Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
 
> Клубный шиномонтаж - 15% ЮВАО
 DmitryOlenin
сообщение 22.05.07 - 10:07
Сообщение #21


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.298
Имя: Митя
Город: Москва
Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH

Репутация: 21



Эх... Почему 15%, а не, скажем, 12.34%?

305р за мое 17 колесо. Цена обычная, совершенно не низкая. Скидка 15% - это менее 200р за 4 колеса. Если не живешь рядом, то примерно столько на бензин и потратишь, чтобы доехать, плюс колеса возить туда-сюда в багажнике/салоне.

В чем бонус-то?



           
 Mamont (Берия)
сообщение 22.05.07 - 10:10
Сообщение #22


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Цитата(DmitryOlenin @ 22.05.07 - 11:07 )
Эх... Почему 15%, а не, скажем, 12.34%?

305р за мое 17 колесо. Цена обычная, совершенно не низкая. Скидка 15% - это менее 200р за 4 колеса. Если не живешь рядом, то примерно столько на бензин и потратишь, чтобы доехать, плюс колеса возить туда-сюда в багажнике/салоне.

В чем бонус-то?

камрад, тебя кто-то заставляет ехать туда силой? или ты хочешь за 100 рублей перекинуть свое колесо и балансировку получить в подарок?



           
 Viktori
сообщение 22.05.07 - 10:13
Сообщение #23


Жестокая Женщина
*********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 9.654
Имя: Виктория
Город: Химки' 90
Машина: DC5

Репутация: 84



что так далеко то?sad.gif






®
..без подписи..
           
 DmitryOlenin
сообщение 22.05.07 - 10:24
Сообщение #24


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.298
Имя: Митя
Город: Москва
Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH

Репутация: 21



Mighty Mamont
Цитата
камрад, тебя кто-то заставляет ехать туда силой? или ты хочешь за 100 рублей перекинуть свое колесо и балансировку получить в подарок?

Не заставляют, это радует. Просто удивился размеру скидки и цене.
Ни то, ни другое не радует особо.
Ведь я могу высказать свое мнение, верно?



           
 GURU
сообщение 22.05.07 - 10:27
Сообщение #25


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



Адекватные цены, конечно если переться с СЗАО то ценник возрастет на половину из - за бенза, ну так никто и не заставляет, а вообще для ЮВАО отличное предложение :)






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 chubarov
сообщение 22.05.07 - 11:01
Сообщение #26


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.606
Имя: Костянчег
Город: Москва
Машина: не хонда уже

Репутация: 35



Цитата(GURU @ 22.05.07 - 10:27 )
Адекватные цены, конечно если переться с СЗАО то ценник возрастет на половину из - за бенза, ну так никто и не заставляет, а вообще для ЮВАО отличное предложение :)

+1






®
Открылся новый магазин игрушек "Дерзкий мир" для детей гопников.
           
 Mamont (Берия)
сообщение 22.05.07 - 11:38
Сообщение #27


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: Banned
Сообщений: 4.368

Репутация: 7



Цитата(DmitryOlenin @ 22.05.07 - 11:24 )
Ведь я могу высказать свое мнение, верно?

конечно, ток не обобщай свое мнение с мнением остальных. для тебя лично бонуса не видно, для камрадов, живущих неподалеку он очевиден.



           
 90105
сообщение 22.05.07 - 11:53
Сообщение #28


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Цитата(Anti-policay @ 22.05.07 - 08:13 )
Я надеюсь у вас нет развода типа - у тебя джип и поэтому на твои 15 колеса наценка 50-100%?

Развод - не коррктное слово. Вы думаете одинаково просто снимать, устанавливать, мыть, монтировать колесо внедорожника и обычного седана?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 Amigo114
сообщение 22.05.07 - 11:54
Сообщение #29


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.134
Имя: Антон
Город: Жуковский М.О.
Машина: ACCORD CD5 А/Т F22B1

Репутация: 24



Отлично, ждите
А можно ли привести ещо толпу страждущих, купонов я им сам нарежу






®
всё что нас не убивает, делает нас сильнее
           
 90105
сообщение 22.05.07 - 12:17
Сообщение #30


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Цитата(DmitryOlenin @ 22.05.07 - 10:07 )
Эх... Почему 15%, а не, скажем, 12.34%?

305р за мое 17 колесо. Цена обычная, совершенно не низкая. Скидка 15% - это менее 200р за 4 колеса. Если не живешь рядом, то примерно столько на бензин и потратишь, чтобы доехать, плюс колеса возить туда-сюда в багажнике/салоне.

В чем бонус-то?

Чтобы потратить 200р на бензин, надо жить на растоянии 50км от мастерской. Естественно, данная тема в первую очередь для тех, что живет неподалеку.






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 DmitryOlenin
сообщение 22.05.07 - 12:17
Сообщение #31


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.298
Имя: Митя
Город: Москва
Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH

Репутация: 21



Mighty Mamont
Цитата
конечно, ток не обобщай свое мнение с мнением остальных. для тебя лично бонуса не видно, для камрадов, живущих неподалеку он очевиден.

Так я и не обобщал. Я просто уточнил, в чем радость, может я что-то упустил :) Я вот вчера вообще за 320р колесо делал, причем не в своем районе (так вышло), но у меня у дома мне это обошлось, помнится, в 190р за колесо (если снимешь и поставишь сам).

То есть даже с учетом 15% скидки получается чуть дороже, чем у меня в районе. Но может стоит ехать из-за какого-нибудь особенного сервиса... Тогда буду ездить, не вопрос.



           
 Alcon
сообщение 22.05.07 - 12:19
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Цитата(SergeiConcerto @ 22.05.07 - 09:53 )
"Так что кто еще не переобулся - прошу в гости"
А что, есть такие, которые в москве на зимней ездят?

Ты не поверишь, но их до черта и на шипах :rofl:



           
 Alcon
сообщение 22.05.07 - 12:22
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.458
Имя: Анатолий
Город: Н-Ф МО
Машина: F23A челнок

Репутация: 10



Цитата(90105 @ 22.05.07 - 11:53 )
Цитата(Anti-policay @ 22.05.07 - 08:13 )
Я надеюсь у вас нет развода типа - у тебя джип и поэтому на твои 15 колеса наценка 50-100%?

Развод - не коррктное слово. Вы думаете одинаково просто снимать, устанавливать, мыть, монтировать колесо внедорожника и обычного седана?

И давно "Сервант" числится во внедорожниках?



           
 90105
сообщение 22.05.07 - 12:22
Сообщение #34


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Цитата(Amigo114 @ 22.05.07 - 11:54 )
Отлично, ждите
А можно ли привести ещо толпу страждущих, купонов я им сам нарежу

Без проблем, только заранее предупредите меня здесь (либо в личку). Хочу сам при этом присутствовать, так сказать прямой контроль качества :)






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 90105
сообщение 22.05.07 - 12:23
Сообщение #35


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Цитата(Alcon @ 22.05.07 - 12:22 )
Цитата(90105 @ 22.05.07 - 11:53 )
Цитата(Anti-policay @ 22.05.07 - 08:13 )
Я надеюсь у вас нет развода типа - у тебя джип и поэтому на твои 15 колеса наценка 50-100%?

Развод - не коррктное слово. Вы думаете одинаково просто снимать, устанавливать, мыть, монтировать колесо внедорожника и обычного седана?

И давно "Сервант" числится во внедорожниках?

А что за сервант?






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 DmitryOlenin
сообщение 22.05.07 - 12:25
Сообщение #36


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.298
Имя: Митя
Город: Москва
Машина: Accord 2000г. LEV, CF4-GH

Репутация: 21



90105
Honda CR-V.

С вашего позволения, повсторю вопросы от vonda, мне тоже интересно:
Цитата
Интересно узнать цены на ремонт колес, что входит в "чистку" колеса, давление при хранении и насколько актуальна в Москве услуга накачки азотом. Спасибо.



           
 GURU
сообщение 22.05.07 - 12:26
Сообщение #37


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



Интересно а вот S-MX например у вас как что будет считаться ...? Легковая, минивэн, джип ....?






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 Anti-policay
сообщение 22.05.07 - 12:32
Сообщение #38


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



Цитата(90105 @ 22.05.07 - 12:53 )
Цитата(Anti-policay @ 22.05.07 - 08:13 )
Я надеюсь у вас нет развода типа - у тебя джип и поэтому на твои 15 колеса наценка 50-100%?

Развод - не коррктное слово. Вы думаете одинаково просто снимать, устанавливать, мыть, монтировать колесо внедорожника и обычного седана?

Ну вы зашли на сайт Хонды. У меня црв - колеса такие же как и на седане. Так почему я должен платить больше? Кроме как развод не могу сказать. про хаммер на 22 дюйме речи нет.
посмотрел прайс на "внедорожники" - спасибо, теперь точно не поеду, тк намного дороже шиномонтажа находящегося прям на езде в гараж (Люблинская 18)

Да, все равно спасибо за предложение.






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 vonda
сообщение 22.05.07 - 13:41
Сообщение #39


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.738
Имя: Антон
Город: Красноярск
Машина: OUTBACK 3.0

Репутация: 127



Вопрос не празный насчет классификации внедорожного колеса.
Как быть если, например, 15 дюймов и на Цывике, и на ЦРВ и на УАЗе? По высоте профиля? По весу?
На РАВ-4 уже 16е катки... и что? он теперь более джип чем ЦРВ?
На японских грузовичках 13е колесо весит как ЦРВшное....
А спине работника монтажки ДАЛЕКО не одинаково таскать резину джипа или малалитражки.






®
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
           
 ShurikZ
сообщение 22.05.07 - 14:00
Сообщение #40


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.720
Имя: Александр
Город: Волгоград
Машина: Acura MDX и Audi A6 Quattro 2.7 biturbo

Репутация: 35



А в Волгограде нет представительства? :)






®
Все великие открытия делаются по ошибке.
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь.
           
7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:45