![]() |
Алекс злой
|
21.04.07 - 00:49
Сообщение
#21
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.073 Имя: Александр Город: Голицыно Машина: ренаулт, МБ виана Репутация: 118 |
[quote=Grandsire,20.04.07 - 21:38 ] [quote=алекс шнур,20.04.07 - 18:31 ] [quote=Grandsire,20.04.07 - 07:29 ] [quote=алекс шнур,08.03.07 - 02:33 ] есть у меня 4 уся:ppi , аудисон ,мю-дименшн и батлер гибрид - если не в лом то приезжай , подключай! [/quote] может тогда случайно и белый Аудио-Арт двух -канальник 50.2 ...маленький такой ...проскакивал? [/quote] Увы! я тогда на генезисе "сидел"! :) а скока денежков за макинтошик? [/quote] Александр)-Я ссылку дал с нюансами(выше в посте) |
|||
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
.............. из положительного во мне только резус-фактор |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Алекс злой
|
21.04.07 - 01:01
Сообщение
#22
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 1.073 Имя: Александр Город: Голицыно Машина: ренаулт, МБ виана Репутация: 118 |
Пока стоит старый усилок. Я и проводку не стал укладывать. Все равно временно. Только Calcell в эту нишу не влезет. Придется бодяжить что-нибудь если что то есть оргстекла кусокгде-то 70см на 120см,1см толщиной. |
|||
НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГОНДУРАСОМ ! (с)
.............. из положительного во мне только резус-фактор |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 24.06.26 - 10:31 |