![]() |
SergeA
|
11.08.04 - 17:40
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 915 Имя: Сергей Город: Москва Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A Репутация: 6 |
хорошо прогретое двигло (не более 5 мин после долгой поездки) при попытке завести схватывает и сразу глохнет. единственное, что помогает - подождать минут 10. эффект усиливается в мокрую погоду. вчера провел эсперимент - заехал в гараж, заглушил, завел, заглушил, завел, на третий раз - глохнет. с холодной машиной проблем никаких. всю зиму с пол оборота схватвает. двигатель - D16A |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bav123
|
11.08.04 - 18:18
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Александр Город: Москва Машина: Accord Inspire 1991 Репутация: нет |
У меня похожая проблемма, ток еще и тахометр глюкает. Думаю помыть впуск и все что к нему прилогается. Посмотрим что получиться.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SergeA
|
11.08.04 - 18:34
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 915 Имя: Сергей Город: Москва Машина: был Civic Coupe 94 EJ1 D16A AT M24A Репутация: 6 |
А что там надо мыть и как это делается?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
SERGER
|
11.08.04 - 19:30
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 548 Имя: Сергей Город: Тюмень Машина: RAFAGA G20A Репутация: 4 |
Как здесь говорят,"поиск рулит".Раздел для новичков не читал?Ещё есть F.A.Q.
|
|||
Never Say Die!-Не Унывай!
HONDA-TECHNICAL ECSTASY! |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ShurikX
|
11.08.04 - 20:42
Сообщение
#5
|
|||
![]() Вечно молодой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.762 Имя: Хлебников Александр Город: Волгоград Машина: Audi TиTька (quattro/225) Репутация: 121 |
||||
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста!!! Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Сашка
|
11.08.04 - 21:27
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 300 Имя: Александр Город: Москва Машина: Хонда Аккорд (вагон) CC9 F20Z3 Репутация: 1 |
Точь-вточь была (надеюсь - тьфу тьфу) такая проблема. Прошла сама собой :blink: !
|
|||
Удачи!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ded-Kiley
|
12.08.04 - 08:17
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 303 Имя: Сергей Город: Москва Машина: SAAB 9-5 Репутация: 4 |
Цитата(SergeA @ 11.08.04 - 16:40 ) хорошо прогретое двигло (не более 5 мин после долгой поездки) при попытке завести схватывает и сразу глохнет. единственное, что помогает - подождать минут 10. эффект усиливается в мокрую погоду. вчера провел эсперимент - заехал в гараж, заглушил, завел, заглушил, завел, на третий раз - глохнет. с холодной машиной проблем никаких. всю зиму с пол оборота схватвает. двигатель - D16A Если с газом все же заводится - мне помогла промывка форсунок (с заменой резинок обязательно) Дед |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bav123
|
12.08.04 - 08:29
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 60 Имя: Александр Город: Москва Машина: Accord Inspire 1991 Репутация: нет |
Цитата(ShurikX @ 11.08.04 - 19:42 ) Спасибо "отцы" за наставление. Будем смотреть и разбираться. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MrDims
|
12.08.04 - 10:04
Сообщение
#9
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
подозреваю, что коммутатор просится на покой...
|
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Terminator
|
12.08.04 - 11:07
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.387 Имя: Евгений Город: Томск Машина: Partner '00,D16A,AT,4WD Репутация: 6 |
на главное реле похоже...
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 18:55 |