![]() |
accord
|
05.04.07 - 10:57
Сообщение
#1
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 942 Имя: Александр Город: Томск Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2 Репутация: 11 |
Ну что томичи кто был 2 года назад в Томи А не повторить ли нам сие действие 2-х местный номер сутки стоит 1400 отмечаемся кто поедет |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
maloy
|
05.04.07 - 11:05
Сообщение
#2
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.825 Имя: Виктор Город: Томск (регион 70) Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A) Репутация: 30 |
Только "ЗА". Осталось с работой определиться. У меня это постоянная проблема. |
|||
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост! Поймать свою лису за хвост - Великое искусство! ("Орфей и Эвридика") |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accord
|
06.04.07 - 12:34
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 942 Имя: Александр Город: Томск Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2 Репутация: 11 |
Огромный лес рук желающих
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
igogo
|
06.04.07 - 13:08
Сообщение
#4
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Игорь Город: Томск Машина: Honda Saber 25V 1999 black Репутация: нет |
||||
That doesn't kill me makes me stronger
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
yuliy
|
09.04.07 - 14:41
Сообщение
#5
|
|
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 13 Имя: Юлий Город: Новосибирск-Томск Машина: Ford Focus I Репутация: нет |
Я наверно буду |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Zheka
|
10.04.07 - 04:42
Сообщение
#6
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 551 Имя: зхека Город: кемерово Машина: Honda Fit 2003 GD3, Honda CR-V 2008 RE3 Репутация: 12 |
это то место где вы надо мной зубной пастой глумились?:)
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Inspired
|
10.04.07 - 07:12
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума I-й степени ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 4.683 Имя: Ягорыч Город: Томск Машина: SG5, скучаю по егоровозке :) Репутация: 75 |
Ога |
|||
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом, Мы отважились на кастрацию, Чтобы влиться в гарем Европы... (с) Трофим |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
vonda
|
10.04.07 - 09:33
Сообщение
#8
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.738 Имя: Антон Город: Красноярск Машина: OUTBACK 3.0 Репутация: 127 |
чем примечательна эта Томь? кроме глумлений пастой.. :) |
|||
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
maloy
|
10.04.07 - 10:15
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.825 Имя: Виктор Город: Томск (регион 70) Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A) Репутация: 30 |
Цитата(vonda @ 10.04.07 - 13:33 ) чем примечательна эта Томь? кроме глумлений пастой.. :) Место зачетное - турбаза на берегу. Отдельные домики, баня, площадка с мангалом. Столовая местная - отстой. Подтягивайтесь. То Zheka: присоединяйтесь. зубной пастой затаримся. |
|||
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост! Поймать свою лису за хвост - Великое искусство! ("Орфей и Эвридика") |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
igogo
|
10.04.07 - 13:02
Сообщение
#10
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Игорь Город: Томск Машина: Honda Saber 25V 1999 black Репутация: нет |
уточняю место проведения - база отдыха "Томь" (на Калтае, 20 км) от Томска |
|||
That doesn't kill me makes me stronger
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accord
|
10.04.07 - 13:10
Сообщение
#11
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 942 Имя: Александр Город: Томск Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2 Репутация: 11 |
Zheka пастой тебя мазали в киреевске на берегу Оби а это когда ты не смог подьехать |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Spro101
|
10.04.07 - 17:40
Сообщение
#12
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.041 Имя: Сергей Город: Томск Машина: Зеленый овощевоз Репутация: 48 |
...турбаза на берегу...пляж закрыт, предсезонный просев песка.... На шашлык и на пиво согласен. |
|||
Детям до 16 лет, смотреть и слушать как заводится Модератор, Запрещается!!!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
maloy
|
10.04.07 - 20:56
Сообщение
#13
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.825 Имя: Виктор Город: Томск (регион 70) Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A) Репутация: 30 |
Цитата(accord @ 10.04.07 - 17:10 ) Zheka пастой тебя мазали в киреевске на берегу Оби а это когда ты не смог подьехать Во блин, Егорыч с понталыку сбил, чет подумалось про Киреевск. Zheka всеравно приезжай, какая разница где тебя пастой вазюкать :rofl: |
|||
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост! Поймать свою лису за хвост - Великое искусство! ("Орфей и Эвридика") |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accord
|
11.04.07 - 06:49
Сообщение
#14
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 942 Имя: Александр Город: Томск Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2 Репутация: 11 |
Значит так определяемся конкретно кто едет т.к. надо заказывать нумера P/S как бы их уже не расхватали пока мы думаем |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
АВМ
|
11.04.07 - 08:19
Сообщение
#15
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 324 Имя: Alexey Город: Tomsk Машина: ex-владелец Honda Ascot '94, G20A, CE4 Репутация: 2 |
Саня, я узнал из официальных источникофф, на майские праздники отдыхаем 29, 30 апреля и 1 мая. Т.е. суббота 28-е апреля переносится на 30-е апреля. А 2-е мая это уже рабочий день. Так что надо ехать либо с 29 на 30, либо с 30 на 1-е
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
igogo
|
11.04.07 - 14:22
Сообщение
#16
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Игорь Город: Томск Машина: Honda Saber 25V 1999 black Репутация: нет |
30-1 лудше
|
|||
That doesn't kill me makes me stronger
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accord
|
11.04.07 - 16:16
Сообщение
#17
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 942 Имя: Александр Город: Томск Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2 Репутация: 11 |
значит едем с 30 апреля на 1 мая
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Zheka
|
11.04.07 - 17:59
Сообщение
#18
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 551 Имя: зхека Город: кемерово Машина: Honda Fit 2003 GD3, Honda CR-V 2008 RE3 Репутация: 12 |
не можу я..сыну месяц и полторы недели..так шта я теперь невыездной. ну вы там инспайрыча к примеру измажьте пастой шоле:) типа назначаю его заменой себя в этом нелегком труде |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
igogo
|
12.04.07 - 10:34
Сообщение
#19
|
|||
![]() Новенький Группа: .Хондаводы. Сообщений: 14 Имя: Игорь Город: Томск Машина: Honda Saber 25V 1999 black Репутация: нет |
уточнение - туда можно поехать и только на вечер или только на утро :)) естественно, без аренды номера надо будет заплатить рублей 50 за посиделки в беседке так же среди развлечений возможна сауна (почасовая оплата), волейбол (условия мне не известны) |
|||
That doesn't kill me makes me stronger
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accord
|
16.04.07 - 08:31
Сообщение
#20
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 942 Имя: Александр Город: Томск Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2 Репутация: 11 |
Долго думали ребята и девчата номеров на 30 апреля НЕТУ |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 22.06.26 - 03:34 |