> Музыкальная Навигация как сделать?
 desperado
сообщение 18.04.07 - 23:07
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



на разборке встретил штатную морду от сивика ек3 с навигационным монитором. и возникла мысль сделать из него двд монитор, да и вообще использывать как музыку.
обратился к установщикам, а они сказали, что тот сидюк, что под монитором, даже обычные муз. диски не читает, а только навигационные карты.
Правда ли это?
Спросил можно ли подключить двд магнитолу дополнительно- сказали, что слишком сложно...(( проводов куча нужна, переходников и тд.
мне кажется, что не все потеряно, что можно в крайнем случае чейнджер подключить.
как быть?
Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение
 






®
белый и пушистый зверь...
           
 Grandsire
сообщение 18.04.07 - 23:41
Сообщение #2


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



этот девайс воспроизводит СД диски...возможно он просто неисправен или надо сделать профилактику оптики на лазере))Просто протереть от пыли линзу.В нему стыкуется чейнджер... и оригинальный ТВ тюнер у которого есть вход видео.Подаешь на него сигнал с любого источника и смотришь картинку.Если интересно-у меня есть полный комплект с проводкой-обращайся в личку.
http://photofile.ru/users/veut/1323598/
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...0998&hl=ассорти






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Cash
сообщение 19.04.07 - 04:38
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.413
Имя: Денис
Город: Бердск
Машина: Domani 16G 4WD, Subaru Legacy Lancaster

Репутация: 10



Сдюки читает, но после чистки линзы не протянул даже год. Сначала перестал читать CD-R, потом даже диски "заводского" прожига... Надо опять разбирать... Где бы взять чейнджер????






®
Экипаж прощается с Вами.......... приятного Вам полета
           
 desperado
сообщение 20.04.07 - 01:22
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



отлично, а есть ли у него линейный выход для подключения усилителя?
и нормально ли звучит магнитола?






®
белый и пушистый зверь...
           
 desperado
сообщение 20.04.07 - 01:50
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 212
Имя: Юрий
Город: москва
Машина: civic VII 4wd

Репутация: нет



и можно ли будет использовать двд магнитолу вместо сидюка?






®
белый и пушистый зверь...
           
 valero
сообщение 20.04.07 - 19:14
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 201
Имя: Валерий
Город: Магнитогорск
Машина: Сivic 5D 2001 г. D17A

Репутация: 1



если интересно, можешь посмотреть, как это сделал, например, я -
http://autoban.com.ru:8080 - раздел Фотоотчеты - электроника- подключение DVD.



           
 Grandsire
сообщение 20.04.07 - 21:33
Сообщение #7


祖父
************

Группа: Администратор
Сообщений: 12.674
Имя: Владимир
Город: Сочи
Машина: Хонда Сивик DOHC VTEC (SIR) В16А6

Репутация: 309



Цитата(desperado @ 20.04.07 - 01:50 )
и можно ли будет использовать двд магнитолу вместо сидюка?

В ТВ тюнере есть внешний вход видео и звук.Что на него подашь-то и будешь видеть.Вся система построена на чистопородном Альпайне...






®
Люди!!!!!
Любите и цените ЖИЗНЬ пока она есть у Вас!
Не забывайте, что тело человека - это всего-лишь сложное механическое устройство, совершающее свои действия под воздействием Вашего Разума)).
Регулярно проходите ТО ...
           
 Tima
сообщение 23.04.07 - 14:21
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 127
Имя: Artem
Город: Москва, ВАО
Машина: Honda Accord СG9

Репутация: 4



А может кто подскажет, ко мене от старого хозяина попала машинка с обрезанной фишкой под магнитолу и переделана под стандарт исо, в последствии мной была нейдена еще и фишка для подключения телека, (судя по антенному кабелю), так вот имею следующий вопрос: стоит-ли связываться с бортовой электроникой, (докупить недостающие компаненты), либо забить и посторить свою систему?
Сейчас из всех девайсов осталось на борту следующее:
проводка под аудио, в т.ч. усилок для саба но без фишки, поэтому саб не работает, проводка под ТВ-тюнер,... работает или нет не знаю!



           
 (vS)
сообщение 08.05.07 - 13:49
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 171
Имя: Виктор
Город: Новосибирск
Машина: Civic ferio '00

Репутация: нет



Цитата(valero @ 20.04.07 - 19:14 )
если интересно, можешь посмотреть, как это сделал, например, я

http://autoban.com.ru:8080/report/cache/Im...ТО%2013_640.jpg
а вот это откуда? схема



           
 (vS)
сообщение 08.05.07 - 14:10
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 171
Имя: Виктор
Город: Новосибирск
Машина: Civic ferio '00

Репутация: нет



Цитата(desperado @ 18.04.07 - 23:07 )
на разборке встретил штатную морду от сивика ек3 с навигационным монитором

скока стоит?



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 07:24