![]() |
casper79
|
21.06.07 - 14:55
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 644 Имя: Дима Город: Москва (Братеево) Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6 Репутация: 15 |
Давно была темка про востановление вмятин без покраски. Помоготе найти темку или название ИМЕННО той конторы, потому что были от ребят хорошие отзывы и вполне бюджетно. В инете полно других контор , но цены лупят будь здоров. Да кстати а у нас там скидки случайно нет ? |
|||
Honda Jazz
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Sl@sh
|
21.06.07 - 15:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 599 Имя: Константин Город: Москва ЮАО Машина: Hyundai Sonata 2.0 AT Style+Navi Репутация: 5 |
Дима не помню точно, но кажется про эту контору говорилось http://www.chipsaway.ru/home_/pricelist/
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Winter
|
21.06.07 - 15:12
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 468 Имя: Сергей Город: Москва-Химки(ЛБ) Машина: Honda civic 4D 2010 Репутация: 5 |
в Химках в районе Левобережный, Лихачёвское ш. есть такой спец, в гаражах...
|
|||
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Nesquik
|
21.06.07 - 15:26
Сообщение
#4
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 5.627 Имя: Александр Город: Москва Машина: Accord 2,4 6MT Репутация: 136 |
про chipsway - набери в поиске и почитай, много отзывов, вроде дорого.... а тема, которую ты ищешь - помоему вот эта - http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...=0entry697528 |
|||
like no other.
_______________ In Trance We Trust. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Shnur
|
21.06.07 - 15:44
Сообщение
#5
|
|
![]() Бродит по мандариновому саду ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.254 Имя: Юрий Город: МО Машина: не Хонда :( Репутация: 177 |
Цитата(casper79 @ 21.06.07 - 15:55 ) Давно была темка про востановление вмятин без покраски. Помоготе найти темку Дим, ЛОВИ |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
kadr
|
21.06.07 - 16:13
Сообщение
#6
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Имя: Евгений Город: Мск Машина: prelude bb4 Репутация: нет |
да вот был у них там.. мою вмятинку несмогли сделать... (((
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Jktu
|
21.06.07 - 16:14
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 380 Имя: Олег Город: мск Машина: Ниссан Репутация: 1 |
вроде еще 89152916168 контора-пейнт авто
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Tonop
|
21.06.07 - 21:47
Сообщение
#8
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 28 Имя: Борис Город: msc Машина: e46 `01 Репутация: нет |
Цитата(kadr @ 21.06.07 - 16:13 ) да вот был у них там.. мою вмятинку несмогли сделать... ((( эти тоже приговорили мое крыло к покраске, а вот эти ребята выпрямили за 4 косаря, советую: http://www.karmaster.ru/contacts/ |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
casper79
|
22.06.07 - 00:44
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 644 Имя: Дима Город: Москва (Братеево) Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6 Репутация: 15 |
Ребят всем спасибо, как раз то что надо. Это надо другу, у него новая Мазда 6 и ночью на трассе сбил сову. Теперь на капоте ямка 10 см в диам. В Мажоре обьявили много килобаксов и запись на декабрь(не кисло ?). |
|||
Honda Jazz
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
mara-tik
|
22.06.07 - 02:15
Сообщение
#10
|
|||
![]() Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Модератор Сообщений: 14.231 Имя: Нет данных Город: Нет данных Машина: Нет данных Репутация: 105 |
в независимости очереди на ремонт короче кстати
|
|||
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL
t.me/hondamotorru t.me/+U5NDDbBAsfmurRff |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 18:37 |