Правила форума ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
 
> Хонда Машина для стариков?
 Eric Cartman
сообщение 05.03.07 - 21:28
Сообщение #81





Guests






http://www.auto-tuning-news.com/article_4_..._edit_1020.html

Причем здесь турбины? Мы говорим про приводы. Какой передний привод осилит 800 лошадей, пусть даже с 4-мя турбинами?

А Супры по 800-1000 лошадей переднеприводные?
Скайланы и по 1500 бывают, но полноприводные



 
 Den172
сообщение 05.03.07 - 21:33
Сообщение #82


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Dodge Caliber SRT-4
Передний привод, 300лс ..
и еще есть какие-то тачилы ..
так что не надо спорить ))))



           
 zopuh
сообщение 05.03.07 - 21:33
Сообщение #83


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



Цитата(Eric Cartman @ 05.03.07 - 22:15 )
Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:12 )
Dimonstr
если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6.

Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ?
Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс.

Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :)

Пределом раньше считали как раз 220. Это если без сликов и других ухищрений.
Как Мазда реализует 260 л.с. на переднем приводе я не знаю :)

я ездил на машина с 250 и 330 сил на переднем приводе
и никаких проблем с реализацией мощности не испытывал






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 Den172
сообщение 05.03.07 - 21:34
Сообщение #84


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Eric Cartman - у супры всегда задний был ..



           
 Eric Cartman
сообщение 05.03.07 - 21:35
Сообщение #85





Guests






Цитата(zopuh @ 05.03.07 - 21:33 )
Цитата(Eric Cartman @ 05.03.07 - 22:15 )
Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:12 )
Dimonstr
если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6.

Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ?
Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс.

Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :)

Пределом раньше считали как раз 220. Это если без сликов и других ухищрений.
Как Мазда реализует 260 л.с. на переднем приводе я не знаю :)

я ездил на машина с 250 и 330 сил на переднем приводе
и никаких проблем с реализацией мощности не испытывал

Т.е. она ехала на все 330 л.с? Никаких сликов?



 
 Eric Cartman
сообщение 05.03.07 - 21:36
Сообщение #86





Guests






Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:34 )
Eric Cartman - у супры всегда задний был ..

значит, что и требовалось доказать.... Назовите мне машины по 800 л.с. с передним приводом



 
 zopuh
сообщение 05.03.07 - 21:37
Сообщение #87


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



[quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:35 ] [quote=zopuh,05.03.07 - 21:33 ] [quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:15 ] [quote=Den172,05.03.07 - 21:12 ] Dimonstr
если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6.

Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ?
Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс.

Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :) [/quote]
Пределом раньше считали как раз 220. Это если без сликов и других ухищрений.
Как Мазда реализует 260 л.с. на переднем приводе я не знаю :) [/quote]
я ездил на машина с 250 и 330 сил на переднем приводе
и никаких проблем с реализацией мощности не испытывал [/quote]
Т.е. она ехала на все 330 л.с? Никаких сликов? [/quote]
225 шин хватало
и разгонялась за 6 сек до сотни






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 Den172
сообщение 05.03.07 - 21:39
Сообщение #88


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Eric Cartman
началось с того что 200 "официальный" (непонятно правда чей) - предел для переднего.
есть пример Dodge с 300лс на переднем приводе.
значит 200 не предел ..

потом спросил про "официальный" предел заднего привода )
на что ты привел бэхи и скайланы, так это ясно - и супры есть с задним и табуном )



           
 Eric Cartman
сообщение 05.03.07 - 21:40
Сообщение #89





Guests






[quote=zopuh,05.03.07 - 21:37 ] [quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:35 ] [quote=zopuh,05.03.07 - 21:33 ] [quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:15 ] [quote=Den172,05.03.07 - 21:12 ] Dimonstr
если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6.

Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ?
Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс.

Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :) [/quote]
Пределом раньше считали как раз 220. Это если без сликов и других ухищрений.
Как Мазда реализует 260 л.с. на переднем приводе я не знаю :) [/quote]
я ездил на машина с 250 и 330 сил на переднем приводе
и никаких проблем с реализацией мощности не испытывал [/quote]
Т.е. она ехала на все 330 л.с? Никаких сликов? [/quote]
225 шин хватало
и разгонялась за 6 сек до сотни [/quote]
Странно, в чем тогда причина того, что автопроизводители переднеприводных машин (за редким исключением) не выпускают авто с передним приводом с мощностями свыше 220 л.с.
На это должен быть ответ, я думаю? Какие идеи?



 
 Eric Cartman
сообщение 05.03.07 - 21:42
Сообщение #90





Guests






Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 21:39 )
потом спросил про "официальный" предел заднего привода )
на что ты привел бэхи и скайланы, так это ясно - и супры есть с задним и табуном )

Ну как минимум 500 в стоке:

http://catalog.auto.ru/catalog/cars/card/28622.html



 
 zopuh
сообщение 05.03.07 - 21:43
Сообщение #91


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



[quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:40 ] [quote=zopuh,05.03.07 - 21:37 ] [quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:35 ] [quote=zopuh,05.03.07 - 21:33 ] [quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:15 ] [quote=Den172,05.03.07 - 21:12 ] Dimonstr
если бы на нее сделали полный привод, она бы стоила как MPS6.

Вообще - кто сказал что 200 предел для переднего привода ?
Prelude - 220лс были, acura rsx type-s - 220лс.

Да и мазда MPS-3 260лс, судя по отзывам - кто прокатился начинают сразу копить на MPS :) [/quote]
Пределом раньше считали как раз 220. Это если без сликов и других ухищрений.
Как Мазда реализует 260 л.с. на переднем приводе я не знаю :) [/quote]
я ездил на машина с 250 и 330 сил на переднем приводе
и никаких проблем с реализацией мощности не испытывал [/quote]
Т.е. она ехала на все 330 л.с? Никаких сликов? [/quote]
225 шин хватало
и разгонялась за 6 сек до сотни [/quote]
Странно, в чем тогда причина того, что автопроизводители переднеприводных машин (за редким исключением) не выпускают авто с передним приводом с мощностями свыше 220 л.с.
На это должен быть ответ, я думаю? Какие идеи? [/quote]
техническая сложность реализации






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 Eric Cartman
сообщение 05.03.07 - 21:54
Сообщение #92





Guests






[quote=zopuh,05.03.07 - 21:43 ] Странно, в чем тогда причина того, что автопроизводители переднеприводных машин (за редким исключением) не выпускают авто с передним приводом с мощностями свыше 220 л.с.
На это должен быть ответ, я думаю? Какие идеи? [/QUOTE]
техническая сложность реализации [/quote]
Хммм. А конкретнее? Что именно технически сложно реализовать? Значит передать на передний привод более 220 л.с. технически сложно, но возможно?



 
 Den172
сообщение 05.03.07 - 21:55
Сообщение #93


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



http://www.importtuner.com/features/0607_i...cura_rsx_turbo/

K20 подняли до 700лс ..
передний привод
и чего ? :)



           
 Kirlo
сообщение 05.03.07 - 21:56
Сообщение #94


Пьёт саке и нюхает сакуру
*******

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 7.279
Имя: Кирилл
Город: мск
Машина: црв

Репутация: 98



такая машина будет мало приспособлена для общих дорог т.к. передний привод будет компенсирован резиной, подвеской, аэродинамикой, размещением масс в кузове и т.д. для обеспечения эффективной передачи всего этого табуна на дорожное покрытие
а такую машину мало кто купит да и дешевле всего этого полный привод повесить, да еще с подтормаживанием задних колес в повороте, дешево, сердито, эффективно и продаваться будет при должном маркетинге и рекламе



           
 Den172
сообщение 05.03.07 - 21:58
Сообщение #95


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



наоборот - с заднего снять больше лошадей - сложнее.

но задний сложнее заставить шлейфовать, и естественно если на переднем с низов будет сразу большой крутящий момент, то сместа не тронешься )



           
 zopuh
сообщение 05.03.07 - 21:59
Сообщение #96


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 897
Имя: Бобсон
Город: Москва
Машина: AR GTV

Репутация: 32



[quote=Eric Cartman,05.03.07 - 22:54 ] [QUOTE=zopuh,05.03.07 - 21:43 ] Странно, в чем тогда причина того, что автопроизводители переднеприводных машин (за редким исключением) не выпускают авто с передним приводом с мощностями свыше 220 л.с.
На это должен быть ответ, я думаю? Какие идеи? [/QUOTE]
техническая сложность реализации [/QUOTE]
Хммм. А конкретнее? Что именно технически сложно реализовать? Значит передать на передний привод более 220 л.с. технически сложно, но возможно? [/quote]
был давний спор на эту тему...
массивность деталей конструкции для реализации 300+ сил сводит на нет плюсы переднего привода
кажется так






®
Екклесиаст Проаповедник гл.1 стих 9-10:
"Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем.
10 Бывает нечто, о чем говорят: "смотри, вот это новое"; но это было уже в веках, бывших прежде нас"
           
 Den172
сообщение 05.03.07 - 21:59
Сообщение #97


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Kirlo ну и где полно-приводной седан от хонды ?? )))
если он будет так замечательно продаваться)



           
 Krotalus
сообщение 05.03.07 - 22:11
Сообщение #98


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 438
Имя: Дмитрий
Город: Первопристольная
Машина: Subaru Impreza 2.0 лупоглазый атмо сарай

Репутация: 4



Цитата(Den172 @ 05.03.07 - 22:59 )
Kirlo ну и где полно-приводной седан от хонды ?? )))
если он будет так замечательно продаваться)

Легенда , вот вам и полноприводный седан. кобыл там правда поменьше будет.

про ценник умолчим, так как все же это машина другого класса






®
Пусть лучше меня судят двенадцать человек, чем несут шестеро!
           
 Den172
сообщение 05.03.07 - 22:15
Сообщение #99


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 904
Имя: Den
Город: Moscow
Машина: Civic

Репутация: 3



Krotalus
а где у хонды машины класса WRX ? )



           
 alinmuzh
сообщение 05.03.07 - 23:02
Сообщение #100


Хондавод
*

Группа: .Хондаводы.
Сообщений: 90
Имя: Руслан
Город: Санкт-Петербург
Машина: Honda Accord TypeS (красный CL9)

Репутация: 2



Цитата(Eric Cartman @ 05.03.07 - 21:19 )
Противотуманки другие :)

и капот кстати

вообще хетч мазды 3 имеет другую форму кузова не только задней части, а всей , кроме дверей. У хетча более выраженная "мускулатура". А радиаторная решетка и ПТФ другие на моей потому как 2004 год, с 2006 типа рестайлинг, на мой взгялд только ухудшивший внешний вид.

Кстати, как разбил мазду енту, была возмодность выгодно взять такую же только черную в макс.комплектации, но не взял из-за того, что кузов был седан. Взяыл в итоге Аккорда :)
Вот так вот я полюбил хондового аккорда






®
Питер
Honda Accord TypeS... красный

http://malashin.ru/fotos/honda_accord
           
10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
 
Теги
Нет тегов для показа


 



    
Текстовая версия · Удалить установленные форумом cookies · Отметить все сообщения прочитанными ·  Сейчас: 26.06.26 - 03:11