![]() |
Rodster
|
11.05.07 - 17:39
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 236 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Honda Inspire 97 2.5S 190 л.с. Репутация: 5 |
Короче дело было так ... Еду, остановился, вышел в темноте на улицу ... ну сами понимаете ... едешь едешь, на обочину съехал ... аварийку включил, вышел ... - и зажурчало :-) Так вот ... стою сзади машины ... глаза на стопаки поднял - ёма ё ... а левый то не горит. Ну и сразу вопрос в голове да? А лампочка то BREAK LAMP на панеле не горела !!! Так вот. Глушу машину, зажигание включил - все двери и BREAK LAMP горит, завёл - потухла. Во гадина... кстати тормоз - загорался при нажатии на педаль... Достал прямо там лампочку - обе спирали целые ... но стекло чёрненькое... Поставил новую - горит и габарит и стоп. Ну и как ей верить после этого? И сколько я катался с неработающим габаритом надеясь на лампу на панеле? Так что ... поглядывайте на стопы в темноте ... лампа может и обмануть ! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Aйбoлит
|
11.05.07 - 19:15
Сообщение
#2
|
|
|
Guests |
Она может и работает,только на стопы?!
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
peress
|
11.05.07 - 20:37
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.925 Имя: Тимофей Город: Новосибирск Машина: TLCP120 3,0D MT Репутация: 55 |
на габариты не работает, только на стоп.
|
|||
Коля, я здесь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
А.В.
|
12.05.07 - 17:27
Сообщение
#4
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 371 Имя: Антон Город: Владивосток Машина: Accord Wagon CF7 F23A 4WD Репутация: 2 |
+1 потому что работу габаритов ты сам можешь посмотреть, а работу стопов - нет. ну если только нога длинная, чтоб можно было педаль жать и на стоп смотреть :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kalash
|
15.05.07 - 13:10
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Алексей Город: Краснодар Машина: Accord SIR CF4 '98 Репутация: нет |
Цитата(Rodster @ 11.05.07 - 17:39 ) А лампочка то BREAK LAMP на панеле не горела !!! +1 BREAK LAMP - СТОП СИГНАЛ габаритный огонь здесь не при чем |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Inspired
|
15.05.07 - 13:18
Сообщение
#6
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.683 Имя: Ягорыч Город: Томск Машина: SG5, скучаю по егоровозке :) Репутация: 75 |
Путем приложения кирпича к педали тормоза можно наслождаццо тормозными огнями в одиночку.
|
|||
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом, Мы отважились на кастрацию, Чтобы влиться в гарем Европы... (с) Трофим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
SergeiConcerto
|
15.05.07 - 15:49
Сообщение
#7
|
|
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.874 Имя: Сергей Город: Воронеж Машина: HW '91 D16Z2 / CE9 '98 F22Z2 Репутация: 28 |
никогда не заморачивался связью BREAK LAMP с огнями и проверяю сам примерно раз в неделю, уж очень мне не нравиться, когда у кого-нибудь не горит что-то, даже если это одна лампа стопа из трёх.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ZSV
|
16.05.07 - 04:27
Сообщение
#8
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 611 Имя: Сергей Город: Барнаул Машина: Honda HR-V 12/2001 D16A 105 hp FF CVT Репутация: 3 |
Цитата(SergeiConcerto @ 15.05.07 - 15:49 ) никогда не заморачивался связью BREAK LAMP с огнями и проверяю сам примерно раз в неделю, уж очень мне не нравиться, когда у кого-нибудь не горит что-то, даже если это одна лампа стопа из трёх. То ж самое. Пока сам не проверишь, не уверен... А негорящие лампочки в стопах раздражают неподецки |
|||
CR-V 1999 2.0 Fullmark AT 150 hp GOLD (пока еще в япии)
HR-V 2001 1.6 J 5d CVT 105 hp RED (нормально возила) Orthia 1999 2.0 S AT 150 hp GRAY (ракета продана) Civic 1998 1.3 hatch AT 91 hp BLACK (хороша была) Domani 2000 1.5 MT 105 hp WHITE (рабочая лошадка) Partner 2001 1.3 AT 91 hp WHITE (тока приехал) Чисса хондавод... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Yurbol59
|
20.05.07 - 12:30
Сообщение
#9
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 34 Имя: Юрий Город: Пермь Машина: Интегра Репутация: нет |
Да, действительно, технически СЛОЖНАЯ проблема... |
|||
Непримиримый. Модераторами гнобимый нещадно.
------------------------------------------------------------ Легкий, но ЗЛОЙ |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
metal_king
|
20.05.07 - 18:47
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 850 Имя: Алексей Город: новосибирск Машина: DOMANI 16X, D16A, CVT, MB-4 Репутация: 5 |
В гараже нет нет, да и запрусь - тормоз нажму и смотрю в зеркала иллюминацию. Еще бывает лампочка визуально целая, а предохранители жжот :) |
|||
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-_,,,^..^,,,_
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 16:18 |