Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
 
 
> где купить ветровики на Crv 1997? RD1
 МЯУхухоль
сообщение 06.03.07 - 06:49
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



подскажите плиззз ... чота не могу найти((( ...

заранее благодарен wink.gif))






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 CR-Vladimir
сообщение 06.03.07 - 14:28
Сообщение #2


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 656
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: CR-V RD1 AT Европа 97г.

Репутация: 4



Тебе нужно несколько ветровых (лобовых) стекол? А может дефлекторы или спойлеры? Непонятно...



           
 МЯУхухоль
сообщение 07.03.07 - 05:41
Сообщение #3


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



ветровики на передние/задние двери wink.gif






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 Kirlo
сообщение 07.03.07 - 09:47
Сообщение #4


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



дефлекторы наверно...EGR бери, они узкие в отличие от оригинала, ну и дешевле



           
 CR-Vladimir
сообщение 07.03.07 - 09:49
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 656
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: CR-V RD1 AT Европа 97г.

Репутация: 4



Не знаю, как у вас в Чите, а у нас в Москве только ленивый их не продает. Правда, называются они дефлекторы окон и стоят 500 целковых за комплект.



           
 МЯУхухоль
сообщение 09.03.07 - 05:54
Сообщение #6


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 272
Имя: Anatoly
Город: Chita
Машина: Torneo SIR, F20B, CF4

Репутация: 1



дешевле 1500 руб не нашёл я(((






®
Honda Torneo SiR, 1997, F20B, CF4
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 19:42