![]() |
hrr
|
03.06.07 - 18:53
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.045 Имя: Рустем Город: Казань Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT Репутация: 42 |
Можно ли заказать сайлентблоки на заднюю и переднюю подвеску в комплекте? Будет ли это дешевле, чем заказывать каждый в отдельности? |
|||
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
03.06.07 - 19:08
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
Оригинальные хондовские сайленты (как и другие детали) продаются по одному. Коплктами могут продавать только наборы прокладок (двигателя, коробки..)
|
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
hrr
|
03.06.07 - 19:10
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.045 Имя: Рустем Город: Казань Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT Репутация: 42 |
А полиуретановые? Вроде они комплектом продавались?
|
|||
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
03.06.07 - 19:26
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
Цитата(hrr @ 03.06.07 - 20:10 ) А полиуретановые? Вроде они комплектом продавались? ну если полиуритановые, то можно с аукциона :) с eBay комплектом реально дешевле будет чем по одному, но вообще-то это фсе в принципе ДОРОГО... если что-то бюджетное надо, то экзист и неоригинальные запчасти рулят. |
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Brook
|
03.06.07 - 20:32
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 52 Имя: Дмитрий Город: Москва Машина: ciVic Репутация: нет |
Цитата(hrr @ 03.06.07 - 19:10 ) А полиуретановые? Вроде они комплектом продавались? с аукциона бцдешь заказывать, меня оповести или найдешь где такие в москве, тож оповести ) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
hrr
|
04.06.07 - 09:47
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.045 Имя: Рустем Город: Казань Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT Репутация: 42 |
где-то полгода назад на форуме предлагал кто-то , вспомнить бы кто...
|
|||
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Crazy21099
|
04.06.07 - 12:48
Сообщение
#7
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 192 Имя: Crazy21099 Город: Moscow Машина: DC5 Репутация: 1 |
А скока стоит поменять все сайленты???? И где это лучше забацать ???
|
|||
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Алексий
|
04.06.07 - 14:51
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 86 Имя: Алексей Город: Александров Машина: Honda Civic Репутация: нет |
Цитата(Crazy21099 @ 04.06.07 - 12:48 ) А скока стоит поменять все сайленты???? И где это лучше забацать ??? Для моей модели: Перед: Сайленты в поперечных рычагах - 4-е штуки по 10-12$ Сайленты в продольных, дальний - 2 штуки, примерно по 80$ Сайленты в верхнем рычаге, обычно меняются вместе с рычагом, цена за рычаг 120 баксов. Зад: Продольный рычаг - большие ушастые 2 шт. по 30 баксов за каждый. Поперечный 6 шт. по 25-30 за штуку. Верхний рычаг: Cайлент крепления к ступице 2 шт. по 10$ Сайлент крепления к кузову 2 шт. по 20-25$ Есть еще рычаг схождения, там 4 шт., помоему по 5-7$ Это цены на оригинал, у меня на многие позиции неоригинала нет. Итого: Перед: ~ 450$ Зад: ~ 350$ Обычно зад получается дороже. Добавь за работу, как минимум еще столько же. |
|||
CIVIC Mk V Хэтчбек, 98 г.в, двига D14A8, 1.4IS, хэтч 5 дв. кузов МВ2.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Crazy21099
|
05.06.07 - 01:53
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 192 Имя: Crazy21099 Город: Moscow Машина: DC5 Репутация: 1 |
Спасибо .
|
|||
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
shnurick
|
05.06.07 - 04:42
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.521 Имя: Александр Город: Красноярск Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan Репутация: 28 |
Цитата(Алексий @ 04.06.07 - 15:51 ) Цитата(Crazy21099 @ 04.06.07 - 12:48 ) А скока стоит поменять все сайленты???? И где это лучше забацать ??? Для моей модели: Перед: Сайленты в поперечных рычагах - 4-е штуки по 10-12$ Сайленты в продольных, дальний - 2 штуки, примерно по 80$ Сайленты в верхнем рычаге, обычно меняются вместе с рычагом, цена за рычаг 120 баксов. Зад: Продольный рычаг - большие ушастые 2 шт. по 30 баксов за каждый. Поперечный 6 шт. по 25-30 за штуку. Верхний рычаг: Cайлент крепления к ступице 2 шт. по 10$ Сайлент крепления к кузову 2 шт. по 20-25$ Есть еще рычаг схождения, там 4 шт., помоему по 5-7$ Это цены на оригинал, у меня на многие позиции неоригинала нет. Итого: Перед: ~ 450$ Зад: ~ 350$ Обычно зад получается дороже. Добавь за работу, как минимум еще столько же. ну и от куда такие цены!?! чего народ распугиваете!?! по 10 тыщ на морду отдельно и на зад отдельно!!? и это фсе ни сивку... я в шоке... а-ааа!!!! еще и за работу столько же!?! это кто за такие бабки резинки-то менят позвольте поинтересоваться где вы живете? потому что даже в москве с их нереальными ценами на запчасти и сервис товарищ Crazy21099 фсю замену провернет раза в 2 дешевле той суммы что вы объявили... |
|||
Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде. ____________________________________________________________________________ CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering) CIVIC EG4 ВАЗ 21043 CIVIC FERIO EK4 TOYOTA HILUX SURF ln130 ____________________________________________________________________________ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 18:24 |