2 страниц V  < 1 2  
 
> почему машину тянет вправо? не пайму(((
 chantal
сообщение 29.06.07 - 14:41
Сообщение #21


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



если у тебя такая передняя подвеска, то между шайбами номер 16, кладется еще одна шайба, у меня лежала шайба с правой стороны. переложил на левую, увод практически исчез. но смотри аккуратно с болтами №24, затягивать их надо сильно, усилие 10кг.... лучше посадить на резьбовой уплотнитель... сразу поменяй резинки №13 и № 12, чтобы потом не лазить туда
стоят не дорого они.






®
Форум-это эстонский чат!
           
 Justin
сообщение 02.07.07 - 10:37
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 427
Имя: Андрей
Город: Караганда
Машина: Honda Odyssey

Репутация: 1



Цитата(chantal @ 27.06.07 - 14:59 )
на Одике это компенсируется шайбой, под рективной тягой. там где она крепится к передку...

Что за шайба? У меня раньше нормально было. А вот недано после ремонта тоже стало тянуть вправо. Причем иногда ровно идет, а иногда впрао тянет. Причем такое впечатление, что смотря какое колесл крутится (правое или левое). Ведь во время движения момент передается только на одно колесо.



           
 chantal
сообщение 02.07.07 - 11:13
Сообщение #23


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



Цитата
Ведь во время движения момент передается только на одно колесо

ээээээ сомнительно...
так было на очень дешевом немецком авто... привод был только на одно заднее колесо... Трабанд чтоли звали чудо инженерии....


вроде все описал предельно понятно и просто.

посмотри хорошоли привернуты реактивные тяги к рычагу...
проверь затяжку сайлентов, на которых висят реактивные тяги, также проверь сами сайленты... может там и будет проблема?






®
Форум-это эстонский чат!
           
 divig
сообщение 02.07.07 - 18:36
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.297
Имя: Игорь
Город: Зеленоград
Машина: Avancier 2.3 TA2 2000, Jazz 1.4 2005

Репутация: 7



эти шайбы регулируют кастер, кастер на колесах должен быть одинаковым, иначе будет тянуть в сторону меньшего кастера.



           
 Jeka
сообщение 02.07.07 - 19:47
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 224
Имя: Дмитрий
Город: Красноярск
Машина: Honda Torneo SiR

Репутация: 1



Распечатка со стенда осталась? Напиши углы развала и кастора. Схождение не надо, оно не причем.



           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 20:55