2 страниц V  < 1 2  
 
> ЧЬЯ ПОДВЕСКА САМАЯ ЖЁСТКАЯ? Последние 99-2004 годов Хонды!
ЧЬЯ ПОДВЕСКА САМАЯ ЖЁСТКАЯ?
ЧЬЯ ПОДВЕСКА САМАЯ ЖЁСТКАЯ?
CIVIC EURO R [ 2 ] ** [13,33%]
CIVIC TYPE R [ 4 ] ** [26,67%]
CIVIC SIR [ 0 ] ** [0,00%]
CIVIC FERIO [ 0 ] ** [0,00%]
CIVIC [ 0 ] ** [0,00%]
ACCORD [ 0 ] ** [0,00%]
ACCORD SIR [ 0 ] ** [0,00%]
ACCORD SIR T [ 1 ] ** [6,67%]
ACCORD TYPE R [ 2 ] ** [13,33%]
INTEGRA [ 2 ] ** [13,33%]
INTEGRA SIR [ 0 ] ** [0,00%]
INTEGRA TYPE R [ 3 ] ** [20,00%]
INTEGRA EURO R [ 0 ] ** [0,00%]
PRELUDE предпоследний [ 1 ] ** [6,67%]
PRELUDE последний [ 0 ] ** [0,00%]
INSPIRE предпоследний [ 0 ] ** [0,00%]
INSPIRE последний [ 0 ] ** [0,00%]
Всего голосов: 15
Гости не могут голосовать 
 ACCORD Sound
сообщение 23.07.04 - 21:35
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



я думал что жёстче чем на моём не бывает!
Просто не могу уж совсем по нашим колдобинам ездить, все нервы высасывает!






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 ShurikX
сообщение 23.07.04 - 21:40
Сообщение #22


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



ИМХО...
На Accord CC7 и на Prelude BB2 подвеска одинаковая по жесткости/мягкости... Юзал и то и другое...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 ACCORD Sound
сообщение 24.07.04 - 14:28
Сообщение #23


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



А есть владельцы последних машин типа 2002 года?
Интегра или Сивик или Аккорд?






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
 OiLlord
сообщение 24.07.04 - 17:34
Сообщение #24


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 153
Имя: Victor
Город: Tomsk
Машина: Honda Orthia, 1998, B20B, 4WD

Репутация: нет



Цитата(ACCORD Sound @ 24.07.04 - 13:28 )
А есть владельцы последних машин типа 2002 года?
Интегра или Сивик или Аккорд?

Самая жесткая подвестка была У ХТЗ НАТИ юзал в 1964 году на Целине. Далее вряду жесткости подвески идет МТЗ-5. У соседа жена всегда в нем рожала. т.к. не успевал довозить до роддома в райцентре.






®
Блажен, кто ничего не знает: он не рискует быть непонятым.

Я слышу и забываю.
Я вижу и запоминаю.
Я делаю и понимаю!
- Конфуций (Кун-фу-цзы, Кун-цзы, Кун Цю, Кун Чжунни) (551 - 479 до н.э.)
           
 ACCORD Sound
сообщение 25.07.04 - 10:28
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 522
Имя: Владислав
Город: Иркутск обл.
Машина: EURO-R

Репутация: 1



А шутки в форуме уже не цепляют если они особенно не выделяются из общей массы .).gif






®
WEBASTO termotopE продам в отличном состоянии! недорого.
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 22:28