> Ремонт датчига Abs
 General
сообщение 07.05.07 - 08:01
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Евгений
Город: Красноярск
Машина: Honda Ascot G20A CE4 93 была

Репутация: нет



была как то тема с ремонтом датчига ABS, помогите найти, хотелось бы прочитать еще раз
На заднем колесе был обнаружен раздолбанный датчиг, решил востановить как было описано
такой тонкой проволоки не нашел была немного толще
после перемотки получилось 100 ом, а надо 800
Вопрс? можно ли поставить дополнительное сопротивление?
и есть ли разница как подключать провода (+/-) ?



           
 Алексий
сообщение 07.05.07 - 09:44
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 86
Имя: Алексей
Город: Александров
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



Цитата(General @ 07.05.07 - 08:01 )
была как то тема с ремонтом датчига ABS, помогите найти, хотелось бы прочитать еще раз
На заднем колесе был обнаружен раздолбанный датчиг, решил востановить как было описано
такой тонкой проволоки не нашел была немного толще
после перемотки получилось 100 ом, а надо 800
Вопрс? можно ли поставить дополнительное сопротивление?
и есть ли разница как подключать провода (+/-) ?

Если не сложно, скинь фотку, хоца посмотреть как эти датчики выглядят, а то как я не искал их, найти не мог (АБС имеется).






®
CIVIC Mk V Хэтчбек, 98 г.в, двига D14A8, 1.4IS, хэтч 5 дв. кузов МВ2.
           
 Алексий
сообщение 07.05.07 - 09:47
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 86
Имя: Алексей
Город: Александров
Машина: Honda Civic

Репутация: нет



А вот тебе ссылка:
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=44229






®
CIVIC Mk V Хэтчбек, 98 г.в, двига D14A8, 1.4IS, хэтч 5 дв. кузов МВ2.
           
 Dr X
сообщение 07.05.07 - 10:30
Сообщение #4


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



у меня валяется ступица с датчиком АБС и тормозным диском. кулак подзагнут. подумываю выбрасывать.
надо?






®
Ушёл с форума.
           
 Aйбoлит
сообщение 07.05.07 - 11:59
Сообщение #5





Guests






Лудше его поменять.



 
 welder
сообщение 07.05.07 - 13:26
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 66
Имя: Jevgenij
Город: Oxford-Latvia
Машина: Civic VTI

Репутация: 1



Человеки, а мне поможите. У меня ABS две ошибки показивает
61-Fail-safe relay Front right and left
14-Pressure switch
Подскажите чего нибудь, я без понятия куда смотреть......Please..



           
 General
сообщение 07.05.07 - 13:49
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Евгений
Город: Красноярск
Машина: Honda Ascot G20A CE4 93 была

Репутация: нет



Цитата(Алексий @ 07.05.07 - 09:47 )

фоток не сделал, а теперь и фотать то нечего он распотрашен весь
а ссылочка не та, была про то как датчик разбирали и перематывали катушку и фотки там были
с удовольствием бы приобрел другой датчик б/у но на мою машину не могу найти, а заказывать новый как то не хочется
колхозить от другой?



           
 General
сообщение 07.05.07 - 13:51
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 62
Имя: Евгений
Город: Красноярск
Машина: Honda Ascot G20A CE4 93 была

Репутация: нет



Цитата(Dr X @ 07.05.07 - 10:30 )
у меня валяется ступица с датчиком АБС и тормозным диском. кулак подзагнут. подумываю выбрасывать.
надо?

датчиг бы забрал если не жалко :)



           
 Serg22
сообщение 07.05.07 - 17:08
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 562
Имя: Сергей
Город: Красноярск
Машина: Ascot 2.5S, Ascot CB3 F20A

Репутация: 3



Цитата(General @ 07.05.07 - 14:51 )
Цитата(Dr X @ 07.05.07 - 10:30 )
у меня валяется ступица с датчиком АБС и тормозным диском. кулак подзагнут. подумываю выбрасывать.
надо?

датчиг бы забрал если не жалко :)

Из иркутска далеко. У меня где-то валялись передние датчики от вигора. Если надо - свисти, поищу.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 16:14