![]() |
90105
|
16.01.08 - 12:19
Сообщение
#61
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 251 Имя: Армен Город: Москва Машина: Accord Репутация: 5 |
Цитата(Володенька @ 15.01.08 - 18:02 ) Цитата(armen13 @ 14.01.08 - 14:15 ) Проблему с фотками пофиксил. Эпопея продолжается. А именно, мне страховая выплатила чуть меньше 30 тысяч рублей. А реально независимая экспертиза за 4 тысячи рублей (это стоимость услуги, а не взятка эксперту) насчитала мне 120 тысяч. Пересматривать дело страховая не стала. Я нанял адвоката за 15 тысяч и подал в суд, начало дела в суде должно быть в январе-феврале месяце и сколько суд продлиться не ясно, но по словам адвоката, такие дела длятся по 3-4 месяца. Ждите продолжения Адвокат не дорогой))) вопрос в другом когда они отказали обоснование было какое либо? или просто не приняли твою экспертизу и все? если не приняли то на основании какой производили выплаты? просто в реальном случае при предъявлении независимой экспертизы снизили размер выплаты на 20000 рублей, обосновав тем, что машина 93 года и ее можно красить и не у официалов и стоимость покраски ниже, я только исковое писал, судился хозяин или нет сам не знаю А ты юрист? |
|||
http://www.autotoon.ru | АвтоТун - Шины, диски -> Монтаж, ремонт, хранение
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 27.06.26 - 16:56 |