![]() |
DmitryOlenin
|
22.05.07 - 10:07
Сообщение
#21
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.298 Имя: Митя Город: Москва Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH Репутация: 21 |
Эх... Почему 15%, а не, скажем, 12.34%? 305р за мое 17 колесо. Цена обычная, совершенно не низкая. Скидка 15% - это менее 200р за 4 колеса. Если не живешь рядом, то примерно столько на бензин и потратишь, чтобы доехать, плюс колеса возить туда-сюда в багажнике/салоне. В чем бонус-то? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mamont (Берия)
|
22.05.07 - 10:10
Сообщение
#22
|
|
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 4.368 Репутация: 7 |
Цитата(DmitryOlenin @ 22.05.07 - 11:07 ) Эх... Почему 15%, а не, скажем, 12.34%? 305р за мое 17 колесо. Цена обычная, совершенно не низкая. Скидка 15% - это менее 200р за 4 колеса. Если не живешь рядом, то примерно столько на бензин и потратишь, чтобы доехать, плюс колеса возить туда-сюда в багажнике/салоне. В чем бонус-то? камрад, тебя кто-то заставляет ехать туда силой? или ты хочешь за 100 рублей перекинуть свое колесо и балансировку получить в подарок? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Viktori
|
22.05.07 - 10:13
Сообщение
#23
|
|||
![]() Жестокая Женщина ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 9.654 Имя: Виктория Город: Химки' 90 Машина: DC5 Репутация: 84 |
что так далеко то? |
|||
..без подписи..
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DmitryOlenin
|
22.05.07 - 10:24
Сообщение
#24
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.298 Имя: Митя Город: Москва Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH Репутация: 21 |
Mighty Mamont Цитата камрад, тебя кто-то заставляет ехать туда силой? или ты хочешь за 100 рублей перекинуть свое колесо и балансировку получить в подарок? Не заставляют, это радует. Просто удивился размеру скидки и цене. Ни то, ни другое не радует особо. Ведь я могу высказать свое мнение, верно? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
GURU
|
22.05.07 - 10:27
Сообщение
#25
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.734 Имя: Гордей Город: Новокузнецк Машина: Honda S-MX Репутация: 35 |
Адекватные цены, конечно если переться с СЗАО то ценник возрастет на половину из - за бенза, ну так никто и не заставляет, а вообще для ЮВАО отличное предложение :)
|
|||
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!
. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
chubarov
|
22.05.07 - 11:01
Сообщение
#26
|
|||
|
Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.606 Имя: Костянчег Город: Москва Машина: не хонда уже Репутация: 35 |
Цитата(GURU @ 22.05.07 - 10:27 ) Адекватные цены, конечно если переться с СЗАО то ценник возрастет на половину из - за бенза, ну так никто и не заставляет, а вообще для ЮВАО отличное предложение :) +1 |
|||
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mamont (Берия)
|
22.05.07 - 11:38
Сообщение
#27
|
|
|
Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Banned Сообщений: 4.368 Репутация: 7 |
Цитата(DmitryOlenin @ 22.05.07 - 11:24 ) Ведь я могу высказать свое мнение, верно? конечно, ток не обобщай свое мнение с мнением остальных. для тебя лично бонуса не видно, для камрадов, живущих неподалеку он очевиден. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
90105
|
22.05.07 - 11:53
Сообщение
#28
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
Цитата(Anti-policay @ 22.05.07 - 08:13 ) Я надеюсь у вас нет развода типа - у тебя джип и поэтому на твои 15 колеса наценка 50-100%? Развод - не коррктное слово. Вы думаете одинаково просто снимать, устанавливать, мыть, монтировать колесо внедорожника и обычного седана?
Прикрепленные изображения
|
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Amigo114
|
22.05.07 - 11:54
Сообщение
#29
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.134 Имя: Антон Город: Жуковский М.О. Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1 Репутация: 24 |
Отлично, ждите А можно ли привести ещо толпу страждущих, купонов я им сам нарежу |
|||
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
90105
|
22.05.07 - 12:17
Сообщение
#30
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
Цитата(DmitryOlenin @ 22.05.07 - 10:07 ) Эх... Почему 15%, а не, скажем, 12.34%? 305р за мое 17 колесо. Цена обычная, совершенно не низкая. Скидка 15% - это менее 200р за 4 колеса. Если не живешь рядом, то примерно столько на бензин и потратишь, чтобы доехать, плюс колеса возить туда-сюда в багажнике/салоне. В чем бонус-то? Чтобы потратить 200р на бензин, надо жить на растоянии 50км от мастерской. Естественно, данная тема в первую очередь для тех, что живет неподалеку. |
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DmitryOlenin
|
22.05.07 - 12:17
Сообщение
#31
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.298 Имя: Митя Город: Москва Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH Репутация: 21 |
Mighty Mamont Цитата конечно, ток не обобщай свое мнение с мнением остальных. для тебя лично бонуса не видно, для камрадов, живущих неподалеку он очевиден. Так я и не обобщал. Я просто уточнил, в чем радость, может я что-то упустил :) Я вот вчера вообще за 320р колесо делал, причем не в своем районе (так вышло), но у меня у дома мне это обошлось, помнится, в 190р за колесо (если снимешь и поставишь сам). То есть даже с учетом 15% скидки получается чуть дороже, чем у меня в районе. Но может стоит ехать из-за какого-нибудь особенного сервиса... Тогда буду ездить, не вопрос. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Alcon
|
22.05.07 - 12:19
Сообщение
#32
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.458 Имя: Анатолий Город: Н-Ф МО Машина: F23A челнок Репутация: 10 |
Цитата(SergeiConcerto @ 22.05.07 - 09:53 ) "Так что кто еще не переобулся - прошу в гости" А что, есть такие, которые в москве на зимней ездят? Ты не поверишь, но их до черта и на шипах :rofl: |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Alcon
|
22.05.07 - 12:22
Сообщение
#33
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.458 Имя: Анатолий Город: Н-Ф МО Машина: F23A челнок Репутация: 10 |
Цитата(90105 @ 22.05.07 - 11:53 ) Цитата(Anti-policay @ 22.05.07 - 08:13 ) Я надеюсь у вас нет развода типа - у тебя джип и поэтому на твои 15 колеса наценка 50-100%? Развод - не коррктное слово. Вы думаете одинаково просто снимать, устанавливать, мыть, монтировать колесо внедорожника и обычного седана? И давно "Сервант" числится во внедорожниках? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
90105
|
22.05.07 - 12:22
Сообщение
#34
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
Цитата(Amigo114 @ 22.05.07 - 11:54 ) Отлично, ждите А можно ли привести ещо толпу страждущих, купонов я им сам нарежу Без проблем, только заранее предупредите меня здесь (либо в личку). Хочу сам при этом присутствовать, так сказать прямой контроль качества :) |
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
90105
|
22.05.07 - 12:23
Сообщение
#35
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
Цитата(Alcon @ 22.05.07 - 12:22 ) Цитата(90105 @ 22.05.07 - 11:53 ) Цитата(Anti-policay @ 22.05.07 - 08:13 ) Я надеюсь у вас нет развода типа - у тебя джип и поэтому на твои 15 колеса наценка 50-100%? Развод - не коррктное слово. Вы думаете одинаково просто снимать, устанавливать, мыть, монтировать колесо внедорожника и обычного седана? И давно "Сервант" числится во внедорожниках? А что за сервант? |
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
DmitryOlenin
|
22.05.07 - 12:25
Сообщение
#36
|
|
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.298 Имя: Митя Город: Москва Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH Репутация: 21 |
90105 Honda CR-V. С вашего позволения, повсторю вопросы от vonda, мне тоже интересно: Цитата Интересно узнать цены на ремонт колес, что входит в "чистку" колеса, давление при хранении и насколько актуальна в Москве услуга накачки азотом. Спасибо.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
GURU
|
22.05.07 - 12:26
Сообщение
#37
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.734 Имя: Гордей Город: Новокузнецк Машина: Honda S-MX Репутация: 35 |
Интересно а вот S-MX например у вас как что будет считаться ...? Легковая, минивэн, джип ....?
|
|||
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!
. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Anti-policay
|
22.05.07 - 12:32
Сообщение
#38
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
Цитата(90105 @ 22.05.07 - 12:53 ) Цитата(Anti-policay @ 22.05.07 - 08:13 ) Я надеюсь у вас нет развода типа - у тебя джип и поэтому на твои 15 колеса наценка 50-100%? Развод - не коррктное слово. Вы думаете одинаково просто снимать, устанавливать, мыть, монтировать колесо внедорожника и обычного седана? Ну вы зашли на сайт Хонды. У меня црв - колеса такие же как и на седане. Так почему я должен платить больше? Кроме как развод не могу сказать. про хаммер на 22 дюйме речи нет. посмотрел прайс на "внедорожники" - спасибо, теперь точно не поеду, тк намного дороже шиномонтажа находящегося прям на езде в гараж (Люблинская 18) Да, все равно спасибо за предложение. |
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
vonda
|
22.05.07 - 13:41
Сообщение
#39
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.738 Имя: Антон Город: Красноярск Машина: OUTBACK 3.0 Репутация: 127 |
Вопрос не празный насчет классификации внедорожного колеса. Как быть если, например, 15 дюймов и на Цывике, и на ЦРВ и на УАЗе? По высоте профиля? По весу? На РАВ-4 уже 16е катки... и что? он теперь более джип чем ЦРВ? На японских грузовичках 13е колесо весит как ЦРВшное.... А спине работника монтажки ДАЛЕКО не одинаково таскать резину джипа или малалитражки. |
|||
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ShurikZ
|
22.05.07 - 14:00
Сообщение
#40
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.720 Имя: Александр Город: Волгоград Машина: Acura MDX и Audi A6 Quattro 2.7 biturbo Репутация: 35 |
А в Волгограде нет представительства? :)
|
|||
Все великие открытия делаются по ошибке.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 19:45 |