![]() |
vnuk
|
04.06.07 - 11:45
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Имя: Юрий Город: Пушкино Машина: Honda Civic 1997,хетч, 1.4is Репутация: нет |
Свернул гайку на колесе, теперь она круглая м не откручивается(. Кто сталкивался, скажите пожалуста , чем грозит и как сервисы справляются с этой напастью. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MrDims
|
04.06.07 - 11:49
Сообщение
#2
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
если нельхя подлезть болгаркой, высверлить грань и сбить зубилом
|
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
vnuk
|
04.06.07 - 11:53
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Имя: Юрий Город: Пушкино Машина: Honda Civic 1997,хетч, 1.4is Репутация: нет |
болгаркой подлезть нельзя, диски литые.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
vnuk
|
04.06.07 - 12:01
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Имя: Юрий Город: Пушкино Машина: Honda Civic 1997,хетч, 1.4is Репутация: нет |
еще вопрос, можно ли поменять шпильку на снимая ступицы?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Dr X
|
04.06.07 - 12:15
Сообщение
#5
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.181 Имя: Евгений Город: Иркутск [38] Машина: 本田 Репутация: 51 |
вроде можно. тормозной диск снимать надо.
|
|||
Ушёл с форума.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
04.06.07 - 12:19
Сообщение
#6
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
можно
|
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
vnuk
|
04.06.07 - 12:23
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Имя: Юрий Город: Пушкино Машина: Honda Civic 1997,хетч, 1.4is Репутация: нет |
это радует
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
vnuk
|
04.06.07 - 12:23
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Имя: Юрий Город: Пушкино Машина: Honda Civic 1997,хетч, 1.4is Репутация: нет |
это радует
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
mikell
|
04.06.07 - 12:40
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 799 Имя: Михаил Лаврентьев Город: Москва Машина: Honda Partner'99 4WD D16A LEV 1.6L 105hp Репутация: 14 |
Не всегда штатно. Мне, например, на шпильке стачивали часть шляпки (чтобы не снимать ступицу).
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
schumacher76
|
04.06.07 - 13:44
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 271 Имя: Сергей Город: Москва Машина: civic 5D Репутация: 2 |
Цитата(mikell @ 04.06.07 - 12:40 ) Не всегда штатно. Мне, например, на шпильке стачивали часть шляпки (чтобы не снимать ступицу). ага сам такую же процедуру делал.. гайку открутить можно либо хорошим газовым ключом или шпильковертом - хватка у них мертвая... все открутит.. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Spile
|
04.06.07 - 14:16
Сообщение
#11
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 986 Имя: Денис Город: Москва Машина: Prelude S-spec, Triumph Speedmaster Репутация: 41 |
Цитата(vnuk @ 04.06.07 - 11:45 ) Свернул гайку на колесе, теперь она круглая м не откручивается(. Кто сталкивался, скажите пожалуста , чем грозит и как сервисы справляются с этой напастью. Напильником сделай новые 2 грани на гайке - и разводным ключом ее! |
|||
CIVIC ED6 => PRELUDE BB6
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Леший
|
04.06.07 - 14:18
Сообщение
#12
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 76 Имя: Алексей Город: МО Машина: Civic 1996 D14A2 1.4i Репутация: нет |
Цитата(mikell @ 04.06.07 - 13:40 ) Не всегда штатно. Мне, например, на шпильке стачивали часть шляпки (чтобы не снимать ступицу). Не факт...У меня хоть всю шляпку среж не войдет. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
vlad_gv
|
04.06.07 - 16:08
Сообщение
#13
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 136 Имя: Влад Город: Ульяновск Машина: ACCORD CC7 iLS F20Z1 131PS Репутация: 1 |
Приварить аккуратно к торцу гайки болт( резьбовой частью к гайке) и открутить нахрен!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
vnuk
|
04.06.07 - 16:26
Сообщение
#14
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Имя: Юрий Город: Пушкино Машина: Honda Civic 1997,хетч, 1.4is Репутация: нет |
это было бы оптимально)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Shvepps
|
04.06.07 - 16:41
Сообщение
#15
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 194 Имя: 2131231 Город: fggrfg Машина: hjdgh Репутация: -2 |
Цитата(vlad_gv @ 04.06.07 - 16:08 ) Приварить аккуратно к торцу гайки болт( резьбовой частью к гайке) и открутить нахрен! Также делал. Прихватить аккуратно местах в трех и скрутить. |
|||
Не надо недооценивать предсказуемость глупости...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
vnuk
|
04.06.07 - 16:46
Сообщение
#16
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Имя: Юрий Город: Пушкино Машина: Honda Civic 1997,хетч, 1.4is Репутация: нет |
спасибо, мне этот вариант больше всех нравится
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Абент
|
05.06.07 - 05:58
Сообщение
#17
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 883 Имя: Павел Город: ПГТ Машина: Аккордеон и Явроха. Репутация: 11 |
Одевай на гайку отрезок трубы, чтобы выступал из литья(лишь бы газиком ухватиться) и приваривай сваркой внутри трубы, тогда литьё не запаганишь, гайка открытая или закрытая? С открытой аккуратней со сваркой, ещё чего доброго к шпильке прихватишься. Массу сварки прикрути на соседнюю гайку, чтобы ток через подшипник не ходил.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
vnuk
|
05.06.07 - 09:49
Сообщение
#18
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 81 Имя: Юрий Город: Пушкино Машина: Honda Civic 1997,хетч, 1.4is Репутация: нет |
спасибо, тоже вариант
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 20:01 |