![]() |
desperado
|
18.04.07 - 23:07
Сообщение
#1
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
на разборке встретил штатную морду от сивика ек3 с навигационным монитором. и возникла мысль сделать из него двд монитор, да и вообще использывать как музыку. обратился к установщикам, а они сказали, что тот сидюк, что под монитором, даже обычные муз. диски не читает, а только навигационные карты. Правда ли это? Спросил можно ли подключить двд магнитолу дополнительно- сказали, что слишком сложно...(( проводов куча нужна, переходников и тд. мне кажется, что не все потеряно, что можно в крайнем случае чейнджер подключить. как быть?
Прикрепленные изображения
|
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Grandsire
|
18.04.07 - 23:41
Сообщение
#2
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
этот девайс воспроизводит СД диски...возможно он просто неисправен или надо сделать профилактику оптики на лазере))Просто протереть от пыли линзу.В нему стыкуется чейнджер... и оригинальный ТВ тюнер у которого есть вход видео.Подаешь на него сигнал с любого источника и смотришь картинку.Если интересно-у меня есть полный комплект с проводкой-обращайся в личку. http://photofile.ru/users/veut/1323598/ http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...0998&hl=ассорти |
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Cash
|
19.04.07 - 04:38
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.413 Имя: Денис Город: Бердск Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster Репутация: 10 |
Сдюки читает, но после чистки линзы не протянул даже год. Сначала перестал читать CD-R, потом даже диски "заводского" прожига... Надо опять разбирать... Где бы взять чейнджер????
|
|||
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
desperado
|
20.04.07 - 01:22
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
отлично, а есть ли у него линейный выход для подключения усилителя? и нормально ли звучит магнитола? |
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
desperado
|
20.04.07 - 01:50
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 212 Имя: Юрий Город: москва Машина: civic VII 4wd Репутация: нет |
и можно ли будет использовать двд магнитолу вместо сидюка?
|
|||
белый и пушистый зверь...
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
valero
|
20.04.07 - 19:14
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 201 Имя: Валерий Город: Магнитогорск Машина: Сivic 5D 2001 г. D17A Репутация: 1 |
если интересно, можешь посмотреть, как это сделал, например, я - http://autoban.com.ru:8080 - раздел Фотоотчеты - электроника- подключение DVD. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Grandsire
|
20.04.07 - 21:33
Сообщение
#7
|
|||
![]() 祖父 ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администратор Сообщений: 12.674 Имя: Владимир Город: Сочи Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6 Репутация: 309 |
Цитата(desperado @ 20.04.07 - 01:50 ) и можно ли будет использовать двд магнитолу вместо сидюка? В ТВ тюнере есть внешний вход видео и звук.Что на него подашь-то и будешь видеть.Вся система построена на чистопородном Альпайне... |
|||
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас! Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)). Регулярно проходите ТО ... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Tima
|
23.04.07 - 14:21
Сообщение
#8
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 127 Имя: Artem Город: Москва, ВАО Машина: Honda Accord СG9 Репутация: 4 |
А может кто подскажет, ко мене от старого хозяина попала машинка с обрезанной фишкой под магнитолу и переделана под стандарт исо, в последствии мной была нейдена еще и фишка для подключения телека, (судя по антенному кабелю), так вот имею следующий вопрос: стоит-ли связываться с бортовой электроникой, (докупить недостающие компаненты), либо забить и посторить свою систему? Сейчас из всех девайсов осталось на борту следующее: проводка под аудио, в т.ч. усилок для саба но без фишки, поэтому саб не работает, проводка под ТВ-тюнер,... работает или нет не знаю! |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
(vS)
|
08.05.07 - 13:49
Сообщение
#9
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 171 Имя: Виктор Город: Новосибирск Машина: Civic ferio '00 Репутация: нет |
Цитата(valero @ 20.04.07 - 19:14 ) если интересно, можешь посмотреть, как это сделал, например, я http://autoban.com.ru:8080/report/cache/Im...ТО%2013_640.jpg а вот это откуда? схема |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
(vS)
|
08.05.07 - 14:10
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 171 Имя: Виктор Город: Новосибирск Машина: Civic ferio '00 Репутация: нет |
Цитата(desperado @ 18.04.07 - 23:07 ) на разборке встретил штатную морду от сивика ек3 с навигационным монитором скока стоит? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 07:24 |