![]() |
Moore
|
05.07.07 - 15:16
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Сегодня, в районе 12.30, толкаемся в пробке перед Волгоградкой (внутренняя сторона МКАД). Передо мной машинка трогается, включаю передачи и... Удар сзади. Смотрю в салонное зеркало и вижу у себя внутри, практически на заднем сидении, Газелю... Аварийка, выхожу из машины. Выползает этот крокодил поганый и грит, "я думал, ты едишь" . Остороумно, особенно в пробке. Зырю на результат столкновения и благодарю Бога, что не снял установленный ещё бундесовким владельцем фаркоп: газельщик напрыгнул своим бампером на фаркоп и слегонца помял мне бамп (и краску чикнул) плюс крышка багажника над номером слегонца помята с маленькими потертостями. Теперь думаю, ещё прикупить фаркопов и по всему перметру авто развесить, пригодится! Смещений нет, багажник открывается-закрывается без проблем... Взял с него 3000 (он плакал, что у него только 500) и рассказал ему о том, какая радость переполняет меня в связи с победой российского города Сочи в борьбе за право провести Игры зимней Олимпиады 2014 года.) Уважаемые форумчане, может фаркоп и не красит внешнего облика машины и не используется по прямому назначению, но стоит его установить и жисть становится краше! |
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mamont (Берия)
|
05.07.07 - 15:17
Сообщение
#2
|
|
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 4.368 Репутация: 7 |
а если бы с прицепом ехал, еще краше было бы.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Moore
|
05.07.07 - 15:19
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Тогда бы прицеп мне в попу воткнулся( И я был бы человек-прицеп-в-заднице... |
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zeedorf
|
05.07.07 - 15:21
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 776 Имя: Костя Город: Москва, Лошадкино Машина: Копейка Репутация: 17 |
Я вообще все свои машины швеллером обвариваю :)
|
|||
Офисная мудрость гласит: "Если вам лижут задницу, убедитесь, что это не предварительные ласки..." :)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Moore
|
05.07.07 - 15:22
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Цитата(Zeedorf @ 05.07.07 - 15:21 ) Я вообще все свои машины швеллером обвариваю :) Изнутри или снаружи? |
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Zeedorf
|
05.07.07 - 15:25
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 776 Имя: Костя Город: Москва, Лошадкино Машина: Копейка Репутация: 17 |
Цитата(Moore @ 05.07.07 - 15:22 ) Цитата(Zeedorf @ 05.07.07 - 15:21 ) Я вообще все свои машины швеллером обвариваю :) Изнутри или снаружи? Изнутри и снаружи :) А потом ставлю в гараж и не езжу :) |
|||
Офисная мудрость гласит: "Если вам лижут задницу, убедитесь, что это не предварительные ласки..." :)
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
2taf4u
|
05.07.07 - 15:33
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.197 Имя: Печенюшка Город: Москва-Зеленоград Машина: коплю на Х5 :) Репутация: 45 |
Фаркоп - вещь! =)
|
|||
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками" Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же... И вообще - как все задолбали! (c) avto.vl.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Moore
|
05.07.07 - 15:34
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Цитата(2taf4u @ 05.07.07 - 15:33 ) Фаркоп - вещь! =) Приветствую единомышленника! |
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
2taf4u
|
05.07.07 - 15:36
Сообщение
#9
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.197 Имя: Печенюшка Город: Москва-Зеленоград Машина: коплю на Х5 :) Репутация: 45 |
Цитата(Moore @ 05.07.07 - 16:34 ) Цитата(2taf4u @ 05.07.07 - 15:33 ) Фаркоп - вещь! =) Приветствую единомышленника! Жаль прел с фаркопом смотрится не фонтан |
|||
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками" Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же... И вообще - как все задолбали! (c) avto.vl.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Crazy21099
|
05.07.07 - 15:43
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 192 Имя: Crazy21099 Город: Moscow Машина: DC5 Репутация: 1 |
Повезло что маленькая скорость !!! На большой скорости хотябы км 80 пи*дец машинке былбы!!! Как говориться прощай геометрия кузова((( Фаркоп зло!!!
|
|||
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
darkwish
|
05.07.07 - 15:45
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.966 Имя: Дмитрий Город: Default City Машина: Citroёn Репутация: 40 |
А ГИБДД запретало к установке не штатные Кенгурины и "защитные" обвесы,т.к "они причиняют больше повреждений другим машинам чем защищают сам авто" с их слов!
|
|||
„Патриотизм — это последнее прибежище негодяя"
Samuel Johnson Мы живем в обществе, где пицца приезжает быстрей чем скорая! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Crazy21099
|
05.07.07 - 15:46
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 192 Имя: Crazy21099 Город: Moscow Машина: DC5 Репутация: 1 |
Просто обсурдно считать фаркоп защитой от деформации кузова!!! Сами подумайте к чему его крепят!!!
|
|||
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Moore
|
05.07.07 - 16:17
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Цитата(Crazy21099 @ 05.07.07 - 15:46 ) Просто обсурдно считать фаркоп защитой от деформации кузова!!! Сами подумайте к чему его крепят!!! Выше правильно заметили, что благоприятный для меня исход благодаря небольшой скорости, и фаркоп был как демпфер... Я ему фаркопом разорвал бампер и даже дотянулся до радиатора (немного помял соты-а может и не я?). А меня он достал капотом. На большой скорости спасения для железа пока нет... |
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mamont (Берия)
|
05.07.07 - 16:28
Сообщение
#14
|
|
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 4.368 Репутация: 7 |
Цитата(Moore @ 05.07.07 - 17:17 ) На большой скорости спасения для железа пока нет... вспоминаю фильм Разрушитель (Demolition Man) со Сталоне. там когда он на машине улетел, весь салон заполнился чем то вроде пенопласта мгновенно. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Moore
|
05.07.07 - 16:33
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Цитата(Mighty Mamont @ 05.07.07 - 16:28 ) Цитата(Moore @ 05.07.07 - 17:17 ) На большой скорости спасения для железа пока нет... вспоминаю фильм Разрушитель (Demolition Man) со Сталоне. там когда он на машине улетел, весь салон заполнился чем то вроде пенопласта мгновенно. А мне вспоминаются электрические машинки в парках аттракционов. Те, что обшиты по периметру резиной сантиметров в 15-20. Правда скорости там... |
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mamont (Берия)
|
05.07.07 - 16:43
Сообщение
#16
|
|
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 4.368 Репутация: 7 |
Цитата(Moore @ 05.07.07 - 17:33 ) А мне вспоминаются электрические машинки в парках аттракционов. Те, что обшиты по периметру резиной сантиметров в 15-20. Правда скорости там... это чиста падцанские машины, помнишь какие там антенны под потолок? ))) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Moore
|
05.07.07 - 17:08
Сообщение
#17
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 225 Имя: Игорь Город: Москва Машина: HONDA Civic '97 D14A3 Hatchback 3D Репутация: 3 |
Цитата(Mighty Mamont @ 05.07.07 - 16:43 ) Цитата(Moore @ 05.07.07 - 17:33 ) А мне вспоминаются электрические машинки в парках аттракционов. Те, что обшиты по периметру резиной сантиметров в 15-20. Правда скорости там... это чиста падцанские машины, помнишь какие там антенны под потолок? ))) Конечно, помню! А как антенны искрились при движении, и ещё провод на землю ! Я, когда мелкий был, боялся, что током пришлепнет на металлическом полу и со страхом на него выходил |
|||
[url=http://www.autometric.ru][img]http://www.autometric.ru/lines/Moore.gif[/img][/url]
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
кввпау
|
05.07.07 - 17:10
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.212 Имя: Сергей Город: Жуковский Машина: CR-V Репутация: 33 |
Цитата(Mighty Mamont @ 05.07.07 - 16:43 ) Цитата(Moore @ 05.07.07 - 17:33 ) А мне вспоминаются электрические машинки в парках аттракционов. Те, что обшиты по периметру резиной сантиметров в 15-20. Правда скорости там... это чиста падцанские машины, помнишь какие там антенны под потолок? ))) а водилы там какие? ещё еле ходят, а уже за рулём! :) |
|||
Человек-это существо, которое охотнее всего рассуждает о том, в чем меньше всего разбирается. С.Лем
Если пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, ибо я - самая злобная сволочь в этой долине... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
luluhina
|
05.07.07 - 21:08
Сообщение
#19
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 607 Имя: Елена Город: Санкт-Петербург Машина: Хонда Аккорд Репутация: 3 |
А я вот помню еду по пробке впереди копейка старая, ну наехала я на нее чуть-чуть, а у этой так сказать машины этот вот самый фаркоп, ну и результат разбитая моя фара в дребезги, а если бы не было этого "крючка", то и повреждения бы небыло т.к. скорость минимум. Так что не долюбливаю я тех кто с фаркопом. |
|||
"Ни что так не сближает, как 100%-ная предоплата."
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
2taf4u
|
06.07.07 - 00:04
Сообщение
#20
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.197 Имя: Печенюшка Город: Москва-Зеленоград Машина: коплю на Х5 :) Репутация: 45 |
Цитата(luluhina @ 05.07.07 - 22:08 ) А я вот помню еду по пробке впереди копейка старая, ну наехала я на нее чуть-чуть, а у этой так сказать машины этот вот самый фаркоп, ну и результат разбитая моя фара в дребезги, а если бы не было этого "крючка", то и повреждения бы небыло т.к. скорость минимум. Так что не долюбливаю я тех кто с фаркопом. может просто не надо на др. машины налетать? |
|||
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками" Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же... И вообще - как все задолбали! (c) avto.vl.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 02:11 |