![]() |
DeCivic
|
20.04.07 - 12:43
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 170 Имя: Денис Город: Москва Машина: Civic EG8 Репутация: 3 |
Недорогой тренажерный зал разыскиваю, желательно в районе пересечения Коровинского и Ангарской. Ну, где-то примерно в этой округе. Клубы фитнеса не для меня |
|||
The Power Of Dreams
СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ. Опт и розница. Любые консультации. www.indasport.ru No pain... No gain... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
bimbo
|
23.04.07 - 11:19
Сообщение
#2
|
|
|
Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 10 Имя: Даниил Город: Москва Машина: CR-V Репутация: нет |
Я ездил на стадион "Динамо" раньше. Там был дешевый зал, сейчас не знаю, остался ли.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 18:37 |