Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
2 страниц V   1 2 >  
 
> 1 мая томск в томь поедем
 accord
сообщение 05.04.07 - 10:57
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



Ну что томичи кто был 2 года назад в Томи
А не повторить ли нам сие действие
2-х местный номер сутки стоит 1400
отмечаемся кто поедет



           
 maloy
сообщение 05.04.07 - 11:05
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



Только "ЗА".
Осталось с работой определиться. У меня это постоянная проблема.






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 accord
сообщение 06.04.07 - 12:34
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



Огромный лес рук желающих



           
 igogo
сообщение 06.04.07 - 13:08
Сообщение #4


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Игорь
Город: Томск
Машина: Honda Saber 25V 1999 black

Репутация: нет



+2
ХРВшники здесь
http://www.hr-v.ru/forum/index.php?showtopic=396&hl=






®
That doesn't kill me makes me stronger
           
 yuliy
сообщение 09.04.07 - 14:41
Сообщение #5


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 13
Имя: Юлий
Город: Новосибирск-Томск
Машина: Ford Focus I

Репутация: нет



crazy.gif
Я наверно буду



           
 Zheka
сообщение 10.04.07 - 04:42
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 551
Имя: зхека
Город: кемерово
Машина: Honda Fit 2003 GD3, Honda CR-V 2008 RE3

Репутация: 12



это то место где вы надо мной зубной пастой глумились?:)



           
 Inspired
сообщение 10.04.07 - 07:12
Сообщение #7


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.683
Имя: Ягорыч
Город: Томск
Машина: SG5, скучаю по егоровозке :)

Репутация: 75



Ога biggrin.gif






®
Унаследовав миф о нации,
Отымевшей полмира скопом,
Мы отважились на кастрацию,
Чтобы влиться в гарем Европы...
(с) Трофим
           
 vonda
сообщение 10.04.07 - 09:33
Сообщение #8


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.738
Имя: Антон
Город: Красноярск
Машина: OUTBACK 3.0

Репутация: 127



чем примечательна эта Томь?
кроме глумлений пастой.. :)






®
Лучше целлюлит в руке, чем силикон по "ящику"
           
 maloy
сообщение 10.04.07 - 10:15
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



Цитата(vonda @ 10.04.07 - 13:33 )
чем примечательна эта Томь?
кроме глумлений пастой.. :)

Место зачетное - турбаза на берегу.
Отдельные домики, баня, площадка с мангалом. clapping.gif
Столовая местная - отстой. ph34r.gif
Подтягивайтесь.

То Zheka:

присоединяйтесь. зубной пастой затаримся. crazy.gif :rofl:






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 igogo
сообщение 10.04.07 - 13:02
Сообщение #10


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Игорь
Город: Томск
Машина: Honda Saber 25V 1999 black

Репутация: нет



уточняю место проведения - база отдыха "Томь" (на Калтае, 20 км)
от Томска






®
That doesn't kill me makes me stronger
           
 accord
сообщение 10.04.07 - 13:10
Сообщение #11


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



Zheka
пастой тебя мазали в киреевске на берегу Оби
а это когда ты не смог подьехать



           
 Spro101
сообщение 10.04.07 - 17:40
Сообщение #12


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.041
Имя: Сергей
Город: Томск
Машина: Зеленый овощевоз

Репутация: 48



...турбаза на берегу...пляж закрыт, предсезонный просев песка....
На шашлык и на пиво согласен.






®
Детям до 16 лет, смотреть и слушать как заводится Модератор, Запрещается!!!
           
 maloy
сообщение 10.04.07 - 20:56
Сообщение #13


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.825
Имя: Виктор
Город: Томск (регион 70)
Машина: Accord Wagon Sir 2001 (CH-9, H23A)

Репутация: 30



Цитата(accord @ 10.04.07 - 17:10 )
Zheka
пастой тебя мазали в киреевске на берегу Оби
а это когда ты не смог подьехать

Во блин, Егорыч с понталыку сбил, чет подумалось про Киреевск.
Zheka всеравно приезжай, какая разница где тебя пастой вазюкать :rofl:






®
Кто пустил удачу в рост,
Тот пуст, быть может, но не прост!
Поймать свою лису за хвост -
Великое искусство!

("Орфей и Эвридика")
           
 accord
сообщение 11.04.07 - 06:49
Сообщение #14


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



Значит так определяемся конкретно кто едет
т.к. надо заказывать нумера
P/S как бы их уже не расхватали пока мы думаем



           
 АВМ
сообщение 11.04.07 - 08:19
Сообщение #15


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 324
Имя: Alexey
Город: Tomsk
Машина: ex-владелец Honda Ascot '94, G20A, CE4

Репутация: 2



Саня, я узнал из официальных источникофф, на майские праздники отдыхаем 29, 30 апреля и 1 мая. Т.е. суббота 28-е апреля переносится на 30-е апреля. А 2-е мая это уже рабочий день. Так что надо ехать либо с 29 на 30, либо с 30 на 1-е



           
 igogo
сообщение 11.04.07 - 14:22
Сообщение #16


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Игорь
Город: Томск
Машина: Honda Saber 25V 1999 black

Репутация: нет



30-1 лудше






®
That doesn't kill me makes me stronger
           
 accord
сообщение 11.04.07 - 16:16
Сообщение #17


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



значит едем с 30 апреля на 1 мая



           
 Zheka
сообщение 11.04.07 - 17:59
Сообщение #18


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 551
Имя: зхека
Город: кемерово
Машина: Honda Fit 2003 GD3, Honda CR-V 2008 RE3

Репутация: 12



не можу я..сыну месяц и полторы недели..так шта я теперь невыездной.
ну вы там инспайрыча к примеру измажьте пастой шоле:) типа назначаю его заменой себя в этом нелегком труде biggrin.gif



           
 igogo
сообщение 12.04.07 - 10:34
Сообщение #19


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 14
Имя: Игорь
Город: Томск
Машина: Honda Saber 25V 1999 black

Репутация: нет



уточнение - туда можно поехать и только на вечер или только на утро :))
естественно, без аренды номера
надо будет заплатить рублей 50 за посиделки в беседке wink.gif
так же среди развлечений возможна сауна (почасовая оплата), волейбол (условия мне не известны)






®
That doesn't kill me makes me stronger
           
 accord
сообщение 16.04.07 - 08:31
Сообщение #20


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 942
Имя: Александр
Город: Томск
Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2

Репутация: 11



Долго думали ребята и девчата
номеров на 30 апреля НЕТУ



           
2 страниц V   1 2 >
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 22.06.26 - 03:34