Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> Большие Пейнтбольные Маневры 19 мая будет месилово
 Голландец
сообщение 22.04.07 - 20:41
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 85
Имя: Дмитрий
Город: Москва-Родники
Машина: Honda Civic

Репутация: 3



19 мая будут очередные БОЛЬШИЕ пейнтбольные маневры, есть предложение всем желающим форумчанам ехать вместе... В прошлом году играли около 1000 человек, сечас наверное будет не меньше shok.gif ... Короче должно быть месиво. Читать тут



           
 Morfan
сообщение 25.04.07 - 11:27
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.387
Имя: Димон
Город: Москва
Машина: Турбофорь.

Репутация: 4



Цитата(Голландец @ 22.04.07 - 21:41 )
19 мая будут очередные БОЛЬШИЕ пейнтбольные маневры, есть предложение всем желающим форумчанам ехать вместе... В прошлом году играли около 1000 человек, сечас наверное будет не меньше shok.gif ... Короче должно быть месиво. Читать тут

Уже зарегистрирован, маркер начищен, маска протерта... быстрей бы уже! BANG.GIF






®
Коллективный разум - сила!
           
 Varvar
сообщение 27.04.07 - 10:48
Сообщение #3


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 40
Имя: Андрей
Город: Москва
Машина: Accord Type R

Репутация: 5



Я вроде как тож зарегистрировался с кучкой знакомых стрелков, жду с нетерпением , теребя кольцо гранатки.






®
Снимаю, порчу.
Мудрость — это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.
           
 Morfan
сообщение 16.05.07 - 08:34
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.387
Имя: Димон
Город: Москва
Машина: Турбофорь.

Репутация: 4



В этом году обещают что то с чем то. 1.500 человек минимум будет.
Вот мясо то будет!

Где парковаться там будем - хз! BYE.GIF






®
Коллективный разум - сила!
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 27.06.26 - 23:14