![]() |
МЯУхухоль
|
09.03.07 - 08:12
Сообщение
#1
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
на мой пепелатц .... заранее благодарен ответившим ...
|
|||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Armfree
|
09.03.07 - 09:41
Сообщение
#2
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.086 Имя: Victor Город: Dnepropetrovsk Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5 Репутация: 16 |
Недавно обсуждали... http://www.hondamotor.ru/board/index.php?s...showtopic=51617 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
МЯУхухоль
|
09.03.07 - 10:13
Сообщение
#3
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
чота невъеду ... такие же как на Прелку??? впуск 0.23-0,28 выпуск 0,28-0,32??? ... спасибо |
|||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Armfree
|
09.03.07 - 10:15
Сообщение
#4
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.086 Имя: Victor Город: Dnepropetrovsk Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5 Репутация: 16 |
Если двиг одновальный то впуск 0.23-0,28 выпуск 0,28-0,32 |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Василий58
|
09.03.07 - 10:38
Сообщение
#5
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
0,15-0,20
|
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
МЯУхухоль
|
09.03.07 - 10:43
Сообщение
#6
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
а на ДВУХвальном какие??? ...
|
|||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Armfree
|
09.03.07 - 10:44
Сообщение
#7
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.086 Имя: Victor Город: Dnepropetrovsk Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5 Репутация: 16 |
Как всегда немногословно... Василий, это вопрос или ответ по теме топика? А то прошлый раз я не понял твой вопрос "DOHC?" и подумал что ты уточняешь тип движка - а оказалось ты спрашиваешь зазоры для двухвального... |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
МЯУхухоль
|
09.03.07 - 11:14
Сообщение
#8
|
|||
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 272 Имя: Anatoly Город: Chita Машина: Torneo SIR, F20B, CF4 Репутация: 1 |
дак какие всё таки???
|
|||
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Василий58
|
09.03.07 - 11:53
Сообщение
#9
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.568 Имя: Василий Город: Пенза'58-Москва Машина: AER CL1@H22A Репутация: 28 |
для нашего сыровского движка впуск 0,15, выпуск 0,20
|
|||
Я НЕ garage13.ru
Лошадей под капотом всегда мало, поэтому гонка за ними бессмысленна |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Armfree
|
09.03.07 - 11:56
Сообщение
#10
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.086 Имя: Victor Город: Dnepropetrovsk Машина: Accord СС7, F20A4; Accord CL3, F23Z5 Репутация: 16 |
http://honda.net66.ru/vb/archive/index.php/t-416.html http://forum.kolenval.ru/index.php?threadi...art=45#msg33890 http://www.taiyo.ru/forum/viewtopic.php?t=2097 впуск - 0,17 +- 0,02 выпуск - 0,19 +- 0,02 Набери в Рамблере "зазоры клапанов F20B" и все найдешь. |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 23.06.26 - 19:42 |