> пыльники привода рвутся в месте крепления! чем их лучше крепить?
 Baik
сообщение 19.07.04 - 17:52
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: H-style
Город: Irkutsk
Машина: Civic,90г,D13B

Репутация: 1



Когда менял пыльник на наружней гранате,то на малом диаметре стяжки обнаружил небольшой прорыв,как бритвой прошли вдоль стяжки.Стяжка осуществлена металлическими ленточными хомутами с болтом для стягивания.Ясно,что прорыв образовался именно от стягивания,но вот то ли от чрезмерного стягивания,то ли от самого хомута,непонятно?Затягиваю болты как правило до упора.Так и будешь ремонтироваться без конца!

Может лучше проволокой отожженой стягивать или еще как,посоветуйте?



           
 OLEGK
сообщение 19.07.04 - 19:29
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 615
Имя: Олег
Город: Vila Nova de Gaia
Машина: Accord cg F18B2

Репутация: 2



Я пластмасовые ставил



           
 Baik
сообщение 19.07.04 - 20:47
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: H-style
Город: Irkutsk
Машина: Civic,90г,D13B

Репутация: 1



Это которые в строительных магазинах продаются?И как насчет надежности,не слетают?



           
 ShurikX
сообщение 19.07.04 - 22:04
Сообщение #4


Вечно молодой
******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 6.762
Имя: Хлебников Александр
Город: Волгоград
Машина: Audi TиTька (quattro/225)

Репутация: 121



А почему они должны слетать? Должны вполне нормально держать...






®
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь!
Разошлите всем, пожалуйста!!!
Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам...
           
 OLEGK
сообщение 19.07.04 - 22:35
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 615
Имя: Олег
Город: Vila Nova de Gaia
Машина: Accord cg F18B2

Репутация: 2



Год назад ставил, не слетели



           
 Baik
сообщение 20.07.04 - 02:26
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 202
Имя: H-style
Город: Irkutsk
Машина: Civic,90г,D13B

Репутация: 1



Одно но,пыльники стоят неродные,соответственно малый диаметр посадки пыльника существенно больше диаметра вала на котором сидит.Поэтому чтобы стянуть это место,надо приложить значительное усилие стяжки.Пластиковый хомут может с этим справиться?



           
 Green
сообщение 20.07.04 - 02:30
Сообщение #7


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.675
Имя: Григорий
Город: Владивосток/Находка
Машина: старый ржавый битый Vigor

Репутация: 53



Цитата(Baik @ 20.07.04 - 00:52 )
Стяжка осуществлена металлическими ленточными хомутами с болтом для стягивания.

НИКОГДА НЕ СТАВЬ такие хомуты на пыльники привода!!! mad.gif Такими хомутами можно затягивать только неподвижные детали, такие как шланги ОЖ, воздухопроводы и т.п. Этот болт для стяжки вызывает дисбаланс при вращении привода. К тому же у тебя он еще и пыльник рвет! Снимай нах и ставь обычные.






®
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
           
 Insane
сообщение 20.07.04 - 02:37
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 480
Имя: Артем
Город: Магадан `49
Машина: Accord Inspire `91 G20A AT CB5 AXi HiD

Репутация: 1



Пыльники нужно нормальные покупать.. Брал себе MP Group, с ними в комплекте идут нормальные хомуты..,
по системе затяжки такие-же как родные.



           
 Green
сообщение 20.07.04 - 02:43
Сообщение #9


Ветеран форума III-й степени
**

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2.675
Имя: Григорий
Город: Владивосток/Находка
Машина: старый ржавый битый Vigor

Репутация: 53



Insane, ты когда из описания машины уберешь нерусское слово "врекед"? .).gif






®
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
           
 Insane
сообщение 20.07.04 - 02:56
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 480
Имя: Артем
Город: Магадан `49
Машина: Accord Inspire `91 G20A AT CB5 AXi HiD

Репутация: 1



Да все пока в капусту уперлось.... сама машина стоит пока рихтуется, вот через неделю забирать....
Долго так потому что в битом виде долго стояла и не делалась, металл привык,
лонжерон уже второй раз на место возвращается sad.gif
Поеду минимум через месяц -_- sad.gif



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 25.06.26 - 06:12