2 страниц V  < 1 2  
 
> 2223 Limited Slip Differential на Cr-v
 peress
сообщение 07.03.07 - 16:44
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.925
Имя: Тимофей
Город: Новосибирск
Машина: TLCP120 3,0D MT

Репутация: 55



в коробку црв поставить Limited Slip Differential проблема - на том месте где на дифференциале должен быть Limited Slip Differential, там висит шестерня углового редуктора, которая как раз на кардан отдает.






®
Коля, я здесь!
           
 stk-honda
сообщение 07.03.07 - 16:53
Сообщение #22


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 10
Имя: Эдик
Город: Хабаровск
Машина: Civic

Репутация: нет



знаю , иначе было б проще



           
 Mayjor
сообщение 07.03.07 - 19:35
Сообщение #23


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.673
Имя: Борис
Город: Москва
Машина: Honda Ridgeline 2008 RTS

Репутация: 248



Цитата(Privedenie @ 07.03.07 - 07:32 )
Цитата(stk-honda @ 07.03.07 - 06:49 )
Цитата(Privedenie @ 07.03.07 - 06:31 )
Бесперспективная идея, только перед.

Отуда такая уверенность?

От знания того, что жижа ДПФС нагревается от непрерывного использования, и через 10 мин. у тебя останиться переднеприводник.

Это не так. И по пескам много ездили, и по мокрому снегу, и по жидкой глине: для того, чтобы был конкретный перегрев, нужно ездить часами! А уж никак не 10-15 минут.
ЗЫ: в качестве иллюстрации:






®
http://tavernabillybonsa.ru/
           
 Dr X
сообщение 07.03.07 - 20:23
Сообщение #24


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



А вообще, в мировой литературе, так сказать, такое описано? Это, блин, очень интересно бы получилось!






®
Ушёл с форума.
           
 alexzar
сообщение 22.06.07 - 07:52
Сообщение #25


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 301
Имя: alexzar
Город: Кемеровская обл.
Машина: civic 4d 2008

Репутация: нет



Все время думаю, неплохо бы DPS при желании включать самому. По идее там же гидравлика блокирует фрикционы, почему бы это не делать при необходимости принудительно. Только вот позволит ли конструкция DPS сделать что-то подобное.



           
 Teem
сообщение 28.11.07 - 20:05
Сообщение #26


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7
Имя: Андрей
Город: Иркутск
Машина: Тойота-Левин ;))) Ну и CR-V для пикников

Репутация: нет



Тоже интересна подобная тема, а есть где схема работы системы?



           
 Dr X
сообщение 29.11.07 - 14:38
Сообщение #27


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



если насчет принудительно включать: невозможно.
причина: разное отношение главной передачи спереди и сзади. раза в полтора.
я давал конкретные цифры не так давно в ветке CRV на дроме






®
Ушёл с форума.
           
 Teem
сообщение 01.12.07 - 20:28
Сообщение #28


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7
Имя: Андрей
Город: Иркутск
Машина: Тойота-Левин ;))) Ну и CR-V для пикников

Репутация: нет



Ну, в системе с 2-мя насосами можно сделать либо клапан, либо доп. насос и клапан :)



           
 Dr X
сообщение 02.12.07 - 12:22
Сообщение #29


Ветеран форума I-й степени
****

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 4.181
Имя: Евгений
Город: Иркутск [38]
Машина: 本田

Репутация: 51



а что это даст в результате? скорый ремонт трансмиссии? читай мой предыдущий пост






®
Ушёл с форума.
           
 densirt
сообщение 14.06.14 - 18:59
Сообщение #30


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 41
Имя: Денис
Город: Иркутск
Машина: хонда аккорд

Репутация: нет



я поставил Limited Slip Differential в коробку от црв
Limited Slip Differential от евро р
так же и передаточные числа все от евро р



           
 Roshlok
сообщение 24.06.14 - 16:16
Сообщение #31


Новенький


Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 2
Имя: panzer
Город: panzer
Машина: panzer

Репутация: нет



Цитата(Dr X @ 29.11.07 - 15:38 ) *
если насчет принудительно включать: невозможно.
причина: разное отношение главной передачи спереди и сзади. раза в полтора.
я давал конкретные цифры не так давно в ветке автосервисы на дроме

А разное отношение не приведет к поломке в этом случае?



           
 TOL
сообщение 30.06.14 - 06:24
Сообщение #32


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 374
Имя: Анатолий
Город: пригород ПК
Машина: CB+F23a obd2 ecu+T2C5+5lug+16rims

Репутация: 2



Цитата(densirt @ 15.06.14 - 03:59 ) *
я поставил Limited Slip Differential в коробку от црв
Limited Slip Differential от евро р
так же и передаточные числа все от евро р


например, читал про установку длинной 5й передачи на евро-Р сл1, там пришлось с обычной коробки (тоже аккордовской) шестерню точить.
на црв - как? болт он? или требуется обработка?

cr-v RD кузова? а коробка t2w4? верно?






®
СВой
           
 TOL
сообщение 19.08.14 - 08:36
Сообщение #33


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 374
Имя: Анатолий
Город: пригород ПК
Машина: CB+F23a obd2 ecu+T2C5+5lug+16rims

Репутация: 2



наверное речь про K-серию
думаю врятли нутро Н-коробки в В-коробку бы встало






®
СВой
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 28.06.26 - 06:18