![]() |
Eric Cartman
|
05.03.07 - 21:28
Сообщение
#81
|
|
|
Guests |
http://www.auto-tuning-news.com/article_4_..._edit_1020.html Причем здесь турбины? Мы говорим про приводы. Какой передний привод осилит 800 лошадей, пусть даже с 4-мя турбинами? А Супры по 800-1000 лошадей переднеприводные? Скайланы и по 1500 бывают, но полноприводные |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Den172
|
05.03.07 - 21:33
Сообщение
#82
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Dodge Caliber SRT-4 Передний привод, 300лс .. и еще есть какие-то тачилы .. так что не надо спорить )))) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
zopuh
|
05.03.07 - 21:33
Сообщение
#83
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Имя: Бобсон Город: Москва Машина: AR GTV Репутация: 32 |
Цитата(Eric Cartman @ 05.03.07 - 22:15 ) Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:12 ) Dimonstr если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6. Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ? Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс. Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :) Пределом раньше считали как раз 220. Это если без сликов и других ухищрений. Как Мазда реализует 260 л.с. на переднем приводе я не знаю :) я ездил на машина с 250 и 330 сил на переднем приводе и никаких проблем с реализацией мощности не испытывал |
|||
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. 10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас" |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
05.03.07 - 21:34
Сообщение
#84
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Eric Cartman - у супры всегда задний был ..
|
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eric Cartman
|
05.03.07 - 21:35
Сообщение
#85
|
|
|
Guests |
Цитата(zopuh @ 05.03.07 - 21:33 ) Цитата(Eric Cartman @ 05.03.07 - 22:15 ) Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:12 ) Dimonstr если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6. Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ? Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс. Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :) Пределом раньше считали как раз 220. Это если без сликов и других ухищрений. Как Мазда реализует 260 л.с. на переднем приводе я не знаю :) я ездил на машина с 250 и 330 сил на переднем приводе и никаких проблем с реализацией мощности не испытывал Т.е. она ехала на все 330 л.с? Никаких сликов? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Eric Cartman
|
05.03.07 - 21:36
Сообщение
#86
|
|
|
Guests |
Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:34 ) Eric Cartman - у супры всегда задний был .. значит, что и требовалось доказать.... Назовите мне машины по 800 л.с. с передним приводом |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
zopuh
|
05.03.07 - 21:37
Сообщение
#87
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Имя: Бобсон Город: Москва Машина: AR GTV Репутация: 32 |
[quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:35 ] [quote=zopuh,05.03.07 - 21:33 ] [quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:15 ] [quote=Den172,05.03.07 - 21:12 ] Dimonstr если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6. Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ? Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс. Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :) [/quote] Пределом раньше считали как раз 220. Это если без сликов и других ухищрений. Как Мазда реализует 260 л.с. на переднем приводе я не знаю :) [/quote] я ездил на машина с 250 и 330 сил на переднем приводе и никаких проблем с реализацией мощности не испытывал [/quote] Т.е. она ехала на все 330 л.с? Никаких сликов? [/quote] 225 шин хватало и разгонялась за 6 сек до сотни |
|||
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. 10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас" |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
05.03.07 - 21:39
Сообщение
#88
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Eric Cartman началось с того что 200 "официальный" (непонятно правда чей) - предел для переднего. есть пример Dodge с 300лс на переднем приводе. значит 200 не предел .. потом спросил про "официальный" предел заднего привода ) на что ты привел бэхи и скайланы, так это ясно - и супры есть с задним и табуном ) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Eric Cartman
|
05.03.07 - 21:40
Сообщение
#89
|
|
|
Guests |
[quote=zopuh,05.03.07 - 21:37 ] [quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:35 ] [quote=zopuh,05.03.07 - 21:33 ] [quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:15 ] [quote=Den172,05.03.07 - 21:12 ] Dimonstr если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6. Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ? Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс. Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :) [/quote] Пределом раньше считали как раз 220. Это если без сликов и других ухищрений. Как Мазда реализует 260 л.с. на переднем приводе я не знаю :) [/quote] я ездил на машина с 250 и 330 сил на переднем приводе и никаких проблем с реализацией мощности не испытывал [/quote] Т.е. она ехала на все 330 л.с? Никаких сликов? [/quote] 225 шин хватало и разгонялась за 6 сек до сотни [/quote] Странно, в чем тогда причина того, что автопроизводители переднеприводных машин (за редким исключением) не выпускают авто с передним приводом с мощностями свыше 220 л.с. На это должен быть ответ, я думаю? Какие идеи? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Eric Cartman
|
05.03.07 - 21:42
Сообщение
#90
|
|
|
Guests |
Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:39 ) потом спросил про "официальный" предел заднего привода ) на что ты привел бэхи и скайланы, так это ясно - и супры есть с задним и табуном ) Ну как минимум 500 в стоке: http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/28622.html |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
zopuh
|
05.03.07 - 21:43
Сообщение
#91
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Имя: Бобсон Город: Москва Машина: AR GTV Репутация: 32 |
[quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:40 ] [quote=zopuh,05.03.07 - 21:37 ] [quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:35 ] [quote=zopuh,05.03.07 - 21:33 ] [quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:15 ] [quote=Den172,05.03.07 - 21:12 ] Dimonstr если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6. Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ? Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс. Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :) [/quote] Пределом раньше считали как раз 220. Это если без сликов и других ухищрений. Как Мазда реализует 260 л.с. на переднем приводе я не знаю :) [/quote] я ездил на машина с 250 и 330 сил на переднем приводе и никаких проблем с реализацией мощности не испытывал [/quote] Т.е. она ехала на все 330 л.с? Никаких сликов? [/quote] 225 шин хватало и разгонялась за 6 сек до сотни [/quote] Странно, в чем тогда причина того, что автопроизводители переднеприводных машин (за редким исключением) не выпускают авто с передним приводом с мощностями свыше 220 л.с. На это должен быть ответ, я думаю? Какие идеи? [/quote] техническая сложность реализации |
|||
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. 10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас" |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Eric Cartman
|
05.03.07 - 21:54
Сообщение
#92
|
|
|
Guests |
[quote=zopuh,05.03.07 - 21:43 ] Странно, в чем тогда причина того, что автопроизводители переднеприводных машин (за редким исключением) не выпускают авто с передним приводом с мощностями свыше 220 л.с. На это должен быть ответ, я думаю? Какие идеи? [/QUOTE] техническая сложность реализации [/quote] Хммм. А конкретнее? Что именно технически сложно реализовать? Значит передать на передний привод более 220 л.с. технически сложно, но возможно? |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
|
Den172
|
05.03.07 - 21:55
Сообщение
#93
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
http://www.importtuner.com/features/0607_i...cura_rsx_turbo/ K20 подняли до 700лс .. передний привод и чего ? :) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Kirlo
|
05.03.07 - 21:56
Сообщение
#94
|
|
![]() Пьёт саке и нюхает сакуру ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 7.279 Имя: Кирилл Город: мск Машина: црв Репутация: 98 |
такая машина будет мало приспособлена для общих дорог т.к. передний привод будет компенсирован резиной, подвеской, аэродинамикой, размещением масс в кузове и т.д. для обеспечения эффективной передачи всего этого табуна на дорожное покрытие а такую машину мало кто купит да и дешевле всего этого полный привод повесить, да еще с подтормаживанием задних колес в повороте, дешево, сердито, эффективно и продаваться будет при должном маркетинге и рекламе |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Den172
|
05.03.07 - 21:58
Сообщение
#95
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
наоборот - с заднего снять больше лошадей - сложнее. но задний сложнее заставить шлейфовать, и естественно если на переднем с низов будет сразу большой крутящий момент, то сместа не тронешься ) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
zopuh
|
05.03.07 - 21:59
Сообщение
#96
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 897 Имя: Бобсон Город: Москва Машина: AR GTV Репутация: 32 |
[quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:54 ] [QUOTE=zopuh,05.03.07 - 21:43 ] Странно, в чем тогда причина того, что автопроизводители переднеприводных машин (за редким исключением) не выпускают авто с передним приводом с мощностями свыше 220 л.с. На это должен быть ответ, я думаю? Какие идеи? [/QUOTE] техническая сложность реализации [/QUOTE] Хммм. А конкретнее? Что именно технически сложно реализовать? Значит передать на передний привод более 220 л.с. технически сложно, но возможно? [/quote] был давний спор на эту тему... массивность деталей конструкции для реализации 300+ сил сводит на нет плюсы переднего привода кажется так |
|||
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем. 10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас" |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
05.03.07 - 21:59
Сообщение
#97
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Kirlo ну и где полно-приводной седан от хонды ?? ))) если он будет так замечательно продаваться) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
Krotalus
|
05.03.07 - 22:11
Сообщение
#98
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 438 Имя: Дмитрий Город: Первопристольная Машина: Subaru Impreza 2.0 лупоглазый атмо сарай Репутация: 4 |
Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 22:59 ) Kirlo ну и где полно-приводной седан от хонды ?? ))) если он будет так замечательно продаваться) Легенда , вот вам и полноприводный седан. кобыл там правда поменьше будет. про ценник умолчим, так как все же это машина другого класса |
|||
Пусть лучше меня судят двенадцать человек, чем несут шестеро!
|
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
Den172
|
05.03.07 - 22:15
Сообщение
#99
|
|
|
Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 904 Имя: Den Город: Moscow Машина: Civic Репутация: 3 |
Krotalus а где у хонды машины класса WRX ? ) |
|
|
|
![]() |
|
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
alinmuzh
|
05.03.07 - 23:02
Сообщение
#100
|
|||
![]() Хондавод ![]() Группа: .Хондаводы. Сообщений: 90 Имя: Руслан Город: Санкт-Петербург Машина: Honda Accord TypeS (красный CL9) Репутация: 2 |
Цитата(Eric Cartman @ 05.03.07 - 21:19 ) Противотуманки другие :) и капот кстати вообще хетч мазды 3 имеет другую форму кузова не только задней части, а всей , кроме дверей. У хетча более выраженная "мускулатура". А радиаторная решетка и ПТФ другие на моей потому как 2004 год, с 2006 типа рестайлинг, на мой взгялд только ухудшивший внешний вид. Кстати, как разбил мазду енту, была возмодность выгодно взять такую же только черную в макс.комплектации, но не взял из-за того, что кузов был седан. Взяыл в итоге Аккорда :) Вот так вот я полюбил хондового аккорда |
|||
Питер
Honda Accord TypeS... красный http://malashin.ru/fotos/honda_accord |
![]() |
|||
|
│ │
Цитировать
│
Мультицитата
|
![]() |
||
![]() |
| Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными · | Сейчас: 26.06.26 - 03:11 |