 - 02:33
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: H-style
Город: Irkutsk
Машина: Civic,90г,D13B

Репутация: 1



На разборках нигде найти не могу.А дверь уже притомила...(((



           
 G_nomad
сообщение 19.08.04 - 05:20
Сообщение #2





Guests






вроде нет кажись они газовые wink.gif



 
 Baik
сообщение 19.08.04 - 05:32
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: H-style
Город: Irkutsk
Машина: Civic,90г,D13B

Репутация: 1



Так и что,неужели клапан какой-нить нельзя вварить и закачать туда газу?По разборкам уже устал ходить,нету.Сами аморты длинные,от других японок не подходят.



           
 Abod
сообщение 19.08.04 - 07:15
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 548
Имя: Вячеслав
Город: Екатеринбург
Машина: Avancier TA-3

Репутация: 4



они не работают не потому что там мало газу, а потому что резинки сдохли.






®
С уважением, Abod
Honda Odyssey RA4
           
 G_nomad
сообщение 19.08.04 - 07:25
Сообщение #5





Guests






http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eBayISAP...&category=42611
(пишет что принимает оплату по системе paypal и отправка в любую страну за доставку платит клиент Кстати если у вас в России много офисов DHL, FedEx то проблем не будет просто обратись к человеку знающему инглишь)
не наю вроде sanyok30 говорил что берет 10% от суммы товара + доставка в Россию.

так что выходт данная байда в долларов 70 может 80.(через санька)

Да и совсем дешевое ковно не советую покупать sad.gif



 
 Rio
сообщение 19.08.04 - 08:49
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 339
Имя: Михаил
Город: Краснодар
Машина: Integra SIR-G, S Package, B18C/MT5/Limited Slip Differential

Репутация: 1



Опора стоит 1800 р. (на мой пепелац)



           
 Baik
сообщение 19.08.04 - 15:59
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: H-style
Город: Irkutsk
Машина: Civic,90г,D13B

Репутация: 1



Спасиб, Абод и мэрилэндец,если не ошибаюсь,за совет.Если не достану,буду заказывать.Есть в ваших краях один мэн,попробую раскрутить за бутылку шнапса.)))



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 06:13