> Кто сталкивался с проблемой? не заводится горячая
 SergeA
сообщение 11.08.04 - 17:40
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 915
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A

Репутация: 6



хорошо прогретое двигло (не более 5 мин после долгой поездки) при попытке завести схватывает и сразу глохнет. единственное, что помогает - подождать минут 10. эффект усиливается в мокрую погоду.

вчера провел эсперимент - заехал в гараж, заглушил, завел, заглушил, завел, на третий раз - глохнет. с холодной машиной проблем никаких. всю зиму с пол оборота схватвает.

двигатель - D16A



           
 bav123
сообщение 11.08.04 - 18:18
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord Inspire 1991

Репутация: нет



У меня похожая проблемма, ток еще и тахометр глюкает. Думаю помыть впуск и все что к нему прилогается. Посмотрим что получиться.



           
 SergeA
сообщение 11.08.04 - 18:34
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 915
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A

Репутация: 6



А что там надо мыть и как это делается?



           
 SERGER
сообщение 11.08.04 - 19:30
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 548
Имя: Сергей
Город: Тюмень
Машина: RAFAGA G20A

Репутация: 4



Как здесь говорят,"поиск рулит".Раздел для новичков не читал?Ещё есть F.A.Q.






®
Never Say Die!-Не Унывай!
HONDA-TECHNICAL ECSTASY!
           
 ShurikX
сообщение 11.08.04 - 20:42
Сообщение #5


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



FAQ - рулит!!!! Смотреть тут:

http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=5650






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 Сашка
сообщение 11.08.04 - 21:27
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 300
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Хонда Аккорд (вагон) CC9 F20Z3

Репутация: 1



Точь-вточь была (надеюсь - тьфу тьфу) такая проблема. Прошла сама собой :blink: !






®
Удачи!
           
 Ded-Kiley
сообщение 12.08.04 - 08:17
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 303
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: SAAB 9-5

Репутация: 4



Цитата(SergeA @ 11.08.04 - 16:40 )
хорошо прогретое двигло (не более 5 мин после долгой поездки) при попытке завести схватывает и сразу глохнет. единственное, что помогает - подождать минут 10. эффект усиливается в мокрую погоду.

вчера провел эсперимент - заехал в гараж, заглушил, завел, заглушил, завел, на третий раз - глохнет. с холодной машиной проблем никаких. всю зиму с пол оборота схватвает.

двигатель - D16A

Если с газом все же заводится - мне помогла промывка форсунок (с заменой резинок обязательно)

Дед



           
 bav123
сообщение 12.08.04 - 08:29
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 60
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord Inspire 1991

Репутация: нет



Цитата(ShurikX @ 11.08.04 - 19:42 )
FAQ - рулит!!!! Смотреть тут:

http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=5650

Спасибо "отцы" за наставление. Будем смотреть и разбираться.



           
 MrDims
сообщение 12.08.04 - 10:04
Сообщение #9


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



подозреваю, что коммутатор просится на покой...






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
 Terminator
сообщение 12.08.04 - 11:07
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.387
Имя: Евгений
Город: Томск
Машина: Partner '00,D16A,AT,4WD

Репутация: 6



на главное реле похоже...



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:55