![]() |
Голландец
|
22.04.07 - 20:41
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 85 Имя: Дмитрий Город: Москва-Родники Машина: Honda Civic Репутация: 3 |
19 мая будут очередные БОЛЬШИЕ пейнтбольные маневры, есть предложение всем желающим форумчанам ехать вместе... В прошлом году играли около 1000 человек, сечас наверное будет не меньше |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Morfan
|
25.04.07 - 11:27
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.387 Имя: Димон Город: Москва Машина: Турбофорь. Репутация: 4 |
Цитата(Голландец @ 22.04.07 - 21:41 ) 19 мая будут очередные БОЛЬШИЕ пейнтбольные маневры, есть предложение всем желающим форумчанам ехать вместе... В прошлом году играли около 1000 человек, сечас наверное будет не меньше Уже зарегистрирован, маркер начищен, маска протерта... быстрей бы уже! |
|||
Коллективный разум - сила!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Varvar
|
27.04.07 - 10:48
Сообщение
#3
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 40 Имя: Андрей Город: Москва Машина: Accord Type R Репутация: 5 |
Я вроде как тож зарегистрировался с кучкой знакомых стрелков, жду с нетерпением , теребя кольцо гранатки.
|
|||
Снимаю, порчу.
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней. |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Morfan
|
16.05.07 - 08:34
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.387 Имя: Димон Город: Москва Машина: Турбофорь. Репутация: 4 |
В этом году обещают что то с чем то. 1.500 человек минимум будет. Вот мясо то будет! Где парковаться там будем - хз! |
|||
Коллективный разум - сила!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 23:14 |