2 страниц V   1 2 >  
 
> Лобовое стекло
 dimas
сообщение 02.08.04 - 08:01
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 452
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Honda Accord 8

Репутация: 10



Вот, обнаружил на стекле много мелких сколов и одну маленькую трещину. Теперь думаю: заделывать сколы или так оставить ?

А кто где заделывал трещины в Москве и сколько это удовольствие стоит ?






®
---
           
 Mike_(Rus)
сообщение 02.08.04 - 08:56
Сообщение #2


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



заделывал в автосекьюрити на ленинском - пока доволен, но дорого



           
 bug
сообщение 02.08.04 - 09:07
Сообщение #3


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Если стекло сильно бликует, то делать смысла нет, лучше замена






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 AVANTPORT
сообщение 02.08.04 - 09:19
Сообщение #4





Guests






см сюда



 
 dimas
сообщение 02.08.04 - 09:45
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 452
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Honda Accord 8

Репутация: 10



Цитата(bug @ 02.08.04 - 09:07 )
Если стекло сильно бликует, то делать смысла нет, лучше замена

Да вроде вобще не бликует






®
---
           
 Pe®fe©tEvil
сообщение 02.08.04 - 10:42
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 320
Имя: Георгий
Город: Москва
Машина: Subaru Impreza WRX 01

Репутация: 2



По мне так лучше поменять. Тем более бесплатно, по страховке .).gif






®
Nobody is Pe®fe©t. I am nobody.
           
 Mike_(Rus)
сообщение 02.08.04 - 10:49
Сообщение #7


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



лучше заделай, т.к. купишь новое, потом опять влетит ч-н. Я заделал и не жужжу, хотя не очень бюджетно получилось, но делал возле работы в обед. Трещина в 12 см (или 8 не помню) мне обошлась в 1000р. Когда езжу на дачу, то частенько ловлю мелкие камушки. Новенькое бы уже стало старенькое.).gif



           
 dimas
сообщение 02.08.04 - 11:49
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 452
Имя: Дмитрий
Город: Москва
Машина: Honda Accord 8

Репутация: 10



Цитата(Mike_(Rus) @ 02.08.04 - 10:49 )
лучше заделай, т.к. купишь новое, потом опять влетит ч-н. Я заделал и не жужжу, хотя не очень бюджетно получилось, но делал возле работы в обед. Трещина в 12 см (или 8 не помню)  мне обошлась в 1000р. Когда езжу на дачу, то частенько ловлю мелкие камушки. Новенькое бы уже стало старенькое.).gif

У меня скол и через его центр идет трещина в длиной в 1 см, уже 550 просят.
Адрес иль телефон скажи их.






®
---
           
 Mike_(Rus)
сообщение 02.08.04 - 12:23
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Ленинский 88



           
 Antony
сообщение 02.08.04 - 15:13
Сообщение #10


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Елси много сколов, то дешевле поменять, т.к. многие предлагают полировку!!!! Но она как правило дает блики!!!!






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Turak
сообщение 02.08.04 - 18:40
Сообщение #11


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11

Репутация: нет



на Коломенской под метромостом заделавает девушка ,со знанием дела.
400-600 рублей



           
 Antony
сообщение 02.08.04 - 20:38
Сообщение #12


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



У нас стоимость ремонта скола на стекле: 200 рублей точка 30 рублей сантиметр!!!






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Сашка
сообщение 03.08.04 - 00:18
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 300
Имя: Александр
Город: Москва
Машина: Хонда Аккорд (вагон) CC9 F20Z3

Репутация: 1



Цитата(Mike_(Rus) @ 02.08.04 - 09:56 )
заделывал в автосекьюрити на ленинском - пока доволен, но дорого

Ха! Я тоже там 1.5 года назад заделывал 2 скола с трещинами - до сих пор все держится! Скоро опять туда: 2 огромных скола с лучами sad.gif !






®
Удачи!
           
 Viktor
сообщение 03.08.04 - 02:47
Сообщение #14





Guests






У нас ремонт 12 руб см! Скол около сотни стоит в зависимости от размера. Делают в течении часа. Пленка, обработка, утьтрафиолет.... По фронту вроде не видно. Сбоку- все равно заметно. Плюс в том что фирма гарантирует, что трещина не расползется.
Завтра кстати еду делать. Все по записи.



 
 Antony
сообщение 03.08.04 - 21:06
Сообщение #15


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.909
Имя: Антон
Город: Сочи
Машина: Тойта Corolla 2002

Репутация: 7



Был как-то косячек, но по гарантии все исправили!!!!! .).gif






®
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
           
 Castor
сообщение 04.08.04 - 07:49
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.127
Имя: Анатолий
Город: Ангарск
Машина: INNOVA, 1992г, F20A, CB3

Репутация: 5



Сами ремонтники советуют(настоятельно) заделывать трещины и сколы как можно быстрее. Потому что со временем туда набивается грязь и качество заделки ухудшается. У нас на трещины и сколы у края стекла гарантию не дают.






®
Говори, что думаешь; думай, что говоришь!
           
 Born
сообщение 26.08.04 - 15:00
Сообщение #17





Guests






А есть ли смысл полировать стекло, оно у меня все в царапинах. И вообще от чего это может быть? Вечером и ночью очень проблематично ездить! sad.gif



 
 SERGER
сообщение 26.08.04 - 15:28
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 548
Имя: Сергей
Город: Тюмень
Машина: RAFAGA G20A

Репутация: 4



У меня кореш занимается лечением сколов и заменой любых стёкол(своя фирма).Пару раз к ниму обращался.Его совет,как профессионала:любой скол нужно как можно быстрее заделать(тонкости технологии я не знаю),иначе можно попасть на полную замену стекла.Появляются микротрещины,которые не заметны на первый взгляд,но они могут при перепаде температур дать трещину.Хотя и трещину,если вовремя её заметить,можно остановить-они это умеют.






®
Never Say Die!-Не Унывай!
HONDA-TECHNICAL ECSTASY!
           
 chantal
сообщение 26.08.04 - 15:29
Сообщение #19


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.207
Имя:
Город: MoсkBa
Машина: Бешаная Маршрутка

Репутация: 41



может быть от дворников
может пескоструй
или ктокто тебе подарок сделал...

по мне лучше поментяь стекло, цена вопроса 4000 рэ +\- сколькото это с установкой..
в стеклолюксе(сам наблюдал) подряд два человека высказывали претензии, и по качеству установки, и по коцкам на кузове после установки






®
Форум-это эстонский чат!
           
 Yarkl
сообщение 26.08.04 - 16:07
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 82
Имя: Ярослав
Город: Москва
Машина: CC2 Inspire G25A

Репутация: нет



В принципе, теоритически, разумнее всего всегда менять стекло на ЦЕЛОЕ, причём сразу. т.к. считается, что целое стекло играет ключевую роль в жёсткости рамы, если оной жёсткости - нет, то рама - "плывёт" при эксплуатации, и поздняя замена может оказать негативное действие на позднюю замену нового стекла, паразитные напряжения на оное.



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:55