> Сайлентблоки комплект
 hrr
сообщение 03.06.07 - 18:53
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.045
Имя: Рустем
Город: Казань
Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT

Репутация: 42



Можно ли заказать сайлентблоки на заднюю и переднюю подвеску в комплекте?
Будет ли это дешевле, чем заказывать каждый в отдельности?






®
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
           
 shnurick
сообщение 03.06.07 - 19:08
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.521
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan

Репутация: 28



Оригинальные хондовские сайленты (как и другие детали) продаются по одному. Коплктами могут продавать только наборы прокладок (двигателя, коробки..)






®

Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
____________________________________________________________________________
CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering)
CIVIC EG4
ВАЗ 21043
CIVIC FERIO EK4
TOYOTA HILUX SURF ln130
____________________________________________________________________________
           
 hrr
сообщение 03.06.07 - 19:10
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.045
Имя: Рустем
Город: Казань
Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT

Репутация: 42



А полиуретановые? Вроде они комплектом продавались?






®
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
           
 shnurick
сообщение 03.06.07 - 19:26
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.521
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan

Репутация: 28



Цитата(hrr @ 03.06.07 - 20:10 )
А полиуретановые? Вроде они комплектом продавались?

ну если полиуритановые, то можно с аукциона :)
с eBay комплектом реально дешевле будет чем по одному, но вообще-то это фсе в принципе ДОРОГО...

если что-то бюджетное надо, то экзист и неоригинальные запчасти рулят.






®

Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
____________________________________________________________________________
CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering)
CIVIC EG4
ВАЗ 21043
CIVIC FERIO EK4
TOYOTA HILUX SURF ln130
____________________________________________________________________________
           
 Brook
сообщение 03.06.07 - 20:32
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 52
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: ciVic

Репутация: нет



Цитата(hrr @ 03.06.07 - 19:10 )
А полиуретановые? Вроде они комплектом продавались?

с аукциона бцдешь заказывать, меня оповести или найдешь где такие в москве, тож оповести )



           
 hrr
сообщение 04.06.07 - 09:47
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.045
Имя: Рустем
Город: Казань
Машина: Хонда Джаз 1.4 CVT

Репутация: 42



где-то полгода назад на форуме предлагал кто-то , вспомнить бы кто...






®
«Сидим, как в деревне! Ни радио, ни телевизора – один Интернет остался!»
           
 Crazy21099
сообщение 04.06.07 - 12:48
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 192
Имя: Crazy21099
Город: Moscow
Машина: DC5

Репутация: 1



А скока стоит поменять все сайленты???? И где это лучше забацать ???






®
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно
           
 Алексий
сообщение 04.06.07 - 14:51
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 86
Имя: Алексей
Город: Александров
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



Цитата(Crazy21099 @ 04.06.07 - 12:48 )
А скока стоит поменять все сайленты???? И где это лучше забацать ???

Для моей модели:
Перед:
Сайленты в поперечных рычагах - 4-е штуки по 10-12$
Сайленты в продольных, дальний - 2 штуки, примерно по 80$
Сайленты в верхнем рычаге, обычно меняются вместе с рычагом, цена за рычаг 120 баксов.
Зад:
Продольный рычаг - большие ушастые 2 шт. по 30 баксов за каждый.
Поперечный 6 шт. по 25-30 за штуку.
Верхний рычаг:
Cайлент крепления к ступице 2 шт. по 10$
Сайлент крепления к кузову 2 шт. по 20-25$
Есть еще рычаг схождения, там 4 шт., помоему по 5-7$
Это цены на оригинал, у меня на многие позиции неоригинала нет.
Итого:
Перед: ~ 450$
Зад: ~ 350$
Обычно зад получается дороже.
Добавь за работу, как минимум еще столько же.






®
CIVIC Mk V Хэтчбек, 98 г.в, двига D14A8, 1.4IS, хэтч 5 дв. кузов МВ2.
           
 Crazy21099
сообщение 05.06.07 - 01:53
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 192
Имя: Crazy21099
Город: Moscow
Машина: DC5

Репутация: 1



Спасибо .






®
если девушка не только красивая, но и умная...
то иметь её не только приятно, но и интересно
           
 shnurick
сообщение 05.06.07 - 04:42
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.521
Имя: Александр
Город: Красноярск
Машина: Civic Ferio 94г. Made In Japan

Репутация: 28



Цитата(Алексий @ 04.06.07 - 15:51 )
Цитата(Crazy21099 @ 04.06.07 - 12:48 )
А скока стоит поменять все сайленты???? И где это лучше забацать ???

Для моей модели:
Перед:
Сайленты в поперечных рычагах - 4-е штуки по 10-12$
Сайленты в продольных, дальний - 2 штуки, примерно по 80$
Сайленты в верхнем рычаге, обычно меняются вместе с рычагом, цена за рычаг 120 баксов.
Зад:
Продольный рычаг - большие ушастые 2 шт. по 30 баксов за каждый.
Поперечный 6 шт. по 25-30 за штуку.
Верхний рычаг:
Cайлент крепления к ступице 2 шт. по 10$
Сайлент крепления к кузову 2 шт. по 20-25$
Есть еще рычаг схождения, там 4 шт., помоему по 5-7$
Это цены на оригинал, у меня на многие позиции неоригинала нет.
Итого:
Перед: ~ 450$
Зад: ~ 350$
Обычно зад получается дороже.
Добавь за работу, как минимум еще столько же.

ну и от куда такие цены!?!

чего народ распугиваете!?!

по 10 тыщ на морду отдельно и на зад отдельно!!?
и это фсе ни сивку... я в шоке...

а-ааа!!!! еще и за работу столько же!?! это кто за такие бабки резинки-то менят shok.gif лично президент концерна хонда!!!?!? и он же лично вам их привозит!?!

позвольте поинтересоваться где вы живете? потому что даже в москве с их нереальными ценами на запчасти и сервис товарищ Crazy21099 фсю замену провернет раза в 2 дешевле той суммы что вы объявили...






®

Ъ_Ъ - официальный смайл Чака Норриса. Никаких слов. Только твердость во взгляде.
____________________________________________________________________________
CIVIC FERIO EG8 (interga TypeR suspension + Integra SIR steering)
CIVIC EG4
ВАЗ 21043
CIVIC FERIO EK4
TOYOTA HILUX SURF ln130
____________________________________________________________________________
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 18:24