![]() |
Krasnov
|
26.07.04 - 09:31
Сообщение
#1
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Репутация: нет |
сабж собс-но. NK 222626 12 дн 22,79 $ Blue Print ADH24251 2 дн 33,99 $ Triscan 8110 40168 11 дн 36,20 $ NK 222626 7 дн 37,59 $ Triscan 8110 40168 7 дн 49,19 $ |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bug
|
26.07.04 - 09:48
Сообщение
#2
|
|||
![]() обычный человек ;) ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.711 Имя: Илья Город: Краснодар Машина: не Хонда Репутация: 24 |
А NК, это чего такое? Видимо Blue Print, с учетом того, что внутри Кашияма. |
|||
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Krasnov
|
26.07.04 - 09:50
Сообщение
#3
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 38 Репутация: нет |
а Triscan - что это?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mike_(Rus)
|
26.07.04 - 10:17
Сообщение
#4
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
поставил феродо - полет нормальный (не скрипят, выработки нет)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Andrei
|
26.07.04 - 16:12
Сообщение
#5
|
|||
|
Хороший человек! ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.754 Имя: Андрей Город: Москва Машина: нету ничего Репутация: 112 |
Кашияма мне не нравится.
|
|||
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cacke
|
26.07.04 - 17:55
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 243 Имя: Влад Город: Москва Машина: Honda Civic EG8 D15B2 Репутация: нет |
Цитата(bug @ 26.07.04 - 09:48 ) А NК, это чего такое? Видимо Blue Print, с учетом того, что внутри Кашияма. Немного кручусь в торговле запчастей и слышал обратное мнение что кашияма упаковщик блю принт |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
temper
|
26.07.04 - 23:32
Сообщение
#7
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
projekt Mu - 330$ fighter - 100$ а все что дешевле 100 грин горит сизым дымом и плавится при экстремальном торможении (затем теряет свои свойства и перестает тормозить нах!) не стоит экономить на масле и тормозах |
|||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ded-Kiley
|
27.07.04 - 08:41
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 303 Имя: Сергей Город: Москва Машина: SAAB 9-5 Репутация: 4 |
Цитата(temper @ 26.07.04 - 22:32 ) projekt Mu - 330$ fighter - 100$ а все что дешевле 100 грин горит сизым дымом и плавится при экстремальном торможении (затем теряет свои свойства и перестает тормозить нах!) не стоит экономить на масле и тормозах Уверенность товарища подкупает. Прошу его комментариев по поводу Феродо DS2000 (напомню, по экзисту около 70 долларов) Дед ПЫС Для спрашивающих - Кошияму не советовал бы. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Mike_(Rus)
|
27.07.04 - 09:53
Сообщение
#9
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
Цитата(temper @ 26.07.04 - 22:32 ) projekt Mu - 330$ fighter - 100$ а все что дешевле 100 грин горит сизым дымом и плавится при экстремальном торможении (затем теряет свои свойства и перестает тормозить нах!) не стоит экономить на масле и тормозах совершенно не согласен, что перестаёт тормозить и пр. поставил за 33 бакса феродо и очень доволен |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
bug
|
27.07.04 - 10:10
Сообщение
#10
|
|||
![]() обычный человек ;) ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.711 Имя: Илья Город: Краснодар Машина: не Хонда Репутация: 24 |
Цитата(Cacke @ 26.07.04 - 17:55 ) Немного кручусь в торговле запчастей и слышал обратное мнение, что кашияма упаковщик блю принт Блю принт, ничего сам не производит, это фирма упаковщик |
|||
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
temper
|
27.07.04 - 12:39
Сообщение
#11
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
Цитата(Ded-Kiley @ 27.07.04 - 07:41 ) Цитата(temper @ 26.07.04 - 22:32 ) projekt Mu - 330$ fighter - 100$ а все что дешевле 100 грин горит сизым дымом и плавится при экстремальном торможении (затем теряет свои свойства и перестает тормозить нах!) не стоит экономить на масле и тормозах Уверенность товарища подкупает. Прошу его комментариев по поводу Феродо DS2000 (напомню, по экзисту около 70 долларов) Дед ПЫС Для спрашивающих - Кошияму не советовал бы. юзаю файтер на интегре - очень очень достойно. покупалось на яху аукционе в япони -) продежкт мю юзает товарищ на импрезе - выше всяких похвал, покупалось там же, у прожект мю еще и разные колодки для разных стилей езды, но обычно все для спорт стараюсь в рф ничего не покупать поэтому ничего сказать по товарам не могу, лучше оригинала может быть спорт но тот стоит дороже г-е который купил феродо за 33 бакса пусть поставит слики и погоняет свой мотор 7-8рпм минут пять по кольцу-прямой, по принципу ускорение-торможение, резкое ускорение -резкое торможение, тогда можно судить о том колодки хорошие или нет, да после тестов не стоит ловить лужи - диски может повести сизый цвет тормозного диска это правильно -)) чел спросил совета, каждый советует как может |
|||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mike_(Rus)
|
27.07.04 - 13:37
Сообщение
#12
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
Цитата(temper @ 27.07.04 - 11:39 ) [ г-е который купил феродо за 33 бакса пусть поставит слики и погоняет свой мотор 7-8рпм минут пять по кольцу-прямой, по принципу ускорение-торможение, резкое ускорение -резкое торможение, так же могу посоветовать снять ограничитель и класть стрелку в течении 5-7 минут с торможениям и разгонами, как итог - стуканутый двиган, мёртвая короба и убитые тормоза - 700 у.е. фся машина на разборе. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
temper
|
27.07.04 - 15:08
Сообщение
#13
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 410 Имя: Alexsander Город: Rostov-on-Don Машина: CTR fn2 `08 Репутация: 7 |
и какова смыловая нагрузка этого поста? я человекам советую не совершать ошибок а как им поступать пусть решают сами
|
|||
i wanna Mugen Power
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Mike_(Rus)
|
27.07.04 - 15:22
Сообщение
#14
|
|
![]() Ветеран форума II-й степени ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 3.581 Имя: Михаил Город: Москва Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp Репутация: 30 |
да надо просто посмотреть что у человека за тачка - двиг 1.4, ну какие там колодки спорт? Хонда сама не производит колодки. А то что фуфел гонят и за границей - не секрет, просто чуть поменьше. Не стоит брать оригинал за 80-100 баксов, т.к. вряд ли владелец данной тачки поставит слики и будет регулярно класть стрелку (с таким не очень мощным мотором). К тому же имея такие крутые колодки , погоняв по совету друзей поведут диски, тогда и тут надо покупать окренительный спорт, который тормозит как в Ф1. ИМХО - больше 50 грин за такой расходник для такой машины - деньги на ветер.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Air
|
27.07.04 - 15:28
Сообщение
#15
|
|||
![]() . . ![]() Группа: Администратор Сообщений: 1.993 Имя: Сергей Город: Москва Машина: Hover H5 TD AT Репутация: 79 |
Цитата(Cacke @ 26.07.04 - 17:55 ) Цитата(bug @ 26.07.04 - 09:48 ) А NК, это чего такое? Видимо Blue Print, с учетом того, что внутри Кашияма. Немного кручусь в торговле запчастей и слышал обратное мнение что кашияма упаковщик блю принт Blue Print - это упаковка, запчасти могут в ней лежать разных производителей. Аналогично - NipParts, 555 А вот NK, это немецкий производитель. Лично я себе в этот раз поставил Icer - отзывы о них были положительны, цена более чем приемлема и в принципе они меня устраивали все 6тыщ км, но теперь вот начали поскрипывать. Главное - не брать Nipparts, те скрипят сразу, сильно, и кончаются раз в 5 быстрее других. Alied Signal (Bendix) тоже не рекомендую, не сказать, что полный отстой, но Icer лучше (да и дешевле). А самые хорошие колодки я брал 2 раза в магазине на ул.Правды, какой фирмы они не знаю, на упаковке не написано было, продавцы сказали итальянские. Вот они на мой взгляд ПОЛНЫЙ аналог оригинала, при цене порядка 35уе. Цитаты в подтверждение: Blue Print - британская компания, основанная около 12 лет назад. Сфера деятельности - поставка запасных частей для японских и корейских автомобилей различных модификаций на европейский рынок. Сервисная программа включает в себя создание печатных и электронного каталога ECTARS, содержащих до 9000 ссылок на номера запчастей, до 87 % которых произведены в Японии. Отдельным сервисным подразделением компании является телефонная консультационная служба. Кроме этого, создана служба технической поддержки клиентов компании и подразделение, занятое исключительно поиском запчастей. Компания достаточно широко представлена на все территории ЕС. Услуги компании сертифицированы в соответствии с ISO 9002. WCS AUTOTEILE предлагает запчасти для легковых автомобилей и продает свою продукцию под маркой NK. Nordjysk Kobling (NK) является одной из ведущих компаний в области производства систем сцепления, тормозной системы, системы приводного вала, рулевого управления, а также подвески. ICER BRAKES S.A. - испанская компания, основанная в 1961 г. Основной сферой деятельности фирмы является производство деталей для тормозных систем автомобилей (тормозные накладки, тормозная лента, тормозные колодки). ICER BRAKES S.A. - ведущий поставщик данного вида деталей на испанский рынок. Помимо этого, компания поставляет свою продукцию на рынки 70 стран мира. Качество продуктов подтверждено сертификатом ISO 9002. Сайт компании оснащен электронным каталогом и системой заказов в режиме он-лайн. |
|||
Всего наилучшего!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Ded-Kiley
|
27.07.04 - 17:56
Сообщение
#16
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 303 Имя: Сергей Город: Москва Машина: SAAB 9-5 Репутация: 4 |
Цитата(temper @ 27.07.04 - 11:39 ) сизый цвет тормозного диска это правильно -)) Сизый? Слабовато катаетесь, господа ![]() Уточню, что это обыкновенные DS2000, купленные в РФ. Тормозные свойства были в наличии. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:39 |