![]() |
@rtem
|
04.06.07 - 23:13
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Артем Город: люберцы Машина: accord Репутация: нет |
у меня хонда акорд СG кузов ддебезжат предние стекла когда опушены на пловину что делать?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Akselerator
|
05.06.07 - 05:16
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 281 Имя: Виталий Город: Эмба-5 Машина: Integra - Colt - Civic Репутация: 2 |
была такая же проблема, решил ее сняв обшивку, и наклеив на направляющие резиновые уплотнители..
|
|||
Aetate fruere,mobili cursu fugit...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
@rtem
|
05.06.07 - 14:42
Сообщение
#3
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Артем Город: люберцы Машина: accord Репутация: нет |
а резиновые уплотнители где взяли и какая толшина
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
sir_volos
|
05.06.07 - 15:15
Сообщение
#4
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.302 Имя: Василий Город: Москва Машина: Honda Accord Coupe сейчас Окташа А7 1,8 Репутация: 26 |
побрызгать силиконовым спреем направляющие - все пройдет и стекло будет быстрее елозить.
|
|||
Руки у меня золотые... только не гнуться почти
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
kadr
|
05.06.07 - 15:47
Сообщение
#5
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 23 Имя: Евгений Город: Мск Машина: prelude bb4 Репутация: нет |
музыку потише))) как вариант)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
@rtem
|
05.06.07 - 23:26
Сообщение
#6
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Артем Город: люберцы Машина: accord Репутация: нет |
а не могли бы подсказать как называается спрей и фирма производитель
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ssn\kg
|
06.06.07 - 07:16
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 108 Имя: Сергей Город: Бишкек Машина: Honda Accord се8 2,0i ls 1996г Репутация: нет |
Спрей может быть от разных производителей-Хай Гир,Маннол,Ликви Моли и т.д. на балончике так и написано-"силиконовая смазка"
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Roman 23
|
06.06.07 - 10:50
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 315 Имя: Roman Город: Sochi Машина: Honda Accord 91',мкпп, F20A4 Репутация: 1 |
Резинки в направляющие от 9 подходят
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 11:14 |