> Сигнальная лампа обманула ! ... не верьте ей ...
 Rodster
сообщение 11.05.07 - 17:39
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 236
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Honda Inspire 97 2.5S 190 л.с.

Репутация: 5



Короче дело было так ...

Еду, остановился, вышел в темноте на улицу ... ну сами понимаете ... едешь едешь, на обочину съехал ... аварийку включил, вышел ... - и зажурчало :-)

Так вот ... стою сзади машины ... глаза на стопаки поднял - ёма ё ... а левый то не горит. shok.gif

Ну и сразу вопрос в голове да? А лампочка то BREAK LAMP на панеле не горела !!!

Так вот. Глушу машину, зажигание включил - все двери и BREAK LAMP горит, завёл - потухла. Во гадина... кстати тормоз - загорался при нажатии на педаль...

Достал прямо там лампочку - обе спирали целые ... но стекло чёрненькое...
Поставил новую - горит и габарит и стоп.

Ну и как ей верить после этого? И сколько я катался с неработающим габаритом надеясь на лампу на панеле?

Так что ... поглядывайте на стопы в темноте ... лампа может и обмануть ! cool.gif



           
 Aйбoлит
сообщение 11.05.07 - 19:15
Сообщение #2





Guests






Она может и работает,только на стопы?!



 
 peress
сообщение 11.05.07 - 20:37
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.925
Имя: Тимофей
Город: Новосибирск
Машина: TLCP120 3,0D MT

Репутация: 55



на габариты не работает, только на стоп.






®
Коля, я здесь!
           
 А.В.
сообщение 12.05.07 - 17:27
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 371
Имя: Антон
Город: Владивосток
Машина: Accord Wagon CF7 F23A 4WD

Репутация: 2



+1
потому что работу габаритов ты сам можешь посмотреть, а работу стопов - нет. ну если только нога длинная, чтоб можно было педаль жать и на стоп смотреть :)



           
 Kalash
сообщение 15.05.07 - 13:10
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Алексей
Город: Краснодар
Машина: Accord SIR CF4 '98

Репутация: нет



Цитата(Rodster @ 11.05.07 - 17:39 )
А лампочка то BREAK LAMP на панеле не горела !!!

+1 BREAK LAMP - СТОП СИГНАЛ габаритный огонь здесь не при чем



           
 Inspired
сообщение 15.05.07 - 13:18
Сообщение #6


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Путем приложения кирпича к педали тормоза можно наслождаццо тормозными огнями в одиночку.






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
 SergeiConcerto
сообщение 15.05.07 - 15:49
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.874
Имя: Сергей
Город: Воронеж
Машина: HW '91 D16Z2 / CE9 '98 F22Z2

Репутация: 28



никогда не заморачивался связью BREAK LAMP с огнями и проверяю сам примерно раз в неделю, уж очень мне не нравиться, когда у кого-нибудь не горит что-то, даже если это одна лампа стопа из трёх.



           
 ZSV
сообщение 16.05.07 - 04:27
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 611
Имя: Сергей
Город: Барнаул
Машина: Honda HR-V 12/2001 D16A 105 hp FF CVT

Репутация: 3



Цитата(SergeiConcerto @ 15.05.07 - 15:49 )
никогда не заморачивался связью BREAK LAMP с огнями и проверяю сам примерно раз в неделю, уж очень мне не нравиться, когда у кого-нибудь не горит что-то, даже если это одна лампа стопа из трёх.

То ж самое. Пока сам не проверишь, не уверен... А негорящие лампочки в стопах раздражают неподецки dirol.gif






®
CR-V 1999 2.0 Fullmark AT 150 hp GOLD (пока еще в япии)
HR-V 2001 1.6 J 5d CVT 105 hp RED (нормально возила)
Orthia 1999 2.0 S AT 150 hp GRAY (ракета продана)
Civic 1998 1.3 hatch AT 91 hp BLACK (хороша была)
Domani 2000 1.5 MT 105 hp WHITE (рабочая лошадка)
Partner 2001 1.3 AT 91 hp WHITE (тока приехал)

Чисса хондавод...
           
 Yurbol59
сообщение 20.05.07 - 12:30
Сообщение #9


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 34
Имя: Юрий
Город: Пермь
Машина: Интегра

Репутация: нет



Да, действительно, технически СЛОЖНАЯ проблема... mad.gif






®
Непримиримый. Модераторами гнобимый нещадно.
------------------------------------------------------------
Легкий, но ЗЛОЙ
           
 metal_king
сообщение 20.05.07 - 18:47
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 850
Имя: Алексей
Город: новосибирск
Машина: DOMANI 16X, D16A, CVT, MB-4

Репутация: 5



В гараже нет нет, да и запрусь - тормоз нажму и смотрю в зеркала иллюминацию.
Еще бывает лампочка визуально целая, а предохранители жжот :)






®
_,,,^..^,,,_-=Metal kЫnG=-_,,,^..^,,,_
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 16:18