> какие колодки на сивик порекомендуете?
 Krasnov
сообщение 26.07.04 - 09:31
Сообщение #1


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38

Репутация: нет



сабж собс-но.

NK 222626 12 дн 22,79 $
Blue Print ADH24251 2 дн 33,99 $
Triscan 8110 40168 11 дн 36,20 $
NK 222626 7 дн 37,59 $
Triscan 8110 40168 7 дн 49,19 $



           
 bug
сообщение 26.07.04 - 09:48
Сообщение #2


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



А NК, это чего такое?
Видимо Blue Print, с учетом того, что внутри Кашияма.






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 Krasnov
сообщение 26.07.04 - 09:50
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 38

Репутация: нет



а Triscan - что это?



           
 Mike_(Rus)
сообщение 26.07.04 - 10:17
Сообщение #4


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



поставил феродо - полет нормальный (не скрипят, выработки нет)



           
 Andrei
сообщение 26.07.04 - 16:12
Сообщение #5


Хороший человек!
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.754
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: нету ничего

Репутация: 112



Кашияма мне не нравится.






®
Не пью, не курю и наркотиками не увлекаюсь. Я и так вижу жизнь живописной.
           
 Cacke
сообщение 26.07.04 - 17:55
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 243
Имя: Влад
Город: Москва
Машина: Honda Civic EG8 D15B2

Репутация: нет



Цитата(bug @ 26.07.04 - 09:48 )
А NК, это чего такое?
Видимо Blue Print, с учетом того, что внутри Кашияма.

Немного кручусь в торговле запчастей и слышал обратное мнение что кашияма упаковщик блю принт



           
 temper
сообщение 26.07.04 - 23:32
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



projekt Mu - 330$
fighter - 100$
а все что дешевле 100 грин горит сизым дымом и плавится при экстремальном торможении (затем теряет свои свойства и перестает тормозить нах!)

не стоит экономить на масле и тормозах






®
i wanna Mugen Power
           
 Ded-Kiley
сообщение 27.07.04 - 08:41
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 303
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: SAAB 9-5

Репутация: 4



Цитата(temper @ 26.07.04 - 22:32 )
projekt Mu - 330$
fighter - 100$
а все что дешевле 100 грин горит сизым дымом и плавится при экстремальном торможении (затем теряет свои свойства и перестает тормозить нах!)

не стоит экономить на масле и тормозах

Уверенность товарища подкупает. Прошу его комментариев по поводу Феродо DS2000 (напомню, по экзисту около 70 долларов)

Дед

ПЫС Для спрашивающих - Кошияму не советовал бы.



           
 Mike_(Rus)
сообщение 27.07.04 - 09:53
Сообщение #9


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(temper @ 26.07.04 - 22:32 )
projekt Mu - 330$
fighter - 100$
а все что дешевле 100 грин горит сизым дымом и плавится при экстремальном торможении (затем теряет свои свойства и перестает тормозить нах!)

не стоит экономить на масле и тормозах

совершенно не согласен, что перестаёт тормозить и пр.
поставил за 33 бакса феродо и очень доволен



           
 bug
сообщение 27.07.04 - 10:10
Сообщение #10


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



Цитата(Cacke @ 26.07.04 - 17:55 )
Немного кручусь в торговле запчастей и слышал обратное мнение, что кашияма упаковщик блю принт

Блю принт, ничего сам не производит, это фирма упаковщик






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 temper
сообщение 27.07.04 - 12:39
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



Цитата(Ded-Kiley @ 27.07.04 - 07:41 )
Цитата(temper @ 26.07.04 - 22:32 )
projekt Mu - 330$
fighter - 100$
а все что дешевле 100 грин горит сизым дымом и плавится при экстремальном торможении (затем теряет свои свойства и перестает тормозить нах!)

не стоит экономить на масле и тормозах

Уверенность товарища подкупает. Прошу его комментариев по поводу Феродо DS2000 (напомню, по экзисту около 70 долларов)

Дед

ПЫС Для спрашивающих - Кошияму не советовал бы.

юзаю файтер на интегре - очень очень достойно. покупалось на яху аукционе в япони -) продежкт мю юзает товарищ на импрезе - выше всяких похвал, покупалось там же, у прожект мю еще и разные колодки для разных стилей езды, но обычно все для спорт

стараюсь в рф ничего не покупать поэтому ничего сказать по товарам не могу, лучше оригинала может быть спорт но тот стоит дороже


г-е который купил феродо за 33 бакса пусть поставит слики и погоняет свой мотор 7-8рпм минут пять по кольцу-прямой, по принципу ускорение-торможение, резкое ускорение -резкое торможение, тогда можно судить о том колодки хорошие или нет, да после тестов не стоит ловить лужи - диски может повести

сизый цвет тормозного диска это правильно -))

чел спросил совета, каждый советует как может






®
i wanna Mugen Power
           
 Mike_(Rus)
сообщение 27.07.04 - 13:37
Сообщение #12


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



Цитата(temper @ 27.07.04 - 11:39 )
[
г-е который купил феродо за 33 бакса пусть поставит слики и погоняет свой мотор 7-8рпм минут пять по кольцу-прямой, по принципу ускорение-торможение, резкое ускорение -резкое торможение,

так же могу посоветовать снять ограничитель и класть стрелку в течении 5-7 минут с торможениям и разгонами, как итог - стуканутый двиган, мёртвая короба и убитые тормоза - 700 у.е. фся машина на разборе.



           
 temper
сообщение 27.07.04 - 15:08
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 410
Имя: Alexsander
Город: Rostov-on-Don
Машина: CTR fn2 `08

Репутация: 7



и какова смыловая нагрузка этого поста? я человекам советую не совершать ошибок а как им поступать пусть решают сами






®
i wanna Mugen Power
           
 Mike_(Rus)
сообщение 27.07.04 - 15:22
Сообщение #14


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



да надо просто посмотреть что у человека за тачка - двиг 1.4, ну какие там колодки спорт? Хонда сама не производит колодки. А то что фуфел гонят и за границей - не секрет, просто чуть поменьше. Не стоит брать оригинал за 80-100 баксов, т.к. вряд ли владелец данной тачки поставит слики и будет регулярно класть стрелку (с таким не очень мощным мотором). К тому же имея такие крутые колодки , погоняв по совету друзей поведут диски, тогда и тут надо покупать окренительный спорт, который тормозит как в Ф1. ИМХО - больше 50 грин за такой расходник для такой машины - деньги на ветер.



           
 Air
сообщение 27.07.04 - 15:28
Сообщение #15


. .
*

Группа: Администратор
Сообщений: 1.993
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: Hover H5 TD AT

Репутация: 79



Цитата(Cacke @ 26.07.04 - 17:55 )
Цитата(bug @ 26.07.04 - 09:48 )
А NК, это чего такое?
Видимо Blue Print, с учетом того, что внутри Кашияма.

Немного кручусь в торговле запчастей и слышал обратное мнение что кашияма упаковщик блю принт

Blue Print - это упаковка, запчасти могут в ней лежать разных производителей.
Аналогично - NipParts, 555
А вот NK, это немецкий производитель.
Лично я себе в этот раз поставил Icer - отзывы о них были положительны, цена более чем приемлема и в принципе они меня устраивали все 6тыщ км, но теперь вот начали поскрипывать. sad.gif
Главное - не брать Nipparts, те скрипят сразу, сильно, и кончаются раз в 5 быстрее других.
Alied Signal (Bendix) тоже не рекомендую, не сказать, что полный отстой, но Icer лучше (да и дешевле).
А самые хорошие колодки я брал 2 раза в магазине на ул.Правды, какой фирмы они не знаю, на упаковке не написано было, продавцы сказали итальянские. Вот они на мой взгляд ПОЛНЫЙ аналог оригинала, при цене порядка 35уе.

Цитаты в подтверждение:
Blue Print - британская компания, основанная около 12 лет назад. Сфера деятельности - поставка запасных частей для японских и корейских автомобилей различных модификаций на европейский рынок. Сервисная программа включает в себя создание печатных и электронного каталога ECTARS, содержащих до 9000 ссылок на номера запчастей, до 87 % которых произведены в Японии. Отдельным сервисным подразделением компании является телефонная консультационная служба. Кроме этого, создана служба технической поддержки клиентов компании и подразделение, занятое исключительно поиском запчастей. Компания достаточно широко представлена на все территории ЕС. Услуги компании сертифицированы в соответствии с ISO 9002.

WCS AUTOTEILE предлагает запчасти для легковых автомобилей и продает свою продукцию под маркой NK. Nordjysk Kobling (NK) является одной из ведущих компаний в области производства систем сцепления, тормозной системы, системы приводного вала, рулевого управления, а также подвески.

ICER BRAKES S.A. - испанская компания, основанная в 1961 г. Основной сферой деятельности фирмы является производство деталей для тормозных систем автомобилей (тормозные накладки, тормозная лента, тормозные колодки). ICER BRAKES S.A. - ведущий поставщик данного вида деталей на испанский рынок. Помимо этого, компания поставляет свою продукцию на рынки 70 стран мира. Качество продуктов подтверждено сертификатом ISO 9002. Сайт компании оснащен электронным каталогом и системой заказов в режиме он-лайн.






®
Всего наилучшего!
           
 Ded-Kiley
сообщение 27.07.04 - 17:56
Сообщение #16


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 303
Имя: Сергей
Город: Москва
Машина: SAAB 9-5

Репутация: 4



Цитата(temper @ 27.07.04 - 11:39 )
сизый цвет тормозного диска это правильно -))

Сизый? Слабовато катаетесь, господа .).gif)


Уточню, что это обыкновенные DS2000, купленные в РФ. Тормозные свойства были в наличии.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 03:39