![]() |
Baik
|
19.07.04 - 17:52
Сообщение
#1
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: H-style Город: Irkutsk Машина: Civic,90г,D13B Репутация: 1 |
Когда менял пыльник на наружней гранате,то на малом диаметре стяжки обнаружил небольшой прорыв,как бритвой прошли вдоль стяжки.Стяжка осуществлена металлическими ленточными хомутами с болтом для стягивания.Ясно,что прорыв образовался именно от стягивания,но вот то ли от чрезмерного стягивания,то ли от самого хомута,непонятно?Затягиваю болты как правило до упора.Так и будешь ремонтироваться без конца! Может лучше проволокой отожженой стягивать или еще как,посоветуйте? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
OLEGK
|
19.07.04 - 19:29
Сообщение
#2
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 615 Имя: Олег Город: Vila Nova de Gaia Машина: Accord cg F18B2 Репутация: 2 |
Я пластмасовые ставил
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Baik
|
19.07.04 - 20:47
Сообщение
#3
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: H-style Город: Irkutsk Машина: Civic,90г,D13B Репутация: 1 |
Это которые в строительных магазинах продаются?И как насчет надежности,не слетают?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
ShurikX
|
19.07.04 - 22:04
Сообщение
#4
|
|||
![]() Вечно молодой ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 6.762 Имя: Хлебников Александр Город: Волгоград Машина: Audi TиTька (quattro/225) Репутация: 121 |
А почему они должны слетать? Должны вполне нормально держать...
|
|||
Жить - ПРИКОЛЬНО!!!
Срочно! Нужна помощь! Разошлите всем, пожалуйста!!! Ребенку, мальчику (38 лет) срочно нужны Аudi R8 spyder и красивая девочка, рыжая (можно блондинка) с любой группой крови и 3-4 м размером груди! Писать мне в личку! Я все передам... |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
OLEGK
|
19.07.04 - 22:35
Сообщение
#5
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 615 Имя: Олег Город: Vila Nova de Gaia Машина: Accord cg F18B2 Репутация: 2 |
Год назад ставил, не слетели
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Baik
|
20.07.04 - 02:26
Сообщение
#6
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 202 Имя: H-style Город: Irkutsk Машина: Civic,90г,D13B Репутация: 1 |
Одно но,пыльники стоят неродные,соответственно малый диаметр посадки пыльника существенно больше диаметра вала на котором сидит.Поэтому чтобы стянуть это место,надо приложить значительное усилие стяжки.Пластиковый хомут может с этим справиться?
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Green
|
20.07.04 - 02:30
Сообщение
#7
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.675 Имя: Григорий Город: Владивосток/Находка Машина: старый ржавый битый Vigor Репутация: 53 |
Цитата(Baik @ 20.07.04 - 00:52 ) Стяжка осуществлена металлическими ленточными хомутами с болтом для стягивания. НИКОГДА НЕ СТАВЬ такие хомуты на пыльники привода!!! |
|||
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Insane
|
20.07.04 - 02:37
Сообщение
#8
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 480 Имя: Артем Город: Магадан `49 Машина: Accord Inspire `91 G20A AT CB5 AXi HiD Репутация: 1 |
Пыльники нужно нормальные покупать.. Брал себе MP Group, с ними в комплекте идут нормальные хомуты.., по системе затяжки такие-же как родные. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Green
|
20.07.04 - 02:43
Сообщение
#9
|
|||
![]() Ветеран форума III-й степени ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 2.675 Имя: Григорий Город: Владивосток/Находка Машина: старый ржавый битый Vigor Репутация: 53 |
Insane, ты когда из описания машины уберешь нерусское слово "врекед"? |
|||
Никогда не бойтесь делать то, что еще не умеете. Помните - ковчег построил любитель, профессионалы создали Титаник
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Insane
|
20.07.04 - 02:56
Сообщение
#10
|
|
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 480 Имя: Артем Город: Магадан `49 Машина: Accord Inspire `91 G20A AT CB5 AXi HiD Репутация: 1 |
Да все пока в капусту уперлось.... сама машина стоит пока рихтуется, вот через неделю забирать.... Долго так потому что в битом виде долго стояла и не делалась, металл привык, лонжерон уже второй раз на место возвращается Поеду минимум через месяц -_- |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 25.06.26 - 06:12 |