Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
7 страниц V   1 2 3 > »   
 
> Клубный шиномонтаж - 15% ЮВАО
 90105
сообщение 21.05.07 - 20:09
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Добрый день! Являясь владельцем шиномонтажной мастерской, хочу предложить участникам форума скидку на все виды услуг в размере 15%.
Будем рады видеть вас! Цены и без того очень низкиее, а со скидкой - копейки :)
Клубный шиномонтаж

Адрес: г. Москва, ул. Зеленодольская, д. 36, корп 2.
Тел: (916) 164 85 05

Услуги:

- шиномонтаж
- балансировка
- сезонное хранение шин
- экспресс замена масла

Режим работы:
Пн-Сб 10-21
Вс 11-19


Для всех членов клуба скидка 15%.
Свое членство можно подтвердить пластиковой клубной картой, либо если ее нет купоном (см. ниже). В купоне следует вписать свой ник(в маленьком прямоугольнике) и название клуба (в большом) ручкой.




Клубы, сотрудничающие с нами:
http://galant-club.com/
http://lancer-club.ru
http://volkswagen.msk.ru/
Автофорум локальной сети ЮВАО ТИ






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 Dimonstr
сообщение 21.05.07 - 21:00
Сообщение #2


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



АААА И здесь ОН помимо того что в местной сетке всё рекламирует ещё и к нам притопал ААААА куда деватся то.....






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 GURU
сообщение 21.05.07 - 21:02
Сообщение #3


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.734
Имя: Гордей
Город: Новокузнецк
Машина: Honda S-MX

Репутация: 35



ПРЕВЕД jaza.gif живу как раз недалеко.






®
Замерзаю вместе с Honda в Сибири!




.
           
 Фокс
сообщение 21.05.07 - 21:05
Сообщение #4


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.883
Имя: Денис
Город: Москваград
Машина: Пиканта, Спортаж, Финик QX

Репутация: 40



а мне ещё клубную карту несделали .






®
Вставьте текст
           
 Kirlo
сообщение 21.05.07 - 21:07
Сообщение #5


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



риклама двигатель прогресса:)



           
 ysuncaifu
сообщение 21.05.07 - 21:17
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 519
Имя: Юра
Город: Москва
Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс

Репутация: 25



Интересно увидеть прайс-лист. например на шиномонтаж 15, 16, 17, 18 радиусов. Сколько стоит колесо под ключ переобуть? ну и основные работы по чем?






®
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.

           
 2taf4u
сообщение 21.05.07 - 21:35
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.197
Имя: Печенюшка
Город: Москва-Зеленоград
Машина: коплю на Х5 :)

Репутация: 45



Класс, жалко далеко.. ((


!!!!






®
Задолбали ездить по диагонали всякие Субару
Хонды задолбали ездить "шашечками"
Тойоты задолбали ездить быстрее, чем я
Мерседесы задолбали ездить быстрее Тойот
Тазы просто задолбали - всё ездят и ездят...Усруться - а туда же...
И вообще - как все задолбали!
(c) avto.vl.ru
           
 Komandante
сообщение 21.05.07 - 21:55
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 592
Имя: Dmitry
Город: Moscow
Машина: Isuzu Gemini ака Honda Domani

Репутация: 3



КЛАСС, Живу рядом.



           
 Keblas
сообщение 21.05.07 - 22:40
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.187
Имя: Артём
Город: Москва
Машина: Honda CR-V II 2.0 EXE, Honda Jazz sport

Репутация: 17



Я тож живу рядом, но чего то я там шиномонтажа не замечал :)



           
 Canno
сообщение 21.05.07 - 23:06
Сообщение #10


АЦЦКИЙ ГАНЗАЛЕЗ
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.026
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: была Хонда

Репутация: 210



было бы в ЮЗАО пользовался бы






®
Чтобы выходные начинались быстрее, пить надо начинать с четверга!
           
 Dimonstr
сообщение 22.05.07 - 00:11
Сообщение #11


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Блин сколько оказывается народа в ЮВАО Живёт а чё раньше то молчали???






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 90105
сообщение 22.05.07 - 00:12
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Цитата(Dimonstr @ 21.05.07 - 21:00 )
АААА И здесь ОН помимо того что в местной сетке всё рекламирует ещё и к нам притопал ААААА куда деватся то.....

Кстати, я этот клуб нашел по твоей ссылке biggrin.gif






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 Dimonstr
сообщение 22.05.07 - 00:16
Сообщение #13


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.553
Имя: Дмитрий
Город: Москва. ЮВАО
Машина: HYUNDAI TUCSON NLine 2.0D

Репутация: 172



Да я так и понял)))






®
Нет зверя свирепее человека, сила которого сравнима с его яростью © Плутарх
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить .
© V-O-I-D
           
 90105
сообщение 22.05.07 - 00:19
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Ответственное хранение колес

Наша компания предлагает своим клиентам услугу ответственного сезонного хранения колес. Шины, хранящиеся в местах, для этого не предназначенных, могут серьезно пострадать за то время, пока они не используются.

Для того, чтобы Ваши шины всегда оставались в надлежащем состоянии, сохраняли свое качество и фирменные свойства, мы предлагаем Вам ответственное хранение шин в специальном отдельном помещении, где поддерживается оптимальная температура. В нем хранятся вымытые, покрытые защитным составом или даже уже сбалансированные колеса, которые можно без всякого промедления и дополнительных процедур смело устанавливать на машину.


Колесо в сборе = 150 руб. в месяц за 1 шт.

В эту стоимость входит:
- мойка колеса
- чистка
- балансировка
- покрытие специальным составом.

Резина или диск 1 шт. = 100 руб. в месяц.






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 90105
сообщение 22.05.07 - 00:21
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Прайс лист (итоговые цены написаны без учета грузиков и ветилей).
Прайс дан без скидки, т.е. из итоговой суммы нужно вычесть 15%.
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 90105
сообщение 22.05.07 - 00:23
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 251
Имя: Армен
Город: Москва
Машина: Accord

Репутация: 5



Так что кто еще не переобулся - прошу в гости :)
И желательно мне заранее сообщить, когда вы собираетесь заглянуть.






®
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
           
 vonda
сообщение 22.05.07 - 05:34
Сообщение #17


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.738
Имя: Антон
Город: Красноярск
Машина: OUTBACK 3.0

Репутация: 127



Интересно узнать цены на ремонт колес, что входит в "чистку" колеса, давление при хранении и насколько актуальна в Москве услуга накачки азотом. Спасибо.






®
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
           
 ysuncaifu
сообщение 22.05.07 - 06:15
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 519
Имя: Юра
Город: Москва
Машина: Nissan Juke 4wd 190лс/Honda Fit 1.3 86лс

Репутация: 25



Цитата
Так что кто еще не переобулся - прошу в гости 
И желательно мне заранее сообщить, когда вы собираетесь заглянуть. 
90105 Дата 22.05.07 - 01:21 
  Прайс лист (итоговые цены написаны без учета грузиков и ветилей).
Прайс дан без скидки, т.е. из итоговой суммы нужно вычесть 15%. 


Ценик приятный. Соберусь(жду комплект), не поленюсь на волгоградку прокатится:)






®
Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидешь.

           
 Anti-policay
сообщение 22.05.07 - 08:13
Сообщение #19


Заслуженный ветеран
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.707
Имя: Максим
Город: 55.739137, 37.421119
Машина: Honda CR-V`05 USA 2,4L AT-5 АИ-92

Репутация: 41



у меня гараж рядом.
цены чуть выше чем в монтаже при гараже, со скидкой получается то-на-то с учетом выезда из гаража и бензина.
Но все равно приеду как авто из сервиса получу - для установления контакта.
Я надеюсь у вас нет развода типа - у тебя джип и поэтому на твои 15 колеса наценка 50-100%?






®
Тут были скидки для ХМ - их сочли за рекламу. Что ж, надеюсь многие успели воспользоваться.
           
 SergeiConcerto
сообщение 22.05.07 - 09:53
Сообщение #20


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.874
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: HW '91 D16Z2 / CE9 '98 F22Z2

Репутация: 28



"Так что кто еще не переобулся - прошу в гости"
А что, есть такие, которые в москве на зимней ездят?



           
7 страниц V   1 2 3 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:36