Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Ремонт без покраски хелп
 casper79
сообщение 21.06.07 - 14:55
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 644
Имя: Дима
Город: Москва (Братеево)
Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6

Репутация: 15



Давно была темка про востановление вмятин без покраски. Помоготе найти темку или название ИМЕННО той конторы, потому что были от ребят хорошие отзывы и вполне бюджетно. В инете полно других контор , но цены лупят будь здоров.
Да кстати а у нас там скидки случайно нет ?






®
Honda Jazz
           
 Sl@sh
сообщение 21.06.07 - 15:12
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 599
Имя: Константин
Город: Москва ЮАО
Машина: Hyundai Sonata 2.0 AT Style+Navi

Репутация: 5



Дима не помню точно, но кажется про эту контору говорилось http://www.chipsaway.ru/home_/pricelist/



           
 Winter
сообщение 21.06.07 - 15:12
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 468
Имя: Сергей
Город: Москва-Химки(ЛБ)
Машина: Honda civic 4D 2010

Репутация: 5



в Химках в районе Левобережный, Лихачёвское ш. есть такой спец, в гаражах...






®
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.
           
 Nesquik
сообщение 21.06.07 - 15:26
Сообщение #4


Заслуженный ветеран
*****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 5.627
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Accord 2,4 6MT

Репутация: 136



про chipsway - набери в поиске и почитай, много отзывов, вроде дорого....

а тема, которую ты ищешь - помоему вот эта - http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...=0&#entry697528






®
like no other.
_______________

In Trance We Trust.
           
 Shnur
сообщение 21.06.07 - 15:44
Сообщение #5


Бродит по мандариновому саду
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.254
Имя: Юрий
Город: МО
Машина: не Хонда :(

Репутация: 177



Цитата(casper79 @ 21.06.07 - 15:55 )
Давно была темка про востановление вмятин без покраски. Помоготе найти темку

Дим, ЛОВИ



           
 kadr
сообщение 21.06.07 - 16:13
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 23
Имя: Евгений
Город: Мск
Машина: prelude bb4

Репутация: нет



да вот был у них там.. мою вмятинку несмогли сделать... (((



           
 Jktu
сообщение 21.06.07 - 16:14
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 380
Имя: Олег
Город: мск
Машина: Ниссан

Репутация: 1



вроде еще 89152916168 контора-пейнт авто



           
 Tonop
сообщение 21.06.07 - 21:47
Сообщение #8


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 28
Имя: Борис
Город: msc
Машина: e46 `01

Репутация: нет



Цитата(kadr @ 21.06.07 - 16:13 )
да вот был у них там.. мою вмятинку несмогли сделать... (((

эти тоже приговорили мое крыло к покраске, а вот эти ребята выпрямили за 4 косаря, советую:
http://www.karmaster.ru/contacts/



           
 casper79
сообщение 22.06.07 - 00:44
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 644
Имя: Дима
Город: Москва (Братеево)
Машина: Honda Civic 7 (продан) , теперь MAZDA 6

Репутация: 15



Ребят всем спасибо, как раз то что надо.
Это надо другу, у него новая Мазда 6 и ночью на трассе сбил сову. Теперь на капоте ямка 10 см в диам. В Мажоре обьявили много килобаксов и запись на декабрь(не кисло ?).






®
Honda Jazz
           
 mara-tik
сообщение 22.06.07 - 02:15
Сообщение #10


Заслужен персональный rank title! (зовите админа или завхоза!)
**************

Группа: Модератор
Сообщений: 14.231
Имя: Нет данных
Город: Нет данных
Машина: Нет данных

Репутация: 105



в независимости очереди на ремонт короче кстати






®
v ro-SSII POL-nii byes-prye-DYEL

t.me/hondamotorru

t.me/+U5NDDbBAsfmurRff
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:37