![]() |
Lsky
|
27.04.07 - 14:00
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 322 Имя: Сергей Город: Riga Машина: Аккорд купе 95 Репутация: нет |
Появляется примерно после 2.5 тыс оборотов, либо когда двигателю не хватает оборотов и машина трясётся. На нейтралке, по-моему, нет бренчит. Такое металлическое дребезжание... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Nick
|
27.04.07 - 14:06
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 651 Имя: Николай Город: Москва Машина: MB C180 2013 Репутация: 6 |
Защита катализатора. Ну очень похоже.
|
|||
To take a significant step forward,
you must make a series of finite improvements. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lsky
|
27.04.07 - 14:13
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 322 Имя: Сергей Город: Riga Машина: Аккорд купе 95 Репутация: нет |
Цитата(Nick @ 27.04.07 - 14:06 ) Защита катализатора. Ну очень похоже. и чё с ней делать, если это она? Варить, менять... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Aйбoлит
|
27.04.07 - 14:13
Сообщение
#4
|
|
|
Guests |
Или камень попал в кожух зачиты
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Kirlo
|
27.04.07 - 14:31
Сообщение
#5
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.279 Имя: Кирилл Город: мск Машина: црв Репутация: 98 |
Цитата(Lsky @ 27.04.07 - 14:13 ) Цитата(Nick @ 27.04.07 - 14:06 ) Защита катализатора. Ну очень похоже. и чё с ней делать, если это она? Варить, менять... там отгнивают ухи крепления верхней и нижней частей друг к другу... менять(дороже всего:) ), варить, или проволока(дешевле всего и собственно самый ненадежный вариант, но всегда можно закрутить по новой:) ) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Lsky
|
27.04.07 - 14:45
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 322 Имя: Сергей Город: Riga Машина: Аккорд купе 95 Репутация: нет |
Спасибо, попробуемс. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
MrDims
|
27.04.07 - 15:20
Сообщение
#7
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
загнать на яму или эстакаду/подъёмник и хвататься за всё сильно-сильно оно и вылезет а так чего гадать... |
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Muki
|
27.04.07 - 16:14
Сообщение
#8
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11 Имя: Mihail Город: Almaty Машина: Honda Domani 16X Репутация: нет |
Привет всем!У меня тоже под днищем в середине авто при движении и при ХХ где-то в районе 1500 оборотов начинает что-то дребезжать.Но не пойму что именно.Может кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?
|
|||
Honda 4EVER
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
MrDims
|
27.04.07 - 17:33
Сообщение
#9
|
|||
![]() Нирвану познавши... ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 11.659 Имя: Дмитрий Город: Fryazino Машина: RAV4 2.4 Репутация: 63 |
совет тот же...
|
|||
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
LRK
|
28.04.07 - 06:07
Сообщение
#10
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 261 Имя: Кирилл Город: Новосибирск Машина: Integra Репутация: нет |
Зачем сразу менять если там иожно почистить. Там мелкие камушки скапливаются и брякают.
|
|||
Honda Integra 1989 года выпуска.
www.integraclub.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Lsky
|
28.04.07 - 20:34
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 322 Имя: Сергей Город: Riga Машина: Аккорд купе 95 Репутация: нет |
а почему на хх ничего не слышно?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
st@rter
|
28.04.07 - 21:40
Сообщение
#12
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.094 Имя: алексей Город: тверь Машина: субару форестер 99 год. 2.0 Репутация: 70 |
народ ачто вы паритесь это резонируют тонкие железки на выпускной системе или она разболталась и бьется об тоннель. если на 1500 дребезг. то бьюсь об заклад если прибавить оборотов дребезг прекратится. еще возможный вариант рядом скреплением первичного глушителя(резонатора ) он немного отгнивает и начинает дребезжать на опр. оборотах
|
|||
Твое дело - хорошо исполнить возложенную на тебя роль; выбор же роли - дело другого. /Эпиктет/
уважаемые японцы. ездийте на своих машинах поукуратнее, нам еще на них ездить. skype: starter989 |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
LRK
|
29.04.07 - 09:24
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 261 Имя: Кирилл Город: Новосибирск Машина: Integra Репутация: нет |
Цитата(Lsky @ 28.04.07 - 23:34 ) а почему на хх ничего не слышно? Не знаю но я в прошлом году почистил защиту и звон прекратился, хотя скоро опять буду чистить. |
|||
Honda Integra 1989 года выпуска.
www.integraclub.ru |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 28.06.26 - 00:27 |