![]() |
Baik
|
20.07.04 - 02:14
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: H-style Город: Irkutsk Машина: Civic,90г,D13B Репутация: 1 |
Ни разу не проводил сию операцию.Тормоза вроде работают без проблем,тьфу-тьфу.Но вопрос вертится в голове,вроде бы как надо сменить.Но вот про полную смену читал,что для начала надо промыть магистраль спиртом.Да и начитался на этом форуме,что кто-то менял и в результате заклинило тормозные поршеньки вроде бы.Чё то опасаюсь после этого проводить замену.Что посоветуете знатоки?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Antony
|
20.07.04 - 06:13
Сообщение
#2
|
|||
|
Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.909 Имя: Антон Город: Сочи Машина: Тойта Corolla 2002 Репутация: 7 |
Если у тебя есть АБС, то менять надо на специальном аппарает, тут как-то это писалось!!!!
|
|||
Женщина любит ласку, а машина чистоту и смазку!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
accord
|
20.07.04 - 06:28
Сообщение
#3
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 942 Имя: Александр Город: Томск Машина: Accord Type-S SE 07 , Odyssey RB-2 Репутация: 11 |
Все это фигня насчет АБС и спец. аппарата я себе менял сам в гараже и никакаих проблем промывал новой тормозухой ушло 1 литр на все про все |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
shalim
|
20.07.04 - 07:15
Сообщение
#4
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 167 Имя: Иван Город: Рстов-на-Дону Машина: Ауди А4 1,8 AVANT Репутация: нет |
Менять тормозуху рекомендуют раз в 2года,я менял на обычном сервисе АВС есть.В авто-ревю во вторых руках есть инфа по этому вопросу.
|
|||
Закон саблюден и польза несомнена . Хорошо есть и хорошо весьма!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Castor
|
20.07.04 - 09:47
Сообщение
#5
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.127 Имя: Анатолий Город: Ангарск Машина: INNOVA, 1992г, F20A, CB3 Репутация: 5 |
Менять нужно обязательно, промывать судя по состоянию старой тормозухи.
|
|||
Говори, что думаешь; думай, что говоришь!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Марс
|
20.07.04 - 10:31
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 104 Имя: Марс Город: Иркутск Машина: C-RV Репутация: нет |
В Хонде все жидкости лучше менять
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Ded-Kiley
|
20.07.04 - 11:08
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 303 Имя: Сергей Город: Москва Машина: SAAB 9-5 Репутация: 4 |
А цвет жидкости в бачке каков? Если мутноватый, лучше и махнуть. Хуже не будет. В Москве сия работа стоит 600 рублей для авто без АБС.
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 08:11 |