> Электрозеркала вместо механики Остались некоторые вопросы
 DeCivic
сообщение 05.03.07 - 16:40
Сообщение #1


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Решил не заморачиваться по поиску мех зеркал (у меня в комплектации только они и предусмотрены), решил поставить электро. Предложили зеркала и кнопочку к ним от такого же Цивика (только с электропакетом машинка). Заглушки снять и поставить кнопку проблемы, думаю, не составит. А вот как быть с подключением? Что нужно в косу вплетать? Предохранители?
Поисковик мне ответа не дал...






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 Chen
сообщение 06.03.07 - 03:10
Сообщение #2


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Открой схему электропроводки и сделай так-же как там...






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 Aйбoлит
сообщение 06.03.07 - 10:34
Сообщение #3





Guests






Посмотри свою проводку.На некоторых моделях бывает,что родные фишки уже есть,есле не стоит,что то,но праводка протянута.
Вдруг тоже есть.



 
 DeCivic
сообщение 06.03.07 - 12:22
Сообщение #4


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 170
Имя: Денис
Город: Москва
Машина: Civic EG8

Репутация: 3



Это

?

Я в этом не силен. Но обязательно посмотрю, есть ли доп. проводка.
Что делать, если не окажется? Точнее, как делать?






®
The Power Of Dreams

СПОРТИВНОЕ ПИТАНИЕ.
Опт и розница. Любые консультации.

www.indasport.ru

No pain... No gain...
           
 CR-Vladimir
сообщение 06.03.07 - 14:36
Сообщение #5


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 656
Имя: Владимир
Город: Москва
Машина: CR-V RD1 AT Европа 97г.

Репутация: 4



Отдельно гнать. Это даже надежнее. Через реле к 1-му положению зажигания с отдельными боксами предохранителей. Рекомендую сразу в этом случае обогреваемые.



           
 Chen
сообщение 07.03.07 - 02:52
Сообщение #6


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.559
Имя: Чен
Город: Сибирь
Машина: Honda Accord CE7, Nissan Leaf.

Репутация: 145



Цитата(DeCivic @ 06.03.07 - 17:22 )
Я в этом не силен. Но обязательно посмотрю, есть ли доп. проводка.
Что делать, если не окажется? Точнее, как делать?

Да, это. Если не окажется, то или искать разъемы или паятся к выводам по схеме.






®
info@usolpharm.ru
opt@usolpharm.ru
           
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 23.06.26 - 18:35