2 страниц V   1 2 >  
 
> Свечи Прошу совета
 Димарик
сообщение 20.07.04 - 11:21
Сообщение #1





Guests






cool.gif Привет народ!
Посоветуйте какие свечи лутше использовать для двигателя F20Z2,ранее на протяжении 2 годов использовал BRISK,их приложил старый владелец моего авто при продаже.Оригинал дороговато к моему сожелению.
Зарание спасибо!



 
 SLAVApb
сообщение 20.07.04 - 11:36
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 788
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Honda Rafaga CE5 G25A

Репутация: 6



я брал на экзисте недавно, нормальная цена. Манагер сказал, что такие свечи ставились на заводе.
Фирма кол-во цена сумма
Nippon Denso 4 2,29 9,16






®
Всё уже было. Но толи еще будет.
           
 Mike_(Rus)
сообщение 20.07.04 - 11:38
Сообщение #3


Ветеран форума II-й степени
***

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 3.581
Имя: Михаил
Город: Москва
Машина: Toyota Harrier, 2200cc,4wd,140hp

Репутация: 30



свечи брал ngk - такие как и стоят,. Покупал у Mikl777 из авторушной конфы - цена вопроса 400р за комплект. По-моему это довольно бюджетно за оригинал



           
 Димарик
сообщение 20.07.04 - 11:40
Сообщение #4





Guests






Цитата(SLAVApb @ 20.07.04 - 10:36 )
я брал на экзисте недавно, нормальная цена. Манагер сказал, что такие свечи ставились на заводе.
Фирма кол-во цена сумма
Nippon Denso 4 2,29 9,16

А где искать экзист?



 
 Димарик
сообщение 20.07.04 - 11:42
Сообщение #5





Guests






Цитата(Mike_(Rus) @ 20.07.04 - 10:38 )
свечи брал ngk - такие как и стоят,. Покупал у Mikl777 из авторушной конфы - цена вопроса 400р за комплект. По-моему это довольно бюджетно за оригинал

Приемлимый вариант.Спасибо.



 
 SLAVApb
сообщение 20.07.04 - 11:44
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 788
Имя: Вячеслав
Город: Москва
Машина: Honda Rafaga CE5 G25A

Репутация: 6



http://www.exist.ru/






®
Всё уже было. Но толи еще будет.
           
 ShurikX
сообщение 20.07.04 - 11:47
Сообщение #7


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



Вобще-то тут все написано: http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...?showtopic=1288

www.exist.ru - сайт интернет магазина экзист...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 kostya_honda
сообщение 20.07.04 - 14:31
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 722
Имя: Константин
Город: Невинномысск
Машина: Аккорд СС7 1995, Аккорд CL7 2007

Репутация: 2



У меня на таком же двигателе с завода NGK ZFR6F-11 стояли и в мануале они же прописаны.



           
 Димарик
сообщение 20.07.04 - 14:46
Сообщение #9





Guests






Цитата(kostya_honda @ 20.07.04 - 13:31 )
У меня на таком же двигателе с завода NGK ZFR6F-11 стояли и в мануале они же прописаны.

Уже заказал,спасибо всем. biggrin.gif



 
 Dr X
сообщение 20.07.04 - 18:52
Сообщение #10


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



а я бриском вполне доволен. покупаю у типа официального дилера. Нету нареканий. А якобы настоящие НГК и Денсо у нас поголовно подделки продают. Ректальные свечи, а не моторные, по сравнению с настоящими привезенными гарантированно с Японии.
Так что Бриск - дешево и сердито.






®
Ушёл с форума.
           
 kostya_honda
сообщение 20.07.04 - 21:12
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 722
Имя: Константин
Город: Невинномысск
Машина: Аккорд СС7 1995, Аккорд CL7 2007

Репутация: 2



А я за 40000 ни разу не менял и не собираюсь пока. Не исключено, что и немец не менял, т.е., возможно, 100 тык они прошли.



           
 Димарик
сообщение 21.07.04 - 08:37
Сообщение #12





Guests






Цитата(Dr X @ 20.07.04 - 17:52 )
а я бриском вполне доволен. покупаю у типа официального дилера. Нету нареканий. А якобы настоящие НГК и Денсо у нас поголовно подделки продают. Ректальные свечи, а не моторные, по сравнению с настоящими привезенными гарантированно с Японии.
Так что Бриск - дешево и сердито.

На BRISK проехал 40 т. тоже не подводили и менять собираюсь из-за необходимости замены после промывки инжектора(форсунок).



 
 Castor
сообщение 21.07.04 - 19:44
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.127
Имя: Анатолий
Город: Ангарск
Машина: INNOVA, 1992г, F20A, CB3

Репутация: 5



А зазоры проверяете?






®
Говори, что думаешь; думай, что говоришь!
           
 ShurikX
сообщение 21.07.04 - 22:05
Сообщение #14


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



ХОНДАВОДЫ, ПОМНИТЕ:
ОТ БОЛЬШИХ ЗАЗОРОВ В КОНТАКТАХ СВЕЧЕЙ - ПРЕЖДЕВРЕМЕННО УМИРАЮТ КАТУШКИ!!!






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 bug
сообщение 21.07.04 - 22:52
Сообщение #15


обычный человек ;)
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.711
Имя: Илья
Город: Краснодар
Машина: не Хонда

Репутация: 24



У меня свечи DENSO прошли 31тыс, заменил исключительно из за небольшого износа центрального электрода. Он стал как бы немного скошен, на свечи нареканий нет.
Сейчас поставил оригинал, внутри NGK, посмотрим, сколько эти проходят.






®
Хонда-разрули реальность (с)Kotey.M
           
 ShurikX
сообщение 21.07.04 - 23:02
Сообщение #16


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



У меня Bosch 20000 отходил - прекрасные свечки, вымыты силитом и лежат как запасной комплект. После мытья выглядят как новые - зазор 1.1 сохранился...
Поменял для профилактики...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 ave
сообщение 22.07.04 - 03:02
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 244
Имя: Александр
Город: Нерюнгри (Якутия)
Машина: Honda Accord / Prelude TypeS H22A

Репутация: 1



Цитата(ShurikX @ 21.07.04 - 22:02 )
У меня Bosch 20000 отходил - прекрасные свечки, вымыты силитом и лежат как запасной комплект. После мытья выглядят как новые - зазор 1.1 сохранился...
Поменял для профилактики...

Где взять этот силит ?






®
Да на Хонды даже турбины не ставят , чтобы они не взлетели ...
           
 Марс
сообщение 22.07.04 - 06:41
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 104
Имя: Марс
Город: Иркутск
Машина: C-RV

Репутация: нет



Бриск силвер 50 руб свеча - комплект 250 руб. 4 года езжу тока на них



           
 Димарик
сообщение 22.07.04 - 10:31
Сообщение #19





Guests






Цитата(ShurikX @ 21.07.04 - 21:05 )
ХОНДАВОДЫ, ПОМНИТЕ:
ОТ БОЛЬШИХ ЗАЗОРОВ В КОНТАКТАХ СВЕЧЕЙ - ПРЕЖДЕВРЕМЕННО УМИРАЮТ КАТУШКИ!!!

Какой зазор должен быть в идеале?



 
 MrDims
сообщение 22.07.04 - 10:55
Сообщение #20


Нирвану познавши...
**********

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 11.659
Имя: Дмитрий
Город: Fryazino
Машина: RAV4 2.4

Репутация: 63



такой, как написано в мануале biggrin.gif






®
Завидуйте крокодилам, они даже ходят лежа...
           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 10:25