> дребезжат стекла
 @rtem
сообщение 04.06.07 - 23:13
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Артем
Город: люберцы
Машина: accord

Репутация: нет



у меня хонда акорд СG кузов ддебезжат предние стекла когда опушены на пловину что делать?



           
 Akselerator
сообщение 05.06.07 - 05:16
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 281
Имя: Виталий
Город: Эмба-5
Машина: Integra - Colt - Civic

Репутация: 2



была такая же проблема, решил ее сняв обшивку, и наклеив на направляющие резиновые уплотнители..






®
Aetate fruere,mobili cursu fugit...
           
 @rtem
сообщение 05.06.07 - 14:42
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Артем
Город: люберцы
Машина: accord

Репутация: нет



а резиновые уплотнители где взяли и какая толшина



           
 sir_volos
сообщение 05.06.07 - 15:15
Сообщение #4


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.302
Имя: Василий
Город: Москва
Машина: Honda Accord Coupe сейчас Окташа А7 1,8

Репутация: 26



побрызгать силиконовым спреем направляющие - все пройдет и стекло будет быстрее елозить.






®
Руки у меня золотые... только не гнуться почти
           
 kadr
сообщение 05.06.07 - 15:47
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 23
Имя: Евгений
Город: Мск
Машина: prelude bb4

Репутация: нет



музыку потише))) как вариант)



           
 @rtem
сообщение 05.06.07 - 23:26
Сообщение #6


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Артем
Город: люберцы
Машина: accord

Репутация: нет



а не могли бы подсказать как называается спрей и фирма производитель



           
 ssn\kg
сообщение 06.06.07 - 07:16
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 108
Имя: Сергей
Город: Бишкек
Машина: Honda Accord се8 2,0i ls 1996г

Репутация: нет



Спрей может быть от разных производителей-Хай Гир,Маннол,Ликви Моли и т.д. на балончике так и написано-"силиконовая смазка"



           
 Roman 23
сообщение 06.06.07 - 10:50
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 315
Имя: Roman
Город: Sochi
Машина: Honda Accord 91',мкпп, F20A4

Репутация: 1



Резинки в направляющие от 9 подходят



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 11:14