Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> I Hate Gazelle! стукнули, гады:(
 Moore
сообщение 05.07.07 - 15:16
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 225
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D

Репутация: 3



Сегодня, в районе 12.30, толкаемся в пробке перед Волгоградкой (внутренняя сторона МКАД). Передо мной машинка трогается, включаю передачи и... Удар сзади. Смотрю в салонное зеркало и вижу у себя внутри, практически на заднем сидении, Газелю... Аварийка, выхожу из машины. Выползает этот крокодил поганый и грит, "я думал, ты едишь" . Остороумно, особенно в пробке.
Зырю на результат столкновения и благодарю Бога, что не снял установленный ещё бундесовким владельцем фаркоп: газельщик напрыгнул своим бампером на фаркоп и слегонца помял мне бамп (и краску чикнул) плюс крышка багажника над номером слегонца помята с маленькими потертостями.
Теперь думаю, ещё прикупить фаркопов и по всему перметру авто развесить, пригодится!
Смещений нет, багажник открывается-закрывается без проблем...
Взял с него 3000 (он плакал, что у него только 500) и рассказал ему о том, какая радость переполняет меня в связи с победой российского города Сочи в борьбе за право провести Игры зимней Олимпиады 2014 года.)
Уважаемые форумчане, может фаркоп и не красит внешнего облика машины и не используется по прямому назначению, но стоит его установить и жисть становится краше!






®
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
           
 Mamont (Берия)
сообщение 05.07.07 - 15:17
Сообщение #2


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



а если бы с прицепом ехал, еще краше было бы.



           
 Moore
сообщение 05.07.07 - 15:19
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 225
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D

Репутация: 3



Тогда бы прицеп мне в попу воткнулся(
И я был бы человек-прицеп-в-заднице...






®
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
           
 Zeedorf
сообщение 05.07.07 - 15:21
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 776
Имя: Костя
Город: Москва, Лошадкино
Машина: Копейка

Репутация: 17



Я вообще все свои машины швеллером обвариваю :)






®
Офисная мудрость гласит: "Если вам лижут задницу, убедитесь, что это не предварительные ласки..." :)
           
 Moore
сообщение 05.07.07 - 15:22
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 225
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D

Репутация: 3



Цитата(Zeedorf @ 05.07.07 - 15:21 )
Я вообще все свои машины швеллером обвариваю :)

Изнутри или снаружи? shok.gif






®
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
           
 Zeedorf
сообщение 05.07.07 - 15:25
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 776
Имя: Костя
Город: Москва, Лошадкино
Машина: Копейка

Репутация: 17



Цитата(Moore @ 05.07.07 - 15:22 )
Цитата(Zeedorf @ 05.07.07 - 15:21 )
Я вообще все свои машины швеллером обвариваю :)

Изнутри или снаружи? shok.gif

Изнутри и снаружи :)
А потом ставлю в гараж и не езжу :)






®
Офисная мудрость гласит: "Если вам лижут задницу, убедитесь, что это не предварительные ласки..." :)
           
 2taf4u
сообщение 05.07.07 - 15:33
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.197
Имя: Печенюшка
Город: Москва-Зеленоград
Машина: коплю на Х5 :)

Репутация: 45



Фаркоп - вещь! =)






®
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками"
Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я
Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот
Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же...
И вообще - как все задолбали!
(c) avto.vl.ru
           
 Moore
сообщение 05.07.07 - 15:34
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 225
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D

Репутация: 3



Цитата(2taf4u @ 05.07.07 - 15:33 )
Фаркоп - вещь! =)

Приветствую единомышленника! smile60.gif






®
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
           
 2taf4u
сообщение 05.07.07 - 15:36
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.197
Имя: Печенюшка
Город: Москва-Зеленоград
Машина: коплю на Х5 :)

Репутация: 45



Цитата(Moore @ 05.07.07 - 16:34 )
Цитата(2taf4u @ 05.07.07 - 15:33 )
Фаркоп - вещь! =)

Приветствую единомышленника! smile60.gif

Жаль прел с фаркопом смотрится не фонтан wink.gif






®
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками"
Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я
Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот
Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же...
И вообще - как все задолбали!
(c) avto.vl.ru
           
 Crazy21099
сообщение 05.07.07 - 15:43
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 192
Имя: Crazy21099
Город: Moscow
Машина: DC5

Репутация: 1



Повезло что маленькая скорость !!! На большой скорости хотябы км 80 пи*дец машинке былбы!!! Как говориться прощай геометрия кузова((( Фаркоп зло!!!






®
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно
           
 darkwish
сообщение 05.07.07 - 15:45
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.966
Имя: Дмитрий
Город: Default City
Машина: Citroёn

Репутация: 40



А ГИБДД запретало к установке не штатные Кенгурины и "защитные" обвесы,т.к "они причиняют больше повреждений другим машинам чем защищают сам авто" с их слов!






®
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson
Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрей чем скорая!
           
 Crazy21099
сообщение 05.07.07 - 15:46
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 192
Имя: Crazy21099
Город: Moscow
Машина: DC5

Репутация: 1



Просто обсурдно считать фаркоп защитой от деформации кузова!!! Сами подумайте к чему его крепят!!!






®
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно
           
 Moore
сообщение 05.07.07 - 16:17
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 225
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D

Репутация: 3



Цитата(Crazy21099 @ 05.07.07 - 15:46 )
Просто обсурдно считать фаркоп защитой от деформации кузова!!! Сами подумайте к чему его крепят!!!

Выше правильно заметили, что благоприятный для меня исход благодаря небольшой скорости, и фаркоп был как демпфер... Я ему фаркопом разорвал бампер и даже дотянулся до радиатора (немного помял соты-а может и не я?).
А меня он достал капотом.
На большой скорости спасения для железа пока нет...






®
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
           
 Mamont (Берия)
сообщение 05.07.07 - 16:28
Сообщение #14


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Цитата(Moore @ 05.07.07 - 17:17 )
На большой скорости спасения для железа пока нет...

вспоминаю фильм Разрушитель (Demolition Man) со Сталоне. там когда он на машине улетел, весь салон заполнился чем то вроде пенопласта мгновенно.



           
 Moore
сообщение 05.07.07 - 16:33
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 225
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D

Репутация: 3



Цитата(Mighty Mamont @ 05.07.07 - 16:28 )
Цитата(Moore @ 05.07.07 - 17:17 )
На большой скорости спасения для железа пока нет...

вспоминаю фильм Разрушитель (Demolition Man) со Сталоне. там когда он на машине улетел, весь салон заполнился чем то вроде пенопласта мгновенно.

А мне вспоминаются электрические машинки в парках аттракционов. Те, что обшиты по периметру резиной сантиметров в 15-20. Правда скорости там...






®
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
           
 Mamont (Берия)
сообщение 05.07.07 - 16:43
Сообщение #16


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Цитата(Moore @ 05.07.07 - 17:33 )
А мне вспоминаются электрические машинки в парках аттракционов. Те, что обшиты по периметру резиной сантиметров в 15-20. Правда скорости там...

это чиста падцанские машины, помнишь какие там антенны под потолок? )))



           
 Moore
сообщение 05.07.07 - 17:08
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 225
Имя: Игорь
Город: Москва
Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D

Репутация: 3



Цитата(Mighty Mamont @ 05.07.07 - 16:43 )
Цитата(Moore @ 05.07.07 - 17:33 )
А мне вспоминаются электрические машинки в парках аттракционов. Те, что обшиты по периметру резиной сантиметров в 15-20. Правда скорости там...

это чиста падцанские машины, помнишь какие там антенны под потолок? )))

Конечно, помню!
А как антенны искрились при движении, и ещё провод на землю ! Я, когда мелкий был, боялся, что током пришлепнет на металлическом полу и со страхом на него выходил sclerosis.gif






®
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
           
 кввпау
сообщение 05.07.07 - 17:10
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.212
Имя: Сергей
Город: Жуковский
Машина: CR-V

Репутация: 33



Цитата(Mighty Mamont @ 05.07.07 - 16:43 )
Цитата(Moore @ 05.07.07 - 17:33 )
А мне вспоминаются электрические машинки в парках аттракционов. Те, что обшиты по периметру резиной сантиметров в 15-20. Правда скорости там...

это чиста падцанские машины, помнишь какие там антенны под потолок? )))

а водилы там какие? ещё еле ходят, а уже за рулём! :)






®
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем


Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине...
           
 luluhina
сообщение 05.07.07 - 21:08
Сообщение #19


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 607
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург
Машина: Хонда Аккорд

Репутация: 3



А я вот помню еду по пробке впереди копейка старая, ну наехала я на нее чуть-чуть, а у этой так сказать машины этот вот самый фаркоп, ну и результат разбитая моя фара в дребезги, а если бы не было этого "крючка", то и повреждения бы небыло т.к. скорость минимум. Так что не долюбливаю я тех кто с фаркопом. mad.gif






®
"Ни что так не сближает, как 100%-ная предоплата."

           
 2taf4u
сообщение 06.07.07 - 00:04
Сообщение #20


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.197
Имя: Печенюшка
Город: Москва-Зеленоград
Машина: коплю на Х5 :)

Репутация: 45



Цитата(luluhina @ 05.07.07 - 22:08 )
А я вот помню еду по пробке впереди копейка старая, ну наехала я на нее чуть-чуть, а у этой так сказать машины этот вот самый фаркоп, ну и результат разбитая моя фара в дребезги, а если бы не было этого "крючка", то и повреждения бы небыло т.к. скорость минимум. Так что не долюбливаю я тех кто с фаркопом. mad.gif

может просто не надо на др. машины налетать? FLOWERS1.GIF






®
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками"
Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я
Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот
Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же...
И вообще - как все задолбали!
(c) avto.vl.ru
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 02:11