![]() |
General
|
07.05.07 - 08:01
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 62 Имя: Евгений Город: Красноярск Машина: Honda Ascot G20A CE4 93 была Репутация: нет |
была как то тема с ремонтом датчига ABS, помогите найти, хотелось бы прочитать еще раз На заднем колесе был обнаружен раздолбанный датчиг, решил востановить как было описано такой тонкой проволоки не нашел была немного толще после перемотки получилось 100 ом, а надо 800 Вопрс? можно ли поставить дополнительное сопротивление? и есть ли разница как подключать провода (+/-) ? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Алексий
|
07.05.07 - 09:44
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 86 Имя: Алексей Город: Александров Машина: Honda Civic Репутация: нет |
Цитата(General @ 07.05.07 - 08:01 ) была как то тема с ремонтом датчига ABS, помогите найти, хотелось бы прочитать еще раз На заднем колесе был обнаружен раздолбанный датчиг, решил востановить как было описано такой тонкой проволоки не нашел была немного толще после перемотки получилось 100 ом, а надо 800 Вопрс? можно ли поставить дополнительное сопротивление? и есть ли разница как подключать провода (+/-) ? Если не сложно, скинь фотку, хоца посмотреть как эти датчики выглядят, а то как я не искал их, найти не мог (АБС имеется). |
|||
CIVIC Mk V Хэтчбек, 98 г.в, двига D14A8, 1.4IS, хэтч 5 дв. кузов МВ2.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Алексий
|
07.05.07 - 09:47
Сообщение
#3
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 86 Имя: Алексей Город: Александров Машина: Honda Civic Репутация: нет |
А вот тебе ссылка: http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=44229 |
|||
CIVIC Mk V Хэтчбек, 98 г.в, двига D14A8, 1.4IS, хэтч 5 дв. кузов МВ2.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Dr X
|
07.05.07 - 10:30
Сообщение
#4
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.181 Имя: Евгений Город: Иркутск [38] Машина: 本田 Репутация: 51 |
у меня валяется ступица с датчиком АБС и тормозным диском. кулак подзагнут. подумываю выбрасывать. надо? |
|||
Ушёл с форума.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Aйбoлит
|
07.05.07 - 11:59
Сообщение
#5
|
|
|
Guests |
Лудше его поменять.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
welder
|
07.05.07 - 13:26
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 66 Имя: Jevgenij Город: Oxford-Latvia Машина: Civic VTI Репутация: 1 |
Человеки, а мне поможите. У меня ABS две ошибки показивает 61-Fail-safe relay Front right and left 14-Pressure switch Подскажите чего нибудь, я без понятия куда смотреть......Please.. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
General
|
07.05.07 - 13:49
Сообщение
#7
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 62 Имя: Евгений Город: Красноярск Машина: Honda Ascot G20A CE4 93 была Репутация: нет |
Цитата(Алексий @ 07.05.07 - 09:47 ) А вот тебе ссылка: http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=44229 фоток не сделал, а теперь и фотать то нечего он распотрашен весь а ссылочка не та, была про то как датчик разбирали и перематывали катушку и фотки там были с удовольствием бы приобрел другой датчик б/у но на мою машину не могу найти, а заказывать новый как то не хочется колхозить от другой? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
General
|
07.05.07 - 13:51
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 62 Имя: Евгений Город: Красноярск Машина: Honda Ascot G20A CE4 93 была Репутация: нет |
Цитата(Dr X @ 07.05.07 - 10:30 ) у меня валяется ступица с датчиком АБС и тормозным диском. кулак подзагнут. подумываю выбрасывать. надо? датчиг бы забрал если не жалко :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Serg22
|
07.05.07 - 17:08
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 562 Имя: Сергей Город: Красноярск Машина: Ascot 2.5S, Ascot CB3 F20A Репутация: 3 |
Цитата(General @ 07.05.07 - 14:51 ) Цитата(Dr X @ 07.05.07 - 10:30 ) у меня валяется ступица с датчиком АБС и тормозным диском. кулак подзагнут. подумываю выбрасывать. надо? датчиг бы забрал если не жалко :) Из иркутска далеко. У меня где-то валялись передние датчики от вигора. Если надо - свисти, поищу. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 16:14 |