Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> свободное рабочее время занятость
 luluhina
сообщение 29.06.07 - 08:45
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 607
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург
Машина: Хонда Аккорд

Репутация: 3



Вот сижу на работе и ничего не хочу делать по работе. И глядя на участников форума понимаю, что таких очень много. Расскажите мешает ли Вам руководство общаться на работе? crazy.gif






®
"Ни что так не сближает, как 100%-ная предоплата."

           
 Макс СРВэшник
сообщение 29.06.07 - 08:48
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 404
Имя: Максим
Город: Москва - Динамо
Машина: скоро буит Крузак

Репутация: 2



надо подписываться на темы иногда чтоб зря не шастать :))






®
Неспешно была продана праворукая CR-V 2.0 1998 г., АКПП . за 11500 S.
           
 W!nd
сообщение 29.06.07 - 08:53
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 903
Имя: Костя
Город: Химки, New-Kurkino
Машина: BMW

Репутация: 8



Цитата(luluhina @ 29.06.07 - 08:45 )
Вот сижу на работе и ничего не хочу делать по работе. И глядя на участников форума понимаю, что таких очень много. Расскажите мешает ли Вам руководство общаться на работе? crazy.gif

надо менять такую работу...






®
In the still water run deep!
           
 Andersonss
сообщение 29.06.07 - 09:19
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 738
Имя: Андрей
Город: Санкт-Петербург
Машина: A6 Quattro

Репутация: 13



надо занимать себя если не работай, то чтением чего-то интересного или есть уйма всяких онлайн игрушек - убивалок времени)))






®
The lord of rings!
           
 Nesquik
сообщение 29.06.07 - 09:32
Сообщение #5


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



меня на работе вообще никто не трогает - я сам выбираю чем себя занять :)






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 Canno
сообщение 29.06.07 - 09:34
Сообщение #6


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



Цитата(Nesquik @ 29.06.07 - 10:32 )
меня на работе вообще никто не трогает - я сам выбираю чем себя занять :)

Это работа на дому что ли? )))))))))))))






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Nesquik
сообщение 29.06.07 - 09:37
Сообщение #7


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



Цитата(Canno @ 29.06.07 - 09:34 )
Цитата(Nesquik @ 29.06.07 - 10:32 )
меня на работе вообще никто не трогает - я сам выбираю чем себя занять :)

Это работа на дому что ли? )))))))))))))

неа :)
я, просто, в нашей конторе второй после бога (ген.дира) :)
вообще, удобно, когда сам решаешь что и когда тебе делать, едиственное всё же присмотра не хватает - иногда так на ХМ засидется могу, что потом приходится недельный объём работы за день делать :)






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 DAR
сообщение 29.06.07 - 09:39
Сообщение #8


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.764
Имя: Дарья
Город: Москва
Машина: Honda CRV'01

Репутация: 156



Цитата(Nesquik @ 29.06.07 - 10:32 )
меня на работе вообще никто не трогает - я сам выбираю чем себя занять :)

и меня на работе вообще никто не трогает - я предпочитаю, чтобы меня трогали после работы biggrin.gif

зы. простите - не удержалось ... настроение веселое






®
16:57 DAR: лучше пиво с дембелями, чем вода в купе
16:57 Barryster: сцуко твоя мудрость неиссякайма!
428649251370892780583000054541 - чтоб не забыть
           
 Прохожий
сообщение 29.06.07 - 09:42
Сообщение #9


Встречает восход у Фудзи
********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 8.581
Имя: Павел
Город: Москва
Машина: Outlander XL 2012

Репутация: 147



стараюст совмещать полезное с приятным
но жестко никто не контролирует, не считая админов, которые трафик отслеживают....говорят я на первом месте во всей конторе и основная часть всего моего трафика уходит на ХМ и ПМ
но админы свои люди, так ша даже аська работает у меня одного из все конторы :)



           
 serpent
сообщение 29.06.07 - 09:43
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.768
Имя: Максим
Город: Екатеринбург
Машина: субару

Репутация: 39



ужо не рад что есть время свободное
так как получается что то оно и есть

а свалить нельзя никуда (



           
 luluhina
сообщение 29.06.07 - 14:31
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 607
Имя: Елена
Город: Санкт-Петербург
Машина: Хонда Аккорд

Репутация: 3



Подписываться на темы я не умею, менять работу не вижу смысла во-первых сам себе хозяин, во-вторых платят не плохо, в игрушки с работы не поиграть стоит фильтр, а на дому работать наверное хорошо, но я не умею. victory.gif






®
"Ни что так не сближает, как 100%-ная предоплата."

           
 Володенька
сообщение 29.06.07 - 14:45
Сообщение #12


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.147
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: Civic 5-D 07, Accord W 99 2.3 Vtl+велик

Репутация: 47



млин времени вал, но это из за того что не рационален, сейчас есть работа но делать ее ломает, при этом в любой момент ее может появиться вал и думаю что сейчас допишу эту месагу и закрою форум и вообще работы бы побольше






®
Легко меняю радиаторы, особенно на ВАЗе.

Целуйте за меня родную землю, а я за вас столицу обоссу.

76 года? Надо же, ты даже старше моего брата. С (Шпанова)
           
 URAN
сообщение 29.06.07 - 15:18
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.796
Имя: ЮрЧег
Город: Москеу
Машина: YRV turbo R Garrett Edition

Репутация: 23



До обеда хочется есть, после обеда хочется спать, и все время такое чувство, что мало платят!






®
Daihatsu YRV клуб [www.YRV.ru] | мой турботабуреД [www.yrv.ru/uran/]
           
 MyX
сообщение 29.06.07 - 15:32
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 647
Имя: Александр
Город: Новосибирск
Машина: Accord'00 CF3 F18B

Репутация: 4



Стоит только получить нормальную зп так сразу очень хочется работать, а как только эта нормальная зп заканчивается, то создается чувцтво шо она была такая же как и все остальные и снова не хочется работать...лишний раз убеждаешься что бабла много не бывает ..гы :)






®
Разница в свободе у них и у нас невелика: у них - живи как хочешь, у нас - как хочешь, так и живи...

Хотите поразвлечься? Пуск > Программы > Стандартные > Развлечения > Громкость...
           
 Welf
сообщение 29.06.07 - 16:08
Сообщение #15


Живущий аллюром
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.942
Имя: Роман
Город: Златоглавая
Машина: CR-V

Репутация: 203



Мне проще... У меня на работе свободного времени почти нету sad.gif
На форум только из дома, да и то, по большей части летом :)
А из аудитории, не то что в и-нет, звонить по сотовому неудобно и некогда :)






®
оно конечно ежели когда однако все-таки но если что когда-нибудь то мы всегда пожалуйста!
----------------------------------------
здесь конь ещё не валялся!(с)Reno
           
 Байкер
сообщение 29.06.07 - 16:46
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 893
Имя: ПР
Город: Москва
Машина: Honda

Репутация: 7



Проктически не цепляют! но иногда просто достают!=((((






®

           
 Tonop
сообщение 29.06.07 - 19:47
Сообщение #17


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Борис
Город: msc
Машина: e46 `01

Репутация: нет



У нас ограничение в 30 минут/день на авто сайты и прочие intertainment ресурсы. И это время все равно оч редко исчерпывается-есть чо поделать в профессианальной сфере :)



           
 chubarov
сообщение 29.06.07 - 21:41
Сообщение #18


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.606
Имя: Костянчег
Город: Москва
Машина: не хонда уже

Репутация: 35



ваще не парят, могу сидят весь день тута :) и еще домой приду - тоже посижу :)

тока скоро увольняццо - там фиг знает как будет :)






®
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
           
 AK.Spyder
сообщение 29.06.07 - 21:54
Сообщение #19


Зачотный ХОНДАвод
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.302
Имя: Андрей
Город: Иваново
Машина: Kia Rio X-Line

Репутация: 91



Цитата(chubarov @ 29.06.07 - 21:41 )
ваще не парят, могу сидят весь день тута :) и еще домой приду - тоже посижу :)

+1






®
Если чо я тут: www.youtube.com/c/akspyder?sub_confirmation=1
или тут: www.instagram.com/ak.spyder
           
 Natasha
сообщение 29.06.07 - 21:55
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.162
Имя: Наташа
Город: Екатеринбург
Машина: Civic Ferio 97

Репутация: 41



У меня тоже на работе нет времени. Могу только на письма отвечать.






®
Хонда - это повод для завтрашнего дня, чтобы он пришел.
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:35