> зазоры для регулировки клапаночков ... дайте точные пожалуйста ;)
 МЯУхухоль
сообщение 09.03.07 - 08:12
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



на мой пепелатц .... заранее благодарен ответившим ...






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Armfree
сообщение 09.03.07 - 09:41
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.086
Имя: Victor
Город: Dnepropetrovsk
Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5

Репутация: 16



Недавно обсуждали...
http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=51617



           
 МЯУхухоль
сообщение 09.03.07 - 10:13
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



чота невъеду ... такие же как на Прелку??? впуск 0.23-0,28
выпуск 0,28-0,32??? ... спасибо






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Armfree
сообщение 09.03.07 - 10:15
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.086
Имя: Victor
Город: Dnepropetrovsk
Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5

Репутация: 16



Если двиг одновальный то
впуск 0.23-0,28
выпуск 0,28-0,32



           
 Василий58
сообщение 09.03.07 - 10:38
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



0,15-0,20






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 МЯУхухоль
сообщение 09.03.07 - 10:43
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



а на ДВУХвальном какие??? ...






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Armfree
сообщение 09.03.07 - 10:44
Сообщение #7


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.086
Имя: Victor
Город: Dnepropetrovsk
Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5

Репутация: 16



Как всегда немногословно...
Василий, это вопрос или ответ по теме топика?
А то прошлый раз я не понял твой вопрос "DOHC?" и подумал что ты уточняешь тип движка - а оказалось ты спрашиваешь зазоры для двухвального...



           
 МЯУхухоль
сообщение 09.03.07 - 11:14
Сообщение #8


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



дак какие всё таки???






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Василий58
сообщение 09.03.07 - 11:53
Сообщение #9


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.568
Имя: Василий
Город: Пенза'58-Москва
Машина: AER CL1@H22A

Репутация: 28



для нашего сыровского движка впуск 0,15, выпуск 0,20






®
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна
           
 Armfree
сообщение 09.03.07 - 11:56
Сообщение #10


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.086
Имя: Victor
Город: Dnepropetrovsk
Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5

Репутация: 16



http://honda.net66.ru/vb/archive/index.php/t-416.html
http://forum.kolenval.ru/index.php?threadi...art=45#msg33890
http://www.taiyo.ru/forum/viewtopic.php?t=2097

впуск - 0,17 +- 0,02
выпуск - 0,19 +- 0,02

Набери в Рамблере "зазоры клапанов F20B" и все найдешь.



           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:42