![]() |
90105
|
21.05.07 - 20:09
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
Добрый день! Являясь владельцем шиномонтажной мастерской, хочу предложить участникам форума скидку на все виды услуг в размере 15%. Будем рады видеть вас! Цены и без того очень низкиее, а со скидкой - копейки :) Клубный шиномонтаж ![]() Адрес: г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 36, корп 2. Тел: (916) 164 85 05 Услуги: - шиномонтаж - балансировка - сезонное хранение шин - экспресс замена масла Режим работы: Пн-Сб 10-21 Вс 11-19 Для всех членов клуба скидка 15%. Свое членство можно подтвердить пластиковой клубной картой, либо если ее нет купоном (см. ниже). В купоне следует вписать свой ник(в маленьком прямоугольнике) и название клуба (в большом) ручкой. ![]() ![]() Клубы, сотрудничающие с нами: http://galant-club.com/ http://lancer-club.ru http://volkswagen.msk.ru/ Автофорум локальной сети ЮВАО ТИ |
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimonstr
|
21.05.07 - 21:00
Сообщение
#2
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
АААА И здесь ОН помимо того что в местной сетке всё рекламирует ещё и к нам притопал ААААА куда деватся то.....
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
GURU
|
21.05.07 - 21:02
Сообщение
#3
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.734 Имя: Гордей Город: Новокузнецк Машина: Honda S-MX Репутация: 35 |
ПРЕВЕД |
|||
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!
. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Фокс
|
21.05.07 - 21:05
Сообщение
#4
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.883 Имя: Денис Город: Москваград Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX Репутация: 40 |
а мне ещё клубную карту несделали .
|
|||
Вставьте текст
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Kirlo
|
21.05.07 - 21:07
Сообщение
#5
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.279 Имя: Кирилл Город: мск Машина: црв Репутация: 98 |
риклама двигатель прогресса:)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ysuncaifu
|
21.05.07 - 21:17
Сообщение
#6
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 519 Имя: Юра Город: Москва Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс Репутация: 25 |
Интересно увидеть прайс-лист. например на шиномонтаж 15, 16, 17, 18 радиусов. Сколько стоит колесо под ключ переобуть? ну и основные работы по чем?
|
|||
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
2taf4u
|
21.05.07 - 21:35
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.197 Имя: Печенюшка Город: Москва-Зеленоград Машина: коплю на Х5 :) Репутация: 45 |
Класс, жалко далеко.. (( !!!! |
|||
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками" Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же... И вообще - как все задолбали! (c) avto.vl.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Komandante
|
21.05.07 - 21:55
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 592 Имя: Dmitry Город: Moscow Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani Репутация: 3 |
КЛАСС, Живу рядом.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Keblas
|
21.05.07 - 22:40
Сообщение
#9
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.187 Имя: Артём Город: Москва Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport Репутация: 17 |
Я тож живу рядом, но чего то я там шиномонтажа не замечал :)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Canno
|
21.05.07 - 23:06
Сообщение
#10
|
|||
![]() АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.026 Имя: Михаил Город: Москва Машина: была Хонда Репутация: 210 |
было бы в ЮЗАО пользовался бы
|
|||
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimonstr
|
22.05.07 - 00:11
Сообщение
#11
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
Блин сколько оказывается народа в ЮВАО Живёт а чё раньше то молчали???
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
90105
|
22.05.07 - 00:12
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
Цитата(Dimonstr @ 21.05.07 - 21:00 ) АААА И здесь ОН помимо того что в местной сетке всё рекламирует ещё и к нам притопал ААААА куда деватся то..... Кстати, я этот клуб нашел по твоей ссылке |
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dimonstr
|
22.05.07 - 00:16
Сообщение
#13
|
|||
![]() Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.553 Имя: Дмитрий Город: Москва. ЮВАО Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D Репутация: 172 |
Да я так и понял)))
|
|||
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить . © V-O-I-D |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
90105
|
22.05.07 - 00:19
Сообщение
#14
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
Ответственное хранение колес Наша компания предлагает своим клиентам услугу ответственного сезонного хранения колес. Шины, хранящиеся в местах, для этого не предназначенных, могут серьезно пострадать за то время, пока они не используются. Для того, чтобы Ваши шины всегда оставались в надлежащем состоянии, сохраняли свое качество и фирменные свойства, мы предлагаем Вам ответственное хранение шин в специальном отдельном помещении, где поддерживается оптимальная температура. В нем хранятся вымытые, покрытые защитным составом или даже уже сбалансированные колеса, которые можно без всякого промедления и дополнительных процедур смело устанавливать на машину. Колесо в сборе = 150 руб. в месяц за 1 шт. В эту стоимость входит: - мойка колеса - чистка - балансировка - покрытие специальным составом. Резина или диск 1 шт. = 100 руб. в месяц. |
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
90105
|
22.05.07 - 00:21
Сообщение
#15
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
Прайс лист (итоговые цены написаны без учета грузиков и ветилей). Прайс дан без скидки, т.е. из итоговой суммы нужно вычесть 15%.
Прикрепленные изображения
|
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
90105
|
22.05.07 - 00:23
Сообщение
#16
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
Так что кто еще не переобулся - прошу в гости :) И желательно мне заранее сообщить, когда вы собираетесь заглянуть. |
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
vonda
|
22.05.07 - 05:34
Сообщение
#17
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.738 Имя: Антон Город: Красноярск Машина: OUTBACK 3.0 Репутация: 127 |
Интересно узнать цены на ремонт колес, что входит в "чистку" колеса, давление при хранении и насколько актуальна в Москве услуга накачки азотом. Спасибо.
|
|||
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
ysuncaifu
|
22.05.07 - 06:15
Сообщение
#18
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 519 Имя: Юра Город: Москва Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс Репутация: 25 |
Цитата Так что кто еще не переобулся - прошу в гости И желательно мне заранее сообщить, когда вы собираетесь заглянуть. 90105 Дата 22.05.07 - 01:21 Прайс лист (итоговые цены написаны без учета грузиков и ветилей). Прайс дан без скидки, т.е. из итоговой суммы нужно вычесть 15%. Ценик приятный. Соберусь(жду комплект), не поленюсь на волгоградку прокатится:) |
|||
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Anti-policay
|
22.05.07 - 08:13
Сообщение
#19
|
|||
|
Заслуженный ветеран ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.707 Имя: Максим Город: 55.739137, 37.421119 Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92 Репутация: 41 |
у меня гараж рядом. цены чуть выше чем в монтаже при гараже, со скидкой получается то-на-то с учетом выезда из гаража и бензина. Но все равно приеду как авто из сервиса получу - для установления контакта. Я надеюсь у вас нет развода типа - у тебя джип и поэтому на твои 15 колеса наценка 50-100%? |
|||
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SergeiConcerto
|
22.05.07 - 09:53
Сообщение
#20
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.874 Имя: Сергей Город: Воронеж Машина: HW '91 D16Z2 / CE9 '98 F22Z2 Репутация: 28 |
"Так что кто еще не переобулся - прошу в гости" А что, есть такие, которые в москве на зимней ездят? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 18:36 |