2 страниц V  < 1 2  
 
> 7772 Подобрать усилитель Есть компоненты. К ним подобрать усилок.
 Алекс злой
сообщение 21.04.07 - 00:49
Сообщение #21


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



[quote=Grandsire,20.04.07 - 21:38 ] [quote=алекс шнур,20.04.07 - 18:31 ] [quote=Grandsire,20.04.07 - 07:29 ] [quote=алекс шнур,08.03.07 - 02:33 ] есть у меня 4 уся:ppi , аудисон ,мю-дименшн  и батлер гибрид - если не в лом то приезжай , подключай! [/quote]
может тогда случайно и белый Аудио-Арт двух -канальник 50.2 ...маленький такой ...проскакивал? [/quote]
Увы! я тогда на генезисе "сидел"! :)
а скока денежков за макинтошик? [/quote]
Александр)-Я ссылку дал с нюансами(выше в посте) wink.gif [/quote]
sad.gif думал фотки, а сейчас инет тока медленный,полдня грузит angry2.gif .






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
 Алекс злой
сообщение 21.04.07 - 01:01
Сообщение #22


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 1.073
Имя: Александр
Город: Голицыно
Машина: ренаулт, МБ виана

Репутация: 118



Пока стоит старый усилок. Я и проводку не стал укладывать. Все равно временно. Только Calcell в эту нишу не влезет. Придется бодяжить что-нибудь
если что то есть оргстекла кусокгде-то 70см на 120см,1см толщиной.






®
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
..............

из положительного во мне только резус-фактор
           
2 страниц V  < 1 2
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 24.06.26 - 10:31